Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 493 из 1233 ПерваяПервая ... 393 443 483 491 492 493 494 495 503 543 593 993 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,841 по 9,860 из 24653
  1. Вверх #9841
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1691
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение

    Для разных изделий использую разные режимы. Печенье всегда пеку на режиме - нижний нагрев+вентилятор+нагревательный элемент вентилятора.
    Спасибо, я как раз так и включила!
    Печенье получилось очень вкусное, дочка и ее друзья в детском саду оценили
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015


  2. Вверх #9842
    Частый гость Аватар для Vitally
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    806
    Репутация
    525
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Сахарную пудру вводите именно так, как вы написали.
    Лучше добавить к сливкам маскарпоне, его нужно просто размять вилкой, до мягкой текстуры или слегка пробить венчиком, а потом, на низких оборотах миксера ввести в уже практически взбитые сливки.
    Горячий шоколад "убъет" взбитые сливки, они моментально осядут. Если вы хотели делать сливочный крем с белы шоколадом, то начинать нужно было еще вчера и действовать по такой технологии, которая описана в этом торте
    Спасибо) Поняла))) Я тогда просто кусочками положу внутрь.
    Мама двух любимчиков! *Дарите людям добро*

  3. Вверх #9843
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Я вообще-то только в стеклянной "Снежок" пеку, вроде писала об этом в рецепте
    Вот тут про стекло ничего не нашла( В обычной стеклянной миске?
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  4. Вверх #9844
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    Вот тут про стекло ничего не нашла( В обычной стеклянной миске?
    Как-то вы между строк читаете))
    Вот копипаст с вашей ссылки "Дл выпечки этого торта нам понадобится круглая термостойкая стеклянная миска объемом около 2-х л. Кстати свою я купила за 25 грн в магазинчике типа «Всё по…»))), отлично справляется со своими задачами.
    "
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  5. Вверх #9845
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Как-то вы между строк читаете))
    Вот копипаст с вашей ссылки "Дл выпечки этого торта нам понадобится круглая термостойкая стеклянная миска объемом около 2-х л. Кстати свою я купила за 25 грн в магазинчике типа «Всё по…»))), отлично справляется со своими задачами.
    "
    ой не увидела

    спасибо за подсказку
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  6. Вверх #9846
    Постоялец форума Аватар для girl_from_paradise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,809
    Репутация
    4729
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Сахарную пудру вводите именно так, как вы написали.
    Лучше добавить к сливкам маскарпоне, его нужно просто размять вилкой, до мягкой текстуры или слегка пробить венчиком, а потом, на низких оборотах миксера ввести в уже практически взбитые сливки.
    Горячий шоколад "убъет" взбитые сливки, они моментально осядут. Если вы хотели делать сливочный крем с белы шоколадом, то начинать нужно было еще вчера и действовать по такой технологии, которая описана в этом торте
    какой тооооорт..я как то его пропустила в блоге...обязательно спеку по ближайшему поводу
    George 30/05/2012

  7. Вверх #9847
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от girl_from_paradise Посмотреть сообщение
    какой тооооорт..я как то его пропустила в блоге...обязательно спеку по ближайшему поводу
    Перекраивая твой ник, скажу что торт этот from paradise :о))) Пока что их всех сделанных мной Олиных тортов этот самый-самый для меня и моих деток :о))))

    Кстати, Оль, ты как-то еще прошлой зимой писала, что постараешься выложить рецепт мангового торта. Он случайно еще не набран

  8. Вверх #9848
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Торт роскошный!
    В первый раз я с трудом разрезала,потому что пропустила Олин коммент про коричневый сахар!И про возможность печь коржи по частям.
    Сейчас только так делаю-сахар коричневый,коржа пеку три.

  9. Вверх #9849
    Цитата Сообщение от girl_from_paradise Посмотреть сообщение
    какой тооооорт..я как то его пропустила в блоге...обязательно спеку по ближайшему поводу
    Да, только я сейчас не пеку всё одни коржом, а делю на 3 части и пеку в 3 захода, сразу тонкие коржи. Так проще. Печь каждый корж нужно ок. 20 мин, потом дать им отлежаться ночь до сборки торта. Никак руки не дойдут дописать это в блоге.

    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Перекраивая твой ник, скажу что торт этот from paradise :о))) Пока что их всех сделанных мной Олиных тортов этот самый-самый для меня и моих деток :о))))
    Кстати, Оль, ты как-то еще прошлой зимой писала, что постараешься выложить рецепт мангового торта. Он случайно еще не набран
    Не будет мангового торта в сети, нас потом убедительно попросили авторские рецепты в сети не выкладывать.
    Что, в принципе, сейчас мне понятно, я тоже ко многим своим сложным выношенным и выстраданным тортам, которые я собирала по частям, подбирая вкусы и ища идеальные сочетания, отношусь совсем по другому, я пеку их только на заказ и пока не планирую делиться их рецептами, кое-что ведь может оставаться только моим))) И поверь, на это есть свои причины, к моему огромному сожалению(

    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    Торт роскошный!В первый раз я с трудом разрезала,потому что пропустила Олин коммент про коричневый сахар!И про возможность печь коржи по частям. Сейчас только так делаю-сахар коричневый,коржа пеку три.
    Да, да, я тоже только так и делаю))
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  10. Вверх #9850
    Посетитель Аватар для Fur@
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    226
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    А я тогда свою пока покажу)
    Ой,я тут заметила свою вкуснотень)))Оль,спасибо громадное еще раз!!!!Сказать,что он был вкусный-это не сказать о нем НИЧЕГО!!!!!Девченки,кому нравится шоколад во всех его проявлениях-это ваш торт.И что самое главное,при том,что он шоколадный-он абсолютно не приторный!
    Оля когда выкладывает в теме торты,мне ну ооочень интересно как они выглядят внутри,поэтому свой сфоткала...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 119.jpg
Просмотров: 23
Размер:	178.5 Кб
ID:	7148010
    Оля,спасибо и до встречи...)))
    Котя 26.08.04.
    Мотя 22.10.11.

  11. Вверх #9851
    Посетитель Аватар для Соня Мармеладова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    378
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05763.jpg
Просмотров: 41
Размер:	123.7 Кб
ID:	7148074 Девочки, оцените мой пирог из айвы со сливочной карамелью.

    Оля, правильная карамель?
    Последний раз редактировалось Соня Мармеладова; 04.11.2013 в 20:56.
    Люблю!

  12. Вверх #9852
    Цитата Сообщение от Fur@ Посмотреть сообщение
    Ой,я тут заметила свою вкуснотень)))Оль,спасибо громадное еще раз!!!!Сказать,что он был вкусный-это не сказать о нем НИЧЕГО!!!!!Девченки,кому нравится шоколад во всех его проявлениях-это ваш торт.И что самое главное,при том,что он шоколадный-он абсолютно не приторный!
    Оля когда выкладывает в теме торты,мне ну ооочень интересно как они выглядят внутри,поэтому свой сфоткала...
    Оля,спасибо и до встречи...)))
    О, спасибо большое за разрез, я это так люблю! Всегда ведь переживаешь, а так ли всё вышло, как и было задумано. Этим я, в принципе, довольна))

    Вот еще парочка последних тортиков
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  13. Вверх #9853
    Цитата Сообщение от Соня Мармеладова Посмотреть сообщение
    Вложение 7148074 Девочки, оцените мой пирог из айвы со сливочной карамелью.
    Оля, павильная карамель?
    Внешне хороша. Если не горчит и не слишком текучая, то ты попала в точку!
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  14. Вверх #9854
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Не будет мангового торта в сети, нас потом убедительно попросили авторские рецепты в сети не выкладывать.
    Что, в принципе, сейчас мне понятно, я тоже ко многим своим сложным выношенным и выстраданным тортам, которые я собирала по частям, подбирая вкусы и ища идеальные сочетания, отношусь совсем по другому, я пеку их только на заказ и пока не планирую делиться их рецептами, кое-что ведь может оставаться только моим))) И поверь, на это есть свои причины, к моему огромному сожалению(
    Понятно :о( Немного грустно, конечно. Но если вдруг что-то можно будет выложить аналогичное манговому торту, то буду очень рада :о) Люблю я очень манго, вот и хотелось бы его как можно чаще в десертах использовать :о) Манговый тарт твой обожаю

  15. Вверх #9855
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    444
    Добрый вечер)))
    В пирог "Открытый вишневый пирог с творожным сыром и штрейзелем" можно использовать сыр " Филадельфия" ?

  16. Вверх #9856
    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Понятно :о( Немного грустно, конечно. Но если вдруг что-то можно будет выложить аналогичное манговому торту, то буду очень рада :о) Люблю я очень манго, вот и хотелось бы его как можно чаще в десертах использовать :о) Манговый тарт твой обожаю
    Я тебе в ЛС написала))

    Цитата Сообщение от elenkozy Посмотреть сообщение
    Добрый вечер)))
    В пирог "Открытый вишневый пирог с творожным сыром и штрейзелем" можно использовать сыр " Филадельфия" ?
    Да, можно.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  17. Вверх #9857
    Наверное, торты отражают внутренний настрой, такие они у меня сегодня)
    И домашним сегодня повезло, мне нужно было опробовать новую форму, ну и вот, что получилось. Внутри мой фаворит вишня-черный шоколад - шоколадный миндальный штройзель, ганаш черный шоколад-вишня, бисквит на меренге с вишней, компоте вишня, мусс вишня-черный шоколад, глазурь черный шоколад.


    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  18. Вверх #9858
    Постоялец форума Аватар для Веточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Наверное, торты отражают внутренний настрой, такие они у меня сегодня)
    оооооооооо, ты разбила мое сердце, жаль к нему через монитор не дотянуться
    Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны...

  19. Вверх #9859
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    116
    Репутация
    149
    Наверное, торты отражают внутренний настрой, такие они у меня сегодня)
    И домашним сегодня повезло, мне нужно было опробовать новую форму, ну и вот, что получилось. Внутри мой фаворит вишня-черный шоколад - шоколадный миндальный штройзель, ганаш черный шоколад-вишня, бисквит на меренге с вишней, компоте вишня, мусс вишня-черный шоколад, глазурь черный шоколад.
    Оля, это - бесподобно! Что смотреть, что читать (составные части) - одно огромное удовольствие!
    А из чего сделаны эти потрясающие цветы?

  20. Вверх #9860
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    Извените,может повторюсь вопросом. А вы делаете торты под заказ?


Ответить в теме
Страница 493 из 1233 ПерваяПервая ... 393 443 483 491 492 493 494 495 503 543 593 993 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения