Тема: Разрешение на вывеску с названием тур.фирмы.

Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 117
  1. Вверх #81
    Частый гость Аватар для Analitik2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    618
    Репутация
    722
    Типа все должно быть написано 1 раз. А если 2 раза - то это уже реклама.
    ...


  2. Вверх #82
    Частый гость Аватар для Старая Перечница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    464
    Вот именно, что типа. А типа по Решению Исполкома Одесской Миськой Рады №178 от 14.02.2008,
    2.4.7. Не вважаються вивісками конструкції, виконані у вигляді декількох окремих елементів,
    що містять інформацію, яка повторюється (за виключенням вивісок, що розміщуються
    біля декількох входів до приміщення
    (території), де здійснюється господарська діяльність).
    А у нас как раз 2 входа с разных улиц. Значит, это обе вывески, и никакая не реклама, даже если 2 раза одно и то же написано.
    Я тут уже " подковалась " по части нормативных документов на сайте миськой рады.

  3. Вверх #83
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549
    Если я на окнах своего офиса наклею название фирмы и перечень услуг (фасад) и табличка небольшая на фасаде с названием фирмы (примерно размер А5) что мне это может стоить?и должна ли собирать какие-то разрешительные документы?

  4. Вверх #84
    Частый гость Аватар для Старая Перечница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от katy24 Посмотреть сообщение
    Если я на окнах своего офиса наклею название фирмы и перечень услуг (фасад) и табличка небольшая на фасаде с названием фирмы (примерно размер А5) что мне это может стоить?и должна ли собирать какие-то разрешительные документы?
    На окна клеить надо изнутри, во избежание лишних вопросов, при этом клеить можно и большие таблички. Табличка с названием фирмы, кодом ЕДРПУ, временем работы - это вообще необходимое требование налоговой инспекции. По идее если я правильно разобралась - то вам ничего не надо

  5. Вверх #85
    Частый гость Аватар для Tanusha)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    590
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Tanusha) Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает. Хочу открыть зоомагазин, конечно, будет вывеска, нужно ли сейчас это как-то согласовывать, какова цена вопроса?
    Кто проходил процедуру, отзовитесь.

  6. Вверх #86
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от Старая Перечница Посмотреть сообщение
    На окна клеить надо изнутри, во избежание лишних вопросов, при этом клеить можно и большие таблички. Табличка с названием фирмы, кодом ЕДРПУ, временем работы - это вообще необходимое требование налоговой инспекции. По идее если я правильно разобралась - то вам ничего не надо
    Отлично, с наклейкам на окна разобралась. Вход в офис со двора. хочу сделать вывеску на фасаде перед входом в арку, размер А5. Это я тоже без проблем могу сделать? и обязательно на украинском, или можно на русском языке сделать эту вывеску?

  7. Вверх #87
    Частый гость Аватар для Старая Перечница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    464
    Разрешительный центр по вывескам - на Преображенской, 21, там есть список документов для регистрации вывески, и требования. Но думаю, что могут и подсказать рекламные агентства, которые делают вывески.

    По части вывески размером А5, то думаю, что зависит от того, что за вывеска будет и как быстро её проверяющие заметят . На русском пока нельзя, хотя если примут закон Кивалова о языке, то возможно что-то изменится.

  8. Вверх #88
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от Мелодия Посмотреть сообщение
    Тел. единого окна на Преображенской 7150393. Тоже можно получить консультацию и через эту контору сдать документы на рассмотрение
    это не верный телефон.это реклама с польского спуска)))))))дайте телефон единого окна!даже в мнете их не сыскать))))))надо очень!
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  9. Вверх #89
    Посетитель Аватар для amalyani
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    293
    Репутация
    109
    подскажите является ли рекламой лайтбокс в виде логотипа и названия предприятия? И если не является, а является вывеской правильно ли я понимаю, что тогда платить не надо, а вот согласовывать все равно надо?

  10. Вверх #90
    Частый гость Аватар для lenochka15l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    587
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от amalyani Посмотреть сообщение
    подскажите является ли рекламой лайтбокс в виде логотипа и названия предприятия? И если не является, а является вывеской правильно ли я понимаю, что тогда платить не надо, а вот согласовывать все равно надо?
    Точно такой же вопрос!
    Кто знает,ответьте,плиз

  11. Вверх #91
    Частый гость Аватар для Старая Перечница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от lenochka15l Посмотреть сообщение
    Точно такой же вопрос!
    Кто знает,ответьте,плиз
    Надо читать сайт Миськой Рады, так как даже с всеукраинским законом о рекламе у нас расхождения. Может являться, а может и нет - зависит от многого - размер лайтбокса, расположение, содержание.... И даже когда всё прочитано и сделано правильно - не факт, что управление рекламы не найдет какой-то пункт, по которому эта вывеска будет считаться рекламой. Так что - несете документы согласовывать как вывеску, а потом - как получится......

  12. Вверх #92
    Частый гость Аватар для lenochka15l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    587
    Репутация
    177
    Какая средняя цена в месяц за вывеску и за рекламу?

  13. Вверх #93
    Частый гость Аватар для Старая Перечница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    464
    Вывеска -бесплатно, только документов куча нужна. За рекламу по тарифу за кв м площади с учетом коэффициентов, на разных улицах разная цена. Запишитесь на прием в управление рекламы и вам ваш конкретный случай посчитают. Так заранее не получится.

  14. Вверх #94
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    висит вывеска с названием фирмы - пришли люди - тычат бумажки - хотят штраф вкатить - что делать?

  15. Вверх #95
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
    висит вывеска с названием фирмы - пришли люди - тычат бумажки - хотят штраф вкатить - что делать?
    договариваться ато вкатят. можно пойти по сложному пути и послать их нахер... последствия могут быть тяжёлые ( снимут вывеску и вообще разрещение на размещение не дадут,) либо лёгкие ( забъют на вас и пойдёт к другим)

  16. Вверх #96
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    Кто то тут по теме может быть полезен? Если да - милости прошу в личку

  17. Вверх #97
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    31
    Репутация
    23
    Нужна помощь в получении документов на вывеску!

  18. Вверх #98
    Новичок Аватар для andross2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    17
    Нужна помощь в получении документов на вывеску!

  19. Вверх #99
    Частый гость Аватар для Aleksandra_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    833
    Репутация
    292
    Также, необходима помощь в этой сфере!
    7878122

  20. Вверх #100
    Новичок Аватар для al.v.od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    договариваться ато вкатят. можно пойти по сложному пути и послать их нахер... последствия могут быть тяжёлые ( снимут вывеску и вообще разрещение на размещение не дадут,) либо лёгкие ( забъют на вас и пойдёт к другим)
    Самое обидное заключается в том , что если откажетесь платить штраф (в течении 10 дней с момента получения акта) ее демонтируют, но ! потом предоставят счет, за "услуги" демонтажа..


Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения