Тема: Хаджибеевский лиман

Ответить в теме
Страница 5 из 80 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1584
  1. Вверх #81
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Уважаемый zeva если вы были в субботу ,то может вы были свидетелем полёта самолёта над лиманом метров 5-7-10 над водой, мы в это время шли под парусом со стороны птичьего залива к пионерскому лагерю и в метрах 200 ,просто подняв водяную пыль перед нами пролетел самолёт, мы были в шоке ,а если бы над нами ,то я не знаю что бы ,вода то холодная, были кстати на обоих берегах, рыбой не пахло, в птичьем обычно рыба плещется по верху ,а в субботу ни рыбёшки, очень странно.


  2. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Уважаемый zeva если вы были в субботу ,то может вы были свидетелем полёта самолёта над лиманом метров 5-7-10 над водой, мы в это время шли под парусом со стороны птичьего залива к пионерскому лагерю и в метрах 200 ,просто подняв водяную пыль перед нами пролетел самолёт, мы были в шоке ,а если бы над нами ,то я не знаю что бы ,вода то холодная, были кстати на обоих берегах, рыбой не пахло, в птичьем обычно рыба плещется по верху ,а в субботу ни рыбёшки, очень странно.
    Речь о частном, спортивном самолёте?
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  3. Вверх #83
    Частый гость Аватар для zeva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Уважаемый zeva если вы были в субботу ,то может вы были свидетелем полёта самолёта над лиманом метров 5-7-10 над водой, мы в это время шли под парусом со стороны птичьего залива к пионерскому лагерю и в метрах 200 ,просто подняв водяную пыль перед нами пролетел самолёт, мы были в шоке ,а если бы над нами ,то я не знаю что бы ,вода то холодная, были кстати на обоих берегах, рыбой не пахло, в птичьем обычно рыба плещется по верху ,а в субботу ни рыбёшки, очень странно.
    Я на рыбалку езжу по понедельникам,все таки начало трудовой недели,а понедельник по определению тяжелый день)

  4. Вверх #84
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Да Wicked_CAT, вы тоже это видели? Это был беспредел нарушения воздушного пространства , у нас на Хаджибее появился РЕЧКАЛОВ
    Я в шоке, люди были в лодках, я был в 200 метрах от него в байдарке ,работали тральщики, я штук шесть насчитал, и не дай бог в лодке человек со слабой психикой, ,он просто бы прыгнул в холодную воду, чисто дебилоид из города Гидропорт.

  5. Вверх #85
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    828
    Был пару раз по выходным в Черевичном - оба раза наблюдал самолет, действительно очень низко над водой - здорово раздражает.
    Последний раз редактировалось ibn.hottabych; 20.11.2011 в 14:10.

  6. Вверх #86
    Новичок Аватар для zozoz
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Привет братьям рыбакам!!! вот всё болше читал и не общался!! Мой принцип это рыбалка там где БЕЗПЛАТНО!!!! а где платно там МАГАЗИН!!! так вот ,я всё боьше по ставкам но в этом году ДНЕСТР покарял по каналам ходил, теперь хочу на Хаджибей замахнуться ,так вот мужики подскажите пожалуйста,с конкретным адресом где на хаджибее можно ловить без денежных поборов!!! с лодки или без ??? заранее спрасибо!

  7. Вверх #87
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от zozoz Посмотреть сообщение
    Привет братьям рыбакам!!! вот всё болше читал и не общался!! Мой принцип это рыбалка там где БЕЗПЛАТНО!!!! а где платно там МАГАЗИН!!! так вот ,я всё боьше по ставкам но в этом году ДНЕСТР покарял по каналам ходил, теперь хочу на Хаджибей замахнуться ,так вот мужики подскажите пожалуйста,с конкретным адресом где на хаджибее можно ловить без денежных поборов!!! с лодки или без ??? заранее спрасибо!
    Почитайте на 4-й странице ,может что понятно про денежные поборы.

  8. Вверх #88
    Постоялец форума Аватар для Mishina-mama
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    900
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто-то ловит в р-не Алтестово? Ророга на гору, пару км почти до санатория.. там очень мало людей, только дачники в основном. Есть ли смысл пробовать весной? Раньше великолепно шел судак, все детство с папой ловили, лет 5 назад было вообще глухо...
    Если ты любим, то других забот тебе не надо.

  9. Вверх #89
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Смысл ловить есть ,но только рыба молчит, не даёт никаких гарантий ,улов сей бестии без её согласия происходит, мечется по своим делам и нам не докладывает, то на восточном ,то на западном берегу ,иногда на дамбе в Нати то в Мариновке, а иногда толстолобика стока у берега, что ни один на крючёк не прыгает ,а в сети запрещено,вот так и двигаемся на абум,щас лёд покрепчает оденем валенки, в валенки засунем по пузырю и будем через призму льда строить рожи рыбке.

  10. Вверх #90
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    323
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Вот что то накопал.

    - на правах общего использования водных живых ресурсов при безусловном соблюдении требований действующих правил любительского и спортивного рыболовства на участках (бесплатный участок):
    - по левой стороне лимана от северной оконечности с. Черняховское на протяжении I км в сторону Марьяновки и на 100 м вглубь водоема. Площадь участка - 10 га,
    - на правах специального использования водных живых ресурсов но разрешениям, выдаваемым РА «Хаджибейский лиман» 1а исключением периода государственного запрета на участках (платные участки):
    - участок № 1 - от трамвайной остановки до очистных сооружений протяженностью 2 км и на 100 м вглубь водоема, площадью 20 га;
    - участок № 2 - О), пионерлагеря (правый берег лимана) и на 2 км вдоль левого берега лимана в сторону с. Холодная Балка и на 100 м вглубь водоема, площадью 20 га;
    - участок № 3 - от кафе «Чайка» вдоль моста автодороги Одесса-Киев в
    сторону с. Алтестово протяженностью 1 км и на 100 м вглубь водоема,
    площадью 10 га:
    - участок № 4 - в Палиевском заливе - от кафе «Чайка» в сторону с. Палиево на протяжении 1 км и на 50 м вглубь водоема, площадью 5 га;
    - участок № 5 - в Палиевском заливе - от моста автодороги Одесса-Киев в
    сторону с. 11алиево протяженностью 1 км и на 50 м вглубь водоема, площадью 5 га
    - участок № 6 - в районе Птичьей балки (левый берег лимана) протяженностью по 100 м в обе схорони от оси балки и на 200 м вглубь водоема, площадью 4 га.
    подводная охота на правах специального использования водных живых ресурсов по разрешениям, выдаваемым РА «Хаджибсйский лиман» за исключением периода государственного запрета на участке:
    - окружность радиусом 200 м (правый берег лимана) в районе «Печи». Координаты центра окружности:
    46° 35’ 11.16" СШ
    30° 37’ 09.50" ВД
    Коллеги рыбаки,)) нету случайно карты с отмечеными местами платных\бесплатных мест хаджибея?
    Я на хаджибее пару раз ловил, Дамба в доль дороги на Яму , и левая часть считается платным участком?

  11. Вверх #91
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Да платная, именно там где ловится ,там и платная ,очень мудро составлен у них этот планчик.

  12. Вверх #92
    Постоялец форума Аватар для Mishina-mama
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Да платная, именно там где ловится ,там и платная ,очень мудро составлен у них этот планчик.
    Большое противоречие в ответах на вопросы
    Если ты любим, то других забот тебе не надо.

  13. Вверх #93
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Mishina-mama Посмотреть сообщение
    Большое противоречие в ответах на вопросы
    У вас есть бесплатная рыбалка ?,поделитесь с местонахождением, форумчане будут благодарны и признательны.

  14. Вверх #94
    Постоялец форума Аватар для Mishina-mama
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от Mishina-mama Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто-то ловит в р-не Алтестово? Ророга на гору, пару км почти до санатория.. там очень мало людей, только дачники в основном. Есть ли смысл пробовать весной? Раньше великолепно шел судак, все детство с папой ловили, лет 5 назад было вообще глухо...
    В моем вопросе собственно ответ на ваш вопрос. Очень надеялась, что в этих хотя бы темах читают не по диагонали и ответ ради поговорить не дают Там где я описала инспекторов никогда не видели, большой вопрос видели ли там рыбу - дно без песчаных отмелей, глина и камни..
    От трассы км 5-6, спуск напротив трансформаторной будки по центру развилки, можно почти к воде сьехать.
    Если ты любим, то других забот тебе не надо.

  15. Вверх #95
    Постоялец форума Аватар для Mishina-mama
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    900
    Ранняя и поздняя весна... я кстати лет 5 искала, кто бы бесплатно отдохнул на даче - чтобы все не разворовали и не пришло в запустение..так никто и не захотел
    Изображения
    Если ты любим, то других забот тебе не надо.

  16. Вверх #96
    Посетитель Аватар для Prapor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Беляевский р-н
    Возраст
    63
    Сообщений
    220
    Репутация
    109
    Приветствую! Вопрос к Gansssу. Если не трудно,просвети на счет птичьего,птичьей балки. ?Так кажется. Где это? Что это? Можно в личку.Спасибо.
    AVE VITA

  17. Вверх #97
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Птичка, балка,это как бы напротив посёлка Нати смотря через лиман, от гидропорта влево ,по любой карте посмотреть, выглядит как аппендикс, очень тихая типа бухта ,полная рыбы и разных птиц ,мы у себя называем типа зоопарк.Иногда рыба прыгает выше лодки.,

  18. Вверх #98
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Mishina-mama Посмотреть сообщение
    Ранняя и поздняя весна... я кстати лет 5 искала, кто бы бесплатно отдохнул на даче - чтобы все не разворовали и не пришло в запустение..так никто и не захотел
    Ну так надо искать ,через нет ,агенства, друзей, знакомых, предлагайте ,создайте условия для чела или семьи, у нас на дачах даже студенты бродили ,искали где пожить.

  19. Вверх #99
    Посетитель Аватар для Prapor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Беляевский р-н
    Возраст
    63
    Сообщений
    220
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Птичка, балка,это как бы напротив посёлка Нати смотря через лиман, от гидропорта влево ,по любой карте посмотреть, выглядит как аппендикс, очень тихая типа бухта ,полная рыбы и разных птиц ,мы у себя называем типа зоопарк.Иногда рыба прыгает выше лодки.,
    Спасибо,Gansss
    AVE VITA

  20. Вверх #100
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    31
    Привет всем!Почему о лимане пишут много плохого и что там мало рыбы?Там очень много крупной и разной рыбы!


Ответить в теме
Страница 5 из 80 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения