Тема: Детские игровые центры в Одессе

Ответить в теме
Страница 5 из 240 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 4791
  1. Вверх #81
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Мы были в Океанисе вчера. Тоже понравилось. Несмотря, что на 1 этаже был детский день рождения, мы сели на 2-м, было очень тихо и спокойно, после Игроленда (вы меня поймете)... удивила стоимость детского биточка из курицы- 42 рубля.... а в остальном- довольны


  2. Вверх #82
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Океанис вообще супер заведение!!!!
    чем он интересен - тем что там единственная в Одессе 5-ти этажная дом-горка и это ресторан а не какая-то забегаловка типа Ау, игроленда и т. д. там и сервис и меню посто на высшем уровне....

  3. Вверх #83
    Новичок Аватар для Pollynesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессинка
    Сообщений
    25
    Репутация
    13
    Помимо того, что в Океанисе хорошее обслуживание, так там еще и понимающие люди!!! Я говорю в основном про ведущих детских дней рождений. Мы, ведущие, стараемся находить общий язык с детками, играем с ними, делаем все, чтобы они остались довольны, обычно так и получается! И им нравится, и нам в удовольствие!
    Последний раз редактировалось Pollynesia; 14.03.2007 в 16:45.

  4. Вверх #84
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    414
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Такс ....тема вышла какая-то не живая
    Пока только неясно почему?То ли детей у посетителей форума нет, то ли .....даже предположить сложно.Мне к примеру страшно выгуливать свое трехлетнее чадо на полуразломаной детской площадке подареной как-то детворе Русланом Торпаном.Давно это было и потому от самой площадки осталась разве что табличка говорящая о этом даре.
    Раз тему открыла буду описывать те места где мы бываем.Надеюсь никто против не будет?
    Случайно не соседи ли мы? Не на Щорса живете?
    На Среднефонтанской не очень понравилось, денег много тратиться, а развлечения для девочки 3,5 - только лабиринт. Хотя лабиринт ей понравился, ходить часто туда нет смысла. Разве спектакли осмотреть.
    В Вузовском гоняли о лощадке, как сумасшедшие первый раз, мне кажеться. это тоже не есть хорошо, хотя энергию сбросили. Надо дозировать такие развлечения и посещать также концерты и спектакли и нормально будет, я думаю.

  5. Вверх #85
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Согласна с Pollynesia: нам очень понравилась няня, наших малых было только 2 человека на горке и им было скучновато, а она их веселила, они познакомились и здорово колбасились, она гоняла с ними по всей горке...

  6. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Вчера был а Антошке на Греческой. Нет больше Юлы. Там теперь тоже магазин. Мебель, спорттовары..

  7. Вверх #87
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    вот это новость ))) ну, того и следовало ожидать( Хорошая идея и неправильным маркетингом..

  8. Вверх #88
    Посетитель Аватар для юка 07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    319
    Репутация
    149
    Ну и ничего не потеряли! Один грохот, жуткий воздух и запах. Был.
    Счастье-личное дело каждого!

  9. Вверх #89
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7827
    если рассматривать с точки близости к дому - то у нас только Игроленд рядом. дочке там нравится, особенно по лабиринту с папой полазить. ну и площадка на улице на территории выставочного центра неплохая, по крайней мере в сравнении с тем, что у нас во дворе находится.
    реже бываем в Вузовском, но если туда попадаем - на несколько часов я могу про ребенка забыть, она вся в развлечениях. естественно, что я сижу за столиком и наблюдаю за ней, но она обо мне и не вспоминает
    МегаАнтошка - это просто хит развлечений, она так глазеет по сторонам там, что даже мне уже становится интересно, почему те клоуны двигаются или почему карусель крутится
    ну и классика жанра - Ваш Сад и ресторан Дача (летний вариант), дите на горке колбасится, а ты сидишь рядом и наблюдаешь

  10. Вверх #90
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    а расскажите про Дачу... что там для деток?

  11. Вверх #91
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Подруга_Детства Посмотреть сообщение
    а расскажите про Дачу... что там для деток?
    Там действительно хорошо - много зелени, уютно. Для деток есть маленькая горка и домик (для совсем маленьких) и большая конструкция с большой горкой, лесенками, подвесным мостиком для по-старше, обычные качели. С прошлой недели у них появились три няни (по пятницам, субботам и воскресеньям), которые развлекают деток. Как выразилась моя малая: "Мамочка, у них целая толпа игрушек!!!"
    Нам очень нравится. Правда мне их кухня и цены не очень нравятся, но это уже в другую тему .
    Нам бы для разнообразия еще чего-то найти на свежем воздухе. Может кто-то что-то знает? А то летом в помещении сидеть ну вообще не хочется...

  12. Вверх #92
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7827
    Кузька, на счет цен согласна, но раз в две недели вывезти туда дитя, а самим попить кофе-пива можно.
    из того, что сейчас у нас еще пошло - пляжи в Отраде, особенно тот, вход на который 30 гривен. это папочка ее балует.
    а так тоже хотелось бы знать, что еще есть на свежем воздухе интересного и развлекательного, кроме Куликового поля

  13. Вверх #93
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
    Кузька, на счет цен согласна, но раз в две недели вывезти туда дитя, а самим попить кофе-пива можно.
    из того, что сейчас у нас еще пошло - пляжи в Отраде, особенно тот, вход на который 30 гривен. это папочка ее балует.
    а так тоже хотелось бы знать, что еще есть на свежем воздухе интересного и развлекательного, кроме Куликового поля
    Ну раз в две недели - можно. Вопрос куда пойти в оставшиеся недели В связи с работой видим ребенка мало, вот и хочется в выходные "выгулять" ее, поэтому и хочется разнобразия

  14. Вверх #94
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Мы балдеем от Ривьеры-а точнее- от бассейна. В море вообще не ходит. Я лично пляжиться не люблю. В общем, плачу 15 грн ей за бассейн и сижу рядом в мягком кресе- кофе, кальянчик, поесть можно... Там весело, рекомендую..

    И еще Барон Мюнгхаузен- креатифф...
    была без ребенка, это ж аж в Чабанке, но смотреть там есть что... и воздух.... супер!

  15. Вверх #95
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    И вышеупомянутый Океанис...

  16. Вверх #96
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Подруга_Детства Посмотреть сообщение
    Мы балдеем от Ривьеры-а точнее- от бассейна. В море вообще не ходит. Я лично пляжиться не люблю. В общем, плачу 15 грн ей за бассейн и сижу рядом в мягком кресе- кофе, кальянчик, поесть можно... Там весело, рекомендую..

    И еще Барон Мюнгхаузен- креатифф...
    была без ребенка, это ж аж в Чабанке, но смотреть там есть что... и воздух.... супер!
    А "Ривьера" это где? Это заведение или пляж?

  17. Вверх #97
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    это пляж с бассейном

  18. Вверх #98
    Новичок Аватар для Вини
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Matsa Посмотреть сообщение
    Оффтопим около темным сообщением
    Есть двое детей, разница три недели, по 2.5 года.
    Вожу всегда их куда-то в центр, кроме лета (уж напряжно ездить, если нема своего авто).

    Путь проходит не запланировано, т.к. зависит
    на прямую от финансов, но это не как не сказывается
    на том как дети погуляют.

    Не жаркие времена года ездим:

    Дерибасовская > Антошка за игрушкой (в нашем случаи машинка 15 грн.) > Жарю парю (самим похавать, и детям сок купить) > Собор к Фантану > Тамже катаемся на электро-машинка > Оттуда в маршрутку и домой.
    Уходит на все про все 3-4 часа с поездкой.
    При приходе домой дети в ауте падают спать

    Летом актулально море! Денег не нужно, и сидеть
    можно пока детям не надоест. На море едем на трамвае,
    смотрим в окна. На море купаемся, при возможности берем
    собаку и что-то надувное, недавно преобрели
    в фуршете надувной скутер размером 150 в длину и 50 в ширину см. (80 грн.)
    Назад идем пешком киллометра 3-4, подороги покупаем пепси, сок и т.д.
    При возможности идем рвать фрукты на деревьях))

    Все приходит не однозначно, и это весело. Центры хороши, но нужно и помнить что можно погулять итак гораздо задороже.

    Топикстартеру спасибо за информацию. Будем иметь введу, обязательно поедем глянем шо это такое, я конечно не любитель жопу просиживать, и из братьев жопотиров сделать нехочу, но тем не менее посмотреть можно.

    Также хорошая прогулка в аркадию:
    Дешевые атракционы рядом с Люксором,
    на машинках по 2 грн. жетов в сезон (не сезон рубль).
    Далее идем на песок с кульком всяких прибамбасов (ведро, лапата для
    загреба лаве, грабля и т.д.). При этом детям рассказывать
    и показывать что как и почем))

    Для пацанов хорошо кидать камни в море.

    Опять же подчеркиваю, очень актуально ездить на трамваях,
    и места освобождает и поттяги детям.

    Если есть ещё силы после этого (как правило я их до конца уморяю),
    то можно пойти на площадку детсткую, благо такие имеются.

    При этом всем вам не кто не запрещает взять для себя сок, коктейль или пиво.

    Удачи

    С уважением
    Прям хочеться подписаться под каждым словом! У нас вообще нет проблем со свободным временем ребенка, велик и пара пекалей и соседский Сережка - самое оно. А культурно отдыхаем в ТЮЗе, я конечно закрыв глаза и уши, а сыну - нравиться и это главное!

  19. Вверх #99
    Новичок Аватар для Вини
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    13
    Да чуть не забыла зоопарк,террариум и аквариум- море впечатлений, сыну 4,5 года!

  20. Вверх #100
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7827
    а моя красотка после Николавского зоопарка в наш ходить отказалась (ей 2,8). мол, тут у нас грязно, воняет и животных мало


Ответить в теме
Страница 5 из 240 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения