Тема: Кто-то ездил на рафтинг на Ю.Буг? (+)

Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 301
  1. Вверх #81
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день, подскажите, можно приехать на БУг своим ходом и там найти контору которая организует сплав???


  2. Вверх #82
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    через недельки 2 едим в Мигею,присоединяйтесь,транспорт есть

  3. Вверх #83
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,688
    Репутация
    4810
    Цитата Сообщение от Яна-Yagich Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, можно приехать на БУг своим ходом и там найти контору которая организует сплав???
    С Центрального автовокзала маршруткой в Первомайск (ходят каждый час), оттуда на такси в базу отдыха Дубровка, что находится за с. Грушевка, а уж точно уже занимаются организацией сплавов, правда на небольшом участке, зато для любого уровня подготовки. Ну и наверняка можно договориться и о большем. Со стороны Мигеи может тоже что-то есть от санатория Бугские Пороги, например, вот только тут я информацией не владею.
    Because I'm happy...

  4. Вверх #84
    Частый гость Аватар для tigrulj
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    620
    Репутация
    324
    Я в прошлом году узнавал насчет этой базы, насколько я понял они договариваются с теми же фирмами что организовывают сплавы, то есть и цены выходят дороже

  5. Вверх #85
    Посетитель Аватар для Krugger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    425
    Репутация
    47
    Так все скучно?

  6. Вверх #86
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    77
    подскажите с какого возраста можно участвовать в сплаве (мигея) и на сколько это безопасно?

  7. Вверх #87
    Частый гость Аватар для tigrulj
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    620
    Репутация
    324
    Я видел там и детей лет 6 и садят в центр рафта и все ок... тем более все в жилетах, рядом инструктор.

  8. Вверх #88
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от tigrulj Посмотреть сообщение
    Я видел там и детей лет 6 и садят в центр рафта и все ок... тем более все в жилетах, рядом инструктор.
    вообщем это безопасно, я правильно понял?

  9. Вверх #89
    Частый гость Аватар для tigrulj
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    620
    Репутация
    324
    Мое мнение наверное безопасней чем ребенка в булочную одного отправить или дома оставить

  10. Вверх #90
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от tigrulj Посмотреть сообщение
    Мое мнение наверное безопасней чем ребенка в булочную одного отправить или дома оставить
    спс!

  11. Вверх #91
    Новичок Аватар для Sergeevna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от tigrulj Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году узнавал насчет этой базы, насколько я понял они договариваются с теми же фирмами что организовывают сплавы, то есть и цены выходят дороже
    А я узнавала в этом году .... и у меня получилось так
    1. проезд Одесса - Первомайск 60 грн и потом еще 20 грн на такси до Мигеи сразу напишу обратно точно также. Итого дорого получается 160 грн с человека.
    2. Находишь там базу . Там спуск на воде стоит 8 км 100 грн с человека и 80 грн интеграл (можешь заказывать, а можешь и нет) И то это стоимость которые я уже доторговалась по телефону , а была цена выше
    Итого получается 180 грн с человека, а если хочешь на 2 дня тогда умножаем на 2 = 360 грн + дорога 160 грн = 520 грн
    3. а теперь посчитаем ночевку (так как совсем не интересно приехать в первый день и сразу возвращается от туда даже в 17.00 на последнем маршруте)
    4. и самое главное это еда. Где и когда ее готовить и сколько с собой нужно набирать еды , что бы и вечером накушаться после столькох сплавов

    Вот так ребята, а теперь посчитайте ..... Я просто плюнула и поехала с турфирмой и осталось сказочно довольна
    мы жили на таком чудесном острове и еда просто супер была (1 день завтрак горячая юшка на костре и каша с мясом и с салатом , а вечером шашлыки с помідорами и синими гриль. На 2 день завтрак омлет с овощами и потом вкуснейшая уха с кашей и мясом и прикольным салатом из помидор и сыра )
    А вечером сидели в такой беседке прямо возле порогов (такой шум был воды)
    Так что думаете!

  12. Вверх #92
    Новичок Аватар для Sergeevna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
    А я узнавала в этом году .... и у меня получилось так
    1. проезд Одесса - Первомайск 60 грн и потом еще 20 грн на такси до Мигеи сразу напишу обратно точно также. Итого дорого получается 160 грн с человека.
    2. Находишь там базу . Там спуск на воде стоит 8 км 100 грн с человека и 80 грн интеграл (можешь заказывать, а можешь и нет) И то это стоимость которые я уже доторговалась по телефону , а была цена выше
    Итого получается 180 грн с человека, а если хочешь на 2 дня тогда умножаем на 2 = 360 грн + дорога 160 грн = 520 грн
    3. а теперь посчитаем ночевку (так как совсем не интересно приехать в первый день и сразу возвращается от туда даже в 17.00 на последнем маршруте)
    4. и самое главное это еда. Где и когда ее готовить и сколько с собой нужно набирать еды , что бы и вечером накушаться после столькох сплавов

    Вот так ребята, а теперь посчитайте ..... Я просто плюнула и поехала с турфирмой и осталось сказочно довольна
    мы жили на таком чудесном острове и еда просто супер была (1 день завтрак горячая юшка на костре и каша с мясом и с салатом , а вечером шашлыки с помідорами и синими гриль. На 2 день завтрак омлет с овощами и потом вкуснейшая уха с кашей и мясом и прикольным салатом из помидор и сыра )
    А вечером сидели в такой беседке прямо возле порогов (такой шум был воды)
    Так что думаете!
    Забыла написать , что за тур на 2 дня отдала я 550 грн с человека

  13. Вверх #93
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    228
    Репутация
    172

    По умолчанию Рафтинг

    Были прошлым летом, своими машинами, приехали на оборудованные поляны чистые и ухоженные, беседки накрытые. Потом нас загрузили в машину подняли вверх по реке и сплавляли 6км вниз. Вода была низкая, но все равно было супер, купались и загорали. Потом отдыхали два дня на поляне шашлыки -машлыки. Все брали свое палатки, продукты и т.д Платили за аренду рафта по 70грн с лица(сейчас100) и за аренду поляны 10 грн (15) с человека в сутки. Отдохнули замечательно! Телефон организатора нашла а форуме. Кому надо могу сбросить.

  14. Вверх #94
    Здравствуйте! Cкажите пожалуйста? Кто был на Южном Буге, это место интересно только тем, кто там сплавляется? Есть ли там на что еще посмотреть? Например, природа красивая. Хочется съездить куда-нибудь не далеко поснимать пейзажи. Хорошее ли для этой цели это место?

  15. Вверх #95
    Частый гость Аватар для tigrulj
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    620
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Terakota Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Cкажите пожалуйста? Кто был на Южном Буге, это место интересно только тем, кто там сплавляется? Есть ли там на что еще посмотреть? Например, природа красивая. Хочется съездить куда-нибудь не далеко поснимать пейзажи. Хорошее ли для этой цели это место?
    Да места там очень красивые... но ни сказал бы что это недалеко, всетаки 300км... Если ехать то смотреть еще Петровку, дубовый лес, каньон...

  16. Вверх #96
    Посетитель Аватар для Mirabo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    149
    Репутация
    70
    За "Интегралом" со стороны Мигеи поднимитесь на карьер (это метров 100 ходу) - там красиво. И перейдите с острова на сторону Грушевки. Там красивейшие места. А лучше - договоритесь о сплаве (2-3 дня) и пройдите по Бугу... Есть места, которые только с воды можно увидеть.
    Если хотите, дам телефон тех, кто это классно организовывает. И по деньгам не дорого. Правда сезон уже закончился ((((

  17. Вверх #97
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Mirabo Посмотреть сообщение
    За "Интегралом" со стороны Мигеи поднимитесь на карьер (это метров 100 ходу) - там красиво. И перейдите с острова на сторону Грушевки. Там красивейшие места. А лучше - договоритесь о сплаве (2-3 дня) и пройдите по Бугу... Есть места, которые только с воды можно увидеть.
    Если хотите, дам телефон тех, кто это классно организовывает. И по деньгам не дорого. Правда сезон уже закончился ((((

    давайте телефон!!!

  18. Вверх #98
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    156
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Terakota Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Cкажите пожалуйста? Кто был на Южном Буге, это место интересно только тем, кто там сплавляется? Есть ли там на что еще посмотреть? Например, природа красивая. Хочется съездить куда-нибудь не далеко поснимать пейзажи. Хорошее ли для этой цели это место?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=52394&page=35
    https://forumodua.com/showthread.php?t=52394&page=36
    перейдите по ссылке и увидите, как классно там было в августе...

  19. Вверх #99
    Постоялец форума Аватар для Наталии
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    412
    Мы собрались 26.06.11 ехать на Буг сплавляться на рафтах. Сплавы будут происходить с присутствием инструктора и под его контролем. В программу входит дорога, экскурсия, обучение, рафтинг, обед, отдых на островке. Здесь подробнее https://forumodua.com/group.php?do=discuss&discussionid=2601. Если есть желание - присоединяитесь к нам. Группу нужно собрать заранее - т.к. требуют предоплату за неделю. Нас уже 7, а надо 18

  20. Вверх #100
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    18
    что-то по вашей ссылке нечиго не вижу


Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения