Тема: святогор: мерзкий гном-убийца

Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 418
  1. Вверх #81
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


  2. Вверх #82
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  3. Вверх #83
    Частый гость Аватар для kowmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    два лаптя по карте
    Сообщений
    625
    Репутация
    585

  4. Вверх #84
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Привлечь внимание?А вы думаете они не знают? И не от них ли все исходит?

  5. Вверх #85
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Мои будни схожи с работой ДХ)) Вчера невольно решила проверить бдительность полиции...
    Я, в надвинутом капюшоне, с пакетами фарша, под покровом ночи обходила свои точки (замечу, люди там не ходят, но места на виду) и рассыпала корм и фарш - как по мне, то я выглядела типичной отравительницей (ну как в фильме про шпионов, например).
    Несколько патрулей проезжали и ковырялись в носу.

  6. Вверх #86
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Мои будни схожи с работой ДХ)) Вчера невольно решила проверить бдительность полиции...
    Я, в надвинутом капюшоне, с пакетами фарша, под покровом ночи обходила свои точки (замечу, люди там не ходят, но места на виду) и рассыпала корм и фарш - как по мне, то я выглядела типичной отравительницей (ну как в фильме про шпионов, например).
    Несколько патрулей проезжали и ковырялись в носу.
    А вы понимаете,что такое полиция и для чего создана эта структура?

  7. Вверх #87
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    А вы понимаете,что такое полиция и для чего создана эта структура?
    Наверное, да)) Но сейчас, на волне резонанса о ДХ, недавнего пикета под облуправлением, когда зоозащитников замначальника полиции заверил, что будут предприняты все меры безопасности и полицейским будут даны указания реагировать на любые проявления жестокого отношения с животными, когда, наконец, в городе только и говорят о массовых отравлениях собак, я не увидела особого рвения обращать внимание на подозрительных...

  8. Вверх #88
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Наверное, да)) Но сейчас, на волне резонанса о ДХ, недавнего пикета под облуправлением, когда зоозащитников замначальника полиции заверил, что будут предприняты все меры безопасности и полицейским будут даны указания реагировать на любые проявления жестокого отношения с животными, когда, наконец, в городе только и говорят о массовых отравлениях собак, я не увидела особого рвения обращать внимание на подозрительных...
    Имхо, никто не будет проверять всех кормящих. Вот представьте - вы ДХ. Намешали в фарш или котлеты, подошли и кинули собакам, те съели. Проезжающая-проходящая милиция видит, что вы дали что-то собакам, подходят и...? Что дальше? В любом случае, опекун вы или нехороший человек, вы скажете что просто покормили собачек. Задержать вас не имеют права, наблюдать за собаками еще час-другой тоже никто не будет. Тем более что этот патруль могут в любой момент дернуть на какой-то вызов.
    Вот если конкретное лицо, о котором известно, что он ДХ, будет замечен за кормлением собак, тогда да - обязаны отреагировать ( и надеюсь, что отреагируют).
    Мама и Минздрав предупреждали...

  9. Вверх #89
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2066
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Имхо, никто не будет проверять всех кормящих. Вот представьте - вы ДХ. Намешали в фарш или котлеты, подошли и кинули собакам, те съели. Проезжающая-проходящая милиция видит, что вы дали что-то собакам, подходят и...? Что дальше? В любом случае, опекун вы или нехороший человек, вы скажете что просто покормили собачек. Задержать вас не имеют права, наблюдать за собаками еще час-другой тоже никто не будет. Тем более что этот патруль могут в любой момент дернуть на какой-то вызов.
    Вот если конкретное лицо, о котором известно, что он ДХ, будет замечен за кормлением собак, тогда да - обязаны отреагировать ( и надеюсь, что отреагируют).
    Правильно, но есть НО - у полиции есть фото ДХ, которые должны быть у каждого патрульного? думаю, что нет... у нас не та система в таких структурах к сожалению... здесь нужен человеческий фактор и сознательность патрульного, а есть ли она..?

  10. Вверх #90
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Имхо, никто не будет проверять всех кормящих. Вот представьте - вы ДХ. Намешали в фарш или котлеты, подошли и кинули собакам, те съели. Проезжающая-проходящая милиция видит, что вы дали что-то собакам, подходят и...? Что дальше? В любом случае, опекун вы или нехороший человек, вы скажете что просто покормили собачек. Задержать вас не имеют права, наблюдать за собаками еще час-другой тоже никто не будет. Тем более что этот патруль могут в любой момент дернуть на какой-то вызов.
    Вот если конкретное лицо, о котором известно, что он ДХ, будет замечен за кормлением собак, тогда да - обязаны отреагировать ( и надеюсь, что отреагируют).
    Они обязаны обыскать, осмотреть еду, и если там обнаружат таблетки, порошок и тп, то должны задержать с поличным, как эту Севрюгину 5 лет назад

    Другое дело, что они просто НЕ ХОТЯТ этого делать....
    Бес справедливости - самый страшный.

  11. Вверх #91
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    Правильно, но есть НО - у полиции есть фото ДХ, которые должны быть у каждого патрульного? думаю, что нет... у нас не та система в таких структурах к сожалению... здесь нужен человеческий фактор и сознательность патрульного, а есть ли она..?
    Так у нашей полиции есть фотки, например, маршруточных воров. И не только у полиции, их полный интернет. И что - ничего...
    Мама и Минздрав предупреждали...

  12. Вверх #92
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Они обязаны обыскать, осмотреть еду, и если там обнаружат таблетки, порошок и тп, то должны задержать с поличным, как эту Севрюгину 5 лет назад

    Другое дело, что они просто НЕ ХОТЯТ этого делать....
    Очень, очень мала вероятность, что кого-то задержат. Во-первых, на волне резонанса вряд ли кто-то из ДХ будет кормить собак на глазах у милиции. Их и так мало кто видит даже из обычных местных жителей, согласитесь. Во-вторых, они же с собой мешки еды с отравой не носят, скорее всего несколько кусков. Быстро кинул, собака съела и все, проверять нечего.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  13. Вверх #93
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2066
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Так у нашей полиции есть фотки, например, маршруточных воров. И не только у полиции, их полный интернет. И что - ничего...
    вот я и сделала акцента на "человеческий фактор"!!!

  14. Вверх #94
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    вот я и сделала акцента на "человеческий фактор"!!!
    Будем надеяться.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  15. Вверх #95
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,734
    Репутация
    1866
    Цитата Сообщение от Юлия2 Посмотреть сообщение
    Будьте внимательны! 28 числа планируется массовое уничтожение животных на улицах нашего города! Распространите эту информацию где только можно! http://odessa.report/wp-content/uploads/2016/11/1-207.jpg

    http://odessa.report/novosti/kievskie-dogxantery-ugrozhayut-ubijstvom-zhivotnyx-v-odesse

    И какого х.. эти черти киевские тут забыли? Они еще и угрожают нашим одесситкам,насколько я понимаю?Его бы "семью" в киеве найти,пока он тут, и покалечить,чтоб дорогу сюда забыл

  16. Вверх #96
    Частый гость Аватар для самапосебе
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    808
    Цитата Сообщение от Sova_ Посмотреть сообщение
    впечатлилась ссылкой, лайкнула, а потом нашла в интернете, без вообще каких бы то ни было усилий, телефон святогора, адрес, номер машины его личной, номер машины, на которой разъезжает здесь. имея связи в полиции (а они у Гордиенко несомненно есть) можно выяснить за минуту владельца авто, адрес и пр.
    дешевый самопиар.
    По подсчетам ученых 60% людей симулировало эволюцию.

  17. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от aisha2110 Посмотреть сообщение
    И какого х.. эти черти киевские тут забыли? Они еще и угрожают нашим одесситкам,насколько я понимаю?Его бы "семью" в киеве найти,пока он тут, и покалечить,чтоб дорогу сюда забыл
    я с этой мразью разговаривала, там реально нелюдь, он просто вампир - на все отшучиваеться и вечно ржет, после этого у меня три дня болела страшно голова и был приступ - это какой то ублюдок , сатана реально - я таких мразей ни разу в жизни не видела

  18. Вверх #98
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2066
    Цитата Сообщение от самапосебе Посмотреть сообщение
    впечатлилась ссылкой, лайкнула, а потом нашла в интернете, без вообще каких бы то ни было усилий, телефон святогора, адрес, номер машины его личной, номер машины, на которой разъезжает здесь. имея связи в полиции (а они у Гордиенко несомненно есть) можно выяснить за минуту владельца авто, адрес и пр.
    дешевый самопиар.
    жизнь покажет ))

  19. Вверх #99
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,734
    Репутация
    1866
    Андрей
    26.11.2016 в 17:06

    кому что то известно о нахождении данного человека, просьба сообщить на номер 0675041661 — любую информацию , гос. Номер, Марку авто — его же кто то знает , огромнейшая просьба сообщить — отблагодарю!
    Вадим
    27.11.2016 в 14:57

    Господа, кто знает где встретить в Одессе этого человека? Готов поучавствлвать в воспитании.
    0033741395
    Вадим
    27.11.2016 в 14:58

    0933741395, кто найдёт его звоните, буду в течении 10 мин.


    Это с сайта УСИ Одесса.

  20. Вверх #100
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,734
    Репутация
    1866
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    я с этой мразью разговаривала, там реально нелюдь, он просто вампир - на все отшучиваеться и вечно ржет, после этого у меня три дня болела страшно голова и был приступ - это какой то ублюдок , сатана реально - я таких мразей ни разу в жизни не видела
    Ну Вы даете)!Если ржет,значит находится в нервном напряжении и боится,нифига он не сатана,просто жирный боров,которому скоро голову проломят,попомните мои слова.Маньяки действуют втихую и скрывают следы преступления,а этот афиширует,славы хочет,тварь ущербная.Звонки тут не помогут,я думаю,один раз отравится он где то,при знакомстве за чашечкой кофе.


Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения