Тема: Проект «Наречена для тата» СТБ

Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 269
  1. Вверх #81
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от A n g i e Посмотреть сообщение
    Не верю в пару Вики и Марата. Пиар прёт и только. Юрчики - хорошенькие))) соглашусь
    Юрчики хорошие ) а вот про Таню не скажу того же..откуда самомнения столько?
    Может как человек она и неплохая а вот внешне Юра мог бы найти себе намного интереснее девушку...
    Тонна макияжа..могу себе представить что там без косметики...кривые зубы..далекая от идеала фигура....
    Раз два три больше бегай меньше жри


  2. Вверх #82
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от A n g i e Посмотреть сообщение
    Не верю в пару Вики и Марата. Пиар прёт и только. Юрчики - хорошенькие))) соглашусь
    Вот и я о том же, Марат насмехался над ней, потом понял, что может раньше времени пропасть с экрана, а рЭсторан ещё не показали, вдруг решил, что она ему понравилась, даже решил спеть))))
    Но Вика показалась мне довольно умной девушкой, и говорить ему -прям люблю, ей это зачем надо, неужели рЭсторан увидела, и всё

  3. Вверх #83
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    Юрчики хорошие ) а вот про Таню не скажу того же..откуда самомнения столько?
    Может как человек она и неплохая а вот внешне Юра мог бы найти себе намного интереснее девушку...
    Тонна макияжа..могу себе представить что там без косметики...кривые зубы..далекая от идеала фигура....
    На Таню смотреть не могу когда она говорит, только слушаю, брекеты сейчас доступны, папа не позаботился о дочке.

  4. Вверх #84
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Tanit_08 Посмотреть сообщение
    На Таню смотреть не могу когда она говорит, только слушаю, брекеты сейчас доступны, папа не позаботился о дочке.
    Так она вроде уже взрослая девочка ?)) Могла бы и сама на зубы заработать а не по барам с подружками их прогуливать....
    Раз два три больше бегай меньше жри

  5. Вверх #85
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Tanit_08 Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же, Марат насмехался над ней, потом понял, что может раньше времени пропасть с экрана, а рЭсторан ещё не показали, вдруг решил, что она ему понравилась, даже решил спеть))))
    Но Вика показалась мне довольно умной девушкой, и говорить ему -прям люблю, ей это зачем надо, неужели рЭсторан увидела, и всё
    Вите нужно дальше в актрисы или телеведущей...) Потому она и играет до конца )
    Раз два три больше бегай меньше жри

  6. Вверх #86
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    Вите нужно дальше в актрисы или телеведущей...) Потому она и играет до конца )
    Да сколько же их надо этих телеведущих, все туда)))

  7. Вверх #87
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Tanit_08 Посмотреть сообщение


    Да сколько же их надо этих телеведущих, все туда)))
    Ну она девушка с большими красивыми глазами)))) Может ей слава Пысанки покоя не дает )))))
    Раз два три больше бегай меньше жри

  8. Вверх #88
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от A n g i e Посмотреть сообщение
    Слабак он. Не потянет такую женщину. Кстати, я не верю, что ей 34 года)))
    И я не верю, она явно старше!

  9. Вверх #89
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Marshali Посмотреть сообщение
    И я не верю, она явно старше!
    Через неделю узнаем ее секреты)))
    Раз два три больше бегай меньше жри

  10. Вверх #90
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    https://www.instagram.com/p/BKN-iV3DfsE/?taken-by=the_korotvita
    Хахах Вита Вита...я как в воду глядела...прогноз погоды...)) хештег телеведущаие и тд...весь инстаграм кричит о том что она просто актриса

    Антон фото с финала выставил с Ангелиной
    https://www.instagram.com/p/Bg1m8N9hL5m/?taken-by=bauman__anton
    Последний раз редактировалось Лун; 27.03.2018 в 23:40.
    Раз два три больше бегай меньше жри

  11. Вверх #91
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    483
    Репутация
    2264
    Могли на этой недели показать чем закончился проект для Вики и Марата. Очень рада за Юру и Таню. Правильно Миша Юле отказал они совсем не подходят друг-другу. Юле реально нужен мешок с деньгами, а насчет двуличия Юля намного двуличнее чем Миша и Зоя вместе взятые. Она никого не любит кроме себя и денег. Вика с Арсеном и то общий язык нашла, а Юля всегда выдает желаемое за действительное. Даже на прощание опустила Михаила. А ведь как сама на самом деле живет так и не показала.

  12. Вверх #92
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Maгдалена Посмотреть сообщение
    Могли на этой недели показать чем закончился проект для Вики и Марата. Очень рада за Юру и Таню. Правильно Миша Юле отказал они совсем не подходят друг-другу. Юле реально нужен мешок с деньгами, а насчет двуличия Юля намного двуличнее чем Миша и Зоя вместе взятые. Она никого не любит кроме себя и денег. Вика с Арсеном и то общий язык нашла, а Юля всегда выдает желаемое за действительное. Даже на прощание опустила Михаила. А ведь как сама на самом деле живет так и не показала.
    А последнее что она говорила разве не в ее квартире ?
    Раз два три больше бегай меньше жри

  13. Вверх #93
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    483
    Репутация
    2264
    Ну да кусочек кухни показала, но Михаила в свою жизнь все равно не впустила и как с зоей общалась мне не понравилось. Вверху на шкафах пыль могла и сама повытирать

  14. Вверх #94
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    66
    Юля зря оправдывается и за поцелуи, и за деньги. Надо сказать - да! деньги очень важное в жизни для меня! И в этом нет ничего плохого!

  15. Вверх #95
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    66
    Начинал с парковщика! А Юре 45!!

  16. Вверх #96
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Tanit_08 Посмотреть сообщение
    Начинал с парковщика! А Юре 45!!
    и за полтора года ресторан открыл? вы в это верите ? Максимум будка с шаурмой и то в кредит...
    Юле я верю что слегка с нарезкой переборщили как умеет стб..
    Марат и Вика....мда...Вику жаль..как то он в конце спасовала..и я тебя люблю..и тд к чему это...в общем удивили...
    Проект все таки мне понравился...) если будет второй сезон с удовольствием посмотрю.
    Последний раз редактировалось Лун; 03.04.2018 в 21:03.
    Раз два три больше бегай меньше жри

  17. Вверх #97
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    63
    Ну вот и все )) Жаль что всего одна пара сложилась
    И вика мне очень нравится, до последнего надеялась, что он ей скажет да (( так хотелось хэппи-энда
    Мне бывшая жена марата и любовница очень похожи, ему видимо нравится такой тип женщин, и даже в самом начале, когда его попросили угадать кто невеста, он показал на девушку, которая на них похожа, а не на Вику
    И бабка перестала раздражать ))) ее поведение мне теперь понятно, она эту Юля видимо с самого начала раскусила
    Врала про бизнес, с квартирой тоже что-то нечисто, так что и возраст у нее явно не тот. Я бы даже могла ее принять за маму Светы ))) или Тани

  18. Вверх #98
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    Проект все таки мне понравился...) если будет второй сезон с удовольствием посмотрю.
    Мне нравится сама идея проекта, в следующий раз наверное буду смотреть, в надежде что будет интереснее
    Или мало желающих участвовать было, или они специально набрали тех, кто с бывшими женами недовыяснял отношения

  19. Вверх #99
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    и за полтора года ресторан открыл? вы в это верите ? Максимум будка с шаурмой и то в кредит...
    Юле я верю что слегка с нарезкой переборщили как умеет стб..
    Марат и Вика....мда...Вику жаль..как то он в конце спасовала..и я тебя люблю..и тд к чему это...в общем удивили...
    Проект все таки мне понравился...) если будет второй сезон с удовольствием посмотрю.
    все-таки полтора? а я думала ослышалась,,,
    не, ну если кто-то много денег даст, или кредит в банке взять, так можно и за полгода открыть, наверное
    Только причем здесь мойщик машин?))

    А про Юлю может и нарезали, конечно, но было же с чего
    Про остальных даже захоти, такого не нарежешь

  20. Вверх #100
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    483
    Репутация
    2264
    В целом проект мне понравился, только быстро закончился. Очень рада за Юру с Таней, почему-то с самого начала думала, что у них все получиться. Марат таки пришел прорекламировать свой бизнес, Антон совсем разочаровал (я была о нем немного лучшего мнения. Ангелине, Люде и Вике желаю найти свое счастье. А Юля - содержантка, которая хочет казаться милой и доброй женщиной. У нее на лице написано, что она не мужа ищет, а большой и толстый кошелек.


Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения