Тема: Черный список страховщиков

Ответить в теме
Страница 5 из 50 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 993
  1. Вверх #81
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    323
    Репутация
    36
    Добробут Вам по осаго или КАСКО должна деньги?


  2. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,558
    Репутация
    7997
    ОСАГО а есть разница ?
    Sons Of Anarchy

  3. Вверх #83
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    323
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    ОСАГО а есть разница ?
    Да есть. Когда ОСАГО то решать юрист может в администативном порядке. (МТСБУ, держФиН). Это требует меньше денежных затрат чем суд. А КАСКО как правило суд.

    Юристы как правило разводят на суд сразу. Это их хлеб.
    Писал уже где-то анекдот тут.

    Молодой юрист приходит домой, и хвастается у постели отца. Пап я выйграл дело, которое ты вел всю свою жизнь, дед мой еще вел. Я умнее Вас.
    - Мойша ты глупец, отвечает отец. - Это дело кормило нашу семью два поколения, а ты взял все и испортил )))

  4. Вверх #84
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,558
    Репутация
    7997
    Спасибо но думаю придется решать вопрос и в суде так как сумма ущерба по востановлению составила 32 000 грн страховая на машине 2005 года посчитала -45% (маленькая потертость на водительской двери можно убрать полировкой!) потом решила отнять 20% НДС хотя есть документы с фирменого СТО АВАЛОН! и в довершени всего НЕПЛАТИТ!!!

    КИДАЛЫ ИЗ ПОДВОРОТНИ вот кто OOO"ДОБРОБУТ"
    Sons Of Anarchy

  5. Вверх #85
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    323
    Репутация
    36
    - За НДС оштрафует Держфин.
    - За сроки ( Соблюдение лицензион. условий.) Так же. Держфин и МТСБу потрепит
    - На сколько я знаю, должна быть деформация, что бы убить машину на ИЗнос. В Таких случаях нужна консультация независимых экспертов.
    Тут в ветке расписывали как что да куда делать, мы отвечали на подобные вопросы уже.

    Если полис старый то Защита на 25.500 (Минус франшиза), А вот остально это в суд, взыкивать с виновника. Если сам не желает возместить.
    Последний раз редактировалось ЗеЭнд; 18.03.2011 в 17:39.

  6. Вверх #86
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    67
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от ЗеЭнд Посмотреть сообщение
    - За НДС оштрафует Держфин.
    - За сроки ( Соблюдение лицензион. условий.) Так же. Держфин и МТСБу потрепит
    - На сколько я знаю, должна быть деформация, что бы убить машину на ИЗнос. В Таких случаях нужна консультация независимых экспертов.
    Тут в ветке расписывали как что да куда делать, мы отвечали на подобные вопросы уже.

    Если полис старый то Защита на 25.500 (Минус франшиза), А вот остально это в суд, взыкивать с виновника. Если сам не желает возместить.

    Скинте в личку ваш адрес. Эл почты, после праздников с работы вышлю вам Образец жалобы, с шапкой куда отсылать их. Поменяете данные, сэкономите на юристе гривен 200 .
    Можно и мне образец жалобы.... "Оранта" у меня по ГО уже 3-й месяц не выплачивает, говорят денег у них нет.. моя почта [email protected].. Заранее спасибо

  7. Вверх #87
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    323
    Репутация
    36
    GПро Оранту забудьте, пакет акций у государства. Жалобы им как слону дробина. если только каждый день писать на нервы капать)

  8. Вверх #88
    Если СК произвести выплату не в состоянии обращайтесь в Моторно транспортное страховое бюро Украины. Согласно Закону "Про обов'язкове страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів" если страховая компания не в состоянии произвести выплату обязанности по выплате переходят к Бюро.
    В Одессе есть представитель Бюро. Телефон можно узнать в любой Страховой компании.
    Внимательно посмотрите в верхний левый угол. На штампе (фирменном оттиске) есть телефоны.

  9. Вверх #89
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    323
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Олег-Галина Посмотреть сообщение
    Если СК произвести выплату не в состоянии обращайтесь в Моторно транспортное страховое бюро Украины. Согласно Закону "Про обов'язкове страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів" если страховая компания не в состоянии произвести выплату обязанности по выплате переходят к Бюро.
    В Одессе есть представитель Бюро. Телефон можно узнать в любой Страховой компании.
    Внимательно посмотрите в верхний левый угол. На штампе (фирменном оттиске) есть телефоны.
    Извольте поправлю Не может, или не хочет. разные вещи.
    Когда не может, ее пизнают банкротом и отвечать будет МТСБУ. А термин не в состоянии не пришьешь тут((((

  10. Вверх #90
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    262
    Репутация
    186
    Застраховались в Оранте (на Адмиральском пр-кте) - КАСКО с нулевой франшизой. Ждали выплат много месяцев. Чувствовали себе попрошайками. В итоге после долгих месяцев ожидания, хамства и нервотрепки выплатили сумму, которой не хватило на ремонт, пришлось доплачивать из своего кармана. Если у Вас много свободного времени, Вам не жалко свою нервную систему и Вы достаточно стресоустойчивы,то конечно можно к ним обратиться - мы туда ни ногой.

  11. Вверх #91
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
    Застраховались в Оранте (на Адмиральском пр-кте) - КАСКО с нулевой франшизой. Ждали выплат много месяцев. Чувствовали себе попрошайками. В итоге после долгих месяцев ожидания, хамства и нервотрепки выплатили сумму, которой не хватило на ремонт, пришлось доплачивать из своего кармана. Если у Вас много свободного времени, Вам не жалко свою нервную систему и Вы достаточно стресоустойчивы,то конечно можно к ним обратиться - мы туда ни ногой.
    Ещё одно подтверждение что ОРАНТА - ГАВНО!!!
    Юрий Олегович Каникаев

  12. Вверх #92
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    314
    Репутация
    122
    Прошу вышлите и мне для образца может что выйдет и у меня [email protected] Заранее благодарен.

  13. Вверх #93
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    67
    Репутация
    19
    Оранта в последнее время вообще хреновой компанией стала

  14. Вверх #94
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    Добавьте в черный список страховых компаний "Интер Транс Полис" офис в Киеве, филиал - в одессе.
    жду выплаты уже 1.5 года.
    В Киев звонила в течение года, то секретарь трубку не берет, то директор на совещании, так ни разу с ним и не поговорила.
    -=Клубника Шоколадная=-

  15. Вверх #95
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    [QUOTE=isik;12253951]КНЯЖА - скоро копец. Предлагают застраховаться (типа дай денег малоимущим) а по выплатам "ВИГ ВАМ". В такой же ситуации и Универсальная (офис закрыле в подкове на 6 фонтана и куда слиняли) тем самым и машины ихние резко переклеили в первую страховую.
    Много жалоб на ДОБРОБУТ, которые стоят на каждом перекрёстке вместе с СК ТАС.
    ЭТО ВСЁ НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ,

    дОБРЫЙ ДЕНЬ!А кто сказал что Универсальная в "такой же ситуации"? Офис работает и никогда не закрывался, изменилась команда сотрудников в 100% составе и не больше того, при чем не самостоятельно. А машины, которые "резко переклеили в первую страховую" просто напросто были смещены вместе с руководством этого проекта из компании, "с почестями". Так что Никто и никуда не "линял", добро пожаловать в гости, до 1 апреля именно в подкову, а после в Лермонтовский переулок, 13. Вход со стороны Бунина.
    ЗЫ: если есть негатив, можете писать сюда либо прямо мне в личку, либо просто подъехать прямо в офис. С удовольствием готов помочь.

  16. Вверх #96
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    Супер, согласен, особенно нравится фраза - читайте чо подписываете. Нельзя экономить на всех опциях договора, а после получить за все, включая отсутсвующие в договре риски. Принцип просто, хочешь съэкономить - иди туда где низкие тарифы, и после не жалуйся что все сволочи, но даже при этом читайте догвора страхования.
    Я не спорю с теми кто говорит что СК не платят, потому что звучат всегда одни и теже кампании и поверьте хватает Клиентов, которы уже давно сами находятся в "Черном списке" страховщиков. Кому интересно больше узнать о дальнейших аспекта и более расширенно подойти к данным вопросам обращайтесь

  17. Вверх #97
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Все Чики_Бабони Посмотреть сообщение
    Кредитные авто скорее получают выплату!
    Бред, нет такого, для всех одинаково, если только сам Клиент не выбрал программу с опцией ускоренной выплаты, но она и стоит дороже

  18. Вверх #98
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно - конторка, которая кричит о своих иностранных гарантиях, собирает бабло на выплаты по лайфовому страхованию, которые нужно будет платить через лет 15-20.
    Не доверяю я им.
    Думаю что лет через 5-10 очередной пузырь лопнет и будут люди, которые любят конторы типа МММ бегать с транспарантами под администрациями и прокуратурами с требованием найти гадов, которые на их кровные отдыхают за границей.
    Гораздо надёжнее - депозит в банке. И сроки меньше и снять возможнее(при необходимости), да и какой-никакой фонд гарантирования имеется.
    Сотрудникам банка, присутствующим в данном топике - физкульт привет, особенно после ситуаций с банками после 13 сентября 2008 года

  19. Вверх #99
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от KRAKEN Посмотреть сообщение
    Сотрудникам банка, присутствующим в данном топике - физкульт привет, особенно после ситуаций с банками после 13 сентября 2008 года
    1. Поддерживаю ваше приветствие и от себя тоже поприветствую всех сотрудников банков, которые читают данный форум.
    2. Поправка юриста - не сентября, а октября.
    3. Поправка бывшего банковского руководителя среднего звена(Нач.Отд-я) с некоторым опытом - перестань паниковать. Банки это самая надёжная возможность сохранить деньги со степенью риска гораздо меньшей чем остальные способы сбережения денег.
    4. Поправка форумчанина - или выбирай другую ветку, или ЛС, если желаешь продолжить развитие темы, которую ты начал, но с банками в теме про страховые разводить = разводить оффтоп...
    Юрий Олегович Каникаев

  20. Вверх #100
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    1. Поддерживаю ваше приветствие и от себя тоже поприветствую всех сотрудников банков, которые читают данный форум.
    2. Поправка юриста - не сентября, а октября.
    3. Поправка бывшего банковского руководителя среднего звена(Нач.Отд-я) с некоторым опытом - перестань паниковать. Банки это самая надёжная возможность сохранить деньги со степенью риска гораздо меньшей чем остальные способы сбережения денег.
    4. Поправка форумчанина - или выбирай другую ветку, или ЛС, если желаешь продолжить развитие темы, которую ты начал, но с банками в теме про страховые разводить = разводить оффтоп...
    Согласен со всем, за исключением паники - у меня самого три депозита и я не парюсь, просто что касается защиты финансов в виде живого имущества, то лучше страховка. Правда СК необходимо выбирать тщательней.
    Про сентябрь, как-то и правда перестарался))


Ответить в теме
Страница 5 из 50 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения