Тема: ""Обезьянник "в Таврия В возле Малиновского рынка

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 91 из 91
  1. Вверх #81
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Моя знакомая не долго работала в "Антошке".Воруют,чаще всего состоятельные женщины.В коляску прятали и т.д.Это патология с физиологией.Друг держит не большое кафе:женщины воруют посуду.Вы много найдёте мужчин,которые унесут тарелку,салфетку и др. прибамбасы.Может стакан и возьмёт,если недопил.Много лет назад,когда в Венгрии стояли наши войска-там сделали спортроту или спортбат.В магазинах не было контроля,т.к. не воровали.Но командование разрешило спортсменам привезти жён.И началось.Сперва -ловили,а потом ужесточили контроль,т.к. пошли большие недостачи.


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для Marius_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    141
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от кузбасс-adidas Посмотреть сообщение
    Недавно от знакомого узнал ,что его сына,(пацан молчал несколько лет )за кражу в магазине какого-то дезодоранта,охрана таврии В затащила и закрыла его на несколько часов в какой то темный ,пару м3 объема чулан ,с жидкими человеческими испражнениями по углам ,и продержали его там несколько часов(требовали возмещеия в 10-кратном размере штрафа)пока человек не стал задыхаться от недостатка кислорода,правда дали телефон ,чтобы привезли откуп,предлагали альтернативу -или ловэ ,или -менты.Пацана не защищаю,но и правомерность действий таврии В-под сомнением...
    Если честно,там вообще тупицы в охране работают. Помню, лет 6 назад был у меня случай, меня прижали за влажные салфетки, которые я вовсе не воровала. Салфеткам по возрасту был второй месяц, упаковка истерлась, и в пачке оставалось несколько штук. Они мне говорят, мол я украла их- плати, если на кассе выбьются. Так они и выбились, а мне откуда знать почему. Эи салфетки достались мне по акции в другой Таврии.
    Долго пыталась узнать номер администрации, охранники говорить его не хотели, назвали номер службы доставки. В результате, администрация разрешила эту проблему, выдав мне коробку конфет и бутылку шампанского, охрану обещалинаказать.

  3. Вверх #83
    Посетитель Аватар для Marius_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    141
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от vesna1 Посмотреть сообщение
    Пару лет назад я сыном зашла в Таврию на Архитекторской. Пройдя вертушку, возле приготовления пиццы, сын вспомнил о шоколадке в кармане, тут же вернулся положить в ячейку. Тут охранник хватает за шиворот и с криками ворюга стал трясти его. Я подошла и корректно объяснила, при чем люди видели как мы зашли и в том месте шоколадок нет. Но мне сказали, что люди приличные воруют больше. Я много чего услышала в наш адрес, это такой позор... Не выдержав хамства охранника и администратора "вежливо хамившего" стала требовать вызвать милицию с последующим просмотром записи видеонаблюдения и проверкой товара по коду. Товар "украденный" не запищал, нас выдворили на улицу. А представьте себе, если бы сын был сам...а у него больное сердце. Да воруют, да съедают не доходя до кассы, но прежде надо разобраться! Забыла, они еще дамскую сумочку вывернули на изнанку.
    Товарищи охранники и администраторы супермаркетов!!!! Не относитесь к людям как к быдлу и сами такими не будете!!!
    А шоколадку впихнула охраннику, пусть поест маленький
    вообще ужасно. это просто кошмар. в таких случаях всё решается просто, зовется администрация, или на крайняк звоните в милицию с сотавлением протокола. И сумку вашу осматривать они не имели права. Это должно делаться уполномоченным лицом и только женского пола с оставлением протокола досмотра. Охранна никаких прав и полномочий на такие действия не имеет.

  4. Вверх #84
    Частый гость Аватар для vesna1
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    780
    Репутация
    1101
    Цитата Сообщение от Marius_S Посмотреть сообщение
    вообще ужасно. это просто кошмар. в таких случаях всё решается просто, зовется администрация, или на крайняк звоните в милицию с сотавлением протокола. И сумку вашу осматривать они не имели права. Это должно делаться уполномоченным лицом и только женского пола с оставлением протокола досмотра. Охранна никаких прав и полномочий на такие действия не имеет.
    Спасибо за понимание, мы уже продвинутые

  5. Вверх #85
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    974
    Я знаю, что если ты пошел, сделал честно покупку, все оплатил, то никаких проблем не будет. А когда "случайно положил в карман шоколадку и забыл оплатить", то сами виноваты и вполне заслуживаете подобного обращения.

  6. Вверх #86
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,451
    Репутация
    2366
    Сразу видно, Katar, тему читали внимательно)))
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  7. Вверх #87
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    974
    если честно, вообще не читал

  8. Вверх #88
    Частый гость Аватар для vesna1
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    780
    Репутация
    1101
    Уважаемый, Katar! "случайно положил в карман шоколадку и забыл оплатить" небыло!!! Читайте внимательней

  9. Вверх #89
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от vesna1 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Katar! "случайно положил в карман шоколадку и забыл оплатить" небыло!!! Читайте внимательней
    Вместо чаю утром рано выпил водки два стакана. Вот такой рассеянный с улицы Басеенной.

  10. Вверх #90
    Частый гость Аватар для Alvien
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    653
    Репутация
    182
    Закидайте его шоколадками из кармана))))
    Меня периодически на таврии стопорят когда покупаю орешки у них фасованные. Они уже сами привыкли к этому видно, и на мой комментарий "это орехи" меняют стойку.
    Я,конечно, не оправдываю быдляцкое поведение охранника в той ситуации но, как вариант, можно было предупредить его,что только зашли и забыли вынуть вовремя.

  11. Вверх #91
    Частый гость Аватар для vesna1
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    780
    Репутация
    1101
    Цитата Сообщение от Alvien Посмотреть сообщение
    Закидайте его шоколадками из кармана))))

    Я,конечно, не оправдываю быдляцкое поведение охранника в той ситуации но, как вариант, можно было предупредить его,что только зашли и забыли вынуть вовремя.
    Нам не дали этого сделать. Дело не в этом, можно нормально сказать, а не устраивать шоу и главное, что этот охранник больше там не работает.


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения