Тема: Где купить лыжный костюм?

Ответить в теме
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 424
  1. Вверх #81
    Живёт на форуме Аватар для Кобата
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,210
    Репутация
    2573
    Там можно на любой бюджет подобрать.
    Не сказала бы. Довольно дороговато там. Хотя их цены - обычные для Одессы, сопоставимые с Фрирайдом и Драйв-спортом.
    Дороговато по сравнению с Киевом например. У нас просто особой конкуренции нет. 3-4 подобных магазина в городе.


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для Sheriff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Кобата Посмотреть сообщение
    Не сказала бы. Довольно дороговато там. Хотя их цены - обычные для Одесс У нас просто особой конкуренции нет. 3-4 подобных магазина в городе.
    1. Фрирайд
    2. Драйв-спорт
    3. Руканор
    4. Спорт-мастер
    5. Допинг
    6. Индиго
    7. Спортцентр ( Trespass)
    8 Напротив Спортцентра магазин с сноубордической одеждой Iguana
    9. Марафон
    10.Коламбия


    не так уж и мало.

  3. Вверх #83
    Живёт на форуме Аватар для Кобата
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,210
    Репутация
    2573
    ээээ, ну как бы в ДОппинге можно покупать что-то только не в сезон. Они цены не могут сложить своим позапрошлогодним костюмам-) Носки, пусть даже и Росси, по 40 евро - это выше моего понимания. Я счас в Банско, тут подобные носки, даже в высокий сезон стоят 25 евро. Я так понимаю что в феврале по 15 будут.
    Индиго - была в октябре. Куртки Богнер по 20000 грн. - и больше ничего. ПРавда, я туда больше не ходила. Наверное им привезли еще что-то, не сомневаюсь что по таким же волшебным ценам.
    Игуану выпустила из внимания, согласна. Руканор - не знаю, подруга купила там сноубордический костюм, теперь плюется. Он промокает мгновенно.
    В принципе я говорила о специализированных лыжных магазах,поэтому спорт-мастер и т.д. в расчет не брала. И плюс я писала о ценах. Они действительно выше киевских.
    САма покупала все когда-то в Экстриме. Неплохой магазинчик был. На пр Шевченко.

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для Sheriff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Кобата Посмотреть сообщение
    И плюс я писала о ценах.
    Одесские цены от киевских отличаться не должны, так как ценообразованием, непосредственно магазины не занимаются.
    Но вот Rossignol в Киеве, действительно в два раза дешевле.

    ROSSIGNOL - 50%

  5. Вверх #85
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    45
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Кобата Посмотреть сообщение
    .....
    САма покупала все когда-то в Экстриме. Неплохой магазинчик был. На пр Шевченко.
    А Легенды Экстрима, что уже не стало?
    Ну и по поводу цен - они действительно не сильно отличаются у разных магазинов...... Хотя Всегда бывают исключения)))

  6. Вверх #86
    Живёт на форуме Аватар для Кобата
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,210
    Репутация
    2573
    ценообразованием, непосредственно магазины не занимаются.
    Существует ведь торговая наценка или как там правильно назівается процент самого магазина-)) И уж она-то от ценообразования производителея не зависит. Например в Вашем магазине шапка DAKINE 340 грн. вроде стоит, а в Адреналине 306-) РАзница небольшая в принципе.
    Но некоторіе магазині живут за счет наценки от продажи 2х курток в сезон. Типа псевдогламурного Индиго например-) Отсюда и неоправданно завішеніе цені-)

  7. Вверх #87
    Постоялец форума Аватар для Sheriff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от _Max Посмотреть сообщение
    А Легенды Экстрима, что уже не стало?
    Легенду Экстрима сложно назвать хоть чуть-чуть лыжным магазином.

  8. Вверх #88
    Постоялец форума Аватар для Sheriff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Кобата Посмотреть сообщение
    Например в Вашем магазине шапка DAKINE 340 грн. вроде стоит, а в Адреналине 306
    Скорее всего это модели разных лет.

    Но некоторіе магазині живут за счет наценки от продажи 2х курток в сезон. Типа псевдогламурного Индиго например-) Отсюда и неоправданно завішеніе цені-)
    Не знаю как в Индиго, но в Киеве, в магазине Экстремстайл одежду Шпортальм, Э.Пуччи и К. Бажак разметают как горячие пирожки на Привозе. В Одессе экип такого класса не пошел, судя по всему, а магазины представлявшие эту одежду ( Спорт-мода ), благополучно закрылись в прошлом году. А может не правильно представляли, скорее всего.

  9. Вверх #89
    Живёт на форуме Аватар для Кобата
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,210
    Репутация
    2573
    Скорее всего это модели разных лет.
    Нет-)) Єто одна и та же шапка одной и той же модели-))) И в прошлом году именно ее, такого цвета, в Адреналине не было, была другого цвета -)) А в этом году появилась именно этого цвета. Т.е. и у вас и у Адреналина - это новая шапка. Я так уверенно утверждаю, т.к. это моя шапка, я ее купила в результате-) Могу найти в инете и показать если нужно-))
    Пуччи и Бажак есть в малом количестве в Доппинге. Продавцы с придыханием рассказывают об их исключительности.-))
    А раньше в Экстриме были. Я там покупала К. Бажак-) До сих пор довольна.

  10. Вверх #90
    Постоялец форума Аватар для Sheriff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Кобата Посмотреть сообщение
    Нет-)) Єто одна и та же шапка одной и той же модели-))) И в прошлом году именно ее, такого цвета, в Адреналине не было, была другого цвета -)) А в этом году появилась именно этого цвета.
    Странно. Мы стараемся, что бы наши цены, всегда были лучше, чем в других местах. Ладно. Разберемся.


    Цитата Сообщение от Кобата Посмотреть сообщение
    Пуччи и Бажак есть в малом количестве в Доппинге. Продавцы с придыханием рассказывают об их исключительности.-))
    По хорошему, одежда такого класса, это не совсем базарный формат. И пусть даже Сити-25 считается "рынком хороших и дорогих вещей" но, как по мне, там не место Шпортальму и авторской одежде Росси.

    В этом году, скорее всего, в Одессе наконец-то, появиться приличный магазин с большим ассортиментом горнолыжного и бордического снаряжения и экипировки.

  11. Вверх #91
    Живёт на форуме Аватар для Кобата
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,210
    Репутация
    2573
    В этом году, скорее всего, в Одессе наконец-то, появиться приличный магазин с большим ассортиментом горнолыжного и бордического снаряжения и экипировки.
    Будем ждать-)

  12. Вверх #92
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от Sheriff Посмотреть сообщение
    Странно. Мы стараемся, что бы наши цены, всегда были лучше, чем в других местах. Ладно. Разберемся.
    .
    Разберитесь потому как и на одежду Hannah цена у вас дороже ,чем в Адреналине...это не в обиду вам..мне у вас понравилось..продавец Ира - внимательная девушка....
    А вообще, ассортимент горонолыжной одежды очень скудный в Одессе, если честно....и в плане моделей, цвета и цены...

    Подскажите, а Драйв-Спорт где находится????

  13. Вверх #93
    Новичок Аватар для adrenalin_odessa
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    36
    адрес:пр М Жукова, д. 4 "Д"

    (0482) 375-270

    Рядом с "Экспостроем".

  14. Вверх #94
    Постоялец форума Аватар для Sheriff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
    Разберитесь потому как и на одежду Hannah цена у вас дороже
    Скажем так - у нас существенно дешевле, чем в любом другом магазине страны. И в дальнейшем, Hannah в Одессе, наш магазин будет представлять ЭКСКЛЮЗИВНО.

  15. Вверх #95
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я вот что заметил - прокат X-drive в Яблунице - очень разумные цены и только качественный товар. Про Буковель и цены там умолчу - неприлично. Мы приехали туда без куртки и несмотря на размер купили приличную куртку. Надеюсь, что тех кто не ездит в Карпаты это не заинтересует и они не кинутся туда за костюмами. Мы ведь про Одессу говорили. ОФФТОП ЧТО ЛИ????

  16. Вверх #96
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    45
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Sheriff Посмотреть сообщение
    Скажем так - у нас существенно дешевле, чем в любом другом магазине страны. И в дальнейшем, Hannah в Одессе, наш магазин будет представлять ЭКСКЛЮЗИВНО.
    Сколько это существенно дешевле? В %?

  17. Вверх #97
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheriff Посмотреть сообщение
    Скажем так - у нас существенно дешевле, чем в любом другом магазине страны. И в дальнейшем, Hannah в Одессе, наш магазин будет представлять ЭКСКЛЮЗИВНО.
    Что-то тут не чисто! Заехал перед Адреналином к вам. Обещанных "лучших цен в стране" не нашел, выбора нет, скидки только на велосипеды видел. Зачем ерунду в интернете пишете???
    В итоге взял все в Адреналине, цены или такие-же, или дешевле. Но там же есть с чего выбрать.

  18. Вверх #98
    Живёт на форуме Аватар для Кобата
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,210
    Репутация
    2573
    Скажем так - у нас существенно дешевле, чем в любом другом магазине страны. И в дальнейшем, Hannah в Одессе, наш магазин будет представлять ЭКСКЛЮЗИВНО.
    ТО есть ЭКСКЛЮЗИВНО? Ни Адреналин, ни любой другой магазин Одессы Ханну возить больше не будет? Онли ю?

  19. Вверх #99
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    72
    Репутация
    36
    Каждый сидит на своём товаре, Craft дешевле во "Фрирайде", чем "Адреналине", хотя получают они его из Киева со "Скирентала".
    Есть еще такие магазины:
    Мультиспорт
    Craft-Спорт
    Сам купил костюм Baon и очень доволен, хорошая рабочая лошадка.
    Спортмастер вообще игнорировать надо, там продают подделки. Куда органы смотрят?
    В Одессе с выбором действительно проблемы.

  20. Вверх #100
    Постоялец форума Аватар для vvalk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Поскот
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    1660
    Цитата Сообщение от adrenalin_odessa Посмотреть сообщение
    А активным участникам форума - хорошая скидка!
    Подробнее про скидку можно? Я как раз планирую прикупить лыжный костюм...
    Волк - это собака, ушедшая в партизаны!


Ответить в теме
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения