Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 500 из 601 ПерваяПервая ... 400 450 490 498 499 500 501 502 510 550 600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,981 по 10,000 из 12002
  1. Вверх #9981
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2103
    Принимал кто-то трипхалу при атопии?


  2. Вверх #9982
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    547
    Репутация
    170
    НЕТ АЛЛЕРГИИ В ОДЕССЕ!!!

    Немецкий Диагностический Центр, Церковь Св. Павла с 10.02.20, начнет бесплатную:
    Зимнюю Европейскую Программу ,
    против Детской Аллергии в Одессе.
    Наша Программа 2016 г. года была признана, интернациональным советом экспертов.
    " Лучшим Волонтерским Проектом Украины."
    Она проходит по субботам 10:00,
    и состоит:
    1. Бесплатный скрининг Аллерготест
    (с Сертификатом МОЗ), для ребенка на 3 -4 группы аллергенов.
    2. Образование: Бесплатный сертифицированный курс для родителей с настороженностью к аллергическим реакциям.

    Просто запишитесь СМС на любую субботу Февраля. Имя и возраст СМС
    Т. ( 097) 469 18 77
    Ул.Новосельского 68/2
    Бесплатная программа скрининга на Аллергию в Кирхе,
    Аллергоцентре Св. Павла.

  3. Вверх #9983
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Кто-то лечил аллергию у Гармидер Ольги на Тенистой? Какие отзывы и что по цене?
    фотограф Ольга Эванс

  4. Вверх #9984
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    кто проходил асит от амброзии? решилась проблема или нет?

  5. Вверх #9985
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    кто проходил асит от амброзии? решилась проблема или нет?
    решается. В первый год было легче, вторую осень пережила на ура. Не знаю насколько лет хватит эффекта, но однозначно оно того стоит когда аллергия выходит за рамки пару раз чихнуть в день и насморк

  6. Вверх #9986
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,947
    Репутация
    26533
    Цитата Сообщение от Yo-Yolka Посмотреть сообщение
    решается. В первый год было легче, вторую осень пережила на ура. Не знаю насколько лет хватит эффекта, но однозначно оно того стоит когда аллергия выходит за рамки пару раз чихнуть в день и насморк
    А какой вы препарат покупали винницкий или испанский?Нам предлагают Оралтек.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  7. Вверх #9987
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    А какой вы препарат покупали винницкий или испанский?Нам предлагают Оралтек.
    диатер. Украинский я не стала бы для себя брать, т к просто не верю в украинскую фармацевтику, но это мое личное мнение, никому его не навязываю

  8. Вверх #9988
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    А кто лечил АСИТом плесневые грибы?

    У Гармидер только что была..вроде норм,но не верит в украинский АСИт,как я поняла в принципе,но простите 1,5тысячи евро(для моего случая)это не малые деньги..так что теперь умереть и делать ничего вообще?..я как то разочарована..понимаю что все не просто...но как то получается все грустно..а вообще толковая,внимательная врач.

    Отправлено с моего Mi 9 Lite через Tapatalk
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  9. Вверх #9989
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    А кто лечил АСИТом плесневые грибы?

    У Гармидер только что была..вроде норм,но не верит в украинский АСИт,как я поняла в принципе,но простите 1,5тысячи евро(для моего случая)это не малые деньги..так что теперь умереть и делать ничего вообще?..я как то разочарована..понимаю что все не просто...но как то получается все грустно..а вообще толковая,внимательная врач.

    Отправлено с моего Mi 9 Lite через Tapatalk
    почему именно 1,5 тысячи? курс стоит 200 евро. После каждого курса (или после 2-х) сдаются анализы. Количество курсов индивидуально по результатам анализов

  10. Вверх #9990
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    А кто лечил АСИТом плесневые грибы?

    У Гармидер только что была..вроде норм,но не верит в украинский АСИт,как я поняла в принципе,но простите 1,5тысячи евро(для моего случая)это не малые деньги..так что теперь умереть и делать ничего вообще?..я как то разочарована..понимаю что все не просто...но как то получается все грустно..а вообще толковая,внимательная врач.

    Отправлено с моего Mi 9 Lite через Tapatalk
    Чего сразу ничего не делать? А просто антигистаминные принимать не подходит? Я вон без АСИТ 30 лет живу, не умерла

  11. Вверх #9991
    Постоялец форума Аватар для Карица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Чего сразу ничего не делать? А просто антигистаминные принимать не подходит? Я вон без АСИТ 30 лет живу, не умерла
    Есть аллергии ,которые не прогрессируют и на антигистаминных можно жить всю жизнь . Но если каждый сезон аллергии проходит тяжелее ,чем предыдущий + тянет за собой другие аллергии(так произошло у меня из-за аллергии на амброзию произошла аллергия на кошку ),то обязательно нужен АСИТ . Иначе это путь к бронхиальной астме .
    Потрясающая женщина-это та,от которой всех трясет.

  12. Вверх #9992
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Yo-Yolka Посмотреть сообщение
    почему именно 1,5 тысячи? курс стоит 200 евро. После каждого курса (или после 2-х) сдаются анализы. Количество курсов индивидуально по результатам анализов
    мне так посчитала врач..у меня нужно сразу по 3 направлениям делать..сумму озвучила доктор
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  13. Вверх #9993
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Чего сразу ничего не делать? А просто антигистаминные принимать не подходит? Я вон без АСИТ 30 лет живу, не умерла
    антигистаминные принимать круглогодично??у меня плесень не сезонная..увы...да и не особо эти антигистаминные помогают,у меня поливалентная аллергия...и титры не маленькие.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  14. Вверх #9994
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,947
    Репутация
    26533
    Может пойти к другому доктору?Касьяненко в аллергоцентре хвалят. На полгода Оралтек 200 евро...откуда 1.5 тыс?. может она хочет обследование сделать по Алекс(5500 грн). Есть Блот , он дешевле.Тем более у тебя есть выявленные причины аллергии и титры.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  15. Вверх #9995
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Может пойти к другому доктору?Касьяненко в аллергоцентре хвалят. На полгода Оралтек 200 евро...откуда 1.5 тыс?. может она хочет обследование сделать по Алекс(5500 грн). Блот дешевле.
    я была у касьяненко..мне вообще не понравилось..у меня сразу 3 направления можно и нужно делать..отсюда и такая сумма..у меня поливалентная аллергия(у касьяненко выйдет еще дороже..прием врача и т.п там все платно...на тенистой только препараты..остальное по возможности как я поняла
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  16. Вверх #9996
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Карица Посмотреть сообщение
    Есть аллергии ,которые не прогрессируют и на антигистаминных можно жить всю жизнь . Но если каждый сезон аллергии проходит тяжелее ,чем предыдущий + тянет за собой другие аллергии(так произошло у меня из-за аллергии на амброзию произошла аллергия на кошку ),то обязательно нужен АСИТ . Иначе это путь к бронхиальной астме .
    У меня круглогодичная аллергия, но она временами прогрессирует. Просто организм привыкает к препаратам и тогда хуже. Я меняю препараты и все нормально. А вот когда я принимала несколько сезонов подряд аллергол, то каждый сезон становилось все легче и легче, и даже, на некоторые аллергены прошла аллергия. К примеру у меня прошла аллергия на кошку. Я сейчас с кошкой дома не расстаюсь. Помимо амброзии у меня, к примеру еще аллергия на подсолнечник и соответственно на подсолнечное масло, семечки, халву, на домашнюю и библиотечную пыль, перо подушки, на кучу всяких сорных трав, включая амброзию. И ничего, все хорошо, если правильно подбираю лекарства. Но лучше всего мне от аллергии всегда помогала гомеопатия. В детстве меня гомеопаты просто спасли от сильнейшей крапивницы, когда все врачи развели руками и не могли мне ни чем помочь. Я в гомеопатию не верю, но она мне лучше всего помогает от аллергии (я в этой теме писала о препарате). Ваше здоровье и это Ваш выбор как себя лечить. Я ни в коем разе не претендую на истину в первой инстанции, просто делюсь своим личным опытом.

  17. Вверх #9997
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    антигистаминные принимать круглогодично??у меня плесень не сезонная..увы...да и не особо эти антигистаминные помогают,у меня поливалентная аллергия...и титры не маленькие.
    Где Вы все время контактируете с эти аллергеном? Я не думаю, что у Вас дома или на работе он может встречаться, а значит и контактируете Вы с ним скорее всего не постоянно. А перекрестная аллергия у большинства аллергиков. А если антигистаминные не помогают, значит не правильно подобраны или организм к ним уже привык. Я их меняю раз в 2-3 года.
    Может стоит подумать как ограничить контакт с аллергеном?
    Р.S. Я ни в коем случае не навязываю свое мнение и не утверждаю, что АСИТ делать не нужно. Я просто говорю о других возможных вариантах и не более того. У всех разные возможности.
    Последний раз редактировалось lisichka-l; 17.02.2020 в 22:34.

  18. Вверх #9998
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Где Вы все время контактируете с эти аллергеном? Я не думаю, что у Вас дома или на работе он может встречаться, а значит и контактируете Вы с ним скорее всего не постоянно. А перекрестная аллергия у большинства аллергиков. А если антигистаминные не помогают, значит не правильно подобраны или организм к ним уже привык. Я их меняю раз в 2-3 года.
    Может стоит подумать как ограничить контакт с аллергеном?
    Р.S. Я ни в коем случае не навязываю свое мнение и не утверждаю, что АСИТ делать не нужно. Я просто говорю о других возможных вариантах и не более того. У всех разные возможности.
    у меня старый фонд и первый этаж(выходит все на улицу,окна,двери(..в квартире все с нуля и капитальный ремонт,но под нами подвалы..скорее всего причина в этом..продать свежую новую квартиру это не так просто ...увы..плюс плесневые грибы очень коварны..это не то что мы видим плесень...плюс у меня клещ и пыль..в комбинации это просто гремучий коктейль,приправленный сорными травами,амброзией и ранним цветением)))
    выше уже писали.и я согласна .если не лечить..можно заработать бронхиальную астму
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  19. Вверх #9999
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    у меня старый фонд и первый этаж(выходит все на улицу,окна,двери(..в квартире все с нуля и капитальный ремонт,но под нами подвалы..скорее всего причина в этом..продать свежую новую квартиру это не так просто ...увы..плюс плесневые грибы очень коварны..это не то что мы видим плесень...плюс у меня клещ и пыль..в комбинации это просто гремучий коктейль,приправленный сорными травами,амброзией и ранним цветением)))
    выше уже писали.и я согласна .если не лечить..можно заработать бронхиальную астму
    Лечить надо все. Другой вопрос как Мне вот вначале осени 2018 года поставили диагноз астма, но я уже чудесным образом ее вылечила за полгода Правда тогда я была сама виновата, т.к. в разгар сезона перестала пить аллерзин, потому что не было никаких проявлений аллергии, ну вот она и проявилась. Больше так не делаю За астму уже забыла АСИТ мне предлагали еще в начале 2000-х, но у меня не было возможности так пролечиться. Так что тут не все так однозначно Но лечить надо обязательно!!!!

  20. Вверх #10000
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    мне так посчитала врач..у меня нужно сразу по 3 направлениям делать..сумму озвучила доктор
    Вас предупредили, что на АСИТ могут проявиться и другие аллергены, не сейчас, а потом, когда один из нынешних аллергенов перестанет на Вас воздействовать?
    я рискнула АСИТ потому что нашли только 1 аллерген, без перекрестных
    Вы б еще у другого врача проконсультировались


Ответить в теме
Страница 500 из 601 ПерваяПервая ... 400 450 490 498 499 500 501 502 510 550 600 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения