Тема: Всё о косметике.

Ответить в теме
Страница 500 из 2103 ПерваяПервая ... 400 450 490 498 499 500 501 502 510 550 600 1000 1500 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,981 по 10,000 из 42051
  1. Вверх #9981
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    НеземнаЯ, вроде бы так(
    Мне их коричневые тушь и подводка нравились - именно ЦВЕТОМ (нужной "коричневостью"). Как ни странно, но среди гранд-марк подводку такого оттенка не нашла, хотя начала искать с них и все пересмотрела


  2. Вверх #9982
    Постоялец форума Аватар для Макуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    3428
    Цитата Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
    Девушка в "Бомонде" сегодня сказала, что "Буржуа" уходит ВООБЩЕ с украинского рынка.
    все равно думаю купить можно будет...кто-то найдется,кто будет возить или т.п.)))

  3. Вверх #9983
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    тем же рициниолом что я писала выше)
    Спасибочки, буду искать)))
    Magic inside...))

  4. Вверх #9984
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от Макуша Посмотреть сообщение
    все равно думаю купить можно будет...кто-то найдется,кто будет возить или т.п.)))
    Мне тоже так кажется. Или мы не в Одессе

  5. Вверх #9985
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    Спасибочки, буду искать)))
    Да они всё равно вырастут, будешь ты их мазать или нет Нэ пэрэживай

  6. Вверх #9986
    Частый гость Аватар для Alisiaa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    754
    Репутация
    183
    Семь бед-один ответ - рициниол? Все гениальное просто! Здесь заседает Клуб любителей рициниола http://www.riciniol.info/riciniol1. Да и клиент подвернулся - у сына-естествоиспытателя пострадали ресницы и брови в результате неудачного эксперимента, а вы говорите брови выщипали.

  7. Вверх #9987
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Alisiaa Посмотреть сообщение
    у сына-естествоиспытателя пострадали ресницы и брови в результате неудачного эксперимента,
    Я неоднократно жгла ресницы под корень газовой колонкой в подростковом возрасте, и ничего, имела ресницы по почти полтора см длиной, красить не могла, накрашенные мешали И пострадали они только с возрастом, и то, до среднего уровня Но зато передались по наследству младшему, надеюсь, с газовыми колонками он общаться не будет Все отрастет и без никаких средств, лишь бы глаза были целы.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  8. Вверх #9988
    Постоялец форума Аватар для СОлюшка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    1193
    Девочки, вопрос на засыпку
    чем грозит использование косметики не своей возрастной категории....
    например, молочко для зрелой кожи....а мне - 23 и пока вроде кожа еще незрелая

  9. Вверх #9989
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,627
    Репутация
    1468
    СОлюшка, считается, что не надо приучать кожу ко "взрослым" ингредиентам, пока она может сама поддерживать себя в красивом виде. Даете попробовать ей что-то активное, и через небольшой промежуток времени молодая кожа требует подобных активных добавок, а без них выглядит хуже, чем должна, вялой, теряет тургор. Это простыми словами. Еще надо помнить, что возраст кожи и возраст человека в паспорте - две большие разницы иногда. А это значит, что некоторым девушкам и после 35-ти, скажем, рано еще пользоваться "взрослым" уходом.

  10. Вверх #9990
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от СОлюшка Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос на засыпку
    чем грозит использование косметики не своей возрастной категории....
    например, молочко для зрелой кожи....а мне - 23 и пока вроде кожа еще незрелая
    Ровно ничем. Молочко принципиально не может содержать никаких реально взрослых ингредиентов в существенных количествах. Оно принципиально не способно что-то омолаживать, оно только чистит, более-менее бережно, бывает более-менее жирное. Возрастные обычно жирнее, плюс туда чаще пихают всякие нефтепроизводные, мотивируя это тем, что возрастной коже они нужны, т.к. она суше. Так что молодой коже оно просто не понравится, второй раз вы его не примените. А понравится - бог в помощь.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  11. Вверх #9991
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Athena Посмотреть сообщение
    Даете попробовать ей что-то активное, и через небольшой промежуток времени молодая кожа требует подобных активных добавок, а без них выглядит хуже, чем должна, вялой, теряет тургор. Это простыми словами
    Вы такое видели сами или прочитали где-то? Кожа не примет никаких лишних ей добавок, она отреагирует крайне негативно, высыпаниями, раздражениями или вообще никак не изменится. Ни в лучшую, ни в худшую сторону. Молодая кожа принципиально не может потерять тургор из-за гиперстимуляции, да и вообще если женщина в целом здорова и гормональный фон ее не меняется. Лет до 30-ти про потерю тургора можно забыть, даже если ты ночами напролет пьянствуешь (помрешь раньше, чем кожа изменится Максимум - кожа будет серой, желтой, тусклой, отечной, но не вялой и не покроется морщинами.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  12. Вверх #9992
    Постоялец форума Аватар для Falloutgirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    326
    Я читала тоже о том, что нельзя молодую кожу кормить добавками, т.к. она расслабляется и привыкает. Никто не говорит, что она сразу обвиснет и покроется морщинами, но это может отразиться на ней после 30, уже крема не будут действовать на нее омолаживающие... Кстати, по поводу образа жизни- не согласна Смотря какая кожа! Если генетически кожа у девушки хорошая, гладкая и т.п. то может с ней ничего и не случится... а если такой наследственности у нее нет, то на коже могут появиться мелкие морщинки (еле заметные) и она будет выглядеть намнооого хуже

  13. Вверх #9993
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от СОлюшка Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос на засыпку
    чем грозит использование косметики не своей возрастной категории....
    например, молочко для зрелой кожи....а мне - 23 и пока вроде кожа еще незрелая
    Считается, что если молодую коже раньше времени приучить к возрастным средствам, то потом, когда они ей реально понадобятся, эти средства уже не будут действовать.
    В Израиле в магазине консультанты косметики чуть ли не силой вырывают антивозрастные кремы из рук молодых девушек - потому что у них чуть ли не распоряжение Минздрава такое! Моя подружка покупала крем маме, так пока она консов не убедила, что это точно маме, они ей не хотели продавать!

  14. Вверх #9994
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от Falloutgirl Посмотреть сообщение
    Я читала тоже о том, что нельзя молодую кожу кормить добавками, т.к. она расслабляется и привыкает. Никто не говорит, что она сразу обвиснет и покроется морщинами, но это может отразиться на ней после 30, уже крема не будут действовать на нее омолаживающие... Кстати, по поводу образа жизни- не согласна Смотря какая кожа! Если генетически кожа у девушки хорошая, гладкая и т.п. то может с ней ничего и не случится... а если такой наследственности у нее нет, то на коже могут появиться мелкие морщинки (еле заметные) и она будет выглядеть намнооого хуже
    Ты знаешь, всё-таки есть большая связь. Например, у меня 100% есть, причём чуть ли не с 16 лет я это заметила))))

  15. Вверх #9995
    Постоялец форума Аватар для Falloutgirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, всё-таки есть большая связь. Например, у меня 100% есть, причём чуть ли не с 16 лет я это заметила))))
    В смысле? В чем выражается?

  16. Вверх #9996
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цвет лица может меняться, сам тонус кожи.

  17. Вверх #9997
    Постоялец форума Аватар для Falloutgirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    326
    Так я об этом и писала, простите мое сообщение еще раз))) Я тоже считаю, что под воздействием внешних факторов, можно сильно свою кожу запустить, даже в молодости

  18. Вверх #9998
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Falloutgirl Посмотреть сообщение
    Если генетически кожа у девушки хорошая, гладкая и т.п. то может с ней ничего и не случится... а если такой наследственности у нее нет, то на коже могут появиться мелкие морщинки (еле заметные) и она будет выглядеть намнооого хуже
    Если у человека настолько больная голова, что с плохой наследственностью он себя будет специально гробить, то тут уж никакая косметика не поможет. Я не думаю, что что-то настолько радикально поменялось, но когда мне было от 20 до 30-ти, я лично знала только одну барышню с очень сухой и потому реактивной кожей. В принципе, сейчас картина та же, радикально тип и реактивность кожи с годами изменилась у моего окружения не настолько. Что реально портит внешность - это рождение ребенка, плохое питание и ночной недосып, и все это тоже исправляется тем же самым: установлением гормонального фона, здоровой диетой и ночным сном с открытой форточкой круглый год, гораздо более чем уходом. Так что в привыкание и катастрофический вред я не верю, просто молодая кожа, которой не нужна дополнительная стимуляция, будет некомфортно себя с ней чувствовать, а если никак не изменится, то и не изменится. Наверное будет удивительно узнать, что на Мейкапэлли очень много девушек в возрастной категории 19-24 года бог весть зачем тестят взрослые средства после 40-ка, и никто из них еще катастрофически не пострадал. Но почти все пишут, что эффекта нет.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  19. Вверх #9999
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,627
    Репутация
    1468
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Вы такое видели сами или прочитали где-то? Кожа не примет никаких лишних ей добавок, она отреагирует крайне негативно, высыпаниями, раздражениями или вообще никак не изменится.
    Сама не видела, но это одно из мнений. Другое - о том что кожа не возьмет того, что ей не надо. Я склоняюсь к первому. Потому что скорее, кожа возьмет, ей понравится и попросит еще и еще Зачем экспериментировать на себе?

  20. Вверх #10000
    Не покидает форум Аватар для MELANI N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a - Kiev
    Сообщений
    6,656
    Репутация
    38394
    По поводу возраста и состояния кожи,и т.д. и т.п. Слышала у кого-то из юмористов... "До 30-ти лет всю ночь не спишь,гуляешь,пьешь...,а утром выглядишь,как будто всю ночь спал. А после 30-ти всю ночь спишь,а утром выглядишь,как будто всю ночь пил и гулял..."
    Бывает и такое,и пусть это будет не про нас,девушки!


Ответить в теме
Страница 500 из 2103 ПерваяПервая ... 400 450 490 498 499 500 501 502 510 550 600 1000 1500 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения