Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 502 из 1233 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 24653
  1. Вверх #10021
    Цитата Сообщение от Mariha Посмотреть сообщение
    Вот, про дЮрочку ты и не написала))))))))))
    Просто есть вещи, которые я делаю уже автоматически, не задумываясь, что кто-то может делать иначе. Если я понимаю, что начинка сочная, то при нагревании она будет парить, поэтому нельзя тесто лепить четко по ней, нужно делать его немного свободнее. Ну и чтобы не рвануло в ненужном месте, обеспечить пару выход. Такие мелочи могу упускать, когда пишу рецепт
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице


  2. Вверх #10022
    Посетитель Аватар для Владуська
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    155
    Репутация
    455
    Девочки,у кого малыши, а поделитесь еще советом....Какие из Олиных рецептов печенюх любят ваши детки?Нам полтора годика)

  3. Вверх #10023
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    Цитата Сообщение от Владуська Посмотреть сообщение
    Девочки,у кого малыши, а поделитесь еще советом....Какие из Олиных рецептов печенюх любят ваши детки?Нам полтора годика)
    Мои уплетают за обе щеки овсяное с изюмом и орехамиОчень вкусное,сама им побаловаться люблю

    Оленька,муж мне прикупил как-то кондитерский крем смак шеф.Что с этим делом можно сделать,чтоб вкусный тортик получился?Или может пирожкиКак управляться с этим кремом?Если не секрет
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!

  4. Вверх #10024
    Цитата Сообщение от jylieta Посмотреть сообщение
    Мои уплетают за обе щеки овсяное с изюмом и орехамиОчень вкусное,сама им побаловаться люблю

    Оленька,муж мне прикупил как-то кондитерский крем смак шеф.Что с этим делом можно сделать,чтоб вкусный тортик получился?Или может пирожкиКак управляться с этим кремом?Если не секрет
    Кондитерский крем Смачно шеф лучше вылить в раковину и никогда больше не покупать. Потому что ничего общего с натуральными молочными сливками этот сладкий пролукт растительного происхождения не имеет.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  5. Вверх #10025
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Кондитерский крем Смачно шеф лучше вылить в раковину и никогда больше не покупать. Потому что ничего общего с натуральными молочными сливками этот сладкий пролукт растительного происхождения не имеет.
    Вот так вотСпасибо,теперь я знаю что из него легко и быстро сообразитьИ главное труда много вкладывать не придется
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!

  6. Вверх #10026
    Цитата Сообщение от jylieta Посмотреть сообщение
    Вот так вотСпасибо,теперь я знаю что из него легко и быстро сообразитьИ главное труда много вкладывать не придется
    Да, к сожалению это так. Я уже много раз писала о том, что синие пачки Смачно шеф и другие подобные продукты на основе растительных сливок покупать и тем более употреблять в пищу не стоит. Для взбивания и других десертов у ТМ Смачно шеф покупайте 30% сливки в красных пачках.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  7. Вверх #10027
    Живёт на форуме Аватар для Шелковая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    3904
    Цитата Сообщение от Владуська Посмотреть сообщение
    Девочки,у кого малыши, а поделитесь еще советом....Какие из Олиных рецептов печенюх любят ваши детки?Нам полтора годика)
    только пекла маффины с яблочным пюре и овсянкой. там вообще практически жира нет

  8. Вверх #10028
    Посетитель Аватар для Владуська
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    155
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от jylieta Посмотреть сообщение
    Мои уплетают за обе щеки овсяное с изюмом и орехамиОчень вкусное,сама им побаловаться люблю

    Оленька,муж мне прикупил как-то кондитерский крем смак шеф.Что с этим делом можно сделать,чтоб вкусный тортик получился?Или может пирожкиКак управляться с этим кремом?Если не секрет
    Спасибо за совет)

    А я эти сливки как-то добавляла в Шварцвальдский торт....муж по ошибки взяла их вместо красной пачки

  9. Вверх #10029
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    207
    Репутация
    168
    Оля, спасибо за сырный кекс! Очень просто и очень вкусно.Муж попробовал и даже чай не стал заваривать, чтобы с чайком сразу весь не приговорить! Только у меня дно от пергамента не отлипало. Надо было его сначала маслом промазать? А то я обычно в силиконовой форме пеку.

  10. Вверх #10030
    Постоялец форума Аватар для Forvi
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    596
    Спасибо всем, девочки! Получилось разрезать мой шварцвальд)) Отдельная благодарность, что надоумили использовать нитку) У меня есть и специальная струна, но я ей не пользовалась почти и отдала маме. А про обычную нитку однозначно не догадалась бы) В общем, действительно ничего сложного, завтра выложу фотки

  11. Вверх #10031
    Постоялец форума Аватар для лютя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,192
    Репутация
    841
    Девочки, может смешно звучит, но у Оли был рецепт не могу вспомнить чего))), в котором была начинка - оливки с чем-то, может что-то типа "зраз". Помню, что очень заитересовал, а не помню что)))
    п.с. это смешно конечно), но я ж пока не найду, не успокоюсь(
    Последний раз редактировалось лютя; 16.11.2013 в 08:36.

  12. Вверх #10032
    Цитата Сообщение от mamo4ka2012 Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо за сырный кекс! Очень просто и очень вкусно.Муж попробовал и даже чай не стал заваривать, чтобы с чайком сразу весь не приговорить! Только у меня дно от пергамента не отлипало. Надо было его сначала маслом промазать? А то я обычно в силиконовой форме пеку.
    Если дно от пергамента не отлипла, то просто пергамент не очень хороший. Нормальный пергамент ничем не нужно смазывать.

    Цитата Сообщение от Forvi Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, девочки! Получилось разрезать мой шварцвальд)) Отдельная благодарность, что надоумили использовать нитку) У меня есть и специальная струна, но я ей не пользовалась почти и отдала маме. А про обычную нитку однозначно не догадалась бы) В общем, действительно ничего сложного, завтра выложу фотки
    Ну вот, говорим же ничего сложного нет. Я правда ножом предпочитаю это делать, но у меня специальный нождля нарезки бисквитов.

    Цитата Сообщение от лютя Посмотреть сообщение
    Девочки, может смешно звучит, но у Оли был рецепт не могу вспомнить чего))), в котором была начинка - оливки с чем-то, может что-то типа "зраз". Помню, что очень заитересовал, а не помню что))) п.с. это смешно конечно), но я ж пока не найду, не успокоюсь(
    Посмотри тут в теме, в содержании на первой странице, в блюдах из фарша зразы с оливками и каперсами, думаю, что ты их ищешь.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  13. Вверх #10033
    Постоялец форума Аватар для лютя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,192
    Репутация
    841
    Оля, так и есть!! спасибо)

  14. Вверх #10034
    Постоялец форума Аватар для Forvi
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Ну вот, говорим же ничего сложного нет. Я правда ножом предпочитаю это делать, но у меня специальный нождля нарезки бисквитов.
    )))
    А вот я боялась как раз из-за того, что у меня нет нормального ножа) Все короткие, тупые...
    Еще раз спасибо за прекрасный рецепт))))

  15. Вверх #10035
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Олечка, делала Творожно-сметанный пирог с вишнями и миндалем - просто бомба! Очень нежный, не приторный, нам полюбился однозначно! Спасибо тебе!
    ЗЫ: у меня форма только 20х20, и я пекла половину порции, получилось отлично!
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  16. Вверх #10036
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3809
    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    Олечка, делала Творожно-сметанный пирог с вишнями и миндалем - просто бомба! Очень нежный, не приторный, нам полюбился однозначно! Спасибо тебе!
    ЗЫ: у меня форма только 20х20, и я пекла половину порции, получилось отлично!
    Оля, а если у меня обычный творог, скорее даже очень жирный (на кульке- масляный налет), то насколько меньше нужно сметаны положить? или будет сильно мокрый в любом случае?
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  17. Вверх #10037
    Цитата Сообщение от лютя Посмотреть сообщение
    Оля, так и есть!! спасибо)
    Готовь, они очень вкусные!

    Цитата Сообщение от Forvi Посмотреть сообщение
    )))А вот я боялась как раз из-за того, что у меня нет нормального ножа) Все короткие, тупые...
    Еще раз спасибо за прекрасный рецепт))))
    Без хорошего ножа на кухне сложно, как ты с тупыми и короткими не психуешь?

    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    Олечка, делала Творожно-сметанный пирог с вишнями и миндалем - просто бомба! Очень нежный, не приторный, нам полюбился однозначно! Спасибо тебе!
    ЗЫ: у меня форма только 20х20, и я пекла половину порции, получилось отлично!
    и тебе спасибо за обратную связь! Я рада, что вам было вкусно.

    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Оля, а если у меня обычный творог, скорее даже очень жирный (на кульке- масляный налет), то насколько меньше нужно сметаны положить? или будет сильно мокрый в любом случае?
    А при чём в этом пирге творог к сметане? Творог - в тесто, сметана в начинку?
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  18. Вверх #10038
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3809
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    А при чём в этом пирге творог к сметане? Творог - в тесто, сметана в начинку?
    Что б менее жирно было)))
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  19. Вверх #10039
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Что б менее жирно было)))
    Это уже твое желание экспериментировать)) Дерзай!
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  20. Вверх #10040
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    Готовила торт Снежок ))
    ну оооочень вкусно и я обязательно буду готовить еще ...НО!

    из того что не получилось, не получилась заливка та что из пудинга, не понятно до какого состояния нужно было взбить сливки, в итоге повзбивала до пены но нифига не застыло, было все жидким....ели без крема ))А да сливки была 22% наверно именно изза этого не взбилось..

    ну и еще передержала совсем чуток, корка получилась твердая но сам торт просто божество )) спасибо


Ответить в теме
Страница 502 из 1233 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 1002 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения