Результаты опроса: Комплексуете ли вы, если ваш партнер младше вас?

Голосовавшие
1547. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема: Имеет ли значение разница в возрасте?

Ответить в теме
Страница 502 из 1266 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 25313
  1. Вверх #10021
    Постоялец форума Аватар для Cypriot
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,260
    Репутация
    775
    Цитата Сообщение от St. AnnA Посмотреть сообщение
    Но уж лучше некоторых наших среднестатистических мужчин 40+))) и он если что, то спасет мир)))

    Не старики, но мне уже в отцы годятся)))
    Я думаю, что по телевизору рассматривать способности отдельных мужчин как минимум не имеет смысла. Это фантазии.
    За слоем грима в поставленых сценах это просто не реально.
    А вот если бы Шварц былы бы 64-х летним грузчиком в порту, 49-и летний Круз сапожник у Вас во дворе, а Питт - работник СТО - ну короче простые люди, не миллионеры, то будучи с ними даже знакомы, Вы бы так же могли бы влюбиться в них?
    Я это к тому, что ИМХО, деньги в браках, где девушка сойдет как минимум за дочку жениху, - это чес без всякой любви, прото за славу, популярность и деньги можно себя заставить типо полюбить.


  2. Вверх #10022
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    184,579
    Репутация
    215433
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Т.е. разница в 30+ это нормально, если в душе человек чувствует себя молодым?
    Если люди вместе, им все нравится и устраивает- то да

    Скажи, ты действительно считаешь, что человек, партнер(ша) которого моложе на 30 лет , но у них все нормально в отношених будет считать это ненормальным и невозможным?
    Как правило париться нужно другой стороне
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  3. Вверх #10023
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    184,579
    Репутация
    215433
    Цитата Сообщение от Cypriot Посмотреть сообщение
    Я думаю, что по телевизору рассматривать способности отдельных мужчин как минимум не имеет смысла. Это фантазии.
    За слоем грима в поставленых сценах это просто не реально.
    А вот если бы Шварц былы бы 64-х летним грузчиком в порту, 49-и летний Круз сапожник у Вас во дворе, а Питт - работник СТО - ну короче простые люди, не миллионеры, то будучи с ними даже знакомы, Вы бы так же могли бы влюбиться в них?
    Я это к тому, что ИМХО, деньги в браках, где девушка сойдет как минимум за дочку жениху, - это чес без всякой любви, прото за славу, популярность и деньги можно себя заставить типо полюбить.
    Ну шо ты хочешь сказать что в Одессе нет ни одного сапожника, у которого подружка была бы на 20-30 лет моложе???

    Я тебя уверяю что и когда тебе будет за полтинник ты тоже будешь уверен, что и тебя есть за что полюбить
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  4. Вверх #10024
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от Cypriot Посмотреть сообщение
    Я думаю, что по телевизору рассматривать способности отдельных мужчин как минимум не имеет смысла. Это фантазии.
    За слоем грима в поставленых сценах это просто не реально.
    А вот если бы Шварц былы бы 64-х летним грузчиком в порту, 49-и летний Круз сапожник у Вас во дворе, а Питт - работник СТО - ну короче простые люди, не миллионеры, то будучи с ними даже знакомы, Вы бы так же могли бы влюбиться в них?
    Я это к тому, что ИМХО, деньги в браках, где девушка сойдет как минимум за дочку жениху, - это чес без всякой любви, прото за славу, популярность и деньги можно себя заставить типо полюбить.
    Если бы, да кабы... Вот люблю я эти глупые предположения. Если бы они были сапожниками, грузчиками и дворниками, то, скорее всего потому, что не обладали бы интеллектом, образованием, талантом и набором качеств, позволяющими добиться успеха, что, все вместе и делает мужчин интересными женщинам. Работайте над собой, а не нудите о корыстных девушках, гонящихся за славой и богатством.
    А по поводу телевизора пожалуй, соглашусь.
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  5. Вверх #10025
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Цитата Сообщение от БМ- 13 Посмотреть сообщение
    да,люди очень разные. Почитайте биографии той же Анны Николь Смит, Николаенко, Руби. На первый взгляд ничего общего. Но все удивительно красивы, невинно наивны и любят искренне казалось бы не мужчину с разницей в возрасте, а просто старика=потому что мера есть во всем и не надо белое выдавать за фиолетовое.
    Вот хоть ты тресни – не верю я в искреннюю любовь между юной красавицей и стариком, годящимся ей в дедушки. С Анной Николь – это был вообще жуткий пример. Помню, как по ТВ показывали в новостях эксклюзивный сюжет о их свадьбе. Когда она целовала эту развалину в губы, мне плеваться хотелось. Но, по-видимому, чего не сделаешь ради миллионов? Кстати, тяжба с сыном "муженька" тянулась не один год, и суд присуждал наследство то одной, то другой стороне несколько раз, и адвокаты заработали кругленькую сумму, а деньги, в итоге, не принесли радости ни "безутешной" вдове, ни "обделенному" сыну. Вот такие дела... Нет, не бывает таких браков по любви. НЕ ВЕРЮ! Сияющая улыбка на лице молодой жены миллиардера – это не от счастья и любви к супругу, а от радости, что зацепила себе "богатенького Буратино" с толстым кошельком, и от надежды, что он скоро окачуриться, оставив веселую вдову обеспеченной на всю оставшуюся жизнь. Корысть – вот что движет этими девицами, и не более... В противном случае, геронтофилия – это болезнь, и ее надо лечить в соответствующем учреждении.

    Цитата Сообщение от жкх Посмотреть сообщение
    Действительно,почему красавицы не любят старых бомжей?
    Хороший вопрос... А действительно, почему?)))

    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Бывают, честное слово, бывают. Но думаю, они бы вас тоже не убедили - масштаб-то корысти может быть разный. Кому-то миллионы подавай, а кому-то - однокомнатную квартирку в наследство
    Мда, мелко плавают девочки... Размениваются по пустякам...
    Цитата Сообщение от БМ- 13 Посмотреть сообщение
    Интересно, как Александра на свадьбе реагировала на пожелание "жить долго и счастливо и умереть в один день"?
    а вообще если подобные ее мужу, Хью Хеффнеру, Дональду Трампу любили бы мальчиков- сколько блондинов юношеского возраста было бы счастливо-))) ведь есть же уже и мужская любовь, которая узаканивается в некоторых странах - при чем тоже разница в возрасте тоже покрывалась ваулью "истинной любви".
    Вот, кстати, хороший пример... Партнер Элтона Джона моложе его на 15 лет... Так что все по теме... И конечно же там любовь и никакой корысти... Ладно, пусть будут счастливы, они вместе уже очень долго.
    Последний раз редактировалось Цирцея; 10.03.2011 в 23:36.
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  6. Вверх #10026
    Постоялец форума Аватар для Cypriot
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,260
    Репутация
    775
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Если бы, да кабы... Вот люблю я эти глупые предположения. Если бы они были сапожниками, грузчиками и дворниками, то, скорее всего потому, что не обладали бы интеллектом, образованием, талантом и набором качеств, позволяющими добиться успеха, что, все вместе и делает мужчин интересными женщинам. Работайте над собой, а не нудите о корыстных девушках, гонящихся за славой и богатством.
    А по поводу телевизора пожалуй, соглашусь.
    Очень увожаемая Б_Рысь, как бы Вы не называли мое мнение, занудством, или показателем собственных недостатков и недоработок, оно останется таким и мнение это вполне обоснованное.
    Что такое успех у голливудских актеров??? Это кривая удачи. Просто им повезло. Там, как Вы говорите интеллектуальных, образованных, талантливых меньше десятка и те уже в дедушки, а не в отцы годятся. К примеру Шварц. Это культурист. От него в терминаторе требовалось сделать страшное лицо и сказать пару фраз. И все, он - звезда! А Питт? Он просто красивый мужик, которого несколько правильных кадров превратили в предмет обожания таких женщин как Вы допустим (не факт).
    Последний раз редактировалось Cypriot; 10.03.2011 в 23:42.

  7. Вверх #10027
    Постоялец форума Аватар для Cypriot
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,260
    Репутация
    775
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Ну шо ты хочешь сказать что в Одессе нет ни одного сапожника, у которого подружка была бы на 20-30 лет моложе???

    Я тебя уверяю что и когда тебе будет за полтинник ты тоже будешь уверен, что и тебя есть за что полюбить

    Может и есть такие сапожники, вот только, наверное, девушки эти явно не королевы красоты.

    Если мужику за полтиник, я считаю, если он нормальный, он не будет всречаться с девушкой младше 30. Если он нормальный, а не придурок какой-то.

  8. Вверх #10028
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    184,579
    Репутация
    215433
    доживешь до полтинника-тогда и скажешь

    А насчет королев красоты...
    Все женщины красивые, на самом деле...
    И на каждый товар есть свой покупатель...
    Так нельзя...
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  9. Вверх #10029
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Да какая суть-то? Перемыли этой Николаенко уже все, что можно, в конце гомосексуализм приплели и что? Добрались до сути? Что происходит с Александрой знает только она. По интервью она производит впечатление разумной, счастливой и довольной жизнью женщины.
    б-г мой, да конечно она РАЗУМНАЯ женщина))) неразумные не выходят замуж за миллионеров)
    надеюсь, что при составлении брачного контракта/завещания дорогого супруга ей удалось все учесть)
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  10. Вверх #10030
    Постоялец форума Аватар для Cypriot
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,260
    Репутация
    775
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    доживешь до полтинника-тогда и скажешь

    А насчет королев красоты...
    Все женщины красивые, на самом деле...
    И на каждый товар есть свой покупатель...
    Так нельзя...
    Я не спорю, все женщины красывые. Это инстина. Говоря "Королева красоты" я имел Николаенко, ну или кто она там? )) Даю 100%, что Вы бы больше удивились, если бы она за сапожника вышла, не правда ли?
    А вот Вы, когда Вам будет за 50, приняли бы предложение руки и сердца от юноши 25-ти лет? Даже если Вас (что несомненно) будет за что полюбить? ))

  11. Вверх #10031
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    184,579
    Репутация
    215433
    Цитата Сообщение от Cypriot Посмотреть сообщение
    Я не спорю, все женщины красывые. Это инстина. Говоря "Королева красоты" я имел Николаенко, ну или кто она там? )) Даю 100%, что Вы бы больше удивились, если бы она за сапожника вышла, не правда ли?
    Таки да!

    Цитата Сообщение от Cypriot Посмотреть сообщение
    А вот Вы, когда Вам будет за 50, приняли бы предложение руки и сердца от юноши 25-ти лет? Даже если Вас (что несомненно) будет за что полюбить? ))
    Кто знает...
    В такую ситуацию нужно попасть чтоб сказать как поступишь.
    Мне уже до пятидесяти не так уж и далеко и к этому возрасту я поняла одно- никогда не надо зарекаться.
    Последний раз редактировалось pupsa; 11.03.2011 в 07:45.
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  12. Вверх #10032
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    В противном случае, геронтофилия – это болезнь, и ее надо лечить в соответствующем учреждении.
    .
    Можно поинтересоваться в каком? В каком учереждении лечат геронтофилию и с каких пор это болезнью считается? Смешно, честно говоря.
    У вас две крайности- или сплошная корысть, т.е. телка на самом деле блевать хочет, как только видит своего мужа и все это терпит ради денег или у нее сексуальные девиации, она извращенка и ее возбуждают старики.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #10033
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться в каком? В каком учереждении лечат геронтофилию и с каких пор это болезнью считается? Смешно, честно говоря.
    У вас две крайности- или сплошная корысть, т.е. телка на самом деле блевать хочет, как только видит своего мужа и все это терпит ради денег или у нее сексуальные девиации, она извращенка и ее возбуждают старики.
    Я так думаю, что в специализированном...
    Геронтофилия - (пресбиофилия, oт греч. geron (gerontos) - старец и philia - любовь, дружба) - расстройствo полового влечения, заключающееся в болезненном половом влечении к лицам пожилого возраста, к старикам. Наблюдается при расстройствах личности (психопатия), реже при тяжёлых психических болезнях (шизофрения) и у людей с умственной отсталостью (олигофрения).
    Там еще много чего пишется... Полный текст тут.

    И вообще я писала об экстримальных случаях, когда разница в возрасте между партнерами такова, что один другому годится не только в отцы, но и в дедушки, 10-15 лет не настолько большая разница, чтобы считаться клиническим случаем, так что ничего личного.
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  14. Вверх #10034
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Я тоже считаю что разница более чем в 30 лет-это уже ненормально.по крайней мере это можно быть кратковременной влюбленностью или четким расчетом.но о глубине чувств говорить сложно. И вот интересно.девушки молодые выходя замуж за старцев думают о потомстве с ними.и вероятнее всего если уж дети и рождаются в таких союзах.то жить с двумя родителями долго им не судьба,один по любому умрет естественной смертью.когда ребенку нужно будет усиленное внимание отца))
    Жизнь говорит мне ДА!

  15. Вверх #10035
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение

    И вообще я писала об экстримальных случаях, когда разница в возрасте между партнерами такова, что один другому годится не только в отцы, но и в дедушки, 10-15 лет не настолько большая разница, чтобы считаться клиническим случаем, так что ничего личного.
    Ахахаха)))) Ну, спасибо))))
    Блин, в какое деликатное общество я попала....

    А что вы скажете о таком вопиющем случае моей биографии, как предложение руки и сердца от мужчины на 32 года старше меня? Мужчина был абсолютно мой типаж, вызывал бесконечный интерес, просто притягивал к себе людей, настолько необычный и сильный он был на тот момент. Не рассматривала его предложение всерьез только потому, что перманентно с 17 лет была влюблена в другого. Все. Бригаду санитаров ко мне.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #10036
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю что разница более чем в 30 лет-это уже ненормально.по крайней мере это можно быть кратковременной влюбленностью или четким расчетом.но о глубине чувств говорить сложно. И вот интересно.девушки молодые выходя замуж за старцев думают о потомстве с ними.и вероятнее всего если уж дети и рождаются в таких союзах.то жить с двумя родителями долго им не судьба,один по любому умрет естественной смертью.когда ребенку нужно будет усиленное внимание отца))
    Рождаются. И у Табакова, и у Кончаловского, и у царей рождались, и у крестьян. Не говорю, что без отца жить лучше, чем с отцом. Но уверена, что лучше без отца жить, чем вобще не жить.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #10037
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Выделенное так рассмешило...
    Это может говорить 18 летняя девчонка, но никак не взрослая женщина...
    ЧЯ зочу тебе сказать- НИЧЕГО ты не понимаешь в мужчинах.
    И если считаешь что мужчинам нужна только молодость и он уже влюблен- то ошибаешься.
    Это примитивное представление о мужчинах.
    И если стеб то очень странный способ стебаться, стараясь обидеть или задеть противоположнодумающую сторону.

    Тем более мы же здесь просто обсуждаем как в жизни бывает...

    Конечно глупо требовать любви к неизвестному 73 летнему миллионеру.
    Мало того так в жизни не бывает.
    Люди вообще-то сначала знакомятся , узнают друг друга, вступают в определенные отношения где проявляют себя...

    А возраст...возраст в душе человек не чувствует, так почему он должен о себе плохо думать?


    Вот ты же впадаешь в детство и ничего?
    Как назвать незрелыве рассуждения? Инфантилизмом?
    странно, что такое пишет достаточно взрослая женщина, которая искренне убеждена что в союзах 20-70 есть что-то помимо меркантильного расчета и взаимной выгоды. протому что очевидно что со стороны дедушки интерес в красоте и молодости и конечно искренней любви и заботе о старике-)0 с противоположной стороны- я уже писала что именно.
    И самое главное- я прекрасно понимаю, что любви все возрасты покорны и каждый имеет право на любовь, нежность и чувства. Но суррогат и подделка в таких мезальянсах настолько очевидны, что даже высокопарные посты об этом просто наводят на мысль что вы бы наверное и свою дочку так бы пристроили если бы такая возможность подвернулась.. Потому что любовь-)))
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  18. Вверх #10038
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю что разница более чем в 30 лет-это уже ненормально.по крайней мере это можно быть кратковременной влюбленностью или четким расчетом.но о глубине чувств говорить сложно. И вот интересно.девушки молодые выходя замуж за старцев думают о потомстве с ними.и вероятнее всего если уж дети и рождаются в таких союзах.то жить с двумя родителями долго им не судьба,один по любому умрет естественной смертью.когда ребенку нужно будет усиленное внимание отца))
    Лаванда, меня сейчас обвинят во всех смертных грехах любители разницы в возрасте за 50+ (под плюсом я понимаю денег как у Скруджа Макдака), но я считаю,что ребенок нужен для укрепления положения и закрепления получения наследства после смерти суженого.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  19. Вверх #10039
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от БМ- 13 Посмотреть сообщение
    Лаванда, меня сейчас обвинят во всех смертных грехах любители разницы в возрасте за 50+ (под плюсом я понимаю денег как у Скруджа Макдака), но я считаю,что ребенок нужен для укрепления положения и закрепления получения наследства после смерти суженого.
    Какую страшную тайну вы нам открыли)))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #10040
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Если люди вместе, им все нравится и устраивает- то да

    Скажи, ты действительно считаешь, что человек, партнер(ша) которого моложе на 30 лет , но у них все нормально в отношених будет считать это ненормальным и невозможным?
    Как правило париться нужно другой стороне
    Кроме Кончаловского и его последней жены на ум больше не приходит пар, которые хотя б выглядят так, как будто их связывает нечто большее, чем денежный интерес...
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Ответить в теме
Страница 502 из 1266 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 1002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения