Тема: Гепатит С

Ответить в теме
Страница 502 из 2981 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 1002 1502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 59601
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Elle70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    102

    Red face Гепатит С

    Отзовитесь те у кого гепатит,как лечитесь или не лечитесь и у каких врачей

    Небольшая подборка ответов на вопросы.

    1. Общая информация о гепатите С

    http://www.hepatitac.net/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-s/virus.html
    http://hcv.ru/information/index.html

    2. Адреса центров и врачей в Одессе
      Показать скрытый текст
    Врачи



    3. Хорошие форумы по гепатиту
    http://www.hcv.ru/forum/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/index.php

    4. Общественная инициатива помощи больным хроническими вирусными гепатитами в Украине
    http://hepatit.org.ua

    5. Ликбез по гепатиту С от хорошего форумчанина (Gudvin, спасибо!).
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=71&t=785

    6. Информация о препаратах последнего поколения - ингибиторах протеазы и полимеразы вируса гепатита С:
    http://www.hv-info.ru/preparaty/protease-inhibitors.html

    7. Группа по гепатиту на Одесском форуме с подробной информацией:
    http://forumodua.com/group.php?groupid=1642

    8. Информация о скидках на анализы гепатита:
    http://forumodua.com/group.php?do=discuss&discussionid=4939



    Продажа-обмен-дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 30.01.2016 в 11:21.

  2. Вверх #10021
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Ах да,еще Хофитол забыла! короче скоро квартира на аптеку похожа будет!


  3. Вверх #10022
    Посетитель Аватар для Просто Оксана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    482
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Torets Посмотреть сообщение
    И опять все верно)) Тимоген, вит Е, омега 3, Урсолизин и вроде всё. Только как же быть,девочки?? что ж прийти к Вахтанговне и сказать,что мы игнорируем Вашу подготовку,давайте ведите нам терапию?? а Вы как-то готовили организм?
    А она и не спросит)) Хотя,нет.. может спросить в какой аптеке покупали всё это (наверняка она и Вам посоветовала в какой именно всё купить) Но,мой Вам совет покупайте не в той,а там,где дешевле)
    Относитесь к жизни проще,в любом случае,живыми нам из неё не выбраться!

  4. Вверх #10023
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Просто Оксана Посмотреть сообщение
    А она и не спросит)) Хотя,нет.. может спросить в какой аптеке покупали всё это (наверняка она и Вам посоветовала в какой именно всё купить) Но,мой Вам совет покупайте не в той,а там,где дешевле)
    Конечно понятно,что там у них своя финансовая схема,но у нас-то с вами не бездонная бочка... Просто никак не можем решить,подготовку надо делать или позволительно сэкономить.Не отразится ли это на успехе лечения,на который мы так надеемся,как и все здесь?

  5. Вверх #10024
    Посетитель Аватар для Просто Оксана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    482
    Репутация
    109
    А Хофитол-вообще никакой- на себе испробовала. И вообще не пойму зачем пить два аналогичных препарата одновременно? Не отразится. Как Вы думаете,если после интерферонов и рибов даже фиброз уменьшается,то,к чему сейчас выбрасывать деньги на гепатопротекторы?? Конечно, они Вам вреда не принесут,а аптеке доход принесут,поэтому она и назначает. Гепатопротекторы пьют те,кто не может проходить терапию ,чтобы продлить жизнь печени, а на терапии они ни к чему,и перед тоже. Трансы на первом же месяце теры в норму приходят.
    Относитесь к жизни проще,в любом случае,живыми нам из неё не выбраться!

  6. Вверх #10025
    Постоялец форума Аватар для Карина12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,378
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Torets Посмотреть сообщение
    Конечно понятно,что там у них своя финансовая схема,но у нас-то с вами не бездонная бочка... Просто никак не можем решить,подготовку надо делать или позволительно сэкономить.Не отразится ли это на успехе лечения,на который мы так надеемся,как и все здесь?
    Я готовила(выше написала на стр.501). Подруга с 3 генотипом не готовилась. Каждый организм индивидуален. Она ведь ваше узи брюшной полости наверное смотрела, вот и назначила это. По моему узи ее ничего не смутило. она только боялась что я буду очень плохо переносить т.к. вес маленький (худой она меня считала) и наверное перестраховывается назначая это все. Если чувствуете что действительно что-то беспокоит то может и не зря она Вам что-то написала. к примеру работа желчного, желудка.
    Я чуствую себя как мокрая соль в солонке, -не высыпаюсь!

  7. Вверх #10026
    Посетитель Аватар для Просто Оксана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    482
    Репутация
    109
    У меня всё-всё было в норме, и она мне всё тоже самое выписывала. Но,потом я остановилась на Мозговой.Она сказала,что итак сейчас желудку будет не сладко,давайте обойдёмся без химии. И ,кстати,казалось бы,безобидный витамин Е тоже тяжёлый для желудка. Я считаю,что лучше ходить с сухой кожей,чем с больным желудком. Ещё,насчёт лишних анализов.. Вот ИЛ-28,вроде бы полезная штука,но.. какой толк с него? Те,кто узнали ,что у них не благоприятный прогноз,что,отказались от терапии ?- НЕТ. А 400 грн. из кармана ушли..
    Относитесь к жизни проще,в любом случае,живыми нам из неё не выбраться!

  8. Вверх #10027
    Постоялец форума Аватар для Карина12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,378
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Просто Оксана Посмотреть сообщение
    У меня всё-всё было в норме, и она мне всё тоже самое выписывала. Но,потом я остановилась на Мозговой.Она сказала,что итак сейчас желудку будет не сладко,давайте обойдёмся без химии. И ,кстати,казалось бы,безобидный витамин Е тоже тяжёлый для желудка. Я считаю,что лучше ходить с сухой кожей,чем с больным желудком. Ещё,насчёт лишних анализов.. Вот ИЛ-28,вроде бы полезная штука,но.. какой толк с него? Те,кто узнали ,что у них не благоприятный прогноз,что,отказались от терапии ?- НЕТ. А 400 грн. из кармана ушли..
    Ксюш я не сдавала Ил-28. от вит.Е вроде ничего плохого не ощущала. А Мозговая мне как-то интуитивно не понравилась, особенно когда сказала что я буду лысой и никогда у меня таких волос больше не будет. Больше всего ужаснуло то что она сообщая мне про гепатит С поздравила меня с этим с улыбкой на лице.И прописала мне китайский бициклол с Гепадифом(кот.для людей с жировым гепатозом).
    Я чуствую себя как мокрая соль в солонке, -не высыпаюсь!

  9. Вверх #10028
    Посетитель Аватар для Просто Оксана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    482
    Репутация
    109
    Вместо лечения интерферонами предложила? А то,что она прямо всё говорит,это да. Но,мне как раз это в ней и понравилось. А вот Вахтанговна оттолкнула своей неискренностью. Я уже когда-то писала,что она навязчиво прихваливала себя в течении приёма,какая она честная и как хочет съэкономить наши деньги, посоветовала аптеку,в которой всё дешевле,(чем и натолкнула на мысль перепроверить её данные ),оказалось,что в остальных аптеках по городу порядком дешевле.Конечно,мне уже не захотелось слушать её ложь в течении 48 недель)))
    Относитесь к жизни проще,в любом случае,живыми нам из неё не выбраться!

  10. Вверх #10029
    Постоялец форума Аватар для Карина12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,378
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Просто Оксана Посмотреть сообщение
    Вместо лечения интерферонами предложила? А то,что она прямо всё говорит,это да. Но,мне как раз это в ней и понравилось. А вот Вахтанговна оттолкнула своей неискренностью. Я уже когда-то писала,что она навязчиво прихваливала себя в течении приёма,какая она честная и как хочет съэкономить наши деньги, посоветовала аптеку,в которой всё дешевле,(чем и натолкнула на мысль перепроверить её данные ),оказалось,что в остальных аптеках по городу порядком дешевле.Конечно,мне уже не захотелось слушать её ложь в течении 48 недель)))
    Да, вспомила- вместо интерферонов. Я ни разу не покупала лекарство с аптеки(Социальной )что Вахтанговна советовала. Но Бициклол покупала так-Мозговая написала номер кому звонить и привезут, но 4 пачки (это месяц) стоили 1200грн и Гепадиф тоже самое(600 или 800грн). Когда спросила ее почему так покупать а не в аптеках- ответ звучал так: в аптеках часто мел продают вместо лекарства.
    Я чуствую себя как мокрая соль в солонке, -не высыпаюсь!

  11. Вверх #10030
    Посетитель Аватар для Просто Оксана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    482
    Репутация
    109
    Ясно,они себе пациентов тоже выбирают по "нравится и не нравится"или может у них очерёдность какая))
    Относитесь к жизни проще,в любом случае,живыми нам из неё не выбраться!

  12. Вверх #10031
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    65
    Сообщений
    101
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Просто Оксана Посмотреть сообщение
    Ясно,они себе пациентов тоже выбирают по "нравится и не нравится"или может у них очерёдность какая))
    Когда выбирала врача,прочла форум от 1-й странички до последней. В выборе врача не ошиблась---Вахтанговна. Она сама всегда перезванивает,если есть какие-то сомнения.С возникающими проблемами звоню в любое время.

  13. Вверх #10032
    Посетитель Аватар для Просто Оксана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    482
    Репутация
    109
    Ну,вот, я же говорю,кто кому нравится.. А я как-то пошла анализы в Синево сдавать,и перезвонила Вахтанговне что-то уточнить. Это была суббота,часов 11-12, так она мне так высказала,что ей в выходной отдохнуть не дают! Хотя.я если бы помнила, что суббота и сама бы не звонила,а так в панике,да испуге и дни попутала.
    Относитесь к жизни проще,в любом случае,живыми нам из неё не выбраться!

  14. Вверх #10033
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,661
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Gnatusya Посмотреть сообщение
    Когда выбирала врача,прочла форум от 1-й странички до последней. В выборе врача не ошиблась---Вахтанговна. Она сама всегда перезванивает,если есть какие-то сомнения.С возникающими проблемами звоню в любое время.
    тоже контакт у меня с ней хороший.

  15. Вверх #10034
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от demiskot Посмотреть сообщение
    тоже контакт у меня с ней хороший.
    а Вы готовились к ПВТ чем-то? Просто Вахтанговна сейчас столько всего прописала...

  16. Вверх #10035
    Постоялец форума Аватар для wertebre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Torets Посмотреть сообщение
    а Вы готовились к ПВТ чем-то? Просто Вахтанговна сейчас столько всего прописала...
    Снять токсикацию, очистить кишечник, по возможности обследоваться у кардиолога, гастроэнтеролога и эндокринолога, витЕ попринимать , все в ваших интересах.

  17. Вверх #10036
    Посетитель Аватар для Кошка 37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    498
    Репутация
    106
    Torets,как видите - сколько людей,столько мнений.Если до начала ПВТ у Вас есть хоть малейшие сомнения в назначении врача - мой совет - ищите другого!Без полнейшего доверия к врачу нет смысла.Вы должны понимать,что общение будет длительным и без поддержки и контакта с врачом это морально и физически сложно.А если уже сейчас думаешь можно ли позвонить или лучше не нужно,правильно назначили или нет - подумайте,нужен ли именно Вам этот дохтур!

    Карина 12 ,у тебя шикарные волосы.А подобные высказывания - это,так называемая,бабская зависть.Всем у кого они выпадают - не волнуйтесь!еще как ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ.У меня вот второй год бешеного роста -забодалась уже
    Если вокруг мрак,будь огнем.

  18. Вверх #10037
    Посетитель Аватар для Elle70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Андрюш, привет! Я не замерзаю))) тут так прикольно). Фамилию не помню, посмотрю завтра подпись и напишу. Все делали и стекла и описание уже есть, еще одно посещение врача и домой. Самочуха нормальная, настроение бодро-боевое. В четверг уже буду дома, на выхах можем созвониться и я обо всем тебе подробненько раскажу ( а ты потом раскажешь Совку, что бы он не переживал ))) )
    Оксана, у меня нет выбора, у меня же F-4, и можно на ты ))) я еще не такая старая)).
    Хочу спросить, у вас третья терапия намечется? Тогда я чего-то не понимаю, а как же противофиброзный эффект от двух предыдущих? Биопсию вы в первый раз делали и совпадает ли она с фибросканом? Какие АЛТ и АСТ? Извините, что много вопросов.
    Вселенная дружелюбна по отношению к нам

  19. Вверх #10038
    Новичок Аватар для Нэта
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    87
    Репутация
    30
    Были с мужем в гепатоцентре, попали к Ивановой. Назначила пройти аналзы: фиброскан, печеночные пробы, УЗИ, колиственный ПЦР уже был на руках и какой-то БММ. Муж не спросил врача за этот БММ, а мы теперь думу думаем, что же это такое, может, кто подскажет?

  20. Вверх #10039
    Постоялец форума Аватар для wertebre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Нэта Посмотреть сообщение
    Были с мужем в гепатоцентре, попали к Ивановой. Назначила пройти аналзы: фиброскан, печеночные пробы, УЗИ, колиственный ПЦР уже был на руках и какой-то БММ. Муж не спросил врача за этот БММ, а мы теперь думу думаем, что же это такое, может, кто подскажет?
    Позвоните ей и уточните . Генотип уже знаете?

  21. Вверх #10040
    Новичок Аватар для Нэта
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    87
    Репутация
    30
    Муж как-то к ней заскочил и быстро выбежал Ни номера телефона не взял, ни часы приема не знает. А мне приходится расшифровывать. А вот как раз на генотип я не видела в направлении на анализы, блин. Все как всегда...


Ответить в теме
Страница 502 из 2981 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 1002 1502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения