Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 503 из 3189 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 1503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,041 по 10,060 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #10041
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    15
    [QUOTE=aliska_leto;30257965]
    Цитата Сообщение от lyganda Посмотреть сообщение
    А кое-кому неплохо еще и орфографию подтянуть
    извините уж я чаще латиницей набираю
    когда нечего сказать только к орфографии и остается придираться.
    а насчет специфики это уж точно каждому свое.


  3. Вверх #10042
    Посетитель Аватар для Katrin04KA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    376
    Репутация
    29
    Вот поддерживаю на все 100% lyganda. Светлана Леонова и остальные сотрудники самые лояльные и справедливые из всех с кем я сотрудничала. Уж сколько у нас было ситуаций когда Светлана Леонова вместо того чтобы просто оштрафовать- разбиралась в ситуации, выслушивала партнеров, рассматривала все опровержения и ни разу нас не оштрафовали не справедливо. По-моему, все ее сообщения понятны а правила сайта четко говорят о той услуге, о которой идет речь в данном споре. Более того она отвечает на вопросы и по имейлу и здесь на форуме, и по телефону если нужно, и всегда на связи, и всегда готова слушать, и слышит - что очень важно. (говорю из собственного опыта работы с сайтом тоже за 3 года). Вообще очень адекватный сайт и адекватные сотрудники и лично я говорю спасибо за приятное сотрудничество!

  4. Вверх #10043
    Посетитель Аватар для Pappa_Joe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-сити
    Сообщений
    364
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Malu Посмотреть сообщение
    Добры вечер! Вот зашла только что на Настю, писем понаприходило - немеренно!!! И при чем всем девушкам, которые раньше не пользовались популярностью, были письма но очень редко!! Это у меня такое или у всех?
    У нас тоже такое. В прошлом году такое тоже было, но через недельку закончилось. И к одной из "не очень популярных" приехал таки мужчина))

  5. Вверх #10044
    Частый гость Аватар для батька Махно
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    782
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Malu Посмотреть сообщение
    Добры вечер! Вот зашла только что на Настю, писем понаприходило - немеренно!!! И при чем всем девушкам, которые раньше не пользовались популярностью, были письма но очень редко!! Это у меня такое или у всех?
    На анастасии прочтение презентаий и ответ на них теперь бесплатные!!!!
    Сижу на мужской анкете -читаю письма
    но лав ноты кажись отменили - еще вчера можно было отправить -сегодня - нет - кстати письма скуууучные

  6. Вверх #10045
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5313
    [QUOTE=lyganda;30258235]
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение

    извините уж я чаще латиницей набираю
    когда нечего сказать только к орфографии и остается придираться.
    а насчет специфики это уж точно каждому свое.
    насчет орфографии я как раз не вас имела ввиду, а предыдущую девушку) почему нечего, я выразила свое мнение - спор об адекватности партнеров не имеет смысла, т.к понятие адекватности у всех разное.

  7. Вверх #10046
    Частый гость Аватар для батька Махно
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    782
    Репутация
    237
    Эта моему виртуальному мужчине пришло на почту!!! кайф! Переводчики будут работать бесплатно
    Here's your SENSATIONAL chance to meet thousands of Russian women FREE on AnastasiaDate! Connect non-stop and blow open your dating floodgates…

    Swap Letters Free this July and introduce yourself to an adoring throng of Russian beauties. Thrill in the rampant attention you'll receive!

    Access your Inbox, read any Letter from EVERY new Lady marked with the offer and send an exciting response for free. Read Her message, admire Her photos and then send one of your own — all at no cost.

  8. Вверх #10047
    Частый гость Аватар для Minni
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    562
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от батька Махно Посмотреть сообщение
    На анастасии прочтение презентаий и ответ на них теперь бесплатные!!!!
    Сижу на мужской анкете -читаю письма
    но лав ноты кажись отменили - еще вчера можно было отправить -сегодня - нет - кстати письма скуууучные
    действительно - письма можно прочитать- вот тоже открыла...

  9. Вверх #10048
    Частый гость Аватар для батька Махно
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    782
    Репутация
    237
    И еще на Анастасии в конце каждого письма видно ID агентства и фамилию переводчика. Теперь нужно прятать в контактах переводчиков, или запретить клиенткам добавляться в друзья к переводчикам
    Dear Vasya-Loh.
    I would like to create a family. My main goal is to find a nice man. I am ready to be near him. I like traveling and I am a very easy going.
    I am very serious in my intentions. I am my positive person. I am very honest and I am open to talk to you.
    That is all for now. I will wait for your reply.
    Yours Antonina
    Translated by Andrey Lukяnenok (Agency ID: 1006830)

  10. Вверх #10049
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от батька Махно Посмотреть сообщение
    И еще на Анастасии в конце каждого письма видно ID агентства и фамилию переводчика. Теперь нужно прятать в контактах переводчиков, или запретить клиенткам добавляться в друзья к переводчикам
    Dear Vasya-Loh.
    I would like to create a family. My main goal is to find a nice man. I am ready to be near him. I like traveling and I am a very easy going.
    I am very serious in my intentions. I am my positive person. I am very honest and I am open to talk to you.
    That is all for now. I will wait for your reply.
    Yours Antonina
    Translated by Andrey Lukяnenok (Agency ID: 1006830)
    Дрим и Настя соревнуются в маразме, на дриме теперь можно увидеть фамилию девушки, а Насте как я поняла переводчика, они там че себе думают?))
    п.с. Обращение Вася-лох повеселило на ночь глядя))

  11. Вверх #10050
    Частый гость Аватар для батька Махно
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    782
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    п.с. Обращение Вася-лох повеселило на ночь глядя))
    Это мое имя в профайле - там еще много всяких глупостей написано))) Я своим презентации отключаю на июль-месяц.

  12. Вверх #10051
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    А разве раньше в письмах Анастасии не указывался переводчик? Вроде указывался.

  13. Вверх #10052
    Частый гость Аватар для батька Махно
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    782
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от nadokto) Посмотреть сообщение
    А разве раньше в письмах Анастасии не указывался переводчик? Вроде указывался.
    мы об этом не знали - сейчас только узнали - нашего переводчика в друзьях все клиентки - причем клиентки слегка зашифрованы, а переводчик под своим именем фамилией

  14. Вверх #10053
    Частый гость Аватар для Minni
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    562
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от батька Махно Посмотреть сообщение
    мы об этом не знали - сейчас только узнали - нашего переводчика в друзьях все клиентки - причем клиентки слегка зашифрованы, а переводчик под своим именем фамилией
    И вот теперь скажите- зачем они делают вот такие вот "тупые" новинки? кому от них польза? мужчинам поблажка- мол приходите к нам на Настю, у нас тут почти все как на ладони?????

  15. Вверх #10054
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Поясните мне пожалуйста на счет "переводчики будут работать бесплатно" - это как?!? Если там действует сейчас эта акция идиотская - значит все, что я напишу (морально страдая) в этом месяце - не будет оплачено???

  16. Вверх #10055
    Частый гость Аватар для батька Махно
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    782
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от NightSpark Посмотреть сообщение
    Поясните мне пожалуйста на счет "переводчики будут работать бесплатно" - это как?!? Если там действует сейчас эта акция идиотская - значит все, что я напишу (морально страдая) в этом месяце - не будет оплачено???
    давайте договоримся, что кому первому придут начисления за второе письмо мужчины в июле, тот сообщит это здесь на форуме. Лично меня смущает нагрузка на переводчиков. Люди должны расспыляться эксклюзивно и по профайлу на каждую бесплатную срань. И даже, если мой Вася-Лох напишет - то надо ему строчить ответ. Кстати, когда у нас не хватало переводчиков - мы отключили презентации на Насте. НИЧЕГО не потеряли, потому что девушки общались в чатах

  17. Вверх #10056
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    ......Я тоже с парня написала, ответила; пока Notification regarding your letter и все.
    Хочу полюбоваться на свою фамилию под ответом((
    Вот кретинизм........

  18. Вверх #10057
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    299
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Malu Посмотреть сообщение
    Добры вечер! Вот зашла только что на Настю, писем понаприходило - немеренно!!! И при чем всем девушкам, которые раньше не пользовались популярностью, были письма но очень редко!! Это у меня такое или у всех?
    Цитата Сообщение от Pappa_Joe Посмотреть сообщение
    У нас тоже такое. В прошлом году такое тоже было, но через недельку закончилось. И к одной из "не очень популярных" приехал таки мужчина))
    +1, аномалия какая то ))

  19. Вверх #10058
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    67
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от батька Махно Посмотреть сообщение
    На анастасии прочтение презентаий и ответ на них теперь бесплатные!!!!
    На каких условиях вы работаете? У нас они бесплатные всегда были!( несколько лет уже точно)
    А имя и фамилия переводчика в конце письма писалось всегда! Разве это новость?

  20. Вверх #10059
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Сообщение от Malu
    Добры вечер! Вот зашла только что на Настю, писем понаприходило - немеренно!!! И при чем всем девушкам, которые раньше не пользовались популярностью, были письма но очень редко!! Это у меня такое или у всех?


    И правда! Тоже писем наприходило )))))))

  21. Вверх #10060
    Частый гость Аватар для батька Махно
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    782
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от haripoker Посмотреть сообщение
    На каких условиях вы работаете? У нас они бесплатные всегда были!( несколько лет уже точно)
    А имя и фамилия переводчика в конце письма писалось всегда! Разве это новость?
    я говорю - что для мужчин бесплатно весь июль ВСЕ письма. Это большая разница. Сейчас они закидали всех моих девочек письмами. Не успеваем отвечать


Ответить в теме
Страница 503 из 3189 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 1503 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения