Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 508 из 2108 ПерваяПервая ... 8 408 458 498 506 507 508 509 510 518 558 608 1008 1508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,141 по 10,160 из 42144
  1. Вверх #10141
    Постоялец форума Аватар для GZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    337
    Ага, я видел китаянку сфотографированную в таком кустарном платье с прет-о-порте Это жесть в целом отдаленно напоминает испанские и итальянские аналоги... но качество тканей, вышивка и прочее ни в какое сравнение не идёт. Поэтому я бы посоветовал для начала привести 5-10 таких платьев - оценить реальное качество - а потом уже заниматься продажей в интернете. Иначе репутации хорошей не заработаете.


  2. Вверх #10142
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    999
    Вот только приехал со свадьбы. Бедная невеста очень пожалела, что взяла платье со шлейфом. Мелкие детки устали мокнуть под дождём, нося грязный подол. Жениха всего извазюкала... Мдэ....
    Слёзы, сопли по поводу лишних расходов... "Зачем брала эту Деметриос??? Не пригласила итого 25 родственников, поскоку всё ухнула на платье..".

    Вот мне это надо было полдня слушать??? Со мной хоть ассистан был с зонтом. Мне проще. А девочка вся в грязи и мокрая.
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  3. Вверх #10143
    Частый гость Аватар для Celebrity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    583
    Репутация
    367

    По умолчанию ПРОРВАЛО :)

    Очень жаль, что у вас так получилось
    И я тоже целиком за вас...
    Ребята из агентства не правы во многом-начиная с дизайна.
    Им конечно не повезло, что вы попалили их косяки )
    НО так работать с клиентом нельзя категорически. Не умеешь-не берись, а если сказал-то уж будь добр -сделай. Слово дороже денег -это репутация.
    Они судя по всему страдают не только дурновкусием, но и не понимают эллементарных вещей.
    Не берите их в голову, хоть они нервы вам и попортили, но Zirillchik права ) им это дороже обойдется))
    Совершенно согласна с Вами, Aika! Простите, читала всю эту переписку "Belissimo - сердитые клиенты" молча... и здесь и в контакте... просто сначала боялась резких коментов со своей стороны... потому что если честно ПРОСТО В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ в первую очередь такая работа, ну и понятное дело ТАКОЕ отношение к клиенту... Зачем изобретать велосипед? Давно ясно и известно, что КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! А если клиент не прав - СМОТРИ ПУНКТ ПЕРВЫЙ За пафосными обещаниями в данном случае скрывается банальный непрофесиионализм и ХАЛАТНОСТЬ!!! Да, да - ХАЛАТНОСТЬ! Потому что не договориться о проведении мероприятия с администрацией парка заранее... хм... даже слово трудно подобрать что это такое! А магнитофон вместо оркестра... который по смете стоил никак не меньше 300$, которые получается были положены себе в карман? Очень жаль в первую очередь ребят, у которых в ТАКОЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ было испорчено настроение! Понимаю прекрасно, что в конфликте всегда нужно выслушать мнения двух сторон, но не могу не заметить, что со стороны агентства не было выдвинуто в сторону клиентов ни одного КОНСТРУКТИВНОГО обвинения! Одни оскробления. Получается НЕЧЕМ КРЫТЬ? Нехорошо. А еще если можно вопрос к молодоженам: ребята, вы подписывали с агентством какой-либо договор? Были ли прописаны в нем пункты их обязательств? Был ли оговорен возврат денег при невыполнении хотя бы одного пнукта их обязательств? Спасибо. И еще: не огорчайтесь, ведь не все было так плохо! У вас была необычная свадьба, которая в любом случае запомнится вам на всю жизнь, а плохое же со временем забывается! Удачи вам и огромной любви!
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 08.12.2008 в 14:17.

  4. Вверх #10144
    Посетитель Аватар для Mana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    527
    Хочу тоже написать несколько слов о свадебном агенстве "Belissimo". Дело в том, что это агенство частично принимало участие и в нашей свадьбе, которая была в тот же день, что и у Ксении Баранюк. Мы пострадали на много меньше, но неприятные впечатления остались и у нас. Просто хочется посоветовать "Belissimo" чтобы у них на пути никогда не встречались такие люди как они.

  5. Вверх #10145
    Частый гость Аватар для LesM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    723
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от Mana Посмотреть сообщение
    Хочу тоже написать несколько слов о свадебном агенстве "Belissimo". Дело в том, что это агенство частично принимало участие и в нашей свадьбе, которая была в тот же день, что и у Ксении Баранюк.
    Что у Вас тоже была свадьба на "острове" в парке Победы?

  6. Вверх #10146
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от LesM Посмотреть сообщение
    Что у Вас тоже была свадьба на "острове" в парке Победы?
    В тот же ДЕНЬ, но не в том же месте... Если не ошибаюсь, обсуждаемая свадьба проводилась 08.08.08 - "горячая" дата была, однако...

    Дорогие друзья, обращающиеся в агентства! Вы же заведомо знаете, что обращаетесь к посреднику, которому приходится нести ответственность за других, а не за себя... Плюс в этом - экономится ваше время и ваши "человеко-километры", которые вам не приходится тратить на поиски нужного вам профессионала для вашего торжества. Но, пожалуйста, помните о том, что плюсов без минусов не бывает. Когда обращаешься к людям напрямую, они смотрят ВАМ в глаза и несут ответственность за СВОЮ работу. Это плюс. На поиски необходимого мастера уходит время - это минус. Взвешивайте. Решайте.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #10147
    Посетитель Аватар для Кitten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    251
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    В тот же ДЕНЬ, но не в том же месте... Если не ошибаюсь, обсуждаемая свадьба проводилась 08.08.08 - "горячая" дата была, однако....
    Ошибаетесь, 06.09.08. Помоему на странице в контакте, которым меня все так пугают, четко видна разница, между просто выездной росписью на малом острове и полностью организованной свадьбой на большом, в плоть до био.туалетов. И ещё..., мы работаем без посредников, всё что вы видели на фото, до малейшего винтика, принадлежит агентству.

  8. Вверх #10148
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Просьба перенести обсуждение ситуации с Belissimo в другую тему, а также воздерживаться от истерик.
    Флейм удален.

  9. Вверх #10149
    Постоялец форума Аватар для Молечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    Вот только приехал со свадьбы. Бедная невеста очень пожалела, что взяла платье со шлейфом.
    /Я думаю она бы и без шлейфа была не менее мокрая и грязная. Странная невеста,которая в день свадьбы жалеет о выборе платья. Мне было все равно что там и как там с ним, со шлейфом, с фатой...

    А кто-то про шарики спрашивал.Зачем с запасом?Просто у нормальных людей надо заказывать. Мы в "Шар и Шарм" заказывали...Значит шарик 4 гривны,взяли 100 штук.И плюс 50 сердец на выпуск, вот правда не помню почем они были. Но были привезены все шары! Так что советую.
    Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015

  10. Вверх #10150
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    Девочки, которые ездили в Брест, подскажите как туда добраться) И за платье расчитывались белорусскими деньгами или они доллары берут? Спасибо))
    70% woman, 30% cat...

  11. Вверх #10151
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    А в Бресте что, платья дешевле?)..
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  12. Вверх #10152
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    А в Бресте что, платья дешевле?)..
    Пролистните назад хотя бы 10 страниц темы... Об этом постоянно говорят девочки, платья Папилио в Бресте НА ПОРЯДОК дешевле. Не ленитесь читать...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  13. Вверх #10153
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2874
    Цитата Сообщение от Zirilla Посмотреть сообщение
    про Брест. мое платье Горный Хрусталь - в Одессе 3000 у.е. в Минске/Бресте 600-550 (покупка).
    Сеамью, а это с вашей свадьбой?? очень жаль! но могу сказать, что на фото вы очень красивые и счастливые!
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    А в Бресте что, платья дешевле?)..
    2 страницы назад ответила)) читайте внимательно....

    Цитата Сообщение от РЫСЬ Посмотреть сообщение
    Девочки, которые ездили в Брест, подскажите как туда добраться) И за платье расчитывались белорусскими деньгами или они доллары берут? Спасибо))
    Я ездила в Минск, а не в Брест, т.к. было неудобно добираться. Про Брест могут подсказать другие..
    Расчет в местных деньгах. но т.к. у них обмен валюты контролирует гос-во--курс во всех обменниках почти одинаков. Я сдавала доллары и гривны на Минском вокзале.
    моя Нюша 03.03.2012

  14. Вверх #10154
    Постоялец форума Аватар для LepiANA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2511
    Есть поезд Одессе-Ковель каждый день в 18.15.
    Утром в 10.30 он в Ковеле. От Ковеля на такси 2.5 часа. (вроде по 60 у.е. мужик возит)
    Вы меряете, выбираете и едите назад. Поезд в 18.40 на Одессу.
    Стоимость билета Ковель-Одесса - 110 грн
    Кто знает, тот не суетится.

  15. Вверх #10155
    Постоялец форума Аватар для Марла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    1799
    Прямо напротив салона - банк, в котором я и поменяла денежку. Доюираться поездом до Ковеля, там встречает таксист Николай, с которым надо заранее созвониться, и везет и туда, и обратно. опять же поезд - и домой, в Одессу

  16. Вверх #10156
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2874
    хм, а не дороговато это 60 у.е. ? поезд дешевле стоит...можт из Ковеля есть рейсовый маршрут или автобус ?
    моя Нюша 03.03.2012

  17. Вверх #10157
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    Спасибо всем)
    Zirilla, а в Минске не дороже?)
    70% woman, 30% cat...

  18. Вверх #10158
    Постоялец форума Аватар для LepiANA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2511
    Цитата Сообщение от Zirilla Посмотреть сообщение
    хм, а не дороговато это 60 у.е. ? поезд дешевле стоит...можт из Ковеля есть рейсовый маршрут или автобус ?
    можно и на автобусе, но тогда по времени за день никак! К тому же, с поезда бывают попутчики - может получится дешевле!
    А в Минске платья дороже на 100-150у.е...
    В любом случае - дело хозяйское!
    Кто знает, тот не суетится.

  19. Вверх #10159
    Частый гость Аватар для Aika777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Репутация
    700
    Если ехать автобусом-то несравненно дольше-а этот таксис знает и салон, куда везти и на таможне суетится, чтобы быстрее проехать. А это все время и деньги. НЕ ночевать же в гостинице))

    Я с девочками ездила-и все успела.
    Только в Одессе надо определиться с моделью и размером. Иначе по-любому прийдется 2 раза смотаться.
    Если надо-телефон таксиста могу дать. Пишите в личку.

  20. Вверх #10160
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Марла Посмотреть сообщение
    .... до Ковеля, там встречает таксист Николай, с которым надо заранее созвониться, и везет и туда, и обратно...
    Если кому надо сэкономить расходы - дам Мыколы телефон. От кажной невесты (заказавшей и купившей!) он мает откат около 50 у.е.
    Так что сервис рядом........ и расходы меньшее...
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.


Ответить в теме
Страница 508 из 2108 ПерваяПервая ... 8 408 458 498 506 507 508 509 510 518 558 608 1008 1508 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения