Тема: ХГЭОУ

Ответить в теме
Страница 51 из 92 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1826
  1. Вверх #1001
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    DjessyKa, вы знаете, я уже писала о том, что действительно, практически во всех гос.ВУЗах знаний ооочень мало выносят, в основном заносят деньги. Единицы тех, кто учиться и знает.
    VORONA, тоже давеча писала - этим летом выпускница устроились в гос.учебное заведение после заочки ХГЭУ.
    ПыСы, в ХГЭУ не учусь и не работаю.


  2. Вверх #1002
    Посетитель Аватар для DjessyKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    163
    Репутация
    82
    [QUOTE=Natalo4ka;17368801][B]DjessyKa, вы знаете, я уже писала о том, что действительно, практически во всех гос.ВУЗах знаний ооочень мало выносят, в основном заносят деньги. Единицы тех, кто учиться и знает.
    Как же Вам нелегко наверное приходятся - кругом одни тупни, не все же хгэу закончили, в том числе и ваше ближайшее окружение. И вы наверняка являетесь выпускницей всех гос вузов, раз можете с такой уверенностью говорить об уровне знаний выпускников простых смертных вузов).У меня кстати подруга школьная из таких же соображений в хгэу поступила (международное биднес-администрирование), сначала тоже с пеной у рта доказывала, как там супер, а теперь после бакалавра ушла - и на вопрос почему, отвечает, что ловить там нечего и зачем время и деньги зря терять. Хотя что я говорю, как же может вообще в природе существовать отрицательное мнение об этом заведении.
    Последний раз редактировалось DjessyKa; 15.01.2011 в 20:37.
    Если можно было б сделать так, чтоб не спорил умный и дурак

  3. Вверх #1003
    Новичок Аватар для Fpeople
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    30
    Всем доброй ночи...
    Очень долго перелистывала странички этого топика. Знаете если не учится вообще ,а приходить давать деньги за сессию(как это происходит абсолютно во всех вузах,в частности ОНЮА,ОНУ,ОНМА, Политех...в этих "учебных" заведениях учится много моих друзей знакомых,которые предподавателей в лицо не знают, и у них ,что не сессия -то праздник.Деньги решают.),то твой СУПЕР ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДИПЛОМ никакой достойной компании не нужен ,компаниям нужны квалифицированные специалисты,а не те кто платили с 1-5 курс.В ХГЭУ дают знания без взяток.Да у нас с в Украине продается все,но здесь дают возможность получать знания.
    На государственную зарплату особенно не проживешь,я думаю все согласятся..И кто сказал что с дипломом ХГЭУ не возьмут на государственную работу?Подружка закончила этот университет и работает экономистом у нас в стране не на частном предприятии.Она свои знания доказала.И все плевать хотели на эту бумажку.
    Учиться можно почти везде бесплатно,главное иметь желание,но иногда встречаются особо умные преподаватели которые на блестящий ответ ставят два-три..это просто обидно для студента,когда оценка занижается из-за "невнесения" взяток перед сессией.

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Цитата Сообщение от Gamachka Посмотреть сообщение
    Есть предметы и Христианская этика и Христианская экология!!! На экологии рассказывали о том, что нужно думать, откуда идёт информация, кто автор, что он нам хочет этим сказать..... Про зависимости различные (компьютерные, игровые, химические и т.д.), про информационные войны, манипуляции.... Короче, это та же валеология, но уже с христианским подтекстом....
    Я этот момент благополучно пропустила.
    Вот только непонятно, каким образом экология связана с компьютерной зависимостью...
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    каким образом экология связана с компьютерной зависимостью
    )))) я так понимаю, что зависимость, любая, это болезнь... а где болезнь - там нарушения и не чисто... как экология сознания - не засоряйте негативом и мусором свое сознание, так же и христианская экология - не засоряйте свою душу грехами, моральной грязью и болезнями.... угадала, не?

  6. Вверх #1006
    Новичок Аватар для euthanasia_md
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    70
    Репутация
    27
    Христианская экология?)

  7. Вверх #1007
    Цитата Сообщение от оксана25 Посмотреть сообщение
    Обращение к тем, кто всё-таки поступил))))
    Кому нужны контрольные, курсовые, рефераты..... за 1 и 2-й курс?
    Может быть у кого-то есть ответы по философии и university study skills за первый курс переводчиков английского языка.. очень надо))))

  8. Вверх #1008
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Цитата Сообщение от Natalo4ka Посмотреть сообщение
    )))) я так понимаю, что зависимость, любая, это болезнь... а где болезнь - там нарушения и не чисто... как экология сознания - не засоряйте негативом и мусором свое сознание, так же и христианская экология - не засоряйте свою душу грехами, моральной грязью и болезнями.... угадала, не?
    )я ж говорю шо понятия не имею))))))
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  9. Вверх #1009
    Посетитель Аватар для Alik 87
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    445
    Репутация
    96
    Выполню курсовые, бакалаврские, дипломные работы по ПСИХОЛОГИИ.
    Индивидуальный подход.
    Быстро.
    Качественно.
    Недорого.
    063-37-8-37-18

  10. Вверх #1010
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Что-то я не понимаю. То пишут, что в этом универе ничего не покупается, все по честному, а потом меняются контрольными. Если тут без знаний сдать экзамены невозможно, то зачем контрольные покупать, и неужели честные преподы не отслеживают купленные контрольные?

  11. Вверх #1011
    Новичок Аватар для Trena
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    делать им нечего, чтоб контрольные отслеживать)) они спокойно на сессии могут завалить,если знать ниче не будешь, контрольные - это всего лишь допуск к зачету или экзамену, а вот сдать предмет - это другой вопрос))

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Что-то я не понимаю. То пишут, что в этом универе ничего не покупается, все по честному, а потом меняются контрольными. Если тут без знаний сдать экзамены невозможно, то зачем контрольные покупать, и неужели честные преподы не отслеживают купленные контрольные?
    Так там и правда ничего не покупается. Но не потому что честные, а потому, что нужно быть просто нереальным тугодумом чтоб не сдавать их экзамены

  13. Вверх #1013
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    ыыы) та ну само название сие преподобного заведение повергает на лопатки) был у низ в приемной узнавал не себе ) так надо было) ...лень даже писать! они просто укуренные там какие то и отмороженные , в общем бред полный ! да и то что экзаменов никаких не надо сдавать тоже улыбнуло и насторожило! чушь чушь чушь !даже обсырать нечего ,потому что это ничто ! учитесь в гос вузе ...учитесь! именно учитесь и будет вам счастье!

  14. Вверх #1014
    Частый гость Аватар для timarya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    582
    Репутация
    439
    такая красивенькая, тонко-психологическая рекламка университета
    вы там не работаете часом?
    Хотела бы работать, но пока учусь. Во время учебы постоянно практикую: веду тренинги и консультирую, пользуюсь знаниями, которые получаю. В этом году получу диплом и буду куда-то дальше двигаться. А тонко-психологическими рекламками не увлекаюсь. Универом я действительно довольна, это искренно.

  15. Вверх #1015
    Частый гость Аватар для timarya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    582
    Репутация
    439
    ыыы) та ну само название сие преподобного заведение повергает на лопатки) был у низ в приемной узнавал не себе ) так надо было) ...лень даже писать! они просто укуренные там какие то и отмороженные , в общем бред полный ! да и то что экзаменов никаких не надо сдавать тоже улыбнуло и насторожило! чушь чушь чушь !даже обсырать нечего ,потому что это ничто ! учитесь в гос вузе ...учитесь! именно учитесь и будет вам счастье!
    А меня улыбнул этот троллинг. (Я сегодня начиталась правил форума и теперь столько слов заумных знаю!) можно конечно модераторам пожаловаться, но мы не будем. Просто жаль, что люди чужую отмороженность замечают, а свою как-то в упор не видят...

    Хочется только заметить, что экзамены заменяет тестирование, и кто хочет учиться - учится, а кто приходит за "бумажкой", вылетает на следующей же сессии.

  16. Вверх #1016
    Частый гость Аватар для антикилер
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    863
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от LEXX Посмотреть сообщение
    ыыы) та ну само название сие преподобного заведение повергает на лопатки) был у низ в приемной узнавал не себе ) так надо было) ...лень даже писать! они просто укуренные там какие то и отмороженные , в общем бред полный ! да и то что экзаменов никаких не надо сдавать тоже улыбнуло и насторожило! чушь чушь чушь !даже обсырать нечего ,потому что это ничто ! учитесь в гос вузе ...учитесь! именно учитесь и будет вам счастье!
    о, народ, ну вы и гоните))))) я закончила этот ВУЗ и это самое лучшее заведение!!! к тебе относятся как к человеку! никогда никого не унижают! нет этой идиотской гонки в том кто дороже оденется или у кого телефон круче! люди адекватные и добрые!

  17. Вверх #1017
    Частый гость Аватар для антикилер
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    863
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от PetKiller Посмотреть сообщение
    В Одессе нашелся нелицензионный университет
    http://www.unian.net/rus/news/news-417752.html

    При проверке Христианского гуманитарно-экономического открытого университета инспекторы Управления образования и науки Одесской облгосадминистрации установили, что в действительности вуз является общественной организацией и не имеет установленных по закону лицензий и сертификатов.
    Как передает корреспондент УНИАН, такое заявление обнародовала сегодня начальник Отдела по работе с вузами Управления образования и науки ОГА Ольга ЖУРАВЛЕВА.
    По ее словам, в Одесской области функционируют 19 государственных и 3 частных вузах, выдающих выпускникам дипломы установленного образца.
    Что касается документа об образовании, выдаваемого ректором Христианского гуманитарно-экономического открытого университета, то «диплом этого вуза не соответствует государственному образцу. С учетом этогоу выпускников могут возникнуть проблемные ситуации при приеме на работу по избранной специальности».

    Идите в ОНУ, политех, ОНЭУ, экономическую специальность можно получить не только тут. Важна не цена, а квалификация и котируемость Вашего диплома.

    очень интересное заявление, а где подобную информацию можно официально найти??? просто за пять лет которые я там училась я как то не заметила вот таких вот глобальных проверок!
    то что могут возникнуть проблемы с устройством на работу это полный бред, все мои одногрупники и я в том числе устроились на работу и никаких проблем не было!
    сейчас время такое, что для многих работодателей важно не прославленное имя ВУЗа, а знания человека, который хочет устроится на работу!

  18. Вверх #1018
    Посетитель Аватар для JustiFicatoR
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    454
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от антикилер Посмотреть сообщение
    то что могут возникнуть проблемы с устройством на работу это полный бред
    при приёме на государственную службу диплом недействителен.

  19. Вверх #1019
    Частый гость Аватар для антикилер
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    863
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от JustiFicatoR Посмотреть сообщение
    при приёме на государственную службу диплом недействителен.
    Вы меня удивляете, знакомая девочка следаком работает и проблем с устройством на гос работу не возникло!!!

    я еще раз повторюсь, но при приеме на работу на вашу корочку никто не смотрит, с вами общается опытный человек, который видит ваши знания! а не бумажку!

  20. Вверх #1020
    Частый гость Аватар для антикилер
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    863
    Репутация
    310
    и еще одно, если вы так боитесь что вас не возьмут на работу только из - за диплома, то в приемной комиссии можно посмотреть справки с работ разных студентов ХГЭУ, и там очень много из гос работ и банков и всего прочего! и такие громкие заявления просто бред!!! я уверенна, что только знание вам позволит устроится на работу!


Ответить в теме
Страница 51 из 92 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения