Тема: Панические атаки

Ответить в теме
Страница 51 из 318 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 6353
  1. Вверх #1001
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от оксана 1977 Посмотреть сообщение
    я правда не помню ни фамилию ни имя(женщина была) помню что ул Новосельского ул. (Островидова ул.), 101 ..надо искать знающих людей. И дай Бог чтобы мы забыли об этом -навсегда!
    Вы были у Фатимы Киясовны Тагебековой! Она -молодец!
    Последний раз редактировалось Зося; 03.04.2011 в 14:18.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума Аватар для Roze
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,375
    Репутация
    5289
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Вы были у Фатимы Киясовны Тагебековой! Она -молодец!
    Мне тоже её лечение понравилось

  3. Вверх #1003
    Посетитель Аватар для сахаренок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    331
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Roze Посмотреть сообщение
    Мне тоже её лечение понравилось
    она еще там работает?

  4. Вверх #1004
    Посетитель Аватар для Dragonfly_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    442
    Репутация
    332
    Так в здоровом теле здоровый дух)ПА это не диагноз на всю жизнь поверьте!!Потому и пишу здесь постоянно -чтоб подбодрить вас всех личным примером выздоровления!![/QUOTE]

    Спасибо Вам за Ваш оптимизм! И за веру, что все это можно изменить!))

  5. Вверх #1005
    Посетитель Аватар для Dragonfly_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    442
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от Roze Посмотреть сообщение
    Мне тоже её лечение понравилось
    Девушки поделитесь - это невропатолог? Она медикоментозно лечит? а где именно она принимает?

  6. Вверх #1006
    Постоялец форума Аватар для Roze
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,375
    Репутация
    5289
    Да, лечит медикаментозно. Плюс физиопроцедуры .. Принимает на Островидова (Новосельского) 101. Телефон затерялся. поэтому не скажу.

  7. Вверх #1007
    Посетитель Аватар для Dragonfly_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    442
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от Roze Посмотреть сообщение
    Да, лечит медикаментозно. Плюс физиопроцедуры .. Принимает на Островидова (Новосельского) 101. Телефон затерялся. поэтому не скажу.
    Спасибо за ответ! а там что поликлиника или частный кабинет?

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для Roze
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,375
    Репутация
    5289
    это частный кабинет.

  9. Вверх #1009
    Посетитель Аватар для оксана 1977
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    205
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Вы были у Фатимы Киясовны Тагебековой! Она -молодец!
    Да,у нее. Спасибо,что напомнили имя,а то вдруг не дай Бог пригодится ее помощь снова.Я ведь не знаю есть еще ее кабинет по этому адресу.
    Tifonny

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума Аватар для Roze
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,375
    Репутация
    5289
    Цитата Сообщение от оксана 1977 Посмотреть сообщение
    Да,у нее. Спасибо,что напомнили имя,а то вдруг не дай Бог пригодится ее помощь снова.Я ведь не знаю есть еще ее кабинет по этому адресу.
    4 месяца назад был))))

  11. Вверх #1011
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Roze Посмотреть сообщение
    4 месяца назад был))))
    а стоимость в личку за приём можно?спасибо.И занимается ли она именно ПА или только ВСД?
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для Ольга А
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1157
    Цитата Сообщение от Dragonfly_ Посмотреть сообщение
    Так в здоровом теле здоровый дух)ПА это не диагноз на всю жизнь поверьте!!Потому и пишу здесь постоянно -чтоб подбодрить вас всех личным примером выздоровления!!
    Спасибо Вам за Ваш оптимизм! И за веру, что все это можно изменить!))[/QUOTE]

    Можно точно можно!!!Посылаю вам всем заряд хорошей энергии ,самое главное верьте в себя ,я уже писала свой девиз, чью--б то цитату -"если у вас нашлись силы создать болезнь и проблемы в своей жизни ,то уж точно найдутся чтобы выздороветь!!!"

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для Lysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    1065
    Распечатала себе этот девиз на листике большими буквами и повесила перед носом..... !!!!!!!!!!!!!!!!
    Так хочется вернутся к прежней, как теперь оказалось, счастливой, нормальной жизни.....

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для Vishnevka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от Lysia Посмотреть сообщение
    Распечатала себе этот девиз на листике большими буквами и повесила перед носом..... !!!!!!!!!!!!!!!!
    Так хочется вернутся к прежней, как теперь оказалось, счастливой, нормальной жизни.....
    Вы вернетесь, обязательно!!! Я уже однажды возвращалась, потом по своей глупости и нежелания что-либо делать меня затянуло опять, но сейчас я уже опять возвращаюсь, но только потому что я не бездействую, пробую все возможное и это помогает!!!!!!

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для Ольга А
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1157
    Цитата Сообщение от Lysia Посмотреть сообщение
    Распечатала себе этот девиз на листике большими буквами и повесила перед носом..... !!!!!!!!!!!!!!!!
    Так хочется вернутся к прежней, как теперь оказалось, счастливой, нормальной жизни.....
    ключевые слова "Как оказалось счастливой" вот для чего нам испытания то даются понимаете?т.е. без них вы бы не поняли какой счастливой была ваша жизнь!Я помню когда я избавилась от Па меня еще пару лет перло на тему "какая я сильная как я смогла себя преодолеть и какая счастливая"!!!прям жалко даже что сейчас уже попустило и опять забыла обо всем и кстати проблемы не преминули проявиться.Только это уже не ПА а другое не связанное со здоровьем,но смысл один как забудешь что жизнь перекрасна перестанешь ее ценить ,тут же тебе бахнут по голове )и докажут что "или цени или будет еще хуже")

  16. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для Lysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    1065
    Природу не обманешь. Просто так ничего не происходит, во всем есть смысл и даже в этих ПА. Вы совершенно правы!!! Ценить надо каждый день и здесь и сейчас. А еще нельзя жить надеждой, что будет лучше, вот как показала практика может быть и наоборот. Я жила раньше и считала, что все что происходит... не фонтан, самое главное впереди и будет лучше, а так посмотришь назад...блин, было же все просто отлично, что же еще надо-то. Да еще спасибо ПА...не думала, что это напишу, но я почти поборола л е н ь))))

  17. Вверх #1017
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    а стоимость в личку за приём можно?спасибо.И занимается ли она именно ПА или только ВСД?
    ВСД - нет такого диагноза!....
    ПА причислены ВОЗ к отделу психиатрии.. Погуглите, да и мы тут писали.
    Тагебекова - невропатолог. Но и ВСД И ПА лечит))
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  18. Вверх #1018
    Постоялец форума Аватар для Roze
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,375
    Репутация
    5289
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    ВСД - нет такого диагноза!....
    ПА причислены ВОЗ к отделу психиатрии.. Погуглите, да и мы тут писали.
    Тагебекова - невропатолог. Но и ВСД И ПА лечит))
    Очень важно соблюсти всё то..что она пропишет. Я многим пренебрегла , посчитала-излишне..а зря. Из тех, что я видела-она лучший невропатолог

  19. Вверх #1019
    Дюдюка со стажем. Аватар для pilulina
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,464
    Репутация
    2426
    ЭХ !!!!
    В очередной раз " поразилась" нашей медицине.....что б еее!!!!!!!!

    На днях была на допплере сосудов шейного отдела и головного мозга..Врач посмотрев мои результаты и поцокав языком вежливо поинтересовалась скока ж мне лет)))...

    Ну я бодренько отрапортовала что у меня нестабильность в шейном отделе и результатами я не " поражусь" слишком...на что получила в ответ --что пора мне наведаться к кардиологу..тк налицо проблемы с сердцем....

    Тк Резника не занимается взрослыми пациентами потопала я по месту проживания в поликлинику...

    Ну что ж сказать...Это жесть....
    На вахте при входе меня проинструктировали)))))

    Первое что меня поражает эт то что бы мне пойти к кардиологу необходимо отметится у терапевта...а уж посчитает нужным меня отправить туда или нет...разговор второстепенный...

    На кабинете у терапевта табличка...))))...Оказ что я должна сначала флюрограмму сделать и гинеколога посетить))))))))))

    Ну если с флюрограммой я соглашусь...Все таки ее необходимо делать хотя бы изредка для собственного спокойствия..то гинеколог...уж извините это мое личное дело....
    Я уж молчу что в очереди я была чуть ли не 20...а в основном дамы сидели пожилые...да их визит менее минут 20-30 не занимал..приблизительно через час я поняла что дело гиблое...и пора нахалом " штурмовать" кардиолога....

    ГМ!!!!!

    Кардиолог один...Принимает по 3 часа в день....НО!!!!!
    На него запись!!!!!!!!!...Подойдя на вахту к медсестрам я узнала еще одну "радостную" новость...что записать они меня не могут на прием...тк у них на руках нет списка...а будет он только в конце недели...да и то неизвестно...будет ли в этом списке " вакантные" места на прием на следующую неделю...

    Вот так вот....
    Как говорится " Ноу комент "

  20. Вверх #1020
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    мой вам совет- если вы уже собрались на прием к кардиологу- не пожалейте 150 грн и сходите в СВ. Екатерину. во первых Вы, как белый человек, придете на назначенное время и не будете сидеть 20-ой в очереди, во вторых там реально грамотные врачи, в 3- там есть доктор (не помню фамилию- но спросите доктор с армянской фамилией и именем типа Наринэ )- она многим таким "несчастным" с так сказать больным сердцем дала хорошего пинка ) и помогла сэкономить много денег, которые были бы потрачены на обследования и лекарства "ни от чего." При этом, она же, моему отцу поставила точный диагноз (хотя светило мирового масштаба" с областной отправил его лечить позвоночник. Короче Доктор с большой буквы. (хотя в общем я бы посоветовала послать на... всех этих докторов вместе взятых...)


Ответить в теме
Страница 51 из 318 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения