Тема: Куда ребёнку пойти на плавание?

Ответить в теме
Страница 51 из 202 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 4035
  1. Вверх #1001
    Новичок Аватар для Людмилкин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Irinairina Посмотреть сообщение
    Пошла на разведку в Шторм и центр Корчака... В Шторме месяц стоит 830 грн (два раза в неделю по 35 мин физкультура и 35 мин плавание).. Группа 5-7 человек. Многовато как по мне... Особенно после фразы "ну если вы ставите задачу научить ребенка плавать - лучше брать индивидуальные уроки" (интересно, а какую ещё можно ставить задачу, отдавая ребенка в бассейн? ) А индивидуальные уроки там стоят ещё дороже. 410 грн в месяц + 75 грн за 30 мин работы тренера - т.е. больше 1000 грн...
    Центр Корчака - 60 грн/занятие - и группа 4-5 человек. Но там мест мало осталось - вечером вообще нет, только утром...
    Скажу вам насчет Шторма.У меня двое детей,обе ходили на плаванье 2 года.Старшая сначала ходила на индивидуальные,чтоб догнать детей,потом вместе с детьми,а младшая в группу ходила,тоже 2 года.Результат на сегодняшнее лето-нулевой.Старшая вроде держится на воде,а младшая боится.Выкинутые деньги.Так что думайте.


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума Аватар для rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Людмилкин Посмотреть сообщение
    Скажу вам насчет Шторма.У меня двое детей,обе ходили на плаванье 2 года.Старшая сначала ходила на индивидуальные,чтоб догнать детей,потом вместе с детьми,а младшая в группу ходила,тоже 2 года.Результат на сегодняшнее лето-нулевой.Старшая вроде держится на воде,а младшая боится.Выкинутые деньги.Так что думайте.
    А кто был ваш тренер?
    Красота и мудрость - в простоте.

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для Irinairina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    1191
    Цитата Сообщение от Людмилкин Посмотреть сообщение
    Скажу вам насчет Шторма.У меня двое детей,обе ходили на плаванье 2 года.Старшая сначала ходила на индивидуальные,чтоб догнать детей,потом вместе с детьми,а младшая в группу ходила,тоже 2 года.Результат на сегодняшнее лето-нулевой.Старшая вроде держится на воде,а младшая боится.Выкинутые деньги.Так что думайте.
    Может дело в тренере, а может в ребенке... Я сегодня разговаривала с центре Корчака с невропатологом (она курирует расписание бассейна) - на вопрос когда ребенок поплывёт - она честно сказала - мой ходил сюда долго, но поплыл только в 8 лет сам на море

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Irinairina Посмотреть сообщение
    Может дело в тренере, а может в ребенке... Я сегодня разговаривала с центре Корчака с невропатологом (она курирует расписание бассейна) - на вопрос когда ребенок поплывёт - она честно сказала - мой ходил сюда долго, но поплыл только в 8 лет сам на море
    Дело и в тренере, и в ребенке! Все индивидуально. Повторюсь: мы за год научились плавать! и сейчас в 4,5 отлично держимся на воде.
    Красота и мудрость - в простоте.

  5. Вверх #1005
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Людмилкин Посмотреть сообщение
    Скажу вам насчет Шторма.У меня двое детей,обе ходили на плаванье 2 года.Старшая сначала ходила на индивидуальные,чтоб догнать детей,потом вместе с детьми,а младшая в группу ходила,тоже 2 года.Результат на сегодняшнее лето-нулевой.Старшая вроде держится на воде,а младшая боится.Выкинутые деньги.Так что думайте.
    Ничего себе... Я в шоке. Мой старший пришёл после Многоборца, уже хорошо плавал. Так тут существенно подтянул технику. А второй пришёл в 6 лет, как я его ни учила до того плавать на море - он боялся и всё тут, хотя на воде держаться умел. Первый год начал плавать в бассейне с палочкой на поясе, потом без неё, к лету плавал неплохо, но на большие расстояния ещё не решался (он вообще по характеру трусоватый и нерешительный). Прошёл ещё год - и он уже как рыба в воде: плавает без остановки по несколько раз туда-обратно до буйков, ныряет. Я очень довольна Штормом.

  6. Вверх #1006
    Новичок Аватар для Людмилкин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    У нас было три тренера девочки,они менялись,тренера хорошие,но и мои с удовольствием ходили.На море летом ходили,их учили,за пару дней более менее начали плавать.Ведь ребенка можно в принципе научить плавать за пару дней,а тут два года.Чистая выкачка денег.Если бы они научились плавать сразу,я бы их продолжала бы туда водить и дальше,это спорт и он полезен.Но сейчас из-за принципа не хочу возвращаться в Шторм,может где-то другой бассейн найдем.

  7. Вверх #1007
    Постоялец форума Аватар для азовушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    577
    Оо тренерах в Шторме тоже плохое впечатление! Особенно от Юры. Брр как вспомню... Насильно головой ребенка под воду. Больше нас там не видели. Так сын до сих пор помнит два года уже прошло. Ссори, но это наш личный опыт.

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Подскажите, кто сейчас собирается отдавать ребенка в лягушатник в Динамо? Уже идет набор? Поделитесь координатами тренера, плизз

  9. Вверх #1009
    Посетитель Аватар для tata020566
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    34

    Lightbulb плавание

    Цитата Сообщение от брюнетка конфетка Посмотреть сообщение
    Привет, подскажите, а в центре есть бассейны с двух лет? и скока стоит???
    (если есть)))
    а еще пожалуйста подскажите где это Динамо находится????
    заранее спасибо
    это Динамо в Донецке на улице Донецкой.Бассейн размером 6 дорожек,25метров.Цена разового посещения 25грн./45минут.Абонемент на 8 занятий стоит 190грн.А 12 занятий стоит 270грн.

  10. Вверх #1010
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от tata020566 Посмотреть сообщение
    это Динамо в Донецке на улице Донецкой.Бассейн размером 6 дорожек,25метров.Цена разового посещения 25грн./45минут.Абонемент на 8 занятий стоит 190грн.А 12 занятий стоит 270грн.
    шутите?! сегодня же не первое апреля))))))))))))))
    в Одессе тоже есть "Динамо" - Мукачевский пер. (напротив Музкомедии).
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  11. Вверх #1011
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от tata020566 Посмотреть сообщение
    это Динамо в Донецке на улице Донецкой.Бассейн размером 6 дорожек,25метров.Цена разового посещения 25грн./45минут.Абонемент на 8 занятий стоит 190грн.А 12 занятий стоит 270грн.
    это ЧТО??

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для "Ирис"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,595
    Репутация
    2878
    А мы уже второе индивидуальное занятие ходим в Форму к Вадиму.
    Очень довольны, и я и дети
    ДЮже приятный парень, сразу нашел общий язык с моими девочками.
    Рекомендую)
    ;)

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,547
    Репутация
    10010
    Кабы этот бассейн, да нам в Одессу, да с этими же ценами, да в каждый район...

  14. Вверх #1014
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Леди27 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто сейчас собирается отдавать ребенка в лягушатник в Динамо? Уже идет набор? Поделитесь координатами тренера, плизз
    Набор начнется с 10 сентября. Была 30 августа, хотела записать ребенка(3.4).Стоимость месячного абонемента-400 грн.-8 занятий. Как мне объяснили- это стоимость прошлого года. Какая стоимость будет в этом году пока неизвестно и кто тренер тоже пока неизвестно. посоветовали 10 сентября позвонить и все узнать, так как будут подключать котельную, греть воду в лягушатнике и тд. Так что пока ждем.....

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564
    А я вчера звонила в Динамо.
    Меня интересовали послеобеденные тренировки.
    Будут каждый час: 16.00, 17.00, 18.00
    Тренера: Волкович, Сарженюк, Голубова, Щвец.

    Жду отзывов!
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)

  16. Вверх #1016
    Посетитель Аватар для svetik-semizvetik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от liselena Посмотреть сообщение
    А я вчера звонила в Динамо.
    Меня интересовали послеобеденные тренировки.
    Будут каждый час: 16.00, 17.00, 18.00
    Тренера: Волкович, Сарженюк, Голубова, Щвец.

    Жду отзывов!
    Девочки, кто знает, тренеровки на 18:00 какой возраст берут? До 5 лет мне сказали только на 16 и 17! Позже нельзя!

  17. Вверх #1017
    Частый гость Аватар для Бурулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    941
    Репутация
    884
    Девочки, плиз, поделитесь расписанием в Динамо-лягушатнике и тренерами для деток до 5 лет. Плюсомет настрою)))
    Делай добро и бросай его в воду

  18. Вверх #1018
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Спасибо всем за ответы

    Цитата Сообщение от svetik-semizvetik Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, тренеровки на 18:00 какой возраст берут? До 5 лет мне сказали только на 16 и 17! Позже нельзя!
    Не расстраивайте меня. Мне как раз самое раннее 18.00 только подходит(((

    Еще такой вопрос к тем, кто уже ходит в бассейн. Расскажите, как происходит процесс душа, переодевания и т.д. для малышей 4 лет?

  19. Вверх #1019
    Посетитель Аватар для Светуська
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    34
    Сообщений
    196
    Репутация
    45
    А сколько человек в группу набирают?

  20. Вверх #1020
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Сегодня была в "Шторме", для деток до 5 лет осталось 1 место в утреннюю группу на 9 утра. В центре Корчака- мест нет!, звонила лично тренеру. "Многоборец" - толком не сказали. Говорят, когда прийдете уже платить, дадим телефон тренера - с ней и договаривайтесь)) А если мест уже нет, зачем же ездить два раза?
    Короче, раньше нужно было "чухаться", осталось пробить еще 2 места. Прессмаш и Динамо.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.


Ответить в теме
Страница 51 из 202 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения