Тема: Пропал человек в катакомбах. Холодная Балка (*)

Закрытая тема
Страница 51 из 135 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2693
  1. Вверх #1001
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    47
    Во всяком случае, если он там, в катакомбах, и жив, то организм невероятно истощен. 7 дней без еды - не страшная беда еще, но при его комплекции... А если воды рядом нет?

    Кстати, я видел на фотках, что там ему оставляли записки и яблоко. Надо было оставлять бутылки с водой, это лучше, чем яблоко, максимально плотно выставлять бутылки, где возможно.


  2. Вверх #1002
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от Суперкот Посмотреть сообщение
    что это значит?
    меня спросили - я ответила.

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для Satine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    307
    просто поздно обратились... надо ж было раньше хватиться..
    Ох ты ж е-мае. Та когда ж уже закончится этот цирк с экстрасенсами? Отмотайте тему на пять-десять-двадцать страниц назад - та уже стопиццот экстрасенсов и одесских, и киевских и московских всплыло, и сто раз они рассказали, где, что и как, уже и искали даже там, уже и водили там этих ваших гадалок и провидцев - и что, где результат?

    А теперь на арену цирка карты Таро выходят. Ну-ну.

  4. Вверх #1004
    Посетитель Аватар для hag
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от одесса12 Посмотреть сообщение
    Корешок его пишет:
    Слышь ты корешок
    Я Изучаю катакомбы довольно давно и написал этот статус потому что я там с первого дня и до последнего

    Всем Внимание
    Операция по поиску Кости ЗАКОНЧЕНА под землей его нету спасибо за то что пообщались на форуме

  5. Вверх #1005
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от hag Посмотреть сообщение
    Слышь ты корешок
    Я Изучаю катакомбы довольно давно и написал этот статус потому что я там с первого дня и до последнего

    Всем Внимание
    Операция по поиску Кости ЗАКОНЧЕНА под землей его нету спасибо за то что пообщались на форуме
    Корешок, скажи, что с его вещами? В чем он был, что взял с собой, как лежали вещи? Кто их нашел, где они сейчас? Максимально подробно опиши.

  6. Вверх #1006
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от Tokana Посмотреть сообщение
    да ничего это не значит! Я Вас умоляю, не верьте Вы в эту чушь! Такие предсказания может с легкостью делать каждый из нас((
    да, не верьте, я вас не прошу этого.. у меня попросили помощи, мне надо было отказать?
    глупо в таких случаях не пользоваться всеми способами, хуже как минимум не будет. Ребята, что ищут попросили меня, я свои услуги не навязываю... так что это сообщение было не вам.

  7. Вверх #1007
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от Satine Посмотреть сообщение
    Ох ты ж е-мае. Та когда ж уже закончится этот цирк с экстрасенсами? Отмотайте тему на пять-десять-двадцать страниц назад - та уже стопиццот экстрасенсов и одесских, и киевских и московских всплыло, и сто раз они рассказали, где, что и как, уже и искали даже там, уже и водили там этих ваших гадалок и провидцев - и что, где результат?

    А теперь на арену цирка карты Таро выходят. Ну-ну.
    идите вы все нафиг. не надо было просить помочь, и цирка бы не было

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для Nemeziida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар - Одесса
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    581
    На поверхности нужно продолжать искать!!!
    *** За деньги нельзя купить счастье, но можно предотвратить несчастье ***

  9. Вверх #1009
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1364
    Цитата Сообщение от Buton Посмотреть сообщение
    Без вещей и фонарей? Сомнительно.
    Кто сказал, что без вещей? Допистим, в ХБ был оставлен дополнительный комплект вещей, и слабый фонарик чтобы выйти на поверхность. А сам, на легке, по шкуродерам, чтобы не тащить за собой рюкзак, совершал переход от ... до ХБ.
    Последний раз редактировалось *Nika*; 14.01.2012 в 22:03.

  10. Вверх #1010
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    Цитата Сообщение от Satine Посмотреть сообщение
    Ох ты ж е-мае. Та когда ж уже закончится этот цирк с экстрасенсами? Отмотайте тему на пять-десять-двадцать страниц назад - та уже стопиццот экстрасенсов и одесских, и киевских и московских всплыло, и сто раз они рассказали, где, что и как, уже и искали даже там, уже и водили там этих ваших гадалок и провидцев - и что, где результат?

    А теперь на арену цирка карты Таро выходят. Ну-ну.
    Я с удовольствием смотрю Битвы экстрассенсов и уверенна, что люди такие есть. Но их единицы из сотен шарлатанов. И эти единицы уверенна, что смогли бы помочь. Но нам до них как до луны. В Одессе про таких я не слышала.
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  11. Вверх #1011
    Постоялец форума Аватар для Satine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    307
    Ребята, что ищут
    Что ищут, или что на форуме трындят? Вы спросите у тех, кто действительно там ищет, какого они об этом мнения. Тем более, после того, как "провидцы" очень наглядно все свои способности продемонстрировали на месте.

  12. Вверх #1012
    Посетитель Аватар для hag
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от одесса12 Посмотреть сообщение
    Корешок, скажи, что с его вещами? В чем он был, что взял с собой, как лежали вещи? Кто их нашел, где они сейчас? Максимально подробно опиши.
    Вещи описали и отдали родителям (некоторые пропали)
    В термо штанах, свитере и подземной куртке (между прочим мы с настей и сашей пошли позвонили и первые об этом узнали в чем он был)
    Все было упаковано в тупике возле старинной централки
    Кто нашел не знаю имхо по..й
    Твое имя скажи мне и если я не знаю хб это не потому что я не орентируюсь а потому что мне там нечего делать тем не менее во время поисков кости я нашел куча старинных находок, а если есть желание то давай пообщаемся лично.

  13. Вверх #1013
    Посетитель Аватар для inreal
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    276
    Репутация
    223
    Оффтопик: Саша и Настя - случайно не те которые полтора года назад делали свадьбу в Нерубайских катакомбах?

  14. Вверх #1014
    Посетитель Аватар для hag
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    36
    Да именно они

  15. Вверх #1015
    Посетитель Аватар для V-Kash
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от одесса12 Посмотреть сообщение
    Во всяком случае, если он там, в катакомбах, и жив, то организм невероятно истощен. 7 дней без еды - не страшная беда еще, но при его комплекции... А если воды рядом нет?

    Кстати, я видел на фотках, что там ему оставляли записки и яблоко. Надо было оставлять бутылки с водой, это лучше, чем яблоко, максимально плотно выставлять бутылки, где возможно.
    Никто там ему яблоко не оставлял. Просто яблоко было из его вещей, вот его и оставили как обозначение места, где нашли вещи.
    Жуйте сами свой "Вискас" - я на охоту...

  16. Вверх #1016
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от V-Kash Посмотреть сообщение
    Никто там ему яблоко не оставлял. Просто яблоко было из его вещей, вот его и оставили как обозначение места, где нашли вещи.
    А че было поесть у него? Ну, чтобы примерно прикинуть на сколько он туда собирался. Не знаешь? Спальный мешок он, видимо, брал на ночь, на которую шел.

  17. Вверх #1017
    Посетитель Аватар для V-Kash
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от L.L. Посмотреть сообщение
    Константин Успехов
    одел резиновые тапочки и шорты и попер в бункер, первый сюрприз я збыл зарядить фонарь... фиг с ним, второй забыл запаску, забыл моб чтоб выходить на мобе опять черт с ним буду идти на фотоапарате и еще нащюпал спички, пришел в глубь куда наметил, достаю фотик он разряжен)))
    Мне нравится 2
    11 дек в 21:50
    Ссылку на запись дайте. А то уж очень похоже на толстый троллинг.
    Жуйте сами свой "Вискас" - я на охоту...

  18. Вверх #1018
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    17
    может в районе найдёных вещей в забутовки повбивать металлические трубы? (понимаю, идея бредовая и наверняка неосуществимая) . даже если он в них, он смог бы сигнал подать?

  19. Вверх #1019
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    Выскажу свою сумасшедшую идею:
    Тут писали, что сейчас в Одессе братья Сафроновы. Может есть возможность обратиться к ним, чтоб они посоветовали к кому из настоящих провидцев можно было бы обратиться, кто специализируется на поисках. Может и контакты у них есть. наверняка. Это явно будет очень дорого стоить. Но в этом случае можно было бы собрать с миру по нитке. Я бы на такое скинулась.
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  20. Вверх #1020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Borya_Hide Посмотреть сообщение
    может в районе найдёных вещей в забутовки повбивать металлические трубы? (понимаю, идея бредовая и наверняка неосуществимая) . даже если он в них, он смог бы сигнал подать?
    Так все, грят, свернули поиски. Че толку-то. А идея на будущее хорошая.


Закрытая тема
Страница 51 из 135 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения