Результаты опроса: Аборт

Голосовавшие
419. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Залёт так залёт, надо делать Аборт и не кому не скажу сдею сама.

    28 6.68%
  • Скажу и примем решение вместе

    259 61.81%
  • сожму зубы и сама буду ростить ребёнка

    113 26.97%
  • выброшусь с первого этажа, и буду повтарять пока не разабьюсь

    19 4.53%

Тема: Нужен ли аборт?

Закрытая тема
Страница 51 из 75 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1490
  1. Вверх #1001
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,687
    Репутация
    17103
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    почему Вас?
    Меня .
    А вообще, считаю, что спорить-переходить на личности тут неправильно. Лучше просто высказать своё мнение и аргументы. Тот, кто стоит перед этим выбором, зайдёт-почитает и сделает его.
    Я просто время от времени возвращаюсь сюда, уже ведь отписалась когда-то, так нет — потянуло ещё раз свои 5 коп вставить...
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна


  2. Вверх #1002
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Меня .
    А вообще, считаю, что спорить-переходить на личности тут неправильно. Лучше просто высказать своё мнение и аргументы. Тот, кто стоит перед этим выбором, зайдёт-почитает и сделает его.
    Я просто время от времени возвращаюсь сюда, уже ведь отписалась когда-то, так нет — потянуло ещё раз свои 5 коп вставить...
    согласна ) а когда пишут, что сделать аборт - это хуже, чем убить родную мать? Это что, аргументированное мнение или бред верующего фанатика?
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  3. Вверх #1003
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
    Хорошо, что все хорошо закончилось для меня , а ведь могло быть и по-другому.
    Хорошо, что всё хорошо закончилось для ваших родителей,
    вы то об этом бы и не узнали, а они платили бы по счетам неправедности

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Когда деток ещё нет, легко рассуждать на эту тему и анализировать ситуации, когда стоит и не стоит делать аборт. А вот когда ты становишься мамой, ответ приходит сам: нет таких ситуаций, чтобы идти на подобный грех и преступление. И аргументировать тут особо нечего, это материнский инстинкт, присущий любой нормальной женщине.

  5. Вверх #1005
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от danya1 Посмотреть сообщение
    Я думаю вообще очень сложно сказать когда появляется душа, можно сказать что она точно есть когда плод начинает шевелится, но когда еще мозг даже не сформирован, а сердце тем более - сложно наверное найти душу.
    Христианские богословы сходятся во мнении, что душа возникает в момент оплодотворения.

    One nation under God

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    какой ужас, не дай Бог. Страшная картина.

    Ровно 8 месяцев назад в это время (23.55) я родила малыша. Даже не представляю, как можно пойти на такую жестокость и потом жить с этим. Смотрю на это фото, и сердце сжимается. Уже ведь человечек.

  7. Вверх #1007
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    И я тоже чуть не расплакалась . Но в жизни бывают разные ситуации .....
    Odessa - USA

  8. Вверх #1008
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7405
    Святой Михаил, может Вы лучше просто дадите ссыку на эту фотографию? Кто захочет - посмотрит.

  9. Вверх #1009
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    да, лучше исправить на ссылку, а то аж мурашки по коже. Не усну теперь

  10. Вверх #1010
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    Святой Михаил, может Вы лучше просто дадите ссыку на эту фотографию? Кто захочет - посмотрит.
    Так ведь не захочет никто. Мы ведь даже когда проходим мимо беспризорников, нюхающих клей, отворачиваемся или делаем вид, что не заметили. А так, может кому-то это фото западет в душу, и хотя бы одна человеческая жизнь будет спасена.
    One nation under God

  11. Вверх #1011
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Западёт оно в душу тем, у кого она есть. А такой человек и так не пойдёт на страшный шаг. А отмороженных и картинка не испугает, для них это всего лишь кусочек мяса

  12. Вверх #1012
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Западёт оно в душу тем, у кого она есть. А такой человек и так не пойдёт на страшный шаг. А отмороженных и картинка не испугает, для них это всего лишь кусочек мяса
    Та да, нам, отмороженным, просто сам процесс нравится...

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    зачем вы на себя такое наговариваете?

  14. Вверх #1014
    Частый гость Аватар для MooN28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Возраст
    43
    Сообщений
    687
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Западёт оно в душу тем, у кого она есть. А такой человек и так не пойдёт на страшный шаг. А отмороженных и картинка не испугает, для них это всего лишь кусочек мяса
    Это на каком таком основании вы всех тех кто сделал аборт, или когда нибудь его сделает, считаете отмороженными?

  15. Вверх #1015
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Цитата Сообщение от MooN28 Посмотреть сообщение
    Это на каком таком основании вы всех тех кто сделал аборт, или когда нибудь его сделает, считаете отмороженными?
    Linara, как я поняла, не это имела в виду. А людей, которых такая фотография не тронет до глубины души...... любой человек идя на аборт сомневается и мучается, какие бы для этого небыли причины. Хотя у меня была знакомая, которая сделала 13-ть (!!!!) абортов, только потому что не хотела предохранятся. Ей так удобно, видимо, было. Вот это, наверное, ближе подходит к определению "отмороженные".
    Odessa - USA

  16. Вверх #1016
    Частый гость Аватар для Amelia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    783
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Западёт оно в душу тем, у кого она есть. А такой человек и так не пойдёт на страшный шаг. А отмороженных и картинка не испугает, для них это всего лишь кусочек мяса
    Ситуации бывают разные, нельзя так сразу всех называть бездушными и отмороженными. Иногда девушки просто не представляют что это и как это. Просто нужно показывать и видео, и фото, чтобы люди знали, ЧТО это на самом деле. Особенно в школах (начиная эдак с класса 8-9), универах. Чтобы гинекологи, прежде чем соглашаться делать женщине аборт, рассказали и показали, что это такое и какие могут быть последствия.
    Жизнь полна интересностей и прекрасностей :)

  17. Вверх #1017
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Знаете, если нам еще начнут это всё показывать и рассказывать в школе, то мы сексом заниматься перестанем, чтоб не залететь.

    А насчет гинекологов...так это только в кино они изображают из себя сочувствующих: "Вы хорошо подумали?", "Вы уверены?" и тырыпыры. Женщина приходит на аборт, уже сделав свой выбор по своим причинам, зачем ей душу вынимать советами и вопросами?

    А это фото я б вообще попросила модераторов убрать если можно. Совсем муторно смотреть.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  18. Вверх #1018
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
    Linara, как я поняла, не это имела в виду. А людей, которых такая фотография не тронет до глубины души...... любой человек идя на аборт сомневается и мучается, какие бы для этого небыли причины. Хотя у меня была знакомая, которая сделала 13-ть (!!!!) абортов, только потому что не хотела предохранятся. Ей так удобно, видимо, было. Вот это, наверное, ближе подходит к определению "отмороженные".
    Да, именно это я и имею в виду

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для Josephine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1124
    Скорее всего это не фото, а обыкновенный фотошоп. И картинка наверняка содрана с сайта противников абортов

  20. Вверх #1020
    Частый гость Аватар для Amelia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    783
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Знаете, если нам еще начнут это всё показывать и рассказывать в школе, то мы сексом заниматься перестанем, чтоб не залететь.

    А насчет гинекологов...так это только в кино они изображают из себя сочувствующих: "Вы хорошо подумали?", "Вы уверены?" и тырыпыры. Женщина приходит на аборт, уже сделав свой выбор по своим причинам, зачем ей душу вынимать советами и вопросами?

    А это фото я б вообще попросила модераторов убрать если можно. Совсем муторно смотреть.
    Ах какой ужас, сексом перестанут люди заниматься... Все не перестанут, а вот многие хорошенько задумаются, прежде чем ложиться с кем-либо в постель. Особенно 14-15 летние.

    Не всегда женщина приходит со 100% осознанием того, что она собирается сделать и последствий ее решения, особенно это касается совсем юных девушек. Если человеку нужна операция, неужели он без раздумий ляжет под скальпель? Наверное, вначале захочет убедиться, что это единственный выход, а также узнать, какие последствия может эта операция ему принести. И только после этого уже принять окончательное решение. Так вот, в случае с абортами многие "ложаться под скальпель" не раздумывая. "Вынимать душу" не нужно, нужно просто наглядно проинформировать.
    Жизнь полна интересностей и прекрасностей :)


Закрытая тема
Страница 51 из 75 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения