Тема: Таксы*Dachshund*Jezevčik

Ответить в теме
Страница 513 из 1155 ПерваяПервая ... 13 413 463 503 511 512 513 514 515 523 563 613 1013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,241 по 10,260 из 23097
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для vadim_sp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    19

    По умолчанию Таксы*Dachshund*Jezevčik

    ПОЖАЛУЙСТА, СТЕРИЛИЗУЙТЕ СВОЕ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ!
      Показать скрытый текст
    Сексуальность такс



    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 16:58.

  2. Вверх #10241
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    309
    Репутация
    195
    Посмотрите какой потрясный окрас у длиношерсной таксочки
    жаль, что у нас на Украине нет такого окраса такс
    Изображения


  3. Вверх #10242
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,417
    Репутация
    8583
    Цитата Сообщение от амрита Посмотреть сообщение
    Посмотрите какой потрясный окрас у длиношерсной таксочки
    Думаю, американских рук дело... Они там не комплексуют по поводу "стандартов" и спокойно разнообразят окрасы всех пород. Но в Европе такие окрасы считаются "нестандартными". Тут можно долго спорить, но я думаю, в Америке рулит рынок (нормальные условия), а в Европе "традиции" (тупая закостенелость). А жаль.

  4. Вверх #10243
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от амрита Посмотреть сообщение
    А у нас в Одессе есть заводчики миниатюрной длиношерстной таксы, очень хочу щеночка себе?
    да, кроличьи (миниатюрные) производятся в Одессе)) на форуме их нет, вроде...
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  5. Вверх #10244
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,417
    Репутация
    8583
    У нас гуляет кролик на бульваре. Увижу -- спрошу. Наши прогулки редко совпадают.

  6. Вверх #10245
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,417
    Репутация
    8583
    Вспомнилось лето....

    Шишку не отдам!



  7. Вверх #10246
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от амрита Посмотреть сообщение
    Посмотрите какой потрясный окрас у длиношерсной таксочки
    жаль, что у нас на Украине нет такого окраса такс
    Они с виду прикольные. Я с одной виделась как-то на Греческой. Очень истеричная собачка, собственной тени боялась. Почитайте об их характере разные отзывы и описания.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  8. Вверх #10247
    Посетитель Аватар для Сантех СТИЛЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    298
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от амрита Посмотреть сообщение
    А у нас в Одессе есть заводчики миниатюрной длиношерстной таксы, очень хочу щеночка себе?
    Есть. И возможно сейчас ещё есть щены, если не раскупили коНеШно...

  9. Вверх #10248
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    309
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от амрита Посмотреть сообщение
    Посмотрите какой потрясный окрас у длиношерсной таксочки
    жаль, что у нас на Украине нет такого окраса такс
    Такие красавцы появились в Москве и стоят очень дорого.

  10. Вверх #10249
    Посетитель Аватар для niakrys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    216
    Репутация
    78
    У нас кроличья такса, это мы на бульваре гуляем. Если надо дам телефоник заводчика, у кторого брали своего красавца))))

  11. Вверх #10250
    Новичок Аватар для Jak-Jak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Они с виду прикольные. Я с одной виделась как-то на Греческой. Очень истеричная собачка, собственной тени боялась. Почитайте об их характере разные отзывы и описания.
    Извините, что вмешиваюсь, но я в защиту. Длинники соответствуют породе, наш папик, например, брал много призов на норах, только зверь на охоте поменьше. Мама да и мы чисто для дома любимцы, более ласковые, чем таксы, проходящие охоту. Но свою территорию охраняют с открытым забралом. Истерить нашей не даем, начинает капризничать - достаточно по-строже дать команду - сразу подчиняется. А характер собаки зависит, так же как у стандартов, от родителей, воспитания, обстановки в доме.

  12. Вверх #10251
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Jak-Jak Посмотреть сообщение
    Извините, что вмешиваюсь, но я в защиту. Длинники соответствуют породе, наш папик, например, брал много призов на норах, только зверь на охоте поменьше. Мама да и мы чисто для дома любимцы, более ласковые, чем таксы, проходящие охоту. Но свою территорию охраняют с открытым забралом. Истерить нашей не даем, начинает капризничать - достаточно по-строже дать команду - сразу подчиняется. А характер собаки зависит, так же как у стандартов, от родителей, воспитания, обстановки в доме.
    Так а я и не нападаю. )) Делюсь впечатлением об увиденной мной, той единственной и неповторимой. А так, чего только моя парочка стоит. Очень разные девочки))
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  13. Вверх #10252
    Новичок Аватар для Jak-Jak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    21
    Lerik, да у вас чудные девчонки! А кошка смирилась со своей участью, что придется делить дом с подрастающим поколением сарделек?

  14. Вверх #10253
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Jak-Jak Посмотреть сообщение
    Lerik, да у вас чудные девчонки! А кошка смирилась со своей участью, что придется делить дом с подрастающим поколением сарделек?
    Да как сказать. Пытается их строить, когда они разбесятся. Приходит и мявчит на них, когда они начинают гонять и хату разносить. В случае чего, то может и стукнуть кого-то из них. Чери у нас из смелых принцесс, а вот Фокси ее пока побаивается. Ей от кошки крепко доставалось, хоть и Чери получала не хило, но Чери совсем другая. Неделю назад, когда к вету пришли, то тот прозрел, что у Черьки из уха коготь кошачий торчал... Мы и сами не сразу поняла. В начале казалось, что это белое пятно - она где-то вымазалась. А в ветеринарке, когда ее подняли на стол, я как глянула, так и подофигела. Позвала врача, он удивился и позвал тоже ближайший персонал глянуть... ))) А эта малая и не заметила, как у нее из уха достали это добро... Это же как надо было рвануть, что-бы отслойка когтя кошки у нее там осталась?
    Многие говорят, что-бы кошке когти срезать. Но вот фиг его знает - щучки растут. Когда кошь пробегает, то они бегут за ней. А Черька уже и прихватить может. Пока что только зубами клацает возле ее бока, когда догоняет... Кошке ннужна защита в случае чего... наверное...
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  15. Вверх #10254
    Постоялец форума Аватар для GQ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    3563
    https://forumodua.com/showthread.php?t=355385&p=26002910&viewfull=1#post 26002910
    В районе улицы Б.Хмельницкого найден кобель таксы, окрас черный. хозяева, отзовитесь!

  16. Вверх #10255
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Многие говорят, что-бы кошке когти срезать. Но вот фиг его знает - щучки растут. Когда кошь пробегает, то они бегут за ней. А Черька уже и прихватить может. Пока что только зубами клацает возле ее бока, когда догоняет... Кошке ннужна защита в случае чего... наверное...
    у нас подстрижены когти у кота. но, он правда и не выпускает их, когда играет с собакой., а вообще у котов и зубы есть, если что))

  17. Вверх #10256
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    у нас подстрижены когти у кота. но, он правда и не выпускает их, когда играет с собакой., а вообще у котов и зубы есть, если что))
    Та сколько там тех зубов по сравнению с пастями наших щучек? Особенно Чери.

    Люди, расскажите, а как собы переживают отъезд хозяев? Я собираюсь дать деру в Карпаты на неделю. Щучки остаются с мужем. Они потом как себя ведут в таких случаях, сильно обижаются, или стена счастья от радости встречи застилает им все переживания за неделю?
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  18. Вверх #10257
    Посетитель Аватар для Yonako
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    277
    Репутация
    118
    Привет) Они обижаются, могут даже сделать вид что не очень рады приезду... Повернуться попом и уйти демонстративно в другую комнату! Мне кажется, надо поговорить с ними перед отъездом и сказать что ты вернешься, объяснить, что не можешь взять с собой!

  19. Вверх #10258
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Yonako Посмотреть сообщение
    Привет) Они обижаются, могут даже сделать вид что не очень рады приезду... Повернуться попом и уйти демонстративно в другую комнату! Мне кажется, надо поговорить с ними перед отъездом и сказать что ты вернешься, объяснить, что не можешь взять с собой!
    За сколько дней начинать разъяснительную работу? А они поймут меня, когда начну говорить об отъезде? И как это делать? Отдельно каждую брать на ручки и рассказывать, что еду в Карпаты и буду через неделю, что останутся с мужем.... ?

    Ты пробовала Нордику объяснять? Он понимает?
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  20. Вверх #10259
    Частый гость Аватар для Meps
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    937
    Репутация
    319
    Lerik! Мы каждый раз уходя из дому ( пес как видит, что мы одеваемся, начинает "вострить лыжи" с нами) говорим Мепсу : "Ты побудешь дома, мы скоро вернемся!" Он, надувая чуть-чуть губы, сразу идет на место и ложиться как примерный ученик - лапки перед собой. Когда возвращаемся радости нет предела, даже если уходили надолго. Так же поступаем, когда оставляем его у родителей, уезжая надолго. Не сказав ему ничего не можем бросить... Пока обид не было. Единственный вариант когда обижается, так это когда муж едет на охоту, а его не берет. Сборы ружья, патронов и т.д. сопровождаются радостным лаем предвкушения приключений, а тут - облом! Так вот по приезду все равно радостно встречает, а потом вспоминает, что обижен, и начинает "панты колотить": на мужа ноль эмоций, видит только меня. Заставляет, таким образом, себя уговаривать... Но его хватает минут на 10-15, а потом - любовь до гроба!
    Пы.Сы. Они все понимают!!!!!!!!!!

  21. Вверх #10260
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Ладно. Поговорю с каждой по одельности, а потом с обоими сразу. У меня уже душа не на месте - как я без них, и как они - будут ждать мну каждый день по вечерам.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)


Ответить в теме
Страница 513 из 1155 ПерваяПервая ... 13 413 463 503 511 512 513 514 515 523 563 613 1013 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сад № 269
    от Svetlanka2008 в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 2041
    Последнее сообщение: 20.07.2021, 19:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения