Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 52 из 161 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #1021
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от Zhemchug Посмотреть сообщение
    Здесь вроде бы нельзя без фамилий писать, но вызывали дочке скорую в пятницу (любимые болезни выходного дня) температура 39,5. Доктор такой представительный пожилой, но....
    -- (Я) Проявлений простуды нет. Доктор, это не почки, у нее в детстве было...?
    -- Возможно.
    -- А может быть гинекология?
    -- Ну пусть сходит к гинекологу. Легкие чистые.
    -- (Я) У нее год назад была двухсторонняя пневмония.
    -- Да-да в легких чувствуется, что когда-то... -- А ТОЛЬКО ЧТО БЫЛИ АБСОЛЮТНО ЧИСТЫЕ.

    Короче укололи любимый анальгин с димедролом, получили дежурную денюжку и укатили.
    На следующий день я уже сама ее колола - к вечеру опять было под 40.
    Зачем платили, если судя по вашему отзыву, доктор оказался мягко говоря не компетентен??


  3. Вверх #1022
    Не покидает форум Аватар для Zhemchug
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    18,298
    Репутация
    18050
    Когда-то давно столкнулась с тем, что и сумму уплаченную обсуждали, и недовольны были именно на скорой. Так как-то приучены, к сожалению.
    - Алло, это секс по телефону?
    - Нет, это налоговая. Но мы тоже можем!.....

  4. Вверх #1023
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от Ruhtra Посмотреть сообщение
    Ну наверное не все врачи безграмотные и бестолковые?
    только те, кто экзамены и зачёты за денежку покупал. А также герои этой темы.
    Да пребудет с нами Сила!

  5. Вверх #1024
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от MachuPikchu Посмотреть сообщение
    только те, кто экзамены и зачёты за денежку покупал. А также герои этой темы.
    Почитал эту ветку, и у меня сложилось впечатление, что многие пишущие сюда просто мстят врачам.

  6. Вверх #1025
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Ruhtra Посмотреть сообщение
    Почитал эту ветку, и у меня сложилось впечатление, что многие пишущие сюда просто мстят врачам.
    Не думаю,так как настоящих профессионалов,к сожалению,найти очень трудно!

  7. Вверх #1026
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    929
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Ruhtra Посмотреть сообщение
    Почитал эту ветку, и у меня сложилось впечатление, что многие пишущие сюда просто мстят врачам.
    Если бы было это так(

  8. Вверх #1027
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Может, будем здесь общаться в соответствиями с требованиями темы? Или тут собираются только пофлудить?

  9. Вверх #1028
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21758
    Ой а что у нас творят в инфекционке на пастера!!
    господа это страх и никому не советую туда идти!!

    неделю назад у мужа опухла заушная железка. ну на вид так вроде ничего, но говорит что больно жевать и рот открывать. ну думали что делать и послала я его к врачу. т.к подозревали свинку то послали и на узи и в инфекционку!

    сидит себе там на приеме заведущая!! фамилию не знаю, зовут Татьяна васильевна. блонидка крашенная лет 40-45.
    ну и начинается разводилово
    - а вы кто и где работаете?
    -зачем?
    -для карточки (хотя какая на фиг разница где работает. уже сразу б зарплату спрашивала.)
    - зубной техник.
    -о!! какие у вас проблемы! идемьте сдавать анализы! (на минутку так на 300 гр. нагрузили)
    -и что это?
    -ну не знаю но все очень серьезно! ( и много заумных слов, что муж бедняга звонил мне уже чуть не прощаясь, что ласты уже без лечения склеит. мозг у него скоро воспалится. когда я спросила когда воспалитс я и с чего вдруг, если до сих пор он еле выдавил из себя темепературу 36.7 он сказаал что врач сказала)

    при том эта бестолочь не зная что ЭТО, назначает антибиотик ТОРОЦЕФ. это торговое название препарата цефтриаксон. только первый стоит на курс 230 гр и есть ТОЛЬКО У НИХ В АПТЕКЕ, куда она тут же позвонила и сказала что сейчас за ним придут. и нет в других 5 аптеках города(обзванила на выбор)
    а цефтриаксон стоит 60 гр на тот же курс. ну ТАК себе-МАААЛЕНЬКАЯ РАЗНИЦА.

    вообщем звонит мне бедный муж( а у меня Д.Р и хочется уже чего то выпить) и спрашвает-что блин делать?!!

    я зверею от такого произвола и советую мотать оттуда и ехать к своим стоматологам.идет он к хирургам, те наконец смотрят узи, которое то уже сделанно, наконец то смотрят куда надо и видят что забита слюнная железа. закупорка. ну назначили лечение-все прошло.

    НО! через неделю я звоню узнать что ж там у нас нашли в анализах!! ой граждане!! чего у нас только не нашли!!

    начнем с того что начался развод что мне надо толкьо на прием к врачу чтоб она мне рассшифровала сии страшные болезни. на мое вялое что и без нее обойдусь наезд пошел сильнее. сильно видать он беспокоятся что их заведующая без кастрюли останется.
    тогда я популярно объяснила кто есть их заведущая которая назначает антибиотики человеку без температуры и вообще какого то острого состояния и не получив результата анализа и что без нее уже все вылечили. и прошу зачитать анализ

    вообщем 2 вируса и в посевах из горла и носа-стафилоккоки.
    при этом у нас ребенок и если бы что-то было у папы то и ребеонок имел это. а ребенок ничего не имеет. да и муж вполне себе здоров уже.

    вот введут рецепты и можно будет взять такую курицу за одно место. надоел уже этот развод и маркетинг по своим аптекам.

    да и по опросу знакомых кто туда с детьми попадал-колят антибиотики всем подряд. и у всех опрошенных не оказалаось потом никаких кишечных инфекций которыми так стращали. т.е может съели что-то-там не разбираются. шпарят всем антибиотики.

    бегите граждане от сего злачного места. таких жадных баранов надо еще поискать.

    а фамилию зав. которая приемы ведет и ставит диагнозы по тому кем человек работает-я узнаю и напишу.
    Последний раз редактировалось montana27; 30.11.2010 в 20:08.

  10. Вверх #1029
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    местная, Таирово
    Сообщений
    428
    Репутация
    195

    По умолчанию Тоже Барцевич, но уже Артур Анатольевич,(((

    Цитата Сообщение от ibn Alesha Посмотреть сообщение
    Частная клиника на Толбухина сразу за Мегадомом.
    Общается очень культурно, но это лишь тактика успокоить клиента и убедить, что именно то, что он продает со своих выдвижных ящичков в столе - самое действенное и заживляющее.
    Ходил туда раза 3-4.С ходу оставил 700 гривен. Лечение он начал с мощных гормональных кремов и без предварительных анализов. Ничего не помогало и я понял что он просто втюхивает лекарства.
    Когда я посетил другого дерматолога оказалось, что это просто ферментный сбой(желудочно-кишечный тракт) а кожные заболевания это как следствие. Это был правильный диагноз, он назначил лечение и через 2 недели все прошло.
    "Поимела счастье" пообщаться с братом, вероятно, этого Барцевича. Барцевич Артур Анатольевич, врач не понятной какой специализации в непонятно каком "медицинском центре" без названий, без какой-либо где-либо информации в городе, в правочных - никто ничего о них не знает (странно). Я к нему пошла как к иммунологу, ибо задолбалась болеть в течение года. Не в этом дело. Любовь к деньгам у него явно преобладает над другими качествами, при этом за 3 месяца лечения у него я так и не поняла - кто он и какова его метода, и гомеопат и аллопат и кардиолог -всего по..., как он меня собирается лечить?.., изменений я тоже вообще не заметила, зато любой вопрос на приеме вызывал у него только раздражение и ответ типа "отвяжись". А если по телефону - то вообще нескрываемое раздражение !!! Случайно встретила его в аптеке, поздоровалась и хотела обратиться с вопросом, а он, грубо перебив и не выслушав, заорал: "Нет!" Это, типа, вот приходи на прием, заплати, и тогда, может быть я тебе что-то отвечу, но далеко не факт! И это мой лечащий врач! Больше я к нему, конечно, не пойду!!! Я ему так и сказала, жаль, что только самую малость, а не все, что хотелось. А если его увижу - могу и в м..р.ду плюнуть - я вспыльчивая!
    Настоятельно рекомендую, не обращаться к нему

  11. Вверх #1030
    Частый гость Аватар для pd304
    Пол
    Женский
    Сообщений
    680
    Репутация
    523
    К сожалению врачебные ошибки не наказуемы в большинстве своем. Все покупается, как сейчас происходит у нас с известной клиникой инто-сана, неверный диагноз был поставлен и озвучен,но ждали приезда врача, т.к. у них на месте не было, ждали 3 часа и тот самый врач по фамилии Новасат, сосудистый хирург, тоже подтвердил диагноз тромб в желудке. Разрешили транспортировку человека, а сердце отца не выдержало, очень слабое было, и они знали о всех сердечных проблемах- он у них наблюдался. Короче отец провел 4 часа в больнице без лечения. А умер от сердечной недостаточности, тромбов не было при вскрытии обнаружено. Инфаркт это был. 59 лет. Продолжение следует.... профессионализм врачей блин. А с инфарктами спасают.

  12. Вверх #1031
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Polus Посмотреть сообщение
    Ковальчук Павел Иванович. История о том, как отличного врача испортили деньги. Делать у него больше нечего.
    Зашла в эту тему специально проверить, нет ли о нем отзывов, начала читать с последней страницы и почти сразу же наткнулась...
    Очень жаль... Мой муж ходит к нему и у меня были серьезные сомнения, которые вы подтвердили.
    Цитата Сообщение от АleKsandra Посмотреть сообщение
    а можно подробнее? Как-то лечилась у него, была довольна результатом
    Расскажите, пожалуйста, давно ли это было и в чем был хороший результат? можно в личку, если тут не можете говорить
    Цитата Сообщение от Polus Посмотреть сообщение
    АleKsandra
    Врач действительно серьезный и опытный. Но:
    1. Разводит постоянно к нему ходить каждую неделю. За визит то оставляешь постоянно деньги. Неудобно давать менее 100 грн.
    2. Очереди огромные к нему стали, особенно на моменты обострения ЖКТ (весна, осень). Поэтому времени он уделяет не более 5-10 минут на пациента. Какая нафиг это консультация.
    3. Выписывает проплаченные таблетки.
    4. Разводит на операцию там, где ее можно не делать. 3 человек уже подтвердило. Направляет всех к какому-то Грубнику. Это не только мой опыт, а также тех, кому я сам советовал врача и тех, кто мне его советовал.

    ВЫВОД - испортили деньги.
    Подтверждаю:
    - Выписывает только препараты Пани-аптека... Выводы ясны...
    - и да, выписывает не полный курс лечения, а на неделю. Чтоб через неделю прийти и за 5 мин заплатить немаленькие деньги. За разговор...
    Я бы поняла еще, если бы за 30 мин это было бы 100 грн, а за 5 мин - пропорционально ниже. Но тут - просто нужен повод прийти, и положить деньги за консультацию...

    Цитата Сообщение от hotinna Посмотреть сообщение
    К какому-то Грубнику....
    Вы хоть бы погуглили или у знающих людей спросили про кого пишите!
    А где хоть один аргумент против?Много текста а суть претензий не ясна..
    А вы кто?
    Вы лечились у этого врача или вы работаете у него?

  13. Вверх #1032
    Посетитель Аватар для Джей Ло
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    446
    Репутация
    935
    Лечилась у Ковальчука 5 лет назад - действительно поставил на ноги! И кстати Грубника со скандалом отговаривал не делать мне операцию (но к Ковальчуку привели по хорошему знакомству может поэтому) А вот пока в очередях сидела столько об Грубнике наслушалась и замечу ни одного лестного отзыва.... как говорили режет всех подряд с одной целью заработать и одновеременно потренеровать студентов которые ему за это деньги платят - это говорили именно люди которых он резал.((

  14. Вверх #1033
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Файна Юкрайна,Одесса
    Сообщений
    9,855
    Репутация
    -6546
    Цитата Сообщение от Джей Ло Посмотреть сообщение
    Лечилась у Ковальчука 5 лет назад - действительно поставил на ноги! И кстати Грубника со скандалом отговаривал не делать мне операцию (но к Ковальчуку привели по хорошему знакомству может поэтому) А вот пока в очередях сидела столько об Грубнике наслушалась и замечу ни одного лестного отзыва.... как говорили режет всех подряд с одной целью заработать и одновеременно потренеровать студентов которые ему за это деньги платят - это говорили именно люди которых он резал.((
    Ковальчук очень давно(15 лет назад)поставил на ноги моего 5-ти летнего сына.При рождении у него был слипшийся желчный.Рабенок только рвал почти постоянно,были только кожа да кости. и за 5 лет мы обошли всех врачей в городе,пили лекарства всевозможные,результатов не было..У Ковальчука лечились полтора года.Делали все,что он сказал(строго!).Также сидели в очередях,сдавали анализы,пили лекарства,сидели строго на диете(притом каждую неделю она корректировалась)Итог.Сейчас сын-огромная детина ,в желчном осталась небольшая перетяжка.Также Павел Иванович 10 лет назад вылечил и племяшу у которого в 14 лет ставили диагноз язва 12-ти пер.кишки.,5 лет назад вылечил и супруга с предъязвенным состоянием.С тех пор не обращались .Будет очень жаль если действительно Ковальчук так изменился...Про лекарства и Пани Аптеку,просто Пани Аптека работает с такими лекарствами,которых нет в других аптеках.Если вас это смущает ,может попросить заменить на аналог(раньше он менял без проблем).
    Про Грубника.Все 100%правда.Моя знакомая у него делала новомодную его разработку(ставила кольцо на желудок.чтоб похудеть.)УЖАС!Сколько мучался человек,чуть не умер и во время опперации и после.Пока через год это кольцо не сняли.Грубник сволочь!Как можно было человеку,который весил 90 кг внушить,что толька такая операция-последнее спасение от ожирения...

  15. Вверх #1034
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    1
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Ruhtra Посмотреть сообщение
    Почитал эту ветку, и у меня сложилось впечатление, что многие пишущие сюда просто мстят врачам.
    поддерживаю

  16. Вверх #1035
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    местная, Таирово
    Сообщений
    428
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Бримова Посмотреть сообщение
    поддерживаю
    Да нет, что Вы! Это только "хорошие" врачи имеют право и могут ошибаться, иметь плохое настроение, хамить, брать деньги и т.д., и НИКТО НИКОГДА НИКОМУ об этом не расскажет, потому что это "МЕСТЬ". Да мне на...ть, как это назовет кто-то, но я хочу знать, что меня может ждать в кабинете у этого врача, если я к нему попаду. Тема для этого и создана. Дифирамбы врачам поют в другой темке. Вам явно туда!)))

  17. Вверх #1036
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,521
    Репутация
    3227
    Цитата Сообщение от Бримова Посмотреть сообщение
    поддерживаю
    А вы сама не врач случайно??)))))

  18. Вверх #1037
    Частый гость Аватар для myself
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    688
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Ruhtra Посмотреть сообщение
    Почитал эту ветку, и у меня сложилось впечатление, что многие пишущие сюда просто мстят врачам.
    значит есть за что...
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

  19. Вверх #1038
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Helgus Посмотреть сообщение
    Да нет, что Вы! Это только "хорошие" врачи имеют право и могут ошибаться, иметь плохое настроение, хамить, брать деньги и т.д., и НИКТО НИКОГДА НИКОМУ об этом не расскажет, потому что это "МЕСТЬ". Да мне на...ть, как это назовет кто-то, но я хочу знать, что меня может ждать в кабинете у этого врача, если я к нему попаду. Тема для этого и создана. Дифирамбы врачам поют в другой темке. Вам явно туда!)))
    Хамить то не надо. Мы хотим, чтобы вокруг нас все было тип топ, а сами будем всем срать на голову.

  20. Вверх #1039
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    тута тама...
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    1969
    знаете, столько нехороших отзывов в этой ветке..
    И конечно людям просто делать нечего, как тут писать нехорошие отзывы о врачах, да еще и аргументировано излагать их..рассказывая свои личные истории.

  21. Вверх #1040
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3667
    Цитата Сообщение от ВосемьЯ Посмотреть сообщение
    знаете, столько нехороших отзывов в этой ветке..
    И конечно людям просто делать нечего, как тут писать нехорошие отзывы о врачах, да еще и аргументировано излагать их..рассказывая свои личные истории.
    Да это для того чтобы такие как вы не попали к "отличному" врачу, для вашего же блага или вы предпочитаете сами набираться негативного опыта.


Ответить в теме
Страница 52 из 161 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения