Тема: Детский сад на Высоцкого №295

Ответить в теме
Страница 52 из 127 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 2525
  1. Вверх #1021
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    И еще один интерестный факт из данного дет. сада.
    С каждого воспитателя собирают деньги на питание в размере 51 грн. - вроде хорошо - за такие деньги обед в наше время, да еще на месяц - просто шара.

    Но на группы, с учетом воспитателей - все дают по счету.
    Котлеты - только по кол-ву детей, присутствующих сегодня. Первое - из расчет 1 половник - на одного ребенка.

    И вданном ракурсе - обстоит вопрос - за что берут деньги или объедают ли воспитатели детей.


  2. Вверх #1022
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,493
    Репутация
    2837
    А откуда такая информация? Такие вещи знают наверняка только сотрудники

  3. Вверх #1023
    Постоялец форума Аватар для аматор
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    761
    Охоспади! Час от часу не легче. Энди, у Вас пол указан мужской. Скажите честно - это правда??? Я забираю ребенка сразу после ужина, вижу, как детки доедают - все сыты, есть добавка желающим. Перестаньте заниматься ерундой. Чего вы хотите от медсестры, у которой 700-800 детей в саду. Посчитайте, если дружите с математикой, сколько времени займет перемеривание температуры всем детям. Да они за это время так друг друга перезаражают - пока в очереди будут стоять. Ну и естественно, занятия вычеркиваем, прогулку тоже - температуру же всем надо померять. Да меряют они - тем, у кого есть респираторные проявления.
    Вот хоть убейте, не могу понять: если там Вашим детям ТАК ПЛОХО, что ж Вы, изверги-родители, их туда водите??? Вы же мамы и папы! Дитя в охапку и искать другой сад. Если же Вас практически все устраивает, но есть некоторые нюансы, они абсолютно нормально оговариваются с заведующей и воспитателями. Поймите Вы - как дома не будет, потому, что это - детский сад, где много деток, есть программа, есть свои особенности. Если родители не готовы "идти" ребенка в детский сад - нужно ли здесь устраивать бури в стакане воды?
    Нет плохих людей. Есть плохие поступки.

  4. Вверх #1024
    Посетитель Аватар для Вероника295
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    А откуда такая информация? Такие вещи знают наверняка только сотрудники
    Уверенна такие гадости не мог написать ни один сотрудник. Слава Богу коллектив у нас хороший. Касательно питания здесь ничего такого нет, девочки питаются только когда на первой смене( через день) и едят только обед, вторая смена приходит на работу имея возможность пообедать дома, так что никто никого не объедает.
    Просто противно читать посты Andy_od, я глубоко уверенна, что он и Timothy один и тот же человек, мои убеждения подкрепило его знание даты регистрации Timothy. Откуда он мог ёё знать не входя к нему в профиль. При входе в профиль с левой стороны видно кто страничку посещал, просматривать профиль могут только зарегистрированные пользователи. Хотя если Andy_od пишет такие гадости, глупости и несуразицу, выкрутиться всё же попытается.

    Человек даже не в курсе,что детский сад никогда не закрывается, даже на ремонт, что проверка в середине сентября, а покраска была в середине августе( это уже подтверждает что он не работник сада). О поборах о которых он пишет я читаю с недоумением, такой бурной фантазии можно позавидовать. Про работу медиков которые всегда рядом с детьми если нужна помощь...
    Одна заведующая, когда на неё наносили подобные гадости сказала :" В такие моменты думаю, для чего я работаю, что бы меня грязью облили родители у которых просто плохое настроение или им что-то не понравилось и понимаю, что работаю только ради детей этих и других родителей".

    Искренне надеюсь,что Светлана Ивановна узная о подобных высказываниях не станет принимать всё близко к сердцу. Слава Богу подобный родитель огромная редкость.

  5. Вверх #1025
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    О чем Вы? Про профиль не понял ничего, если честно). Я свое сказал-может все перепутал, ведь большинство людей отзываются о заведующей только лестно
    P.S.
    Andy_od Andy_od вне форума
    Новичок

    Добавить в друзья Добавить в друзья
    Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение
    Добавить в список игнорирования Добавить в список игнорирования
    Найти все сообщения Найти все сообщения
    Найти все темы Найти все темы
    Записи в дневнике

    Регистрация
    04.03.2010

    Последняя активность
    Сегодня 03:12

    Записей в дневнике
    0
    Последний раз редактировалось Timothy; 22.11.2011 в 11:04.

  6. Вверх #1026
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Однако такой вопрос-правда-ли, что надо платить 400 гривен в месяц за посещение детсада?

  7. Вверх #1027
    УКРАЇНА - ЄДИНА КРАЇНА Аватар для udacha
    Пол
    Женский
    Адрес
    счастливый Суворовец)
    Сообщений
    12,361
    Репутация
    19223
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Однако такой вопрос-правда-ли, что надо платить 400 гривен в месяц за посещение детсада?
    Нет, не правда. В среднем 250 грн, тут же смотря от того КАК ходит ребёнок, у нас вообще 120 в среднем выходит за посещение сада. Больше может быть от доп. услуг, это уже каждый родитель выбирает (у нас это кислород. коктейли 35 грн (10 шт в мес) и ритмика 50 грн в месяц) и всё.
    Определенность цели является отправной точкой всех достижений.

  8. Вверх #1028
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от аматор Посмотреть сообщение
    Охоспади! Час от часу не легче. Энди, у Вас пол указан мужской. Скажите честно - это правда???
    Если верить зеркалу - то да.

    Цитата Сообщение от аматор Посмотреть сообщение
    Я забираю ребенка сразу после ужина, вижу, как детки доедают - все сыты, есть добавка желающим.
    1. Добавок -нет.
    2. Сегодня впервые за последние полгода, как я знаком с сиим учреждениям, воспитателям таки дали обед.
    3. И в данном посте речь идет об отношении администрации к сотрудникам и проекции этих отношений на детей и как следствие на их родителей.

    Цитата Сообщение от аматор Посмотреть сообщение
    Перестаньте заниматься ерундой. Чего вы хотите от медсестры, у которой 700-800 детей в саду. Посчитайте, если дружите с математикой, сколько времени займет перемеривание температуры всем детям.
    Если Ваша медсестра не способна выявить симтомы простуды (ОРЗ), либо других наиболее распространенных заболеваний - то зачем Вы держите такого специалиста. Таким образом зайдя в группу и окинув взлядом детей, померять тепмературу, тем кто попадает под первичные признаки заболевания - это все же лучше, чем просто ходить и колотить понты, что она что-то делает. Или раз в 2 недели выборочная перемерка температуры - это норма, прописанная СЭС ???

    Цитата Сообщение от аматор Посмотреть сообщение
    Да они за это время так друг друга перезаражают - пока в очереди будут стоять. Ну и естественно, занятия вычеркиваем, прогулку тоже - температуру же всем надо померять. Да меряют они - тем, у кого есть респираторные проявления.
    Скорее они друг - друга перезаражают пока будут играться друг с другом в непосредственной близости.

    Цитата Сообщение от аматор Посмотреть сообщение
    Вот хоть убейте, не могу понять: если там Вашим детям ТАК ПЛОХО, что ж Вы, изверги-родители, их туда водите??? Вы же мамы и папы! Дитя в охапку и искать другой сад. Если же Вас практически все устраивает, но есть некоторые нюансы, они абсолютно нормально оговариваются с заведующей и воспитателями. Поймите Вы - как дома не будет, потому, что это - детский сад, где много деток, есть программа, есть свои особенности. Если родители не готовы "идти" ребенка в детский сад - нужно ли здесь устраивать бури в стакане воды?
    1. От воспитателей зависит только воспитание (Воспитательный процесс).
    2. От Администрации - зависит организация работы всего дет. сада в целом, а я пока говорю только о некоторых вещах возмутивших меня с моим понимание жизни.
    3. А кто Вам сказал что я свое дите подпущу ближе, чем на пушечный выстрел к Вашему дет. саду ????

  9. Вверх #1029
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от 295 Посмотреть сообщение
    Уверенна такие гадости не мог написать ни один сотрудник. Слава Богу коллектив у нас хороший.
    А кто говорит, что я сотрудник. В данном саду все Воспитатели и няни просто трясутся в ужасе, что Заведующая им будет в очередной раз в истерики высказывать - Ны Вы у меня еще увидите !!!!!

    Но речь не о рядовом коллективе, а данным постами была поставлена цель привлечь внимание Администрации, что и произошло. Если Вы думаете, что все что происходит внутри дет. сада будет и впредь оставаться без внимания - то Вы глубоко заблуждаетесь.
    Цитата Сообщение от 295 Посмотреть сообщение
    Касательно питания здесь ничего такого нет, девочки питаются только когда на первой смене( через день) и едят только обед
    Угу, только начиная с сегодняшнего дня и надеюсь и далее так будет.
    Цитата Сообщение от 295 Посмотреть сообщение
    Просто противно читать посты Andy_od, я глубоко уверенна, что он и Timothy один и тот же человек, мои убеждения подкрепило его знание даты регистрации Timothy. Откуда он мог ёё знать не входя к нему в профиль. При входе в профиль с левой стороны видно кто страничку посещал, просматривать профиль могут только зарегистрированные пользователи. Хотя если Andy_od пишет такие гадости, глупости и несуразицу, выкрутиться всё же попытается.
    Я говорю о фактах происходящих в садике, не больше - не меньше.

    Цитата Сообщение от 295 Посмотреть сообщение
    Человек даже не в курсе,что детский сад никогда не закрывается, даже на ремонт, что проверка в середине сентября, а покраска была в середине августе( это уже подтверждает что он не работник сада).
    А покраска дверей и окон в начале сентября - силами нянь и воспитателей в выходной для них день - это не в счет.

    Цитата Сообщение от 295 Посмотреть сообщение
    О поборах о которых он пишет я читаю с недоумением, такой бурной фантазии можно позавидовать. Про работу медиков которые всегда рядом с детьми если нужна помощь...
    Одна заведующая, когда на неё наносили подобные гадости сказала :" В такие моменты думаю, для чего я работаю, что бы меня грязью облили родители у которых просто плохое настроение или им что-то не понравилось и понимаю, что работаю только ради детей этих и других родителей".
    Поборы ?
    Я говорил о поставленном плане сбора денег на день учителя, а об сборе средств с родителей воспитателями - я не говорил, но если об этом Вы упоминули, то следует предположить, что таковое практикуется - например в виде принудительной благотворительной помощи при поступлении в сад, даже при наличии путевки. Об этом писали в постах Выше и заметьте что не я.

    Цитата Сообщение от 295 Посмотреть сообщение
    Искренне надеюсь,что Светлана Ивановна узная о подобных высказываниях не станет принимать всё близко к сердцу. Слава Богу подобный родитель огромная редкость.
    Я надеюсь, что Заведующая примет к сведению ряд замечаний и сделает корректировки в поведении администрации к лучшему. Я так же могу предположить, что она может и не знать все, что происходит в саде (это минус ей как руководителю, но плюс как человеку), но ответственно за все происходящее именно - она. Это как на корабле - что бы ни произошло - отвественность несет капитан судна.

  10. Вверх #1030
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    О чем Вы? Про профиль не понял ничего, если честно). Я свое сказал-может все перепутал, ведь большинство людей отзываются о заведующей только лестно
    P.S.
    Andy_od Andy_od вне форума
    Новичок

    Добавить в друзья Добавить в друзья
    Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение
    Добавить в список игнорирования Добавить в список игнорирования
    Найти все сообщения Найти все сообщения
    Найти все темы Найти все темы
    Записи в дневнике

    Регистрация
    04.03.2010

    Последняя активность
    Сегодня 03:12

    Записей в дневнике
    0
    Тем более, что я говорил посмотреть дату регистрации моего профиля. А никак не Вашего. Обычно под разными никами оставляют только хвалебные отклики.

    Так же можно предложить вариант просмотра Администрацией форума - ip адресов регистрации моей учетной записи и Вашей, для внесения ясности, являемся ли мы одним и тем же лицом, для Администрации данного заведения.

  11. Вверх #1031
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Нет, мы-разные лица. Но я думаю, завсада не такой монстр, каким Вы ее рисуете.Отзывы о ней пока слышал только самые хорошие, а ее резкость в нашем случае-скорее всего не более, чем усталость или просто плохой день.По крайней мере, я не списываю людей из-за одного проступка.

  12. Вверх #1032
    Постоялец форума Аватар для аматор
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    761
    Удивительно! Энди, я - мама, которая ежедневно водит дитя в сад и говорит, что всем всего хватает, Вы- судя по зеркалу)))) - папа, который свое дитя к саду, как вы сами выразились, на пушечный выстрел не подпускает, но при этом четко знает, где когда и сколько кем получена/не получена добавка. Уж простите, это - или мания величия, или банальный троллинг. Бросайте это дело. Если нужно будет, многие родители с подписями в инстанции пойдут в ее защиту. Уж поверьте, с людьми надо просто нормально общаться, не потребительски. Удачи Вам. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.
    Последний раз редактировалось аматор; 24.11.2011 в 08:23.
    Нет плохих людей. Есть плохие поступки.

  13. Вверх #1033
    Посетитель Аватар для trynyty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    69
    Только сегодня зашла в темку- я в шоке! Находятся же такие люди, которые ничего не зная и выслушав испорченный телефон, делают свои безумные выводы и во всеуслышание объявляют о их реальности!
    ходим в сад уже в выпускную группу, всем очень довольны, главное воспитателями, на следующий год отправляем младшего сюда же!
    едят дети вдоволь, некоторые из нашей группы еще и по несколько порций добавки- видела своими глазами(зависит от ребенка)
    гуляют, учатся- никого не заставляют платить насильно за дополнительные занятия и услуги, по-моему самые нормальные цены: фонд сада-30грн, охрана 15-20грн, фонд группы 50грн, кислород,английский, логика, танцы- по желанию, ну и конечно же питание....
    Воспитатели наши просто умнички, всегда проследят, чтобы ребенок был сыт, правильно одет, на занятиях стараются (готовятся между прочим до 12 ночи для наших детей, хотя есть и свои семьи!!!), отчитываются за каждую копейку!
    Да у нас были тоже некоторые вопросы по организации, все решили...( не было мест для сна (в группе 36 человек), сбросились и купили выпускной подарок садику- двухъярусные кровати, было холодно- поменяли окна( это же для наших детей).
    Понятно, что всем должны заниматься государство и администрация, но когда первое не спонсирует, как выгрибать второму????Вот здесь попадаем под раздачу мы-родители, но вместе это сделать легче.Тем более, что все решается вместе родителями, а не принуждается!
    Надень учителя и остальные праздники все сдают опять же по желанию.....
    Товарищи мужчины, мне очень интересно, если вы так боитесь "садиков, администрацию и поборов", что вы со своими детьми будете делать в школе???Ведь эта система сборов и помощи везде!
    Нет возможности сдавать- обратитесь к заведующей и решите этот вопрос, а не клевещите в пустую, я думаю с этим согласятся многие родители!

  14. Вверх #1034
    Посетитель Аватар для trynyty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    69
    Кстати, вот как питаются воспитатели- не знаю, сегодня пойду за ребенком, обязательно спрошу!

  15. Вверх #1035
    Новичок Аватар для Зеленые озера
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Котовского
    Возраст
    49
    Сообщений
    64
    Репутация
    573
    Всем привет! Давненько не заходила в эту темку, т.к. решила, что бесполезно воевать с ветряной мельницей как Дон Кихот (имею ввиду недобросовестных родителей, которые водят больных детей в сад - отрицательных отзывов от них было много). Ну это о грустном.

    А сейчас о положительной стороне поднятого мной вопроса. Очень и очень благодарна коллективу сада, что прислушались к мнению многих мамочек. Со стороны сада были приложены все усилия по оздоровлению наших деток.
    Огромнейшее спасибо всем!!!! С Вашей и нашей помощью наши дети могут теперь с меньшим риском посещать сад.

    Сейчас по утрам в саду меряется у всех деток температурка и толькло после этого принимается ребенок в группу. Если в течении дня выявляется дитя с явными признакми простуды, тогда обязательно вызываются родители. Даются кислородные коктейли, аромомасла, поддержка температуры, проветривание помещения, малыши ходят с яичками от киндеров на шее(внутри чесночек). Моя малая просто в восторге от этих новшеств и с удовольствием бежит по утрам в сад. А по вечерам у нее просто не закрывается рот, ведь столько нового и интересного у ребенка произошло за день. Я надеюсь, что благодаря нашим совместным усилиям, мы сможем дольше теперь наслаждаться посещением нашего садика.
    Многие родители стали серьезней относиться к здоровью своих детей после поднятой темы. Да вобщем много чего нового и полезного делается и делалось для блага и здоровья наших детей в этом садике.
    Если честно я не понимаю, зачем поливать грязью коллектив сада, если речь шла совершенно об ином. Хотелось привлечь внимание родителей к наболевшему вопросу здоровья детей в детских садах, как избежать частых заболеваний и как помочь нам и коллективу сада справится с эппидемией в зимний период.
    Как вижу выход всегда можно найти даже из таких ситуаций, но больно и обидно, что многие не поняли важность вопроса, а принялись песочить коллектив сада и выяснять личные обиды.
    Давайте в этой теме говорить по теме, а не дергать людей по мелочам. Поверьте мне с воспитателями да и с самой Светланой Ивановной можно решить любой вопрос. Эти люди проводят с нашими детьми целый день и мы им доверяем жизнь и здоровье наших кровинушек! Я думаю, что если бы они были такими монстрами, ни одна бы мать не оставила своего малыша на целый день!
    Прекращайте лупить по клавишам не по теме!!!
    Последний раз редактировалось Зеленые озера; 24.11.2011 в 15:36.
    С женщинами спорят сердцем, а не умом.

  16. Вверх #1036
    Новичок Аватар для tata-tata
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    28
    Andy_od интересно а как Вы исполняете свои рабочие обязанности что у Вас остаются силы сидеть в интернете в 3.00 ночи и все это перечитывать и писать?Думаю работники дет.сада валятся с ног в 21.00 после своего рабочего дня

  17. Вверх #1037
    Новичок Аватар для tata-tata
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    28
    Светлана Ивановна очень хорошо справляется со своими обязанностями,мне бы хотелось чтоб она не читала высказывания в предыдущих постах,а если прочтет чтоб не принимала близко к сердцу.Даже не знала что ей приходиться сталкиваться с таким.Зауважала ее еще больше!!!!!Дай Бог ей сил,здоровья,терпения и всему коллективу(воспитатели у нас большие умницы)

  18. Вверх #1038
    Частый гость Аватар для Danniela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    541
    Репутация
    425
    Есть вопросик,у нас путевка в Ваш сад.
    У нас только 3прививки,малая аллергик,есть мед.отвод.
    Вы принимаете в садик деток с мед.отводом?
    Детство — это когда спать обязанность, а не мечта...

  19. Вверх #1039
    Частый гость Аватар для от А до Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    816
    Репутация
    1166
    Цитата Сообщение от Danniela Посмотреть сообщение
    Есть вопросик,у нас путевка в Ваш сад.
    У нас только 3прививки,малая аллергик,есть мед.отвод.
    Вы принимаете в садик деток с мед.отводом?
    здесь Вам старшая медсестра не ответит. Только мамочки, попадавшие в такую ситуацию смогут поделиться опытом. Чтоб долго не ждать ответа, советую Вам позвонить завтра в детсад в рабочее время и лично у нее спросить. тел. 54-71-22
    Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...

  20. Вверх #1040
    Частый гость Аватар для Danniela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    541
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от от А до Я Посмотреть сообщение
    здесь Вам старшая медсестра не ответит. Только мамочки, попадавшие в такую ситуацию смогут поделиться опытом. Чтоб долго не ждать ответа, советую Вам позвонить завтра в детсад в рабочее время и лично у нее спросить. тел. 54-71-22
    Спасибо
    Детство — это когда спать обязанность, а не мечта...


Ответить в теме
Страница 52 из 127 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. продаю синтезатор YAMAHA PSR 295
    от skycat в разделе Музыкальные инструменты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 17:07
  2. Продам Pirelli Pazero Rosso 295/35 R21 для Porsche Cayenne (летняя)
    от Ranger Maverick в разделе Диски и резина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 23:33
  3. Продам летнюю резину Pirelli Pazero Rosso 295/35 R21 для Porsche Cayenne
    от Ranger Maverick в разделе Диски и резина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 01:34
  4. Pirelli Pazero Rosso 295/35 R21 для Porsche Cayenne (лето)
    от Ranger Maverick в разделе Диски и резина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 22:32
  5. Продам Pirelli Pazero Rosso 295/35 R21 для Porsche Cayenne (летняя)
    от Ranger Maverick в разделе Диски и резина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 22:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения