Тема: ХГЭОУ

Ответить в теме
Страница 52 из 92 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1826
  1. Вверх #1021
    Частый гость Аватар для антикилер
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    863
    Репутация
    310
    я закончила этот университет и могу громко заявить, что это лучший университет! и пусть злые языки говорят, что он не действителен, не слушайте! просто придите и вы все сами во всем убедитесь!!!


  2. Вверх #1022
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Лисеночек Посмотреть сообщение
    После окончания прошло энное количество лет, но вижу шо ниче так и не поменялось. Вновь поступившим по нынешний день парят мозги о том что нужно только закрепить дипло и все... и он станет государственным...Бредятина. Вы попробуйте поступить с Христианским дипломом на второе высшее в другой вуз. Вас там пошлю туда, где брали диплом. Потому как Христианские дипломы не государственные и закрепить вы их никак не сможете. И второе высшее в другом вузе тоже получить не сможете.
    Уважаемый, Лисеночек! мне жаль,что у вас не получается со вторым высшим... только проблема явно не в дипломе..У меня есть несколько знакомых,закончивших ХГЭУ, и некоторые из них поступили в государственный на второе высшее и благополучно его закончили,а некоторые- в государственную аспирантуру. Судите сами...

  3. Вверх #1023
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BigK Посмотреть сообщение
    Так это правда
    Достаточно платить и иметь общий уровень развития, достаточный для того что бы отвечать на шаблонные вопросы многих экзаменов даже не ведя конспект. Я с третьего курса его вообще не писал, учебники не брал, не было необходимости, не скажу что блистал посещаемостью, это не помешало ничего никому не платя иметь почти все 5ки и три или четыре 4ки.
    Были предметы которые нужно было учить, но это было исключение. Короче учится там было не то что легко, а ну очень легко, особенно поглядывая на бывших одноклассников которые в Мечникова по две недели готовились к экзамену
    Какие-либо трудности со сдачей были только у тугодумов.
    Ну а смотря как жена раз в пол года один, два дня приходит на сессию, делаю вывод что похоже все по старому. Я не даю этому оценку, хорошо это или плохо, просто ну правда, меня умиляют рассказы как там народ прям готовится, как всё серьёзно, как будто я сам это не проходил.
    Мдааа...интересно как Ваша жена на ГОСах будет себя чувствовать?....прикольно наверное будет...

  4. Вверх #1024
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Лисеночек Посмотреть сообщение
    Вообщето это экологическое право.
    Христианской экологии нет, это вы что-то спутали.
    Есть Христианскоя этика как уже писалось, но вот про экологию вы спутали.
    Духовная экология и Христианская этика-так вернее будет)

  5. Вверх #1025
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    477
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от newlife7 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Лисеночек! мне жаль,что у вас не получается со вторым высшим... только проблема явно не в дипломе..У меня есть несколько знакомых,закончивших ХГЭУ, и некоторые из них поступили в государственный на второе высшее и благополучно его закончили,а некоторые- в государственную аспирантуру. Судите сами...

    С Лисеночек соглашусь полностью... newlife7 поделитесь на каком основанном законодательстве Ваши знакомые получили второе высшее образование? Согласно укр. законодательству, чтобы получить второе высшее образование необходимо иметь первое, а в случаи если Вы заканчивали первое высшее образование в России, то если Вам известно между Украиной и Россией подписано соглашение "о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании и ученых званиях", согласно которому в Украине можно поступить на второе высшее образование, но при этом необходимо показать Российский диплом с вкладышем (где оценки выставлены)... я так понимаю Вы видели российский диплом, который выдает ХГЭУ, так скажите, пожалуйста, разве диплом выглядит как картонная бумага? и где же вкладыш?
    Я закончила ХГЭУ заочно в 2006 году. Знания получила, преподаватели очень хорошие... ничего плохого не скажу. И даже после окончания я сразу устроилась работать в банк (без связей).
    Но, к большому сожалению, я не могу получить второе высшее образование, потому что у меня нет первого!!! Повторюсь… диплом ХГЭУ негосударственный, а российский диплом, который они выдают не имеет законодательной силы.
    Я столкнулась с такой же проблемой при поступлении в другой ВУЗ, с целью получить второе высшее образование и проучиться 3,5 года, а теперь придется 5-6 лет

  6. Вверх #1026
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjessyKa Посмотреть сообщение
    Девушка, вы б выбирали выражения - складывается впечатление, что непонятно как вообще всё не развалилось, пока рынок труда не заполнили выпускники хгэу. Пусть каждый сам отвечает за свои знания, и не надо расставлять клише, а то эта дискуссия уже похожа на абсурд.
    Жаль,что стремление получать знания и быть профессионалом в своем деле(а не "горе-специалистом" с государственным дипломом в кармане), считается абсурдом...

  7. Вверх #1027
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anet_sailormoon Посмотреть сообщение
    С Лисеночек соглашусь полностью... newlife7 поделитесь на каком основанном законодательстве Ваши знакомые получили второе высшее образование? Согласно укр. законодательству, чтобы получить второе высшее образование необходимо иметь первое, а в случаи если Вы заканчивали первое высшее образование в России, то если Вам известно между Украиной и Россией подписано соглашение "о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании и ученых званиях", согласно которому в Украине можно поступить на второе высшее образование, но при этом необходимо показать Российский диплом с вкладышем (где оценки выставлены)... я так понимаю Вы видели российский диплом, который выдает ХГЭУ, так скажите, пожалуйста, разве диплом выглядит как картонная бумага? и где же вкладыш?
    Я закончила ХГЭУ заочно в 2006 году. Знания получила, преподаватели очень хорошие... ничего плохого не скажу. И даже после окончания я сразу устроилась работать в банк (без связей).
    Но, к большому сожалению, я не могу получить второе высшее образование, потому что у меня нет первого!!! Повторюсь… диплом ХГЭУ негосударственный, а российский диплом, который они выдают не имеет законодательной силы.
    Я столкнулась с такой же проблемой при поступлении в другой ВУЗ, с целью получить второе высшее образование и проучиться 3,5 года, а теперь придется 5-6 лет
    Не могу сказать точно,так как в подробности не вникала.Знаю точно,что делали апостиль Московского диплома и вроде всё... Я правильно Вас поняла,у Вас вкладыша к Московскому нет?это как?

  8. Вверх #1028
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Диплом я видела,он не пластиковый,но и не картон вроде. И вкладыш тоже видела-он так же,как и другие российские выглядит.

  9. Вверх #1029
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    477
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от newlife7 Посмотреть сообщение
    Не могу сказать точно,так как в подробности не вникала.Знаю точно,что делали апостиль Московского диплома и вроде всё... Я правильно Вас поняла,у Вас вкладыша к Московскому нет?это как?
    Очень странно, что им пришлось делать апостиль, потому как между Россией и Украиной подписано соглашение, согласно которому никаких апостилей и нострификаций документов делать не надо.
    Если человек получил, например, в другой стране первое высшее образование, то только в таком случаи проводится нострификация документов или ставится апостиль.
    Вкладыш с оценками к диплому Московского гуманитарно-экономического универа я не имею, потому как он не выдавался. Прилагался только вкладыш с оценками к диплому ХГЭУ, а это разные документы.

  10. Вверх #1030
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    477
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от newlife7 Посмотреть сообщение
    Не могу сказать точно,так как в подробности не вникала.Знаю точно,что делали апостиль Московского диплома и вроде всё... Я правильно Вас поняла,у Вас вкладыша к Московскому нет?это как?
    Очень странно, что им пришлось делать апостиль, потому как между Россией и Украиной подписано соглашение, согласно которому никаких апостилей и нострификаций документов делать не надо. Но это все равно не решает проблему, потому как согласно закону второе высшее можно получить в Украине, если ты имеешь первое высшее образование, полученное в Украине, либо полученное в другом государстве (территориально ты должен учиться в другом гос-ве).
    ПОВТОРЮСЬ: Если образование получено не в России, то необходимо делать апостиль или нострификацию документов. Если в России, то существует соглашение, которое отменяет делать апостиль или нострификацию документов.
    Вкладыш с оценками к диплому Московского гуманитарно-экономического универа я не имею, потому как он не выдавался. Прилагался только вкладыш с оценками к диплому ХГЭУ, а это разные документы.
    То что они выдали обыкновенная бумажка, она не имеет силы, потому что училась я ведь в ХГЭУ, а не в МГЭУ.
    newlife7, прошу Вас уточните про апостиль, потому как вводите людей в заблуждение, а это создает проблемы. Не хотелось, чтобы люди делали ошибочный выбор.


    Цитата Сообщение от newlife7 Посмотреть сообщение
    Диплом я видела,он не пластиковый,но и не картон вроде. И вкладыш тоже видела-он так же,как и другие российские выглядит.
    Вкладыша российского нет… а диплом должен быть пластиковым, а не таким который они выдают, мало того он еще отклеивается

  11. Вверх #1031
    Посетитель Аватар для JustiFicatoR
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    454
    Репутация
    56
    антикилер, о том, что диплом ХГЭУ не признаётся на гос-службе изначально предупреждает ректор данного ВУЗа, мне лично говорил тоже самое.
    Я уже написал в этой Теме - что всё по-честному. Они предупреждают.
    Мне лично всё равно, я всё равно там учиться не буду. ))

  12. Вверх #1032
    Частый гость Аватар для shevchenko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    505
    Репутация
    238
    Выложите скан диплома.
    - Где бы ты хотела остаться навсегда? - На 14 страничке твоего паспорта...

  13. Вверх #1033
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    477
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от newlife7 Посмотреть сообщение
    Диплом я видела,он не пластиковый,но и не картон вроде. И вкладыш тоже видела-он так же,как и другие российские выглядит.
    Извинити, дорогие форумчане, солгала, вкладыш с оценками МГЭУ есть.

  14. Вверх #1034
    Постоялец форума Аватар для ВеДьмУля )
    Пол
    Женский
    Сообщений
    965
    Репутация
    411
    мдямс... все больше и больше думаю о том, что нужно поступать во второй вуз, только уже государственный...

  15. Вверх #1035
    Постоялец форума Аватар для ВеДьмУля )
    Пол
    Женский
    Сообщений
    965
    Репутация
    411
    Цитата Сообщение от Anet_sailormoon Посмотреть сообщение
    Извинити, дорогие форумчане, солгала, вкладыш с оценками МГЭУ есть.
    ну и зачем так пугать )))

  16. Вверх #1036
    Частый гость Аватар для VORONA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    414
    если договор с Россией есть, диплом российский есть и вкладыш тоже есть, то не понятно, почему нельзя второе образование получить?
    все в наших руках!!

  17. Вверх #1037
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    477
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от VORONA Посмотреть сообщение
    если договор с Россией есть, диплом российский есть и вкладыш тоже есть, то не понятно, почему нельзя второе образование получить?
    потому что по законодательству эти документы бы действовали, если бы человек территориально, т.е. фактически учился в России, т.е. в МГЭУ

  18. Вверх #1038
    Частый гость Аватар для shevchenko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    505
    Репутация
    238
    КАкое это имеет значение?
    - Где бы ты хотела остаться навсегда? - На 14 страничке твоего паспорта...

  19. Вверх #1039
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    477
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от shevchenko Посмотреть сообщение
    КАкое это имеет значение?
    Что значит какое это имеет значение, если это согласно нашему законодательству?

  20. Вверх #1040
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    по этой логике филиалы столичных гос. ВУЗов тоже не действительные дипломы выдают... бред какой-то!


Ответить в теме
Страница 52 из 92 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения