Тема: Острова (марсельская) дома 11,12,12а

Ответить в теме
Страница 52 из 274 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 5476
  1. Вверх #1021
    Частый гость Аватар для Кугуарчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    676
    Репутация
    1946
    Работа кипит! Даже в воскресенье, ведутся работы на стройплощадке!
    Стеклят 14 этаж.
    Небольшой фото экскурс
    Если уж угораздило родиться в Украине, то Слава Богу шо в Одессе!


  2. Вверх #1022
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    953
    Репутация
    102
    впечатляет.я вот вчера интересовался ценами на вторичку и был немного поражён,за 1-к чешку хотят 40.000,за то что вот вот и само развалится такие деньги.про оформление вообще молчу сумма набегает просто фантастическая со всеми этими новыми правилами и обналичкой,ещё и по голове можно получить.так что нам всем повезло, купили не очень дорого и 100% сдадут все 3 дома.

  3. Вверх #1023
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    50
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Славик. Посмотреть сообщение
    да уж ребята,что то пошёл один негатив.с такими темпами мы распугаем всех потенциальных инвесторов и тогда прощай квартиры,будем на бетонные коробки смотреть.может тему немного сменим и запоём хором о хорошем.не охота мне как то сидеть и ждать сдачи дома лет так 5.с резервным электроснабжением получилась полная лажа.я даже не представляю,как народ будет подниматься на высокий этаж в полной тьме.без воды,плиты и отопления то же не очень хорошо быть.свет правда не часто на посёлке отключают,но бывает и на долго.
    Полностью солидарен! Порой читаю и удивляюсь... такое ощущение, что люди покупали коттедж в "Сосновом берегу", но немного не хватило и купили однушку в "Островах"... Да согласен, вид на море, высота потолков 2,8 указана без стяжки (я замерял) со стяжкой у меня вышло ровно 2,70 везде (сейчас живу в 16-ти этажке, так у меня там 2,60 и ничего ужасного) и несколько ещё пунктов, которые были преподнесены в чисто рекламных целях несколько иначе (извините, но в такое время живем... зайдите в любой супер маркет , так там примеров гораздо больше, просто масштабы меньше). А то, что в целом за эти деньги всё достаточно высокого уровня, так это факт... (и тут надо сказать спасибо Кадору за здоровую конкуренцию). Зайдите в любой новострой, так там люди пешком ещё полгода ходят, а к парадной кроме как на БТР не на чем больше не подъедешь... А про такие блага, как красивые современные детские площадки, футбольные поля, зоны барбекю, да и просто пешеходные террасы с симпатичными светильниками и лавочками никто даже и не мечтает… не говорю уже про парадную и помещения общего пользования… Говорю всё это не понаслышке… сам изучал рынок да и есть примеры ( мой друг когда то купил в Европейском, так он был очень удивлен всем тем, что есть у нас) Я уже не говорю про район… Однозначно самый перспективный и современный на поселке. Согласен, всегда хочется лучшего, но нужно и меру знать…

  4. Вверх #1024
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    50
    Репутация
    38
    Прочитал свой предыдущий меседж, и заранее прошу не заподозрить во мне рекламного агента )))... в противовес скажу, что есть и у меня некие опасения, связанные они в первую очередь с "ручным" ОСМД, но надеюсь, что всё будет взвешенно и особой разницы в оплаты по сравнению с другими ОСМД не будет... (есть для этого все предпосылки)

  5. Вверх #1025
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    394
    Репутация
    242
    Прочитайте ответ Интостроя на мой вопрос о резервном электроснабжении:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1681319&page=11

  6. Вверх #1026
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    363
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Deymos77 Посмотреть сообщение
    Прочитайте ответ Интостроя на мой вопрос о резервном электроснабжении:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1681319&page=11
    Это радует..)

  7. Вверх #1027
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    953
    Репутация
    102
    это радует ооочень. таки у нас будет резервное электроснабжение,как и положено во вновь возводящихся домах.

  8. Вверх #1028
    Новичок Аватар для Saifer
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Славик. Посмотреть сообщение
    это радует ооочень. таки у нас будет резервное электроснабжение,как и положено во вновь возводящихся домах.
    В отделе продаж мне лично говорили что никакого резервного электроснабжения не будет. Гм..странно...и кому верить...
    My Game has no name.

  9. Вверх #1029
    Частый гость Аватар для jannike
    Пол
    Женский
    Адрес
    не Одесса
    Сообщений
    799
    Репутация
    230
    Ребята, а сколько реально стоят в ваших домах трешки? а то на сайте Интостроя посмотрела - дома еще не сданы и неизвестно когда будут, а цена уже ого-го...
    Надеюсь, что в этих домах не будет такой кучи проблем, как на Марсельской 48, сначала тоже присматривалась к тому дому, так лихо строят, так все здорово, а потом люди вселились и начали такие ужасы писать...
    Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  10. Вверх #1030
    Частый гость Аватар для Langust-23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от jannike Посмотреть сообщение
    Ребята, а сколько реально стоят в ваших домах трешки? а то на сайте Интостроя посмотрела - дома еще не сданы и неизвестно когда будут, а цена уже ого-го...
    Надеюсь, что в этих домах не будет такой кучи проблем, как на Марсельской 48, сначала тоже присматривалась к тому дому, так лихо строят, так все здорово, а потом люди вселились и начали такие ужасы писать...
    наша семья будет жить в 11-м доме, смею с Вами не согласиться, дома строятся это раз, во вторых дома сдаются, так как на ремонт уже нас запускают в 11-й дом, ну и три - это то что на форуме в большинстве своём пишут сплошные гадости, и я не советую верить всему что пишут, а дома действительно хорошие, мы очень много просмотрели новостроев, перед тем как купить квартиру в Островах, поверьте ЭТО большая разница, сходите на просмотр хотя бы ради спортивного интереса и Вы сами всё поймёте, начнём с оттделки самих коридоров в подъездах, наличие УСТАНОВЛЕННЫХ действующих лифтов, чистовой оттделки самих квартир, наличие подведенных коммуникаций (вода, свет, тепло). Я уж точно знаю, что в тех домах которые сдают другие застройщики, всё гораздо плачевнее, ну я думаю, что после показа Вы сами сделаете соответствующие выводы, я ОЧЕНЬ надеюсь, что моё мнение не изменится со временем жизни в ЖК Острова, а то что на первых этапах жизни в новострое бывают какие-то недоразумения, так это везде так, просто надо быть терпеливым и адекватным, каждый человек понимает что он не въезжает в "Зеленый Мыс" или "Сосновый берег"

  11. Вверх #1031
    Новичок Аватар для tudo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Langust-23 Посмотреть сообщение
    наша семья будет жить в 11-м доме, смею с Вами не согласиться, дома строятся это раз, во вторых дома сдаются, так как на ремонт уже нас запускают в 11-й дом, ну и три - это то что на форуме в большинстве своём пишут сплошные гадости, и я не советую верить всему что пишут, а дома действительно хорошие, мы очень много просмотрели новостроев, перед тем как купить квартиру в Островах, поверьте ЭТО большая разница, сходите на просмотр хотя бы ради спортивного интереса и Вы сами всё поймёте, начнём с оттделки самих коридоров в подъездах, наличие УСТАНОВЛЕННЫХ действующих лифтов, чистовой оттделки самих квартир, наличие подведенных коммуникаций (вода, свет, тепло). Я уж точно знаю, что в тех домах которые сдают другие застройщики, всё гораздо плачевнее, ну я думаю, что после показа Вы сами сделаете соответствующие выводы, я ОЧЕНЬ надеюсь, что моё мнение не изменится со временем жизни в ЖК Острова, а то что на первых этапах жизни в новострое бывают какие-то недоразумения, так это везде так, просто надо быть терпеливым и адекватным, каждый человек понимает что он не въезжает в "Зеленый Мыс" или "Сосновый берег"
    Согласны с Вашим высказыванием на 100%!!! Для сравнения, просто нужно походить на просмотры в другие новострои и вывод прийдет сам по себе!!!!!

  12. Вверх #1032
    Частый гость Аватар для jannike
    Пол
    Женский
    Адрес
    не Одесса
    Сообщений
    799
    Репутация
    230
    Очень надеюсь, что все действительно будет хорошо и лучше, чем в других новостроях)) Может, и я подтянусь в ваши ряды... На Марсельской 48 ведь главная проблема в чем - дом долго стоял в стадии недостроя и в плиты позаливалась вода от дождя, снега и пр., и теперь, сколько люди не делают ремонты, стены все время сырые и никак не могут просохнуть. Это главная беда, все остальное терпимо. Надеюсь, в ваших домах такого нет, и строят быстрее, и технология другая.
    Последний раз редактировалось jannike; 08.10.2013 в 13:53.
    Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  13. Вверх #1033
    Частый гость Аватар для Langust-23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    573
    на сайте Островов выложили новые фотографии, ребята ВПЕЧАТЛЯЕТ))) холл на первом этаже уже выглядит празднично, а туда ещё установят диванчики, так вообще будет здорово, спорт площадка тоже выглядит достойно, не во всех школах пос.Котовского есть такие облагороженные стадионы

  14. Вверх #1034
    Частый гость Аватар для LoToS*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    923
    Репутация
    177
    да, фотки хорошие сегодня выложили) совсем скоро будет вообще очень красиво))
    завтра едем в ОП писать какое-то заявление, чтоб начинать делать ремонт
    Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит, ещё не конец :)

  15. Вверх #1035
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    953
    Репутация
    102
    везёт вам в 11,даже испугаться не успели и уже ремонт и могу вас уверить и документы не за горами.мы с 12-а то же скоро подтянемся к вам.вы там главное свой холл не угрохайте,гостей же надо удивить красотой такой.про другие новострои и строительные кампании на посёлке ни чего хорошего сказать не могу,там кроме проблем нет ни чего и вот так как в интострое никто с вами общаться и разговаривать не будет,просто пошлют на три буквы,уж поверти мне я это знаю.единственное конечно ни чего плохого не могу сказать про 4-жемчужину строят быстро и красиво,вот только один минус и лично для меня очень большой-КОМИНТЕРНОВСКИЙ РАЙОН.

  16. Вверх #1036
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Langust-23 Посмотреть сообщение
    на сайте Островов выложили новые фотографии, ребята ВПЕЧАТЛЯЕТ))) холл на первом этаже уже выглядит празднично, а туда ещё установят диванчики, так вообще будет здорово, спорт площадка тоже выглядит достойно, не во всех школах пос.Котовского есть такие облагороженные стадионы
    Цитата Сообщение от LoToS* Посмотреть сообщение
    да, фотки хорошие сегодня выложили) совсем скоро будет вообще очень красиво))
    завтра едем в ОП писать какое-то заявление, чтоб начинать делать ремонт
    А где можно найти фото, скинте прямую ссылку, на сайте смотрели последние фото от 7.10.13, это они? Заранее спс

  17. Вверх #1037
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    394
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
    Расстроило то, что площадки на лестничной клетке в 11 доме никто плиткой выкладывать не собирается, только на 1,2 и 18,19 этажах, типа "так лифты же есть, зачем? Там все равно никто ходить не будет."
    Кстати о плитке на лесничных площадках и лестницах. Это фото из недостроенного третьего дома ЖК Европейский. Неужели у нас такого не будет?
    Вложение 6992279Вложение 6992278
    Последний раз редактировалось Deymos77; 08.10.2013 в 23:45.

  18. Вверх #1038
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    159
    Репутация
    19
    вчера был на площадке - прикольно строят футбольное поле - мне хоть и не 15, но я уверен, что сыграть на нем пару раз смогу)) кстате для всех мужчин, а не только детей я щитаю шикарный подарок

  19. Вверх #1039
    Частый гость Аватар для Langust-23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от 8delfin8 Посмотреть сообщение
    А где можно найти фото, скинте прямую ссылку, на сайте смотрели последние фото от 7.10.13, это они? Заранее спс
    да именно эти фото и мы все рассматриваем)

  20. Вверх #1040
    Частый гость Аватар для Langust-23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Deymos77 Посмотреть сообщение
    Кстати о плитке на лесничных площадках и лестницах. Это фото из недостроенного третьего дома ЖК Европейский. Неужели у нас такого не будет?
    Вложение 6992279Вложение 6992278
    так у нас в 11-м УЖЕ такого нет, мы тоже как и Вы путешествовали по ЖК Европейскому, мы так же были в ШОКОВОМ состоянии, у них там свет ещё на стадии подписания договора с РЭС, а вода из резервных баков, так что когда нет света насосы не качают ну и соответственно НЕт воды, лестничные клетки в стадии завершения уже три года в таком состоянии, как видите сами, а лифты вообще не установлены в одном из двух сданных домов, а люди уже более трех лет там живут. У них самое утешительное, то что огромные площади в квартирах, больше им гордится не чем.


Ответить в теме
Страница 52 из 274 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения