Тема: Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

Ответить в теме
Страница 52 из 969 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 19378
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005

    По умолчанию Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

    Отчеты в темах о полученных и потраченных средствах ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Правила раздела


    [MOD] Я напоминаю, что эта тема создана для тех, кто хочет помочь. Кто помогать не хочет - проходит мимо.


    Волонтерская комната на территории госпиталя работает:
    понедельник - вторник - среда - четверг - пятница - суббота с 12:30 до 18 00
    Выходной - воскресенье.


    Склад и администратор Татьяна - KvartiraOdessa -063 737 64 37, 067 484 27 25. Выходной воскресенье.

    ПОПОЛНЕНИЕ ТЕЛЕФОНОВ БОЙЦОВ В ЗОНЕ АТО только Татьяна - KvartiraOdessa

    client - техника, телефоны, зарядки, карты памяти

    Кураторы отделений:
    3 отд. – гнойное , 24 отд- Сосуды - Оксана Гуцаленко( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    4 отд. – абдоминальное; и 14 отд. - пульманология; 12 кардиология - Natali MINI , Оксана Гуцаленко ( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    10 отд.- ЧЛХ; 8 отд - ЛОР; Гузюля
    17 отд. - психиатрия Пастерначенко Вика ( фейсбук)
    5 отд. - травма, 23 отд. торакальное -icy_flame (Галина), weir ( Ирина) и Домбровская Ольга (фейсбук)
    6 отд. Нейрохирургия; 21 отд - кардиология; 20 отд кожвен - KvartiraOdessa (Татьяна).
    2 отд. неотложная хирургия, 7 отд. - урология, 9 отд. офтальмология; 18 отд. - инфекционное 25 отд колопроктология - Ольга-стиль ( Аня) и Lyalya.od (Лиля).
    16 отд. - неврология - weir
    15 отд, 21 отд. кардиология, 26 отд. - ангио - терапии - Яна на фейсбуке Проня Прокоповна

    госпиталь пограничников - Маркович ( Сергей).

    Адреса госпиталей
    -
    1. Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) - ул. Пироговская, 2
    2. Госпиталь Пограничных войск Украины - ул. Черняховского,6
    3. госпиталь УМВД - пер. Кирпичный, 9
    Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр
    Наши морпехи уходят в зону АТО. Нужна помощь!
    Помощь детям - сиротам из Луганской области, беженцам из зоны АТО.
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.03.2018 в 12:43.
    Все будет хорошо!

  2. Вверх #1021
    Постоялец форума Аватар для Стрекозка
    Пол
    Женский
    Адрес
    East of the Sun West of the Moon
    Сообщений
    1,775
    Репутация
    1235
    Цитата Сообщение от okeannik Посмотреть сообщение
    предлагаю транспортиртировку по маршруту иверский монастырь-черемушки-куяльник-штаб ЮОК(ПОК)-черемушки. возможны дополнения в маршруте. заявки до завтра до 09.00.
    а ковер не можете забрать? Живем под Ильичевском.
    Прекрасных дней летят года...


  3. Вверх #1022
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Вариант для съема-2300..7949309 096 534 5101 ...Надо звонить -узнавать..
    Еще один-2200 097 853 1919 063 151 9151
    2000грн.- 0938097628
    В центре-2500 7090994 063 658 4484 097 256 3848
    район Староконного- 2000 097 853 1919 063 151 9151
    Адмиральский проспект(для Пироговской и Аркадии)-2300-097 853 1919 063 151 9151
    Частный дом на Малиновского с палисадником-2500(можно торговаться) 063 658 4484
    Вот на вскидку несколько вариантов...Скорее всего это телефоны риэлторов и маклеров, но ведь они тоже одесситы и надеюсь, что не откажут в помощи нашим военным....К сожалению, очень большая часть одесситы мало знают о военных,прибывших из Крыма и о их проблемах..Поэтому надо звонить тем же маклерам-рассказывать-просить,большинство -пойдет на встречу!
    Последний раз редактировалось KarmenIo; 21.04.2014 в 09:14.
    Все будет хорошо!

  4. Вверх #1023
    Постоялец форума Аватар для dussia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,674
    Репутация
    831
    Проблема в том, что требования по аренде и финансовая возможность в настоящий момент не совпадают.
    В фейсбуке это уже обсуждали. Все хотят в районе Аркадии и за 2500 грн. Увы, в Одессе да еще летом это нереально.
    Тут либо нужно руководству, которое решает по сумме выделения средств на жилье, аргументировать среднерыночной стоимостью аренды в Одессе и требовать соответствующую сумму для аренды, либо искать жилье в спальных районах (Суворовский, Киевский, Слободка).
    Но проблема еще и в том, что требования у военных такие, что они должны проживать поблизости к воинской части, за которой они закреплены.
    Одним словом, все очень непросто.
    со мной стыдно, но весело

  5. Вверх #1024
    Постоялец форума Аватар для Gugusichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    18
    По вопросам аренды, мне кажется что целесообразнее самим дать объявления и указать, что только без посредников. Больше народу позвонит непосредственно тех кто сдает, а не посредников.
    Давать на slando, olx, бесплатка (у них есть кажется бумажный вариант) и тд.

    По поводу пожеланий и бюджета. Пусть расмотрят вариант аренды - 2-3 семьи 2-3-комнатная квартира. Да, это не отдельная квартира, но это хоть какой-то вариант.

    Не знаю как в сфере некоммерческой недвижимости, но в сфере коммерческой недвижимости (офисы и т.д.) арендная плата поднялась из-за росто доллара и евро, поэтому цены на аренду поднялись.
    Чудо если в некоммерческой они остались на том же уровне или понизились.

    В контакте есть масса груп "отдам бесплатно или подарю". Некоторые из них закрытые, т.к. нужно вступить в эти группы. Что-то можно и там найти.
    Путин = оккупация = нищета + цензура + гетто + теракты + гопники

  6. Вверх #1025
    Постоялец форума Аватар для dussia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,674
    Репутация
    831
    [QUOTE=Gugusichka;47558753

    По поводу пожеланий и бюджета. Пусть расмотрят вариант аренды - 2-3 семьи 2-3-комнатная квартира. Да, это не отдельная квартира, но это хоть какой-то вариант.

    [/QUOTE]

    не забывайте, что и хозяева могут не согласиться в 2-3 комнатной квартире селить несколько семей
    получится коммунальная квартира, в которой сумасшедший износ и беспорядок на "нейтральной" территории(
    со мной стыдно, но весело

  7. Вверх #1026
    Посетитель Аватар для Naomi1977
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    201
    Репутация
    1055
    Дима Перепелица
    19 апреля в 16:18 · отредактировано
    Сегодня детишки военных моряков, а также их родители, побывали в Одесском Дельфинарии.
    Огромное спасибо руководству дельфинария, которое бесплатно предоставило билеты, а также всем, кто помог в организации этого праздника!!! Спасибо за прекрасное настроение!!!
    Праздник прошел без потерь со стороны личного состава, который выделялся особой маневренностью и мобильностью)))
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (26.3 Кб, Просмотров: 24)

  8. Вверх #1027
    Постоялец форума Аватар для Gugusichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dussia Посмотреть сообщение
    не забывайте, что и хозяева могут не согласиться в 2-3 комнатной квартире селить несколько семей
    получится коммунальная квартира, в которой сумасшедший износ и беспорядок на "нейтральной" территории(
    Я не забываю. Только чем больше комнат в квартире - тем сложнее ее сдать. А предложение как раз чтобы быть ближе к земле, т.к. за 2000 грн ни о какой Аркадии речь не может идти.
    Военным вообще за эти деньги придется снимать не квартиру, а комнату в чужой квартире.

    Да и кроме аренды им придется оплачивать коммунальные и проезд - это тоже не пять копеек в нынешних реалиях.

    Так же возможно имеет смысл поискать работу дворником. Раньше дворникам положена была бесплатная жилплощадь, но придется работать.
    Путин = оккупация = нищета + цензура + гетто + теракты + гопники

  9. Вверх #1028
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от Gugusichka Посмотреть сообщение
    Я не забываю. Только чем больше комнат в квартире - тем сложнее ее сдать. А предложение как раз чтобы быть ближе к земле, т.к. за 2000 грн ни о какой Аркадии речь не может идти.
    Военным вообще за эти деньги придется снимать не квартиру, а комнату в чужой квартире.

    Да и кроме аренды им придется оплачивать коммунальные и проезд - это тоже не пять копеек в нынешних реалиях.

    Так же возможно имеет смысл поискать работу дворником. Раньше дворникам положена была бесплатная жилплощадь, но придется работать.
    Все правильно.Только военные уже работают, а жены-не знаю или согласятся на такую должность...Думаю, что в принципе вопрос поставлен неправильно со стороны руководства военных...Одесса-не Севастополь,это огромный мегаполис со своими реалиями...И надо было выяснить рыночную цену квартир в Одессе, прежде чем устанавливать эти самые 2000 грн.Квартиру можно найти и за 2000, вопрос в том насколько она будет пригодна для жилья и насколько она будет устраивать по месторасположению,особенно касательно Пироговской и Аркадии.Т.к. в Авангаде и на Ленпоселке военные из Жовтня уложатся в 2000 грн.Есть даже риелтор,готовая помогать и даже предлагает варианты на Ленпоселке и в Авангарде.Что касается центра, то думаю, что тут нужна помощь от руководства города и области-они должны выделить семейные общежития.Либо руководство армии должно пересмотреть эти самые 2000.Кроме того,совершенно правильно пишут одесситы самим семьям моряков надо активно включаться в процесс-размещать объявления на бесплатных ресурсах,там же искать варианты.Звонить,ездить,смотреть.Беседовать с хозяевами,с маклерами-люди часто готовы торговаться...
    Все будет хорошо!

  10. Вверх #1029
    Частый гость Аватар для Rini
    Пол
    Женский
    Сообщений
    667
    Репутация
    228
    НУЖНА ПОМОЩЬ в обеспечении бесплатным жильем Екатерины Васильевны (она одна) желательно в районе ул. Пироговская,или в любом другом месте города с транспортным сообщением с Пироговской сроком на 3-4 месяца до момента выписки её сына.

    Я присоединяюсь. Гривен 200 в месяц. Заносите в список

  11. Вверх #1030
    Живёт на форуме Аватар для SuNNNy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1912
    Цитата Сообщение от Rini Посмотреть сообщение
    НУЖНА ПОМОЩЬ в обеспечении бесплатным жильем Екатерины Васильевны (она одна) желательно в районе ул. Пироговская,или в любом другом месте города с транспортным сообщением с Пироговской сроком на 3-4 месяца до момента выписки её сына.

    Я присоединяюсь. Гривен 200 в месяц. Заносите в список
    Может попробовать подойти в общежития, на Довженко их штук 5, летом студенты разъежаются. Может там пойдут на встречу. И как раз будет рядом.

    Ранее писала пор стир.машинку, координатору не дозвонилась. Если кто может забрать с Таирово и отвезти на 16 ст, то стучите в ЛС.
    Умею признавать чужие ошибки))).

  12. Вверх #1031
    Посетитель Аватар для Naomi1977
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    201
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от Rini Посмотреть сообщение
    НУЖНА ПОМОЩЬ в обеспечении бесплатным жильем Екатерины Васильевны (она одна) желательно в районе ул. Пироговская,или в любом другом месте города с транспортным сообщением с Пироговской сроком на 3-4 месяца до момента выписки её сына.

    Я присоединяюсь. Гривен 200 в месяц. Заносите в список

    Говорила с координатором по жилью , набирали Екатерину Васильевну .. хорошая новость - жильем ее обеспечили ... далековато правда, но она не жалуется.. Пока квартиру помогли оплатить.. .
    Последний раз редактировалось Naomi1977; 05.05.2014 в 18:05.

  13. Вверх #1032
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    247
    Репутация
    128
    предлагаю транспортировку гуманитарки, если нужно по маршруту: черемушки- люстдорфская -долгая -дача ковалевского-карла либкнехта -зеленый мыс. багажник 400 литров. сегодня вечером.

  14. Вверх #1033
    Посетитель Аватар для Неллика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    338
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Naomi1977 Посмотреть сообщение
    Говорила с координатором по жилью , набирали Екатерину Васильевну .. хорошая новость - жильем ее обеспечили ... далековато правда, но она не жалуется.. Пока квартиру помогли оплатить.. Если в дальнейшем нужна будет помощь, мне сообщат...

    Всем большое спасибо за участие !!! не пропадайте - помощь еще может понадобиться... я сообщу если что ... может мне телефончики покидаете? чтобы проще было связаться в случае чего..
    Кинула в личку телефон. Если нужно будет - готова поучаствовать

  15. Вверх #1034
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от dussia Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что требования по аренде и финансовая возможность в настоящий момент не совпадают.
    В фейсбуке это уже обсуждали. Все хотят в районе Аркадии и за 2500 грн. Увы, в Одессе да еще летом это нереально.
    Тут либо нужно руководству, которое решает по сумме выделения средств на жилье, аргументировать среднерыночной стоимостью аренды в Одессе и требовать соответствующую сумму для аренды, либо искать жилье в спальных районах (Суворовский, Киевский, Слободка).
    Но проблема еще и в том, что требования у военных такие, что они должны проживать поблизости к воинской части, за которой они закреплены.
    Одним словом, все очень непросто.
    Конечно, все хотят поближе и получше, но если это семьи военных, то они не впервые переезжают и, может, не все, но многие имеют опыт поисков жилья. Людям просто объяснить, что Аркадия это дорогой район. Кто хочет именно там, пусть поищут самостоятельно, может, что и найдут по желанию. Хотя найденное может быть дешевле из-за убитости по тех. состоянию... Либо недалеко от Аркадии есть частный сектор Чубаевка. И маршрутка ходит с Аркадии туда. Но это уже надо семьям самостоятельно ходить, смотреть условия.

  16. Вверх #1035
    Постоялец форума Аватар для Kutsajoki
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    646
    Всем здравствуйте !!!! Со светлым праздником Пасхи всех, кто помогает или планирует участвовать в помощи!!!
    1. Отлично , что квартира для мамы моряка нашлась, это очень большое облегчение! Если что-то изменится, я как и прежде готова внести свой скромный вклад по данному направлению, телефон кидаю в личку.
    2. На выходных мы совершили вояж в места не столь отдаленные ))) и у меня есть кое-что, что бы я могла отдать на нужды обустройства военных частей, если в этом есть потребность. Большая просьба уточнить:
    - Гипсокартон примерно 25 листов
    - Парашюты для пенопласта - мешок
    - Бочка соляры для промывки...эээ...чего-угодно, соляра отработанная.
    - Бочка для блок-постов, пустая. (наверное не сюда, простите)
    - Две дуйки небольшие
    - Дверь металлическая входная, к сожалению вырваны петли, если есть нужда и прилагающиеся золотые руки - с радостью отдадим
    - Унитаз новый, 2 шт, без внутренностей бачка
    - Умывальник
    - Электрощиток с автоматами
    - Трубы для вытяжки или вентиляции, две штуки
    - Вентиля
    - Пластиковые трубы водяные штуки 3-4 метра по 2
    Если в этом есть потребность - доставку мы попробуем организовать сами. Спасибо )
    Никита Сергеич 23.10.16 :)

  17. Вверх #1036
    Постоялец форума Аватар для Kutsajoki
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    646
    А, и еще вопрос по спальным мешкам на границу - еще нужно или уже отбой ?
    Никита Сергеич 23.10.16 :)

  18. Вверх #1037
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    247
    Репутация
    128
    срочно нужен телефон людей санатория мчс одесса 16 ст. Б. фонтана( рыбачья балка 3). что бы вышли встретить.

  19. Вверх #1038
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    247
    Репутация
    128
    нет

  20. Вверх #1039
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    247
    Репутация
    128
    нет. это зеленый мыс.

    мне нужен кто-то на месте на санатории мчс одесса.
    вахта санатория не в курсе.

    надо
    встретить,показать куда ставить, поднести...

    костюкова анна положила трубку . говорят что сильно заболела

  21. Вверх #1040
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от okeannik Посмотреть сообщение
    срочно нужен телефон людей санатория мчс одесса 16 ст. Б. фонтана( рыбачья балка 3). что бы вышли встретить.
    Только что вернулся оттуда. Связывался с Аней, тел.0684751807. Доставил пылесос, утюг, эл.чайник, игрушки, апельсины, лимоны, печенье,вода, туал. бумагу, доместос, клавиатура, мышка, баул с одеждой. Все ребята и их жены - оптимисты, без комплексов. Приятно общаться. Там же была и Аня. . Спасибо Снежок 1 ( Оля ), TovAr (Олег), а также моим друзьям - военным пенсионерам! Прежде, чем ехать есть смысл уточнять потребности у координаторов.
    Последний раз редактировалось chipchik; 22.04.2014 в 15:02.


Ответить в теме
Страница 52 из 969 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения