Тема: УЗИ исследования беременных.

Ответить в теме
Страница 52 из 1857 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 1052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 37138
  1. Вверх #1021
    Посетитель Аватар для Steluca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    447
    Репутация
    757
    девочки подскажите, а Токарчук-ему лет 40, и он такой красивый интересный мужчина(это со слов подруги)???я хочу к нему на узи попасть, как это сделать?он работает по записи???
    скоро пойду вставать на учет в ЖК№7 на Екатериненской, может мне врач должна выписать направление у нему на узи???


  2. Вверх #1022
    Девочки, а кто слышал про Соколенко Владислава Викторовича?
    Он в 7-м роддоме. Меня на УЗИ моя врач направила именно к нему.

  3. Вверх #1023
    Частый гость Аватар для ~JP~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    502
    Репутация
    467
    Цитата Сообщение от Линяя Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто слышал про Соколенко Владислава Викторовича?
    Он в 7-м роддоме. Меня на УЗИ моя врач направила именно к нему.
    Я делала у него УЗИ на 9-10 неделях,внимательный,отвечает на вопросы если задаеш,единственный минус он делает УЗИ на старом аппарате,из-за этого остальные УЗИ я делала в других местах.

  4. Вверх #1024
    Цитата Сообщение от ~JP~ Посмотреть сообщение
    Я делала у него УЗИ на 9-10 неделях,внимательный,отвечает на вопросы если задаеш,единственный минус он делает УЗИ на старом аппарате,из-за этого остальные УЗИ я делала в других местах.
    жаль, что аппарат старый

  5. Вверх #1025
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Steluca Посмотреть сообщение
    девочки подскажите, а Токарчук-ему лет 40, и он такой красивый интересный мужчина(это со слов подруги)???я хочу к нему на узи попасть, как это сделать?он работает по записи???
    скоро пойду вставать на учет в ЖК№7 на Екатериненской, может мне врач должна выписать направление у нему на узи???
    Обязательно надо либо позвонить, либо зайти к нему во 2й РД записаться. Запись - вперед на несколько дней- до недели. Кстати, не планируйте ничего после УЗИ - а то бывает очередь от записи часа на полтора отстает.

    Теоретически нужно направление -но я оба раза была у него без ничего, а он и не спрашивал.

  6. Вверх #1026
    Постоялец форума Аватар для Ejenn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1268
    Подскажите куда все таки пойти сделать УЗИ чтобы было хорошо видно ребенка ( а то обычно все не понятно) и можно было сделать видео!
    Я после Киевского УЗИ (делала на 22 неделе) все никак отойти не могу - так все отлично видно даже ногтики у малышки, а в 1-м роддоме совсем ничего не понятно ( хотя может от врача зависит)

  7. Вверх #1027
    Постоялец форума Аватар для yulia_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,819
    Репутация
    1825
    я соглашуся, что все зависит от врача и от его личного настрноения что ли... бывает один и тот же врач в один раз расскажет все, покажет, а бывает все тупо поводит, напишет и ... пока...

  8. Вверх #1028
    Частый гость Аватар для Yu-yu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от Линяя Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто слышал про Соколенко Владислава Викторовича?
    Он в 7-м роддоме. Меня на УЗИ моя врач направила именно к нему.
    Я делала у него Узи когда лежала в патологии, как контроль после лечения(фетоплацентарная недостаточность) - даром потраченные время и деньги, потом все равно пошла и сделала Доплер на нормальном аппарате, у него аппрарат не то что старый, а прошлый век!!! Советую делать Узи в другом месте, в 1 РД у Блонского, да хотя б в женской консультации!

  9. Вверх #1029
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    Я делала у него Узи когда лежала в патологии, как контроль после лечения(фетоплацентарная недостаточность) - даром потраченные время и деньги, потом все равно пошла и сделала Доплер на нормальном аппарате, у него аппрарат не то что старый, а прошлый век!!! Советую делать Узи в другом месте, в 1 РД у Блонского, да хотя б в женской консультации!
    Сделала у Соколенко УЗИ - ничего не рассказывл, не показывал, аппарат действительно старый, мужа не пускают. Следующий раз постараюсь в другом месте сделать!

  10. Вверх #1030
    Цитата Сообщение от yulia_odessa Посмотреть сообщение
    я соглашуся, что все зависит от врача и от его личного настрноения что ли... бывает один и тот же врач в один раз расскажет все, покажет, а бывает все тупо поводит, напишет и ... пока...
    вот и у меня типа того случилось - поводил, написал и пока!

  11. Вверх #1031
    Живёт на форуме Аватар для missksunya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    2801
    Цитата Сообщение от Линяя Посмотреть сообщение
    Сделала у Соколенко УЗИ - ничего не рассказывл, не показывал, аппарат действительно старый, мужа не пускают. Следующий раз постараюсь в другом месте сделать!
    И я у него делала((( Мужа тоже не пустил. Не понравился мне совсем((((

  12. Вверх #1032
    Постоялец форума Аватар для _IREN_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,189
    Репутация
    2106
    Узи во 2 рд закрывается с 8.12.08 по 20.12.08. Сегодня висели обьявления!

  13. Вверх #1033
    Посетитель Аватар для Steluca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    447
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от _IREN_ Посмотреть сообщение
    Узи во 2 рд закрывается с 8.12.08 по 20.12.08. Сегодня висели обьявления!
    о а мне туда уже и не надо))) вчера еле-еле дозвонилась Арбузовой

  14. Вверх #1034
    Новичок Аватар для Jane@@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Мы вчера были на УЗИ в 1-м роддоме у Блонского. Остались очень довольны. Большой экран для мамы, папа тоже все видел, посчитали пальчики, померили ножки и т.д. Только к сожаленью, на счет пола не совсем ясно. Врач сказал, что большая вероятность, что девочка, но не точно.

  15. Вверх #1035
    Посетитель Аватар для Орфей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    91
    [QUOTE=Mawpa;3661283]Поздравлялки

    И лишнее УЗИ неполезно вроде бы. Хотя внематочную исключает - но ребенку от того пользы никакой.

    Скажити кому делали больше 5-и УЗИ за беременность это не сильно страшно для ребенка?. А то мне уже 3 делали и вот отправляют на 4-е 19.12.08 в 1рд, а у меня только 25 нед. Получается что будет около 5ти УЗИ если не больше за беременность????

  16. Вверх #1036
    Живёт на форуме Аватар для missksunya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    2801
    Моей подруге делали очень много раз УЗИ. Были показания(((. Мальчик родился здоровым))), растет подвижным и здоровым)))) Так что не переживайте)))

  17. Вверх #1037
    Постоялец форума Аватар для Lolli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    2870
    [QUOTE=Орфей;3754688]
    Цитата Сообщение от Mawpa Посмотреть сообщение
    Поздравлялки

    И лишнее УЗИ неполезно вроде бы. Хотя внематочную исключает - но ребенку от того пользы никакой.

    Скажити кому делали больше 5-и УЗИ за беременность это не сильно страшно для ребенка?. А то мне уже 3 делали и вот отправляют на 4-е 19.12.08 в 1рд, а у меня только 25 нед. Получается что будет около 5ти УЗИ если не больше за беременность????
    Значит, наверное, у вас есть показания к этому. Из простого любопытства лишнее УЗИ не советуют, а если это необходимо?.. Не волнуйтесь - моя подружка тоже делала 5 раз - все в порядке - девочка на следущий год идет в школу. Умница и красавица!

  18. Вверх #1038
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Всем привет!
    Пожалуйста, подскажите где принимает Арбузова и как к ней записаться?

  19. Вверх #1039
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Девочки, а кто-то был у Зубковой в детском центре на Пушкинской? А то стою перед выбором узиста. Посоветовали ее, а поиск в этой теме ничего не дал(
    Diamonds are a girl's best friends...

  20. Вверх #1040
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1215
    Может кто знает как записаться к Блонскому? Или к Арбузовой???


Ответить в теме
Страница 52 из 1857 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 1052 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения