Результаты опроса: Бездомные животные,Ваше отношение к ним:

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительное,мне не мешают.

    30 46.15%
  • Отрицательное, очень мешают жить.

    11 16.92%
  • Мне все равно,не обращаю на них внимания.

    2 3.08%
  • Помогаю уменьшить количество бездомных животных гуманными методами

    23 35.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Бездомные животные

Ответить в теме
Страница 53 из 232 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 4625
  1. Вверх #1041
    Постоялец форума Аватар для Omega
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    1253
    Цитата Сообщение от Corban_jum
    2 Omega: Разбирись в теме за что его судят.
    1. "МЫЛОВАРОМ" ЭТОГО ...... Я НАЗВАЛА МЕТАФОРИЧЕСКИ.(ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ МЕТАФОРА?)
    2. http://riak.odessa.ua/index.php?module=view&news_id=454
    3. СУДЯТ ЗА УБИЙСТВО БРОДЯЧИХ СОБАК.
    4. http://news.net.ua/society/2006-07-19/301.html


  2. Вверх #1042
    Новичок Аватар для Колючий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    8
    На шаурму их пустить! А шкуры на шапки... Гы... Ништяки ходячии

  3. Вверх #1043
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Слышал на днях, в парке Горького, собаки покусали беременную женщину на 8-м месце, пришлось аборт делать

  4. Вверх #1044
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,593
    Репутация
    4052
    Вот интересно, как бы случись не дай бог такое с защитницами собак, как бы тогда они к этому бы вопросу относились?

  5. Вверх #1045
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Приручили бы. Весь выводок.

  6. Вверх #1046
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Это по телевизору показывали.. а сразу за этим, показали хари защитниц собак, которые жалели собачек бедных голодных, и пригрозили судом и тюрьмой тем кто посмеет уничтожать собак, вот такая вот херня

  7. Вверх #1047
    Постоялец форума Аватар для Omega
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    1253
    Цитата Сообщение от Corban_jum
    Вот интересно, как бы случись не дай бог такое с защитницами собак, как бы тогда они к этому бы вопросу относились?
    1. Как защитница животных, могу сказать, что и меня в свое время кусали собаки.
    2. Как человек, содержащий у себя дома немецкую овчарку и воспитавший эту самую овчарку, могу сказать, что первое чему учат нормальные грамотные тренеры на курсах обращения с собакой – это то, что нельзя показывать свой страх. Не важно, сколько перед вами собак, одна или свора, вы не справитесь, если покажите свой страх.
    P.S. У кого из защитников убийства бездомных животных когда-либо были домашние животные(рыбки, хомячки и прочая мелкая живность не считается)?
    P.P.S. Вопрос риторический. Для размышления.

  8. Вверх #1048
    Постоялец форума Аватар для граф Ланжерон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    243
    Омега, мне, если честно, глубоко фиолетово, чему учат тренеры на курсах обращения с собакой. Страх - это нормальная реакция нормального человека (и тем более ребенка) на встречу с неуправляемой агрессивной тварью. Могу заявить лично Вам, что если бы, не дай бог, ТАКОЕ случилось бы с кем-то из близких мне людей, то в течение кратчайшего времени все бродячие псы в округе отправились бы прямым ходом в рай.

  9. Вверх #1049
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,593
    Репутация
    4052
    Были попугаи. Которые умнее, чище и приятнее любой собаки если уже к этому пошло.
    А кусала собака и то, что случилось с бедной женьщиной в сравнение не идет. Укусить по разному может.
    А если вы таки серьезно пострадали и вас это ничему не научило, то вы странный довольно человек и я на ваши посты больше отвечать не буду.
    По вопросу страха: мы не в лесу живем. чтоб знать повадки диких животных, кот. по сути являються бездомные собаки. В принципе такая ситуация не должна возникать, что собака бродячая нападает на человека. Вот, что мы галимые убийцы животных хотим доказать. Я лично против собак никак не против. Но чтоб это все было цивилизовано. Почему лис и волков например отстреливают для контроля поголовья. Почему еще раз спрашиваю так нельзя с собаками? Чем они лучше? Например можно было еще из этого пользу извлеч. Гос. программа типа одежда бездомным-чтоб они же сами шили себе на зиму теплую одежду, чтоб зимой не замерзнуть до смерти. Предложение неплохое, а вот как его реализовать уже не моя проблема.
    граф Ланжерон +1. Поставил бы в профиль, но почему-то пишеться, что не могу.
    Последний раз редактировалось Corban_jum; 30.11.2006 в 19:18.

  10. Вверх #1050
    Постоялец форума Аватар для Omega
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    1253
    Цитата Сообщение от граф Ланжерон
    Страх - это нормальная реакция нормального человека (и тем более ребенка) на встречу с неуправляемой агрессивной тварью.
    Знаю. Испытывала. Меня несколько раз покусала собака именно в детстве.
    Цитата Сообщение от граф Ланжерон
    Могу заявить лично Вам, что если бы, не дай бог, ТАКОЕ случилось бы с кем-то из близких мне людей, то в течение кратчайшего времени все бродячие псы в округе отправились бы прямым ходом в рай.
    Это решило бы проблему? Нет. Только выместили бы злость и все. К проблеме нужно подходить глобально. Банальным отстрелом, травлей и другими не благовидными способами ее не решить. Сколько бы приютов не построили, НЕЛЮДИ не перестанут выкидывать животных на улицу. Решение проблемы начинается с нас самих, с отношения. Кто-нибудь из сторонников убийства бездомных животных когда-либо задумывался о том, чтобы взять себе в дом щенка. Только не породистого щенка, а бездомного. НЕТ. Убивать просто, а спасти......

  11. Вверх #1051
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Проведём аналогию.

    Банальной уборкой квартиры не поможешь. Всё равно всё будет загрязняться, сор накапливаться. Нужно подходить к вопросу глобальнее...

  12. Вверх #1052
    Постоялец форума Аватар для Omega
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    1253
    Цитата Сообщение от Мaксим
    Проведём аналогию.

    Банальной уборкой квартиры не поможешь. Всё равно всё будет загрязняться, сор накапливаться. Нужно подходить к вопросу глобальнее...
    Сначала нужно выработать единый подход к решению глобальной проблемы, который устраивал бы подавляющее большинство, как сторонников, так и противников убийства бездомных животных. Крайности тут не помогут. Я не спорю с существованием проблемы, но считаю, что радикализм - не самый лучший выход.

  13. Вверх #1053
    Новичок Аватар для vad-vad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    не надо их трогать , сами вымрут если матушка природа так захочит.
    Вы вспомните маугли -" Я и ты одной крови , ты и я ". Так что я думаю что их трогать не надо. Радуйтесь , пока мы живем вместе с ними..................
    вы не верите в это, а я верю = >
    верь в того что нету и ты будешь невидемым

  14. Вверх #1054
    Постоялец форума Аватар для граф Ланжерон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    243
    ****Кто-нибудь из сторонников убийства бездомных животных когда-либо задумывался о том, чтобы взять себе в дом щенка. Только не породистого щенка, а бездомного. НЕТ.************

    Омега, а что (или кто) мешает Вам взять к себе в дом бродячую собаку? И каждый из Ваших друзей пусть возьмет в дом по собачке. И все поклонники бродячих собак пусть возьмут своих любимцев к себе домой. Подчеркиваю: именно ДОМОЙ, а не выносить косточки на улицу. Выгуливать, кормить, лечить.... Рассуждать о милосердии всегда легко. А реально СДЕЛАТЬ? Вот то-то...

  15. Вверх #1055
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от Omega
    Сначала нужно выработать единый подход к решению глобальной проблемы, который устраивал бы подавляющее большинство, как сторонников, так и противников убийства бездомных животных. Крайности тут не помогут. Я не спорю с существованием проблемы, но считаю, что радикализм - не самый лучший выход.
    Пока будешь вырабатывать и изобретать в квартире метр пыли вырастет.

  16. Вверх #1056
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от граф Ланжерон
    ****Кто-нибудь из сторонников убийства бездомных животных когда-либо задумывался о том, чтобы взять себе в дом щенка. Только не породистого щенка, а бездомного. НЕТ.************
    Бред.

    Почему домой их должны брать сторонники убийства несчастных животных, а не противники такового?

  17. Вверх #1057
    Постоялец форума Аватар для Omega
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    1253
    Цитата Сообщение от граф Ланжерон
    ****Кто-нибудь из сторонников убийства бездомных животных когда-либо задумывался о том, чтобы взять себе в дом щенка. Только не породистого щенка, а бездомного. НЕТ.************

    Омега, а что (или кто) мешает Вам взять к себе в дом бродячую собаку? И каждый из Ваших друзей пусть возьмет в дом по собачке. И все поклонники бродячих собак пусть возьмут своих любимцев к себе домой. Подчеркиваю: именно ДОМОЙ, а не выносить косточки на улицу. Выгуливать, кормить, лечить.... Рассуждать о милосердии всегда легко. А реально СДЕЛАТЬ? Вот то-то...
    Для меня, к сожалению, в ближайшие несколько лет это не возможно. Она у меня есть (собака). Он уже взрослый и сейчас не примет еще одну собаку. У меня в свое время было две овчарки. Одну я взяла у людей, которые просто так раздавали щенков. Последний раз на улице я подобрала кошечку. Сейчас ей два с половиной года. Год назад мы собирались взять к себе приблудную собаку, прижившуюся в нашем дворе, но одна "добрая" душа вывезла ее за город и выбросила. Моя соседка подобрала когда-то бездомную немецкую овчарку. Люди, которые могут взять к себе бездомное животное есть, просто они не хвалятся этим на каждом шагу.

  18. Вверх #1058
    Постоялец форума Аватар для Omega
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    1253
    Цитата Сообщение от Мaксим
    Бред.

    Почему домой их должны брать сторонники убийства несчастных животных, а не противники такового?
    Я хотела сказать, что люди, у которых не было домашнего любимца больше золотой рыбки или хомячка не смогут понять людей, много лет содержавших собак, особенно крупных и безобидных. Может сначала стоит попробовать, пережить, потерять, а потом говорить о тотальном отстреле?

  19. Вверх #1059
    Новичок Аватар для Колючий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    8
    Развели тут псарни!!! Дайта мне кто нибудь ружьё! Пойду стрелять мясо! А лучше танк!!!
    все мы уже мертвы,но не все знают об этом...

    ........__|__
    ___ / **** \=======#
    ;|HH*T-34*HH:\
    (@=@=@=@=@)

  20. Вверх #1060
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Omega, а я хочу сказать, что чужие сентименты не должны мешать жить нормальным людям.


Ответить в теме
Страница 53 из 232 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения