Тема: Нерубайское, НАТИ, Усатово

Ответить в теме
Страница 53 из 934 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 18675
  1. Вверх #1041
    Новичок Аватар для Natalinochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    83
    Репутация
    39
    Район ул. Степовой, дорога на Нати через Нерубайское
    Цитата Сообщение от vovanj-7 Посмотреть сообщение
    Natalinochka

    А район-то хоть какой ? Если есть оптика от Веги, то берите ее спокойно. Подключение около 1000 грн и 50Мб\с - 100 грн, по-моему. Работает на ура


  2. Вверх #1042
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    Цитата Сообщение от sparkT2 Посмотреть сообщение
    вам повезло
    Ну да, если не считать, что год назад почти вся улица подключилась на Сану+отвалили почти по 2 тыс.
    Вега малость опоздала, столько клиентов потеряли... А ведь мы Вегу просили провести нам инет еще пару лет назад, желающих было достаточно, а теперь они пришли-здрасьте, нате...
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"

  3. Вверх #1043
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    Ну да, если не считать, что год назад почти вся улица подключилась на Сану+отвалили почти по 2 тыс.
    Вега малость опоздала, столько клиентов потеряли... А ведь мы Вегу просили провести нам инет еще пару лет назад, желающих было достаточно, а теперь они пришли-здрасьте, нате...
    Я так понимаю, у Веги очень страдает менеджмент. Уже можно было провести опрос населения, и выяснить в каких районах, сколько желающих подключиться. Теряют массу постоянных клиентов.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  4. Вверх #1044
    Постоялец форума Аватар для sparkT2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    1745
    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    Ну да, если не считать, что год назад почти вся улица подключилась на Сану+отвалили почти по 2 тыс.
    Вега малость опоздала, столько клиентов потеряли... А ведь мы Вегу просили провести нам инет еще пару лет назад, желающих было достаточно, а теперь они пришли-здрасьте, нате...
    сосед подключился к Сане ( спутниковых каналов было ему мало )))) дал за подключения 1500 гривасов Теперь отказался от ихнего кабельного тв качество каналов никакое

    как на Усатово Т2 сигнал стабильный
    Последний раз редактировалось sparkT2; 03.09.2013 в 15:46.

  5. Вверх #1045
    Новичок Аватар для MYZ- TB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    54
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Monat Посмотреть сообщение
    Это могут быть и городские фирмы, просто приезжают, устанавливают, настраивают. У нас были из города, приезжают по первому вызову, не сразу, конечно, но наш район их не пугает.
    ------ и на Усатове есть настройщики спутниковых антенн да еще скидку делают кто из Усатово
    если куму нужно могу дать номер т установщика

  6. Вверх #1046
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от MYZ- TB Посмотреть сообщение
    ------ и на Усатове есть настройщики спутниковых антенн да еще скидку делают кто из Усатово
    если куму нужно могу дать номер т установщика
    Спасибо конечно, но я стараюсь обращаться к тем-же, кто и устанавливал. Знают все нюансы, помнят, что и как делали, как прокладывали кабель. Я довольна обслуживанием. Обращалась по рекомендации, а работают и по ближайшей области, и в городе.

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2013 в 16:38 ----------

    Цитата Сообщение от sparkT2 Посмотреть сообщение
    сосед подключился к Сане ( спутниковых каналов было ему мало )))) дал за подключения 1500 гривасов Теперь отказался от ихнего кабельного тв качество каналов никакое

    как на Усатове Т2 сигнал стабильный
    Цитата Сообщение от MYZ- TB Посмотреть сообщение
    ------ и на Усатове есть настройщики спутниковых антенн да еще скидку делают кто из Усатово
    если куму нужно могу дать номер т установщика
    Ребят, извините, конечно, но сильно режет глаз - Усатово не склоняется!!!
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  7. Вверх #1047
    Постоялец форума Аватар для sparkT2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    1745
    Цитата Сообщение от Monat Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно, но я стараюсь обращаться к тем-же, кто и устанавливал. Знают все нюансы, помнят, что и как делали, как прокладывали кабель. Я довольна обслуживанием. Обращалась по рекомендации, а работают и по ближайшей области, и в городе.

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2013 в 16:38 ----------





    Ребят, извините, конечно, но сильно режет глаз - Усатово не склоняется!!!
    да без проблем

  8. Вверх #1048
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от pavelTV Посмотреть сообщение
    таки да - ездим в Грибовку или Леонидово море чище вне Одесского залива однозначно! но не путайте с Затокой, где помимо дикой толпы приезжих с сёл со своими семками и вином, есть ещё и течения с водами Днестра - гадость та ещё...
    -----------а вы местный человек.

  9. Вверх #1049
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста названия и адреса церквей какие только есть в Одесской области ( а именно Нерубайское, Усатово и Нати). Может кто-то еще знает в Южном? ПОЖАЛУЙСТА! Заранее всем спасибо!!

  10. Вверх #1050
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от metizik Посмотреть сообщение
    -----------а вы местный человек.
    да, я - одессит, и не в первом поколении а Вы это к чему? на "приезжих" обиделись? так там все приезжие, только ведут себя по-разному... от воспитания, наверное, зависит.....
    молчание - золото... одолжить бы...

  11. Вверх #1051
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от pavelTV Посмотреть сообщение
    да, я - одессит, и не в первом поколении а Вы это к чему? на "приезжих" обиделись? так там все приезжие, только ведут себя по-разному... от воспитания, наверное, зависит.....
    просто гордыня - один из грехов, не обижайтесь. Я не Одессит и ни чем не обижен. Я просто читаю весь форум - ищу "место" для покупки недвижимости в Одессе из за перевода по работе. Смотрю, приблизительно(читая) как вы живёте в ваших районах. Поверьте со стороны всё смотрится иначе чем вы описываете. Может присоветуете домик в вашем Усатово_Нерубайске?

  12. Вверх #1052
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от metizik Посмотреть сообщение
    ...ищу "место" для покупки недвижимости в Одессе из за перевода по работе. Смотрю, приблизительно(читая) как вы живёте в ваших районах. Поверьте со стороны всё смотрится иначе чем вы описываете. Может присоветуете домик в вашем Усатово_Нерубайске?
    к сожалению, что-то конкретное прямо сейчас "присоветовать" не смогу, т.к. просто мало интересуюсь (уже) что и как тут продаётся.. Есть таки мнение, и я его поддерживаю, что нужно брать участок в обжитом районе (возможно с какой-то халабудой, только не в поле) с коммуникациями и быстренько строиться
    я таки взял свежий жилой домик, но с возможностью ДОстраиваться и пока жить тут же. но это мне, как я думаю, просто повезло..
    есть тут какие-то "новострои" одинаковые - возможно их гонят на продажу.. нужно приезжать и ходить-смотреть-общаться..
    чем могу...
    молчание - золото... одолжить бы...

  13. Вверх #1053
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Спасибо за совет! Получается по данной теме основными проблемами жизни в данной местности являются; прописка, не стабильное электро и водоснабжение, грунтовые дороги в непогоду, "властвование" кооперативов и других "руководителей", маршрутный транспорт, зоны катакомб и оползней.? Второстепенные проблемы; наличие №го количества цыган, сервис; больниц, школ, детсада, развлечения.?

  14. Вверх #1054
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от metizik Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет! Получается по данной теме основными проблемами жизни в данной местности являются; прописка, не стабильное электро и водоснабжение, грунтовые дороги в непогоду, "властвование" кооперативов и других "руководителей", маршрутный транспорт, зоны катакомб и оползней.? Второстепенные проблемы; наличие №го количества цыган, сервис; больниц, школ, детсада, развлечения.?
    по пунктам:
    - прописка - решается через суд за $400
    - электроснабжение гораздо стабильнее, чем в городе (поверьте просто на слово - мне есть с чем сравнивать)
    - водоснабжение - аналогично, правда в ЧАСЫ полива, т.е. вечером летом, напор падает
    - дороги - где как.. у меня проблем не было, т.к. мы себе сделали сообща..
    - с руководством - то да! все люди и все хотят кушать.. но это всё решаемо.. в городе с ЖЭКами хуже..
    - маршрутки - то такое.. лучше, конечно, иметь свой а/м, но и в отсутствие его можно достаточно стабильно ездить.. такси с Французского бульвара к нам "под ворота" - 80грн... вообще с транспортным вопросом тут лучше, чем Таирово, Поскот, Сухой Лиман и т.п...
    - катакомбы и оползни - только на берегу лимана, а там ещё и земля дороже и зимой холоднее в балке всё проще...
    - цыган в городе вижу чаще, чем тут
    - сервис - то да! но нам пока не нужно, да и решаемо всё с авто..
    - развлечения - ... а Вы купите отдельный дом с хорошим участком - времени на развлечения и не будет , даже не нужно хозяйство заводить, а просто - убрать, подстричь и т.п.

    Проблем у меня поубавилось с переездом сюда - это точно! и здоровье как-то получше стало.. Чего и Вам желаю!
    молчание - золото... одолжить бы...

  15. Вверх #1055
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    Цитата Сообщение от pavelTV Посмотреть сообщение
    по пунктам:
    - прописка - решается через суд за $400
    - электроснабжение гораздо стабильнее, чем в городе (поверьте просто на слово - мне есть с чем сравнивать)
    - водоснабжение - аналогично, правда в ЧАСЫ полива, т.е. вечером летом, напор падает
    - дороги - где как.. у меня проблем не было, т.к. мы себе сделали сообща..
    - с руководством - то да! все люди и все хотят кушать.. но это всё решаемо.. в городе с ЖЭКами хуже..
    - маршрутки - то такое.. лучше, конечно, иметь свой а/м, но и в отсутствие его можно достаточно стабильно ездить.. такси с Французского бульвара к нам "под ворота" - 80грн... вообще с транспортным вопросом тут лучше, чем Таирово, Поскот, Сухой Лиман и т.п...
    - катакомбы и оползни - только на берегу лимана, а там ещё и земля дороже и зимой холоднее в балке всё проще...
    - цыган в городе вижу чаще, чем тут
    - сервис - то да! но нам пока не нужно, да и решаемо всё с авто..
    - развлечения - ... а Вы купите отдельный дом с хорошим участком - времени на развлечения и не будет , даже не нужно хозяйство заводить, а просто - убрать, подстричь и т.п.

    Проблем у меня поубавилось с переездом сюда - это точно! и здоровье как-то получше стало.. Чего и Вам желаю!
    Полностью с вами согласна, Павел! Очень за вас рада, что и здоровье стало здесь получше. Да, воздух здесь точно получше, да и вода у нас лучше, чем в городе. Видимо и нервы поспокойней на природе, без соседей в клетках.
    Мы на Усатово живем, нас все устраивает, хотелось бы инфраструктуру поразвитее, конечно. Я не говорю о магазинах, маршрутках, с этим все отлично, а вот парка, садика и центров развития нам с ребенком не хватает((
    Да, и свет на улицах перестали вечерами включать((может хоть сейчас осенью включат, так хорошо было Цивилизация))
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"

  16. Вверх #1056
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Соглашусь с предыдущими соседями
    Все вопросы решаются проще, в городе ЖЕКи и прочее. Соседи? Это как повезет. Дороги? Надо смотреть перед покупкой, у нас везде асфальт, зимой в снегопад выезжали без проблемы, правда сами расчищали, каждый у своего дома и улица свободна. С электроэнергией и водой гораздо лучше ситуация, чем в городе. Отключают крайне редко, можно пережить. В некоторых местах сложнее с интернетом, но всегда можно обойтись модемным, если сильно надо.
    Развлечения действительно не сильно и нужны. нам так нравится у себя дома, копаться, выращивать что-то, муж своими мужскими хобби занимается. Ходим, конечно и в гости, и в театр, кино и т.п., но все время тянет скорее домой
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  17. Вверх #1057
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Живу в Нерубайском, не знал что такая тема есть интересная и нужная для местных жителей!
    Я извиняюсь может не совсем в ту тему влез!
    Ищу постояных попутчиков ежедневно езжу на своем авто Авео 2 с Нерубайского до Летинанта Шмидта (Макдональс возле Ж/Д вокзала)
    с Пон. по Пян. в 8-8.20 выезжаю с Нерубайского (могу забирать с Катакобмбы, почта, кладбище,Татьяна) и в 8.40-9.00 приезжаю на Л. Шмидта.
    Вечером 17.50-18.20 выезд обратно в Нерубайское.
    Для тех кто работает в том же р-н и с таким же графиком будет значительно удобней и комфортней (особено осенью зимой), так что предлагаю присоединится (или можно сообщить своим знакомым кому это интересно)
    Стоимость как и в маршрутках (что бы было не дорого)
    Попутчики нужны что бы окупить бензин.
    Кому интересно зноните 097 977-31-33 Женя

  18. Вверх #1058
    Новичок Аватар для Яночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    28
    Добрый день, хотим стать вашими соседями))). Рассматриваем домик в Нати на ул. Хаджибеевская ,это сразу за 9-ти этажками..Все понравилось, все устраивает кроме того,что на момент просмотра дома не было воды, и т.к. дом находится на горке то оооочень сильно дул ветер,хотя погода была нормальная , в городе особого ветра не было. Скажите пожалуйста - часты ли отключения воды ? и что вообще можете сказать за райончик?
    Последний раз редактировалось Яночка; 05.09.2013 в 14:57.

  19. Вверх #1059
    Частый гость Аватар для тоси
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    582
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от dorik.ev Посмотреть сообщение
    Живу в Нерубайском, не знал что такая тема есть интересная и нужная для местных жителей!
    Я извиняюсь может не совсем в ту тему влез!
    Ищу постояных попутчиков ежедневно езжу на своем авто Авео 2 с Нерубайского до Летинанта Шмидта (Макдональс возле Ж/Д вокзала)
    с Пон. по Пян. в 8-8.20 выезжаю с Нерубайского (могу забирать с Катакобмбы, почта, кладбище,Татьяна) и в 8.40-9.00 приезжаю на Л. Шмидта.
    Вечером 17.50-18.20 выезд обратно в Нерубайское.
    Для тех кто работает в том же р-н и с таким же графиком будет значительно удобней и комфортней (особено осенью зимой), так что предлагаю присоединится (или можно сообщить своим знакомым кому это интересно)
    Стоимость как и в маршрутках (что бы было не дорого)
    Попутчики нужны что бы окупить бензин.
    Кому интересно зноните 097 977-31-33 Женя
    ЖЕНЯ ГДЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ ??ЕСЛИ ЧТО БУДЕМ ОБРАЩАТСЯ!

  20. Вверх #1060
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,684
    Репутация
    2609
    Меня интересует следующее.

    В этой теме есть усатовские, закончившие школу в 1978 году, естественно плюс/минус.

    Интересуют одноклассники, соседи, знакомые.


Ответить в теме
Страница 53 из 934 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения