Тема: Мировой бокс

Ответить в теме
Страница 53 из 528 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 10560
  1. Вверх #1041
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Узелков встретится с Адамеком

    Интерконтинентальный чемпион по версии WBA в полутяжелом весе Вячеслав Узелков (21-0, 13 нокаутов) 21 октября в столичном Дворце спорта проведет бой против чешского боксера Томаса Адамека (14-1-1, 6 нокаутов). Об этом было объявлено на состоявшейся в Киеве в ресторане «Авалон» пресс-конференции, посвященной будущему турниру компании братьев Кличко «K2 East Promotions».
    http://www.k2east.com/news/5956/2009-10-13/Uzelkov-will-face-Adamek


  2. Вверх #1042
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Fight Camp 360 (видео)

    Предлагаем вашему вниманию документальный фильм «Fight Camp 360°», посвященный предстоящему турниру The SuperSix, который начнется 17 октября в Берлине. Первый поединок проведут Артур Абрахам и Жермен Тейлор. Спустя буквально несколько часов в Ноттингеме, Великобритания, Карл Фроч будет принимать Андрэ Диррела. Предстоящим боям и турниру The SuperSix посвящено творение Showtime.
    http://www.boxnews.com.ua/video/5963/2009-10-15/Fight-Camp-360-(video)

  3. Вверх #1043
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    тв МЕГАСПОРТ
    Суббота
    19:10 Професійний бокс. "Super Six World Boxing Classic". Артур Абрахам - Жермен Тейлор. Пряма трансляція

    Воскресенье
    09:15 Професійний бокс. "Super Six World Boxing Classic". Карл Фроч - Андре Діррел

  4. Вверх #1044
    Живёт на форуме Аватар для Тенетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    543
    Здунек останется тренером Виталия Кличко

    Здунек продолжит тренировать КличкоИзвестный тренер Фриц Здунек останется главой тренерского штаба Чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, которого он тренирует с начала его профессиональной карьеры.
    Пока Здунек взял - по настоятельной рекомендации врачей - длительный отпуск, связанный с ухудшением здоровья: ранее он прошел курс лечения от рака, кроме того, у него были обнаружены проблемы с сердцем.

    Несмотря на проблемы со здоровьем он продолжал тренировать своих подопечных из Universum, среди которых Александр Димитренко, Денис Бойцов, Александр Алексеев, Золт Эрдеи, Кароли Балзаи и другие.

    Ожидается, что сейчас эти боксеры будут тренироваться под руководством других тренеров Universum.

    Ранее сообщалось, что наставник Чемпиона мира по версии WBC украинца Виталия Кличко Фриц Здунек вынужден на время уйти с занимаемой им должности по состоянию здоровья.
    Forza Chernomorets, Milan, Ukraine, Italy and Ukrainian clubs in EuroCups!

  5. Вверх #1045
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Немецкая таможня вернула Виталию Кличко вещи и извинилась

    Возвращаясь после победы из Лос-Анджелеса на родину через Франкфурт, Виталия Кличко встретила не только группа поклонников бокса, которая приветствовала чемпиона, но и немецкие таможенники с радостной новостью. Кличко-старшему вернули задержанные в апреле часы и сумку с официальными извинениями.

    «Еще во время моей подготовки к поединку против Криса Арреолы от немецкой стороны я получил официальные извинения за инцидент, – отметил Виталий. – Они также подтвердили свою готовность в любое удобное для меня время передать мои вещи. Я рад, что точка в этой истории поставлена и Виталий Кличко, как контрабандист не состоялся (смеется)».

    Виталий отметил, что особой потребности в дорожной сумке у него все это время не было, поскольку она у него не единственная. А вот часы компании «IWC», которые 2 года назад он получил как посол «Laureus World Awords» – для него особо ценны.

    sport.glavred.info
    http://turnir.com.ua/boks/profesionalnyj/16102009-nemeckaj_tamoznj_vernula_vitaliu_klicko_v

  6. Вверх #1046
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Артур Абрахам - Джермейн Тейлор:

    http://www.megaupload.com/?d=NPJW65AG - гы, смотрите нокаут !

  7. Вверх #1047
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Как же так? Я был уверен, что Тейлор победит!! Уж очень не нравится мне Абрахам, особенно его манера боксировать.

  8. Вверх #1048
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Среда, 21 октября

    ИНТЕР

    00:50- 02:05 Бокс. Вячеслав Узелков - Томаш Адамек.
    http://www.vsetv.com/schedule_sport_package_uabase_day_2009-10-21.html

    Турнир в Киеве: результаты взвешивания

    В ресторане «Авалон» состоялась церемония взвешивания участников масштабного турнира «Мировой бокс в Киеве», который состоится в среду, 21 октября, во Дворце спорта.
    Участники главного события – Интерконтинентальный чемпион по версии WBA ВЯЧЕСЛАВ УЗЕЛКОВ и его соперник ТОМАС АДАМЕК – без проблем уложились в рамки полутяжелой весовой категории, подойдя к поединку с одинаковым весом в 79 кг.
    Киевский средневес МАКС БУРСАК взвесился на 73,8 кг, в то время как его соперник СЕРГЕЙ ХОМИЦКИЙ оказался на полтора килограма легче, показав на весах 72,35 кг.
    Под чемпионом Европы по версии EBA в тяжелом весе АЛЕКСАНДРОМ УСТИНОВЫМ стрелка весов зафиксировала 138 кг. Его соперник АНДРЕЙ КИНДРИЧ взвесится позже.

    Результаты взвешивания остальных участников турнира:

    ВИКТОР ПЛОТНИКОВ (67,8 кг) – ДАВИД ТЛАШАДЗЕ (66,25 кг)
    ВАЛЕРИЙ БРАЖНИК (67 кг) – ГАРИ АБАДЖЯН (66,4 кг)
    АЛИК МУРТАЗАЛИЕВ (76,85 кг) – АНДРЕЙ МОНАХОВ (77,65 кг)
    АЛЕКСАНДР СПИРКО (70,95 кг) – ДМИТРИЙ БАЛОЦКИЙ (69,4 кг)
    КОСТЯ РОВЕНСКИЙ (70 кг) – МИХЕИЛ ХУЦЕШВИЛИ (70 кг)
    АРТЕМ АЙВАЗИДИ (64 кг) – ОЛЕГ ТОЛОЧКО (взвесится позже)
    НИКОЛАЙ ИСРАЭЛЯН (102 кг) – АНДРЕЙ ГУРСКИЙ (94,2 кг)
    ГЕОРГИ ГЕЧЕЧИЛАДЗЕ (57,4 кг) – НАЗАР НАУМЧУК (57,6 кг)
    АЛЕКСЕЙ БОНДАРЕНКО (взвесится позже) – РУСТЕМ МЕМЕТОВ (взвесится позже)
    http://www.k2east.com/news/5992/2009-10-20/Turnir-v-Kieve-rezultati-vzveshivaniya

  9. Вверх #1049
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Узелков нокаутировал Адамека


    http://www.megaupload.com/?d=EBYAF067 - Бой полностью

    http://turnir.com.ua/boks/profesionalnyj/video/22102009-sergius_1256162096 - лучшие моменты

  10. Вверх #1050
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Нужна материальная помощь

    в 1ГБ в реанимации в тяжолом состоянии находится заслуженый тренер украины по боксу Серженюк Михаил Александрович

    Тел:0677629581 Оксана (Жена)
    Тел:0965887514 Людмила

  11. Вверх #1051
    Частый гость Аватар для Taliban
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    990
    Репутация
    734
    Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA россиянин Николай Валуев признался, что сорвал поединок Виталия Кличко с Дэвидом Хэйем, с которым у него состоится бой 7 ноября. Валуев перекупил своего следующего соперника, предложив ему уже после согласования всех условий с украинцем больший гонорар.

    "Когда мы еще летом созвонились с Виталием, он сказал, что готов провести со мной бой осенью. Но затем украинец перестал выходить на связь. Я лично ему звонил на мобильный, он просто не снимал трубку. А когда на свадьбе Бориса Беккера к Кличко подошел мой промоутер Вильфрид Зауерлэнд и предложил обсудить вопрос организации поединка, Виталий только отвернулся от него и просто отошел. Вот тогда мы и подложили Кличко маленькую свинью - предложили Хэю больший гонорар за бой, и британец сразу подписал с нами контракт на поединок", - заявил Валуев.
    Напомним, что Дэвид Хэй должен был встретиться в июне с Владимиром Кличко, но отказался от этого боя после того, как якобы получил травму спины. После этого он договорился о бое с Виталием Кличко, но в последний момент отказался и от поединка со вторым братом.
    Только позитиффф!!!

  12. Вверх #1052
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    танеможет быть,
    это уже не бокс, братва,
    это уже нечто сопливистое ..
    ладно техника, нежелание сильно бить и подставляться.

    но вот так говнисто срывать бои .. чет даже не верится, Коля ж при понятиях ..

  13. Вверх #1053
    Частый гость Аватар для Taliban
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    990
    Репутация
    734
    Английские телевизионщики окрестили этот поединок "битвой Давида и Голиафа".
    Только позитиффф!!!

  14. Вверх #1054
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    чистый позитиф
    а-ха-ха .. так в конце ролика коля прикольный - еще волосатее чем в реале ..

  15. Вверх #1055
    Живёт на форуме Аватар для Kinger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,452
    Репутация
    3941
    14 ноября в Лас-Вегасе чемпион WBO в полусреднем весе Мигель Котто должен встретиться с филиппинцем Мэнни Пакьяо..

    тренировки Котто проходили под таким плакатом:




    .на мой взгляд более серьезного испытания у Мигеля за всю карьеру еще не было.. или тяга к гонорару съедает весь страх.?

    остановить Мэнни сможет только Фл.Майвезер (да и то при большом везении..)

  16. Вверх #1056
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    и Кот и Флойд получат люлей,
    разве что есси флойд подождет пока пак поднимется по весам неск раз,
    а потом заставят его сдуться - тогда есь шансы, что типа обессилит ..
    а щаз эта машина обоих сожрет.
    "паки" уже заявили что Мэй их боится и они правы ..

  17. Вверх #1057
    Частый гость Аватар для Сергей -С
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    841
    Репутация
    448
    Я тоже сомневаюсь что Готто справится с Мени. Хотя являюсь поклонником Мигеля.
    Всё будет хорошо.

  18. Вверх #1058
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Даешь раскачаного Пака с Виталей !
    {шутка, не убивайте!}

  19. Вверх #1059
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    А я думаю Котто может преподнести сюрприз. Поражение от Маргарито, наверное что то дало Котто, так что 50/50.

  20. Вверх #1060
    Живёт на форуме Аватар для Kinger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,452
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    А я думаю Котто может преподнести сюрприз.
    если Котто врежет ниже пояса, как он взял моду бить в посл. боях, то может и будет сурприз.. иначе у него мало шансов..


Ответить в теме
Страница 53 из 528 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения