Тема: На мосту радуги...

Ответить в теме
Страница 53 из 87 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1733
  1. Вверх #1041
    Не покидает форум Аватар для cycysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,394
    Репутация
    18323
    Плачу и не понимаю таких тварей, которые могут так издеваться над живым существом))))


  2. Вверх #1042
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2239
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Тульчинка
    Будь счастлив на радуге, собачий ребенок !
    Мерзопакостные мелкие никчемные людишки! пусть вам зачтется!
    Бойтесь, шо я за вас думаю.........

  3. Вверх #1043
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,992
    Репутация
    8636
    Мягких облаков Тульчиночке. Бедная собачка(((

  4. Вверх #1044
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    409
    Репутация
    232
    Тульчинке самой мягкой травки там, на Радуге...
    Слов просто нет. Какой же сволочью надо быть, чтобы получать удовольствие от мучений беззащитного ребенка. Почему это всё безнаказанно??!!!
    Кураторам искреннее сочувствие! Очень больно...

  5. Вверх #1045
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7532
    Умер сегодня мой новый подобранец. голубь Ваня(. Мы подобрали его всего в ледяной корке 4 дня назад. Вроде отошел и пошел на поправку.. А сегодня умер... Лети на Радугу.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  6. Вверх #1046
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    438
    Мася маленькая..мягких тебе облачков..

  7. Вверх #1047
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221

    Unhappy Полковник Мяу, не стало любимца миллионов...

    Скончался всеми любимый самый суровый кот в интернет-мире – Полковник Мяу.



    Такой печальной новостью поделилась хозяйка кота Энн Мари Эвей. Коту немного больше 2-х лет, но за такую короткую жизнь он успел попасть в Книгу рекордов Гиннеса как самый длинношерстный кот в мире.

    Также, этот замечательный кот прославился в интернете и успел обзавестись огромным количеством поклонников по всему земному шару. Например на страничке в соцсети Facebook, куда Энн выкладывала фотографии и видеоролики Полковника Мяу, 345 тысяч подписчиков.

    Этот кот полюбился интернет-пользователям благодаря своей необычной внешности, а точнее благодаря суровому выражению мордашки.

    Всего 2 года 3 месяца прожил...
    Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. (с)

  8. Вверх #1048
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Скончался всеми любимый самый суровый кот в интернет-мире – Полковник Мяу.



    Такой печальной новостью поделилась хозяйка кота Энн Мари Эвей. Коту немного больше 2-х лет, но за такую короткую жизнь он успел попасть в Книгу рекордов Гиннеса как самый длинношерстный кот в мире.

    Также, этот замечательный кот прославился в интернете и успел обзавестись огромным количеством поклонников по всему земному шару. Например на страничке в соцсети Facebook, куда Энн выкладывала фотографии и видеоролики Полковника Мяу, 345 тысяч подписчиков.

    Этот кот полюбился интернет-пользователям благодаря своей необычной внешности, а точнее благодаря суровому выражению мордашки.

    Всего 2 года 3 месяца прожил...
    Жаль, что же так мало пожил, такой красотун, конечно и я его знаю из интернета, беги Полковник мяу, тебя ждут друзья на Радуге.

  9. Вверх #1049
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Скончался всеми любимый самый суровый кот в интернет-мире – Полковник Мяу.



    Такой печальной новостью поделилась хозяйка кота Энн Мари Эвей. Коту немного больше 2-х лет, но за такую короткую жизнь он успел попасть в Книгу рекордов Гиннеса как самый длинношерстный кот в мире.

    Также, этот замечательный кот прославился в интернете и успел обзавестись огромным количеством поклонников по всему земному шару. Например на страничке в соцсети Facebook, куда Энн выкладывала фотографии и видеоролики Полковника Мяу, 345 тысяч подписчиков.

    Этот кот полюбился интернет-пользователям благодаря своей необычной внешности, а точнее благодаря суровому выражению мордашки.

    Всего 2 года 3 месяца прожил...
    как жаль, совсем мало пожил Мяу((( беги, Настоящий Полковник....
    Я не совсем бесполезна. Я могу быть плохим примером.

  10. Вверх #1050
    Брюнетка клана Аватар для SHINEzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оde$$a
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1230
    Ушёл на Радугу наш дворовой любимчик Дружик....
    Нашла его дворничка отравленным((( за что так гнусно с ним поступил человек....
    Как жаль, что он не будет больше нас встречать по вечерам с работы и дарить радость...
    плачу
    Женщина - слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись!

  11. Вверх #1051
    Новичок Аватар для kustinka6
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    35
    Ушли на Радугу две наших дворовых любимицы, Белка и Клякса, абсолютно безобидные, стерилизованные, добрейшие , собаки.Утром были найдены умершими с признаками отравления. Нет сил в это поверить и пережить, двор опустел и стал чужим.. Теперь никто радостно не бежит навстречу и не смотрит преданно в глаза, нет сил это понять и пережить.... За что? Очень жаль, что собаки умирали ночью и мы не успели помочь... Плачем и помним..

  12. Вверх #1052
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    kustinka6 очень жаль...держитесь!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  13. Вверх #1053
    Живёт на форуме Аватар для ANTONINA_1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    1610
    Цитата Сообщение от kustinka6 Посмотреть сообщение
    Ушли на Радугу две наших дворовых любимицы, Белка и Клякса, абсолютно безобидные, стерилизованные, добрейшие , собаки.Утром были найдены умершими с признаками отравления. Нет сил в это поверить и пережить, двор опустел и стал чужим.. Теперь никто радостно не бежит навстречу и не смотрит преданно в глаза, нет сил это понять и пережить.... За что? Очень жаль, что собаки умирали ночью и мы не успели помочь... Плачем и помним..
    Сочувствую Вам от всего сердца... Бегите на Радугу, милые Белка и Клякса - мягкой травки и сладких косточек вам... Простите нас, людей....

  14. Вверх #1054
    Новичок Аватар для kustinka6
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    35
    Всем спасибо за поддержку, очень тяжело теперь выходить гулять со своей собакой, не могу сдержать слез,видя этот двор, когда тебя никто не ждет под подъездом. Это были собаки с человеческим взглядом , а тот позитив, который они дарили уже с самого раннего утра и в любую погоду ,сопровождая меня на прогулке, заменить невозможно ...Также собаки выполняли очень важную функцию, охраняли свою территорию от нападок пришлых, диких собак . Они делали все для нас, а мы не успели помочь.. Страшно, когда животное гибнет в таких муках..

  15. Вверх #1055
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5273
    Зося.......... так звали тебя последние сутки твоей жизни. Собулька от куда ты появилась , что произошло??? У меня много вопросов к тебе, а тебя уже нет(((((((( Ты пришла в мой двор , а я не смогла помочь..........поздно пришла или я тебя поздно заметила..........
    Очень мне дается тяжело мысль о смерти этой собаки, ночь не спала ждала новостей, потом это решение...........ей так было плохо и как тихо она уходила..........
    Прости меня
    Мягких тебе облачков милая собачка.
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  16. Вверх #1056
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от Vikuya Посмотреть сообщение
    Зося.......... так звали тебя последние сутки твоей жизни. Собулька от куда ты появилась , что произошло??? У меня много вопросов к тебе, а тебя уже нет(((((((( Ты пришла в мой двор , а я не смогла помочь..........поздно пришла или я тебя поздно заметила..........
    Очень мне дается тяжело мысль о смерти этой собаки, ночь не спала ждала новостей, потом это решение...........ей так было плохо и как тихо она уходила..........
    Прости меня
    Мягких тебе облачков милая собачка.
    Сочувствую, держитесь, как тяжело их терять...............

  17. Вверх #1057
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    18
    ПРОПАВШЕЙ БЕЗ ИЗВЕСТЕЙ ПОСВЯЩАЕТСЯ!
    Уже восемь месяцев, как пропала моя любимая девочка - кошка НИКА... НЕ нашла я ее... НЕ знаю что с ней и где она. Холодно или голодно ей... Дышит ли она или уже нет... НЕ могу простить себе, что не доглядела, что не уберегла, что может не все сделала чтоб найти ее. Захожу на эту страничку, почитаю, и понимаю, что очень надеюсь, что моя девочка "на радуге", что не попала к каким то варварам и мучителям, что ей сейчас хорошо, сытно и тепло... Хотя и надеюсь в глубине души, что она у хороших людей, у которых ей лучше чем было со мной. Решилась написать здесь, потому что знаю, что вы меня поймете, поймете мою боль, не осудите и не скажите "да чего ты, это же всего лишь кошка"... Я хочу тоже оставить след и о ней, пусть хоть так, несколько слов, что ее помнят, что ее любят, что за ней скучают. Ты всегда будешь жить в моем сердце, моя Никусенька...

  18. Вверх #1058
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от Olga_TR Посмотреть сообщение
    ПРОПАВШЕЙ БЕЗ ИЗВЕСТЕЙ ПОСВЯЩАЕТСЯ!
    Уже восемь месяцев, как пропала моя любимая девочка - кошка НИКА... НЕ нашла я ее... НЕ знаю что с ней и где она. Холодно или голодно ей... Дышит ли она или уже нет... НЕ могу простить себе, что не доглядела, что не уберегла, что может не все сделала чтоб найти ее. Захожу на эту страничку, почитаю, и понимаю, что очень надеюсь, что моя девочка "на радуге", что не попала к каким то варварам и мучителям, что ей сейчас хорошо, сытно и тепло... Хотя и надеюсь в глубине души, что она у хороших людей, у которых ей лучше чем было со мной. Решилась написать здесь, потому что знаю, что вы меня поймете, поймете мою боль, не осудите и не скажите "да чего ты, это же всего лишь кошка"... Я хочу тоже оставить след и о ней, пусть хоть так, несколько слов, что ее помнят, что ее любят, что за ней скучают. Ты всегда будешь жить в моем сердце, моя Никусенька...
    Сочувствую Вам искренне... слёзы ... хоть и говорила,что не буду заходить в эту темку,не могу... В этой темке никто Вам не скажет,что это всего лишь кошка...
    Заглушила свою боль,но не могу не написать.Наверное правильнее будет-стараюсь заглушать и не получается.
    Наш дворовой пёсик Джек.Почти 20 лет был верным другом и защитником.И мы,в основном наша семья,защищали его всегда:собаколовки(были раньше)-выкупали,трахею перегрызли-оперировали,лечили,кормила со шприца бульйоном,хвостик отгрызли в драке(кусочек)-лечили,да и не перечесть всего... чуть не дрались с хозяином питбуля,когда он натравливал своего пса на Джекулю...Джекуля... так я тебя называла... слёзы ручьём... наконец-то поплакала,может станет легче... прости,что наверное не уберегли тебя.Ты хоть и был старенький,но пошёл в загул с собаками и не вернулся... через время узнала,что там,где вы гуляли,потравили собак.Скорее всего и ты там был.Прости нас.Ты прожил с нами хорошую жизнь.Такой умной собаки у нас не было.
    Искренне желаю,может так и нельзя говорить,чтоб те твари,которые издеваются над животными и травят их,мучались так же как наши беззащитные любимцы.
    "время не лечит, время учит"

  19. Вверх #1059
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Ещё... летом взяли с улицы нашей щеночка-2 недели.Выкормили.Это сын Джекули... мордой вылитый папа,только лапки короткие-в маму.Назвали Диком.Говорю ему,что он очень похож на своего папу.
    "время не лечит, время учит"

  20. Вверх #1060
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Прощай, добрый увалень Пушоня. Врачи не смогли тебе помочь.
    Ты не всегда был таким...

    Живи на Радуге и стань опять красивым пушистым добрым и всепонимающим Котом!
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.


Ответить в теме
Страница 53 из 87 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения