Тема: "Центр здоровья женщины" при железнодорожной больнице

Ответить в теме
Страница 53 из 65 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1299
  1. Вверх #1041
    Частый гость Аватар для Кугуарчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    676
    Репутация
    1946
    А может разочарование...в компетентности врача, как вариант.
    Если уж угораздило родиться в Украине, то Слава Богу шо в Одессе!


  2. Вверх #1042
    Частый гость Аватар для mesren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Марина1501 Посмотреть сообщение
    Вот что значит отсутствие беременных)))
    Беременных она ведет в 8 ЖК (сама стою у нее на учете).

    Цитата Сообщение от Кугуарчик Посмотреть сообщение
    А может разочарование...в компетентности врача, как вариант.
    Не могу с вами согласиться... Наблюдалась у нее до беременности,теперь во время беременности))Как по мне очень толковый врач. Я очень довольна,что когда-то попала к ней.При этом раньше писали,что она таксу себе установила и отправляла только в определенные лаборатории,но лично мне она ни разу не заявляла о стоимости приема (даже намеков не было) и не отправляла в конкретные лаборатории... Даю сколько хочу,иногда ничего не оставляю,при этом отношение не меняется. А еще мне очень нравится ее подход-не пытается что-то навязать лишнее,только по делу.

  3. Вверх #1043
    Постоялец форума Аватар для *Malinka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от mesren Посмотреть сообщение

    Не могу с вами согласиться... Наблюдалась у нее до беременности,теперь во время беременности))Как по мне очень толковый врач. Я очень довольна,что когда-то попала к ней.При этом раньше писали,что она таксу себе установила и отправляла только в определенные лаборатории,но лично мне она ни разу не заявляла о стоимости приема (даже намеков не было) и не отправляла в конкретные лаборатории... Даю сколько хочу,иногда ничего не оставляю,при этом отношение не меняется. А еще мне очень нравится ее подход-не пытается что-то навязать лишнее,только по делу.
    Полностью подпишусь. Тоже смутила запись о том, что она таксу назначает. Я дала сама столько, сколько получилось. Затем на вопрос сколько стоит определенная процедура, она сказала, что бесплатно и если я посчитаю нужным, сама отблагодарю. Не была у нее более 1,6лет, с тех пор, как ушла от нее во второй раз рожать)))) Она помнила не только мое имя, но и фамилию. Сейчас появились проблемы. Она мне мне рекомендует где, что и как дешевле.
    И еще хочу добавить: когда я была беременна своей первой дочей, я 3 первых месяца лежала у них в отделении. Там я имела время понаблюдать за работой всех врачей. Там я ее и "выбрала" для себя своим гинекологом)))

  4. Вверх #1044
    Частый гость Аватар для Кугуарчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    676
    Репутация
    1946
    Ничего личного, просто предположила
    Если уж угораздило родиться в Украине, то Слава Богу шо в Одессе!

  5. Вверх #1045
    Посетитель Аватар для Эммм
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама
    Возраст
    41
    Сообщений
    346
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Кугуарчик Посмотреть сообщение
    А может разочарование...в компетентности врача, как вариант.
    Я вот к примеру в ярмоле очень разочаровалась. Попала к ней случайно, вроде вначале все было толково, грамотно. Перечитала много положительных отзывов о ней, что подкупило. Осталась у нее решать свои проблемы послеродовые. Делала вначале она все как положено, анализы , а потом лечение. И вот я пью таблетки, стало свечи, для комплекса лечу мужа не понятно от чего, какую- то ерунду нашли по анализам, а мой воз и ныне там... И так прошло 8 месяцев, кроме того один препарат она меняла на другой, эффект от лечения держался два дня и все заново... Она уже и мазок перестала брать у меня, ибо ничего не меняется, жалобы те же... Кроме того что я переела все лекарства города Одессы и угробила свою печень то ничего. Потом меня взяло в очередной раз отчаянье я перестала к ней ходить, пошла к другому врачу. Он сделал колькоскопию и недостающие анализы я досдала и ву а - ля у меня лейкоплакия и Дисплазия 1 степени... Остается вопрос к ярмоле неужели тяжело было сделать колькоскопию ??? Это решило многое... Просто проще выписать таблетки.. Ну вот я перестала к ней ходить, перестала ходить к ней сестра и мама, ну вот нас уже минус три человека. А когда я ходила к ней то желающих у нее всегда было много, несмотря на то, что беременных уже не вели.

  6. Вверх #1046
    Новичок Аватар для tolyusik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    24
    А что же это за чудо доктор который вас спас?

  7. Вверх #1047
    Постоялец форума Аватар для Сашулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,594
    Репутация
    1225
    Девочки, есть вопросик.
    Сдала анализы у врача в жд,соответственно в их лабораторию. Нашли вагон и маленькую тележку, написали лечение на 5 тыс. мне и мужу. Пошла пересдала в смартлаб, ничего не нашли. Кому верить? в смарте фамилию врача не говорила , сказала что для себя. я в замешательстве, если честно.
    Кто то так попадал?
    Отпуск, море, солнце, пляж — не хватает мне сейчас...

  8. Вверх #1048
    Постоялец форума Аватар для АнимА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Сашулька Посмотреть сообщение
    Девочки, есть вопросик.
    Сдала анализы у врача в жд,соответственно в их лабораторию. Нашли вагон и маленькую тележку, написали лечение на 5 тыс. мне и мужу. Пошла пересдала в смартлаб, ничего не нашли. Кому верить? в смарте фамилию врача не говорила , сказала что для себя. я в замешательстве, если честно.
    Кто то так попадал?
    Я б Вам посоветовала где-нибудь сдать еще те же анализы. Например в Синево, тогда наверняка будете знать, где не правильные.

  9. Вверх #1049
    Постоялец форума Аватар для Марина1501
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,662
    Репутация
    816
    Цитата Сообщение от Сашулька Посмотреть сообщение
    Девочки, есть вопросик.
    Сдала анализы у врача в жд,соответственно в их лабораторию. Нашли вагон и маленькую тележку, написали лечение на 5 тыс. мне и мужу. Пошла пересдала в смартлаб, ничего не нашли. Кому верить? в смарте фамилию врача не говорила , сказала что для себя. я в замешательстве, если честно.
    Кто то так попадал?
    Если вы имеете в виду бакпосев, то вроде они направляют материал на анализ в другую лабораторию. (Так было пару лет назад)
    И конечно, лучше перепроверить ещё раз , чем лечить несуществующий диагноз. Мне так нашли в другой ЖК, я перездала в Синево без ФИО врача и все ок!
    13.11.12 нянька
    22.09.15 лялька

  10. Вверх #1050
    Постоялец форума Аватар для Сашулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,594
    Репутация
    1225
    Цитата Сообщение от Марина1501 Посмотреть сообщение
    Если вы имеете в виду бакпосев, то вроде они направляют материал на анализ в другую лабораторию. (Так было пару лет назад)
    И конечно, лучше перепроверить ещё раз , чем лечить несуществующий диагноз. Мне так нашли в другой ЖК, я перездала в Синево без ФИО врача и все ок!
    сдавала ПЦР. пошла в смартлаб без ФИО врача и пересдала те же анализы. оказалось все чисто. идти еще в одну лабораторию и выбрасывать опять деньги как то не хочется(((
    отправляют в свою лабу на вильямса где то...
    Отпуск, море, солнце, пляж — не хватает мне сейчас...

  11. Вверх #1051
    Постоялец форума Аватар для *Malinka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Сашулька Посмотреть сообщение
    сдавала ПЦР. пошла в смартлаб без ФИО врача и пересдала те же анализы. оказалось все чисто. идти еще в одну лабораторию и выбрасывать опять деньги как то не хочется(((
    отправляют в свою лабу на вильямса где то...
    я где-то здесь на форуме читала не очень лестные отзывы о смартлабе.

  12. Вверх #1052
    Постоялец форума Аватар для Сашулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,594
    Репутация
    1225
    Цитата Сообщение от *Malinka* Посмотреть сообщение
    я где-то здесь на форуме читала не очень лестные отзывы о смартлабе.
    и я читала, и о синеве читала. кому верить? одни пишут что в синево анализы путают и отношение хамское. нет на 100% положительных отзывов и про тех и про тех.
    Отпуск, море, солнце, пляж — не хватает мне сейчас...

  13. Вверх #1053
    Постоялец форума Аватар для Марина1501
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,662
    Репутация
    816
    Цитата Сообщение от Сашулька Посмотреть сообщение
    сдавала ПЦР. пошла в смартлаб без ФИО врача и пересдала те же анализы. оказалось все чисто. идти еще в одну лабораторию и выбрасывать опять деньги как то не хочется(((
    отправляют в свою лабу на вильямса где то...
    Очень хорошо вас понимаю ((( сейчас это дорогое удовольствие!
    Цитата Сообщение от Сашулька Посмотреть сообщение
    и я читала, и о синеве читала. кому верить? одни пишут что в синево анализы путают и отношение хамское. нет на 100% положительных отзывов и про тех и про тех.
    Мне вообще гиня сказала, (после того как я принесла ей чистый анализ из синево) что она им не верит мол они посмотрели что ты беременна и не стали даже проверять твой мазок, а девочкам из их лабы при жк верит! Хотя у них я сдавала обычный мазок, а в синево пцр !

    А у какого врача вы в центре наблюдаетесь?
    13.11.12 нянька
    22.09.15 лялька

  14. Вверх #1054
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    18
    Девочки, сколько сейчас в этом Центре стоит приём? Правда ли, что 400 грн? Напишите в личку, пжлст,сколько платите.

  15. Вверх #1055
    Постоялец форума Аватар для Марина1501
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,662
    Репутация
    816
    Цитата Сообщение от Хэленочка Посмотреть сообщение
    Девочки, сколько сейчас в этом Центре стоит приём? Правда ли, что 400 грн? Напишите в личку, пжлст,сколько платите.
    я уже давно хожу к одному доктору. И о такой цене ни разу ни от кого не слышала!!! все дают по возможности, но я не думаю, что за один прием больше 100грн. 400 это уже как-то перебор.......
    13.11.12 нянька
    22.09.15 лялька

  16. Вверх #1056
    Постоялец форума Аватар для Кира!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1563
    Цитата Сообщение от Марина1501 Посмотреть сообщение
    я уже давно хожу к одному доктору. И о такой цене ни разу ни от кого не слышала!!! все дают по возможности, но я не думаю, что за один прием больше 100грн. 400 это уже как-то перебор.......
    Тоже так считаю.

  17. Вверх #1057
    Посетитель Аватар для ROZALINA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    101
    Репутация
    60
    Девочки,скажите,кто ходил к врачу Швец?Как она вам,опытный врач?Хочу подойти по поводу планирования и не знаю к кому лучше?Посоветуйте!!!

  18. Вверх #1058
    Постоялец форума Аватар для Марина1501
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,662
    Репутация
    816
    Цитата Сообщение от ROZALINA Посмотреть сообщение
    Девочки,скажите,кто ходил к врачу Швец?Как она вам,опытный врач?Хочу подойти по поводу планирования и не знаю к кому лучше?Посоветуйте!!!
    Она пользуется большой популярностью отзывы о ней хорошие.
    Я с такой проблемой ходила к Грепачевской. Очень помогла мне, сейчас жду второго карапузика
    13.11.12 нянька
    22.09.15 лялька

  19. Вверх #1059
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от ROZALINA Посмотреть сообщение
    Девочки,скажите,кто ходил к врачу Швец?Как она вам,опытный врач?Хочу подойти по поводу планирования и не знаю к кому лучше?Посоветуйте!!!
    Я периодически бываю у Швец С.М и у Грепачевской Л.А. Оба врача нравятся очень, кроме того - приятные в общении.
    По поводу планирования, насколько слышала, также обращаются к Потоцкой. От себя за неё ничего сказать не могу.
    Чтобы дойти до цели, надо идти.

  20. Вверх #1060
    Живёт на форуме Аватар для Relashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,570
    Репутация
    1815
    Цитата Сообщение от СчастливаяЯ Посмотреть сообщение
    Я периодически бываю у Швец С.М и у Грепачевской Л.А. Оба врача нравятся очень, кроме того - приятные в общении.
    По поводу планирования, насколько слышала, также обращаются к Потоцкой. От себя за неё ничего сказать не могу.
    да, Потоцкая хорошая врач) я к ней обращалась и наблюдалась с первой беременностью


Ответить в теме
Страница 53 из 65 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения