Тема: Аниме <Можно и поменятся :) >

Ответить в теме
Страница 53 из 68 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1341
  1. Вверх #1041
    Новичок Аватар для Tabito-san
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Fona
    Вы не поняли моего послания.
    Мадока хороший тайтл - ваше тело не было готово его увидеть.
    Это все равно, что я буду сейчас объяснять шестимерные пространства и их физику по средству математики. И большая часть людей посчитает это бредом и ересью. Не потому, что такого не бывает, а потому, что их тела не готовы воспринять эту информацию.
    Я уже говорил, но думаю, что стоит повторить для закрепления. Есть вещи, которые не стоит смотреть новичку, ибо есть возможность, что они не поймут произведения и будут плеваться. Поэтому стоит спрашивать опытных людей, прежде чем смотреть. Это как я прочитал "Хроники Крыльев" и "хххГолика", не ознакомившись с творчеством Клампа. Вернее я прочел Чобитов и посмотрел "Ловца Карт Сакуру" . Да неплохая сказка, но на самом деле это была вершина творчества и связующие звено, краеугольный камень Клампа. И теперь я буду вынужден перечитать эти два цикла, после того как ознакомлюсь со всем Клампом. Ибо только тогда это произведении наберет своего величия.

    kotoko
    Теперь ваш пассаж.
    Я написал это к тому, что в произведениях Симбо ищут несуществующей глубины и ждут откровения.
    Но на самом деле он производит откровенный бред. Вместе с Кустурицей и Палаником.
    А теперь меня порвут, что я назвал творчество Мастеров откровенным бредом.
    Я не читал Гюго в оригинале и не знаю кто такая Джулия Гарвуд.
    но я знаком с творчеством всех трех Мастеров в достаточной мере, чтоб их сравнивать.
    И сочтит Мудрый - число зверя. Ибо это число человеческое.


  2. Вверх #1042
    Новичок Аватар для Tabito-san
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Сегодня посмотрел две ОВА.
    На ночь наверное еще упарюсь полнометражками по садам грешников.

    ICE
    Название обманывает, так как само аниме не айс.
    Картинка скачет, сейю работает за еду, СиДжи задники. Ладно еще сижи модели, но задники.
    Дизайн персонажей ужасен, такое впечатление, что Гонзо рисовала.
    Задумка отличная. сюжет цепляет, но реализация. Получилась штампованное добро без души. Фу, такое производить.
    Кто увидит дропайте не скачивая.

    Iria: Zeiram the Animation
    Вот это уже другое дело.
    Сочная картинка, внимание к деталям, чистые фоны и задники с красочными деталями. Еще бы музыку поинтересней был бы блеск.
    А вот сюжет подкачал. Какое-то даже не серое, а такое стандартное НФ приключение с пострелушками, силовыми полями и полетом в космосе.
    Восьмерочку свою вытягивает. Вывод посмотреть можно, но ничего интересного.
    И сочтит Мудрый - число зверя. Ибо это число человеческое.

  3. Вверх #1043
    Новичок Аватар для Diona18di
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    пытаюсь просмотреть артбук "The Love of the Brute" Хироаки Самуры (ノ_-。)
    очень талантливый мангака, но как к нему подобное в голову приходит

  4. Вверх #1044
    Новичок Аватар для Tabito-san
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Diona18d
    Тааа, у него из хорошего только "Клинок Бессмертного"
    То ли дело Кламп или Го Нагии.
    Я бы арт бук Мацумото Рейджи полистал бы. Но на него такие цены.
    И сочтит Мудрый - число зверя. Ибо это число человеческое.

  5. Вверх #1045
    Посетитель Аватар для Hikeji
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    187
    Репутация
    40
    Тааа, у него из хорошего только "Клинок Бессмертного"
    Кстати, надо бы посмотреть. Давно уже на винте лежит, но всё откладываю. Такого сейчас мало делают.
    То ли дело Кламп
    Подтверждаю. Держал в руках, смотрел. Их артбук посвящённый всему циклу Кламп, как старому, так и новому, очень хорошо сделан.
    Да же мне, не поклоннику Клампа, захотелось его приобрести, хотя его как раз и не продавали.
    Го Наги
    Ну уж сказал, артбук такого Метра, эххх. Надо бы посмотреть цены на его артбуки.
    Мацумото Рейджи
    Тоже Метр, хотелось бы.

  6. Вверх #1046
    Посетитель Аватар для Hikeji
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    187
    Репутация
    40
    Yumekui Merry – интересно, забавно, но не более. Сюжет несколько заезженный, есть оЯШ, который может что-то видеть, на него сверху падает девочка, которая не девочка, а нечто другое. После идёт стандартная завязка, несколько избитый сюжет, но под другим соусом. Вывод можно посмотреть, но в хорошем качестве. Благо, что персонажи, что фоны прорисованы достаточно красиво. Музыка ничем не запомнилась, хотя и не мешало. Лучше читать мангу, но чувствую, что надо запасаться веществами.

    Angels in the Court 1, 2 – хентай с некоторыми элементами спокона, ничего особенного

    Dragon Ball GT ep. 48 – не выдержала душа поэта. Сюжет писал не Торияма, соответственно убого. Если хоть первая половина сериала представляла хоть какой-то интерес, то после пошло настолько ужасно, что не смог вынести. Итог: любителям ДБ, можно ознакомится первыми сериями, а после прекращать просмотр.

    Beet the Vandel Buster Excellion ep. 3
    – прекратил просмотр. Приступая к просмотру я сначала пытался вспомнить, а что же это такое. Только посмотрев МАЛ понял, что это оказывается второй сезон и первый я смотрел. Первый же сезон ничем практически не запомнился, поэтому посмотрев первые три эпизода и не найдя ничего интересного и никаких воспоминаний о героях, я прекратил просмотр.

    This Ugly Yet Beautiful World ep. 6 – даже не знаю, вроде всё шаблонно, ничего интересного, но чем-то цепляет просто посмотреть. Посмотрим чем закончится.

    Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto ep. 10 – ох, ну это нечто. Очень, очень годно. Сейчас в раздумьях на то, чтобы отложить его и посмотреть потом.

  7. Вверх #1047
    Новичок Аватар для Tabito-san
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hikeji Посмотреть сообщение
    Да же мне, не поклоннику Клампа, захотелось его приобрести, хотя его как раз и не продавали.
    Ну, то Кламп он не только хорош и гениален, но и чертовски популярен. Это единственные женщины, которых я могу читать.
    Цитата Сообщение от Hikeji Посмотреть сообщение
    Ну уж сказал, артбук такого Метра, эххх. Надо бы посмотреть цены на его артбуки.
    Я лично не видел арт буки Го Нагаии. Но вот это отношение "метр".
    Я считаю что его переоценивают фанаты особенно в области рисунка. Сюжет, да, но кто знает, что но употребляет при его написании.

    Цитата Сообщение от Hikeji Посмотреть сообщение
    Тоже Метр, хотелось бы.
    Я бы сказал столп индустрии, хотя я могу поспорить, что мало кто знает из современных поклонников жанра, что сделал этот человек.
    И сочтит Мудрый - число зверя. Ибо это число человеческое.

  8. Вверх #1048
    Посетитель Аватар для Hikeji
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    187
    Репутация
    40
    Я лично не видел арт буки Го Нагаии. Но вот это отношение "метр".
    Я считаю что его переоценивают фанаты особенно в области рисунка. Сюжет, да, но кто знает, что но употребляет при его написании.
    Ну и что? Мне нравится.
    В принципе-то сейчас реально хочется иметь только два артбука Lain и Bastard. Остальное бы не отказался, но только за приемлемую цену.
    Я бы сказал столп индустрии, хотя я могу поспорить, что мало кто знает из современных поклонников жанра, что сделал этот человек.
    Что, как и Го Нагая, не отменяет его заслуги, как и Ториямы.

  9. Вверх #1049
    Новичок Аватар для Diona18di
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    надо будет тоже посмотреть
    Цитата Сообщение от Tabito-san Посмотреть сообщение
    Diona18d
    Тааа, у него из хорошего только "Клинок Бессмертного"
    То ли дело Кламп или Го Нагии.
    Я бы арт бук Мацумото Рейджи полистал бы. Но на него такие цены.

  10. Вверх #1050
    Новичок Аватар для Diona18di
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    нравится как Самура рисует анатомию человека

  11. Вверх #1051
    Посетитель Аватар для Hikeji
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    187
    Репутация
    40
    Azusa, Otetsudai Shimasu! – этакий спокон с горничной-андроидом. Ничего особого интересного.

  12. Вверх #1052
    Новичок Аватар для Diona18di
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    посмотрела аниме "Многоцветье", очень понравилось(‐^▽^‐ )
    очень интересно когда в аниме делают вставки настоящих фото(меня это еще привлекло в "Гравитации" и "Парадайс кис"), ходя дизайн персонажей не очень понравился их можно было и поинтересней нарисовать

  13. Вверх #1053
    Посетитель Аватар для Hikeji
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    187
    Репутация
    40
    аниме "Многоцветье"
    Фильм или сериал?

  14. Вверх #1054
    Новичок Аватар для Diona18di
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    фильм

  15. Вверх #1055
    Посетитель Аватар для Hikeji
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    187
    Репутация
    40
    JoJo's Bizarre Adventure (2000) – хорош, очень хорошо. Теперь в очереде манга на прочтение.
    Cosmo Police Justy – старое доброе НФ 80-ых. Детализация на уровне, музыка хорошая и подобрана очень хорошо, история хоть и не раскрыта полностью, но как раз в духе коротких рассказов НФ.
    Последний раз редактировалось Hikeji; 08.06.2011 в 23:00.

  16. Вверх #1056
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ребят,а где у нас в Одессе есть ателье в котором можно пошить костюм для коссплея?
    подскажите,плиз)
    вот моя страница ВКонтакте,пишите в ЛС...
    http://vkontakte.ru/id137921986

    Или в ЛС на форуме)

    Заранее благодарен =)

  17. Вверх #1057
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от andi_man Посмотреть сообщение
    ребят,а где у нас в Одессе есть ателье в котором можно пошить костюм для коссплея?
    подскажите,плиз)
    вот моя страница ВКонтакте,пишите в ЛС...
    http://vkontakte.ru/id137921986

    Или в ЛС на форуме)

    Заранее благодарен =)
    А что для косплея нужно специальное косплейное ателье? =)
    Знаю пару нормальных ателье в центре, а Вы в каком районе?
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  18. Вверх #1058
    Посетитель Аватар для Hikeji
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    187
    Репутация
    40
    А что для косплея нужно специальное косплейное ателье? =)
    Если человек хочет сделать действительно хороший косплей и не обладает навыками швеи или портного, то сделать будет довольно сложно хороший костюм. Поэтому и ищет ателье, где могут на заказ сшить нормально, а не в последние два дня с матом и двухсторонним скотчем делать неканон.
    Сужу из уже виденного на фестивалях, когда на 50 косплееров приходится максимум пять, которые выполнены хорошо.
    ребят,а где у нас в Одессе есть ателье в котором можно пошить костюм для коссплея?
    К сожалению не знаю, но попробуй поискать в вконтакте одесские косплей-группы, там тебе могут помочь, хотя они и не любят обычно конкурентов.
    А в общем, поддерживаю. Мало косплееров задумываются о правильном подходе.

  19. Вверх #1059
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А что для косплея нужно специальное косплейное ателье? =)
    Знаю пару нормальных ателье в центре, а Вы в каком районе?

    я живу не далеко от центра можно и зайти дай адрес))))
    кстати кто то слышал о том что скоро у нас в городе будет аниме фестиваль????

  20. Вверх #1060
    Посетитель Аватар для Hikeji
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    187
    Репутация
    40
    кстати кто то слышал о том что скоро у нас в городе будет аниме фестиваль????
    Рады представить вашему вниманию Первый одесский аниме-фестиваль «Natsu Nami», который пройдёт 23-24-го июля 2011 года.

    Вас ждет увлекательная программа, Косплей-дефиле, сценические постановки, караоке, показы аниме, игровые зоны, выставки, ярмарки, аниме-магазины, хенд-мейд, фотоуголки, конкурсы, подарки, мастер-классы и море позитивного настроения. Почувствуйте себя не только косплеером, но и простым отдыхающим. Ведь иногда этого так не хватает.

    Для Вас мы специально подготовили каталог лучших уголков нашего города, где Вы можете устроить фотосессии или же просто отдохнуть.

    Ощутите волну летнего настроения на аниме-фестивале "Natsu Nami"! Ждем Вас!

    Группа вконтакте


Ответить в теме
Страница 53 из 68 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения