Тема: Фитнес-клубы/тренажерные залы/инструкторы/тренеры: отзывы и мнения

Ответить в теме
Страница 53 из 772 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 15437
  1. Вверх #1
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142

    Question Фитнес-клубы/тренажерные залы/инструкторы/тренеры: отзывы и мнения

    Собственно всё в названии темы. Делимся мнениями, впечатлениями, обсуждаем только тренажерные залы и тренеров/инструкторов.
    Сообщения в стиле: "Куплю/продам абонемент по хорошей цене", а так же подскажу/расскажу где купить, запрещены (!).

    старая тема "тренеры/инструкторы" тут
    старая тема "тренажёрные залы (обсуждения)" тут
    для тех, кто заблудился в разделе и хочет спросить адрес какого-то клуба, ответ тут
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 22.01.2012 в 22:58.

  2. Вверх #1041
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Ну, во-первых, темы СЛ давно нет, т.к. она была коммерческой, а СЛ не мог себе позволить платить за собственную веточку. Её и прикрыли.
    Во-вторых, тут тема про залы/инструктора и это касается всех залов, а не только каких-то определенных.
    В-третьих, в разделе есть модератор, с высоким онлайном, который бдит)))
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 09.06.2011 в 23:17.


  3. Вверх #1042
    Частый гость Аватар для odboy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    962
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от NoDVa777 Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, темы СЛ давно нет, т.к. она была коммерческой, а СЛ не мог себе позволить платить за собственную веточку. Её и прикрыли.
    Во-вторых, тут тема про залы/инструктора и это касается всех залов, а не только каких-то определенных.
    В-третьих, в разделе есть модератор, с высоким онлайном, который бдит)))
    а у меня другое мнение-сл мог себе позволить заплатиь за нее,но смысл было платить,если там не спрашивали про клуб,не обсуждали именно тему зала и инструкторов,а тупо поливали грязью еще не открывшийся зал-при чем поливали грязью не люди,которые хотели записаться,а именно инструктора других клубов,которые сидят на форуме...при чем писали такой бред,что я несколько раз до открытия перезванивал менеджеру и спрашивал слух это или правда...
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 09.06.2011 в 23:17.

  4. Вверх #1043
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Если сказать совсем по-правде, то СЛ открыл эту ветку, и вывесил фотографии клуба в Киеве, а не в Одессе. И никто не мог добиться ответа о состоянии клуба, о масштабе проведенных работ. СЛ вывешивал там объявы по набору персонала. А потом эта ветка стала площадкой для продажи абонементов СЛ. В той ветке отписывались пару форумчан из ветки ББ и Фит, и то, после заявки про "лучших из лучших", все остальные - просто форумчане.
    И ты, дорогой товарисч, там тоже отписывался и делился радостью, что приобрел абонемент в декабре, и очень доволен, хотя в декабре там кроме бетона ничено не было, об этом и говорили в их ветке те, кто там работал архитекторм и прорабом.
    П.С. Какое другое мнение? Факт: ветку не оплатили, того ее прикрыли. А кто и что мог, это уже не важно.
      Показать скрытый текст
    Офф
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 09.06.2011 в 23:19.

  5. Вверх #1044
    Посетитель Аватар для Businka28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    216
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Светлячек26 Посмотреть сообщение
    Всё прочитала про СЛ,конечно очень интересно....Вопрос к Businka28:Раз ты так защищаешь инструкторов СЛ,хотелось бы твоё личное мнение про инструктора Полина Василенко!!!???"Лучшие из лучших" -это тоже к ней относится?
    Милая Светлячек, я больше не обсуждаю тут тезис лучших из лучших, надоело, правда. Что Касается Полины, она Хороший инструктор, больше мне сказать нечего.

    Цитата Сообщение от Quintana Посмотреть сообщение
    там ещё есть девочка(самая высокая среди женщин инструкторов) она за 70 кило весит и тоже лучшая из лучших ))
    Квинтана, хватит тут поносИть моих коллег, а то я пойду по твоему примеру и начну то, же делать и с тобой,... ведь ты тоже вроде как мне коллега. Хватит уже трогать Надю. У всех бывают моменты, когда мы можем быть не в форме, кстати, у тебя видимо сейчас тоже такой момент ибо на тренера ты тоже слабо смахиваешь (ИМХО)

    Цитата Сообщение от kolybbok Посмотреть сообщение
    Обосрём СЛ, обосрём
    Леша, а давай я сейчас обосру одного инструктора из Бульдога, которого вообще хорошим или даже неплохим назвать можно с натяжкой?
    Последний раз редактировалось Businka28; 10.06.2011 в 00:16.
    forum.od.ua/showthread.php?t=2215487&p=45688637#post45688637

  6. Вверх #1045
    Постоялец форума Аватар для Quintana
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,443
    Репутация
    883
    Милая Бусинка, только дело вот как раз в том, что бывают моменты(например связанные со здоровьем) и постоянство, это разные вещи )))
    Да, есть примеры, когда человек, выглядит в силу разных причин, не соответствуя уровню своих знаний, но ты меня не переубидишь никак что девочка под 80 кило даст дельный совет или что парень в 115 кило сала(это уже не про твой клуб) сможет сделать тоже самое. Я не поверю в то, что человек понимающий в ББ распустит себя до ожирения, будь то мужчина или женщина, может я не прав, но я не припомню не 1го знакомого инстуктора(с головой на плечах), кто себя бы распустил в плане ожирения, да есть кто сильно похудел, но не ожирел!
    П.С. насколько я знаю ты тоже не сильно на инстуктора смахиваешь ))
    у тебя в СЛ все хорошие, только когда задают вопрос почему они тупят, ты не приводишь не 1го аргумента.
    Просто достал СЛ и "Лучшие из Лучших", точно так же можно орать про тот же "Успех", про "Чемпион" и т.д.
    даже "Краян" готовя столько спортсменов в своём зале не орёт о таком.
    Везде есть инструктора которые, мало что понимают в этом спорте и СЛ ООООЧЕНЬ далеко не исключение, там таких большая половина.
    Each day's a gift and not a given right.

  7. Вверх #1046
    Посетитель Аватар для Businka28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    216
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Quintana Посмотреть сообщение
    Милая Бусинка, только дело вот как раз в том, что бывают моменты(например связанные со здоровьем) и постоянство, это разные вещи )))
    Да, есть примеры, когда человек, выглядит в силу разных причин, не соответствуя уровню своих знаний, но ты меня не переубидишь никак что девочка под 80 кило даст дельный совет или что парень в 115 кило сала(это уже не про твой клуб) сможет сделать тоже самое. Я не поверю в то, что человек понимающий в ББ распустит себя до ожирения, будь то мужчина или женщина, может я не прав, но я не припомню не 1го знакомого инстуктора(с головой на плечах), кто себя бы распустил в плане ожирения, да есть кто сильно похудел, но не ожирел!
    П.С. насколько я знаю ты тоже не сильно на инстуктора смахиваешь ))
    у тебя в СЛ все хорошие, только когда задают вопрос почему они тупят, ты не приводишь не 1го аргумента.
    Просто достал СЛ и "Лучшие из Лучших", точно так же можно орать про тот же "Успех", про "Чемпион" и т.д.
    даже "Краян" готовя столько спортсменов в своём зале не орёт о таком.
    Везде есть инструктора которые, мало что понимают в этом спорте и СЛ ООООЧЕНЬ далеко не исключение, там таких большая половина.
    Тезис о лучших опять игнорю. Ты мне, кстати, так и не ответил про лучший состав в городе в Парусе. Ну, и ладно. Не суть.
    115 кг, это ты про тренера из Багиры? если да, то я с ним общалась, он вроде весьма толковый. Тренер или инструктор может выглядеть как угодно, главное,что голова была на месте. МЫ все люди... мы болеем, переживаем депрессии, устаем и жиреем(или худеем), но знания никуда от этого не уходят.

    ПС я классно выгляжу )) и еще... напомню или может новость скажу,но в Тренажерках не только ББ занимаются))) есть еще и другие цели у людей))
    Последний раз редактировалось Businka28; 10.06.2011 в 00:47.
    forum.od.ua/showthread.php?t=2215487&p=45688637#post45688637

  8. Вверх #1047
    Постоялец форума Аватар для Quintana
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,443
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Businka28 Посмотреть сообщение
    Тезис о лучших опять игнорю. Ты мне, кстати, так и не ответил про лучший состав в городе в Парусе. Ну, и ладно. Не суть.
    115 кг, это ты про тренера из Багиры? если да, то я с ним общалась, он вроде весьма толковый. Тренер или инструктор может выглядеть как угодно, главное,что голова была на месте. МЫ все люди... мы болеем, переживаем депрессии, устаем и жиреем(или худеем), но знания никуда от этого не уходят.
    только вопрос в том, какой человек разбирающийся в ББ и зная все минусы лишнего веса, со стороны комфорта жизни и со стороны здоровья, будет себя распускать?
    яж говорю держать себя в руках в плане мышц тяжелее, есть проблемы со здоровьем или же отсутствие полноценного времени, а для того чтобы не запустить сало, ненадо ничего кроме нормального питания, ну максимум + аэробки в небольшом количестве, даже на работе!!!
    И хоть сейчас у меня форма сакс(сам вижу, сам знаю, надеюсь скоро разрешат исправить), я полностью уверен, что в этой работе вид значит многое, как можно продовать то, что сам не используешь(за небольшим исключением)!!!
    П.С. нет не из Багиры, есть другие экземпляры ))
    Each day's a gift and not a given right.

  9. Вверх #1048
    Посетитель Аватар для Businka28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    216
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Quintana Посмотреть сообщение
    яж говорю держать себя в руках в плане мышц тяжелее, есть проблемы со здоровьем или же отсутствие полноценного времени, а для того чтобы не запустить сало, ненадо ничего кроме нормального питания, ну максимум + аэробки в небольшом количестве, даже на работе!!!
    ты не прав, ты не склонен к полноте... я зимой на праздники на 2 недели отдохнуть от тренинга решила, ну и ела немного больше чем на прав питании...меня разнесло на 5 кг, есть такие люди. Моя жизнь - вечная борьба с лишним весом, и если я, не дай Бог, заболею или впаду в депрессняк - я тоже могу разжиреть обратно до 108 кг... ужас О_о

    а по поводу того, что продавать толстый будет хуже - ты прав! Но это уже вопрос коммерции, это чисто их материальные проблемы.
    forum.od.ua/showthread.php?t=2215487&p=45688637#post45688637

  10. Вверх #1049
    Постоялец форума Аватар для Quintana
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,443
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Businka28 Посмотреть сообщение
    ты не прав, ты не склонен к полноте... я зимой на праздники на 2 недели отдохнуть от тренинга решила, ну и ела немного больше чем на прав питании...меня разнесло на 5 кг, есть такие люди. Моя жизнь - вечная борьба с лишним весом, и если я, не дай Бог, заболею или впаду в депрессняк - я тоже могу разжиреть обратно до 108 кг... ужас О_о
    такое возможно только при нарушениях эндокринной системы(ИМХО)
    Есть девушка которая пришла в зал 84, сейчас 58, уезжала на 2 месяца, с плохим питанием и без тренинга, приехала +1.3 кило
    Each day's a gift and not a given right.

  11. Вверх #1050
    Посетитель Аватар для Businka28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    216
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Quintana Посмотреть сообщение
    такое возможно только при нарушениях эндокринной системы(ИМХО)
    Есть еще генетика... давай подвязывать флудить тут))) я спать
    forum.od.ua/showthread.php?t=2215487&p=45688637#post45688637

  12. Вверх #1051
    Постоялец форума Аватар для Quintana
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,443
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Businka28 Посмотреть сообщение
    Есть еще генетика... давай подвязывать флудить тут))) я спать
    Такого набора, при не большом отклонении от питания, не может быть от гинетики(ИМХО)
    Пусть Дима поправит, если я не прав(как проснёться)
    Each day's a gift and not a given right.

  13. Вверх #1052
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Businka28 Посмотреть сообщение

    Леша, а давай я сейчас обосру одного инструктора из Бульдога, которого вообще хорошим или даже неплохим назвать можно с натяжкой?
    Ира такое впечатление,что Леша тебе или в борщ наклал или кое чего несделал, что с девушками делают, а ты на него злобу затаила - ты лучше про Бульдог тише ок? А то мнго чего о тебе и твоих знаниях рассказать можно
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 10.06.2011 в 08:45.

  14. Вверх #1053
    Посетитель Аватар для Businka28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    216
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от kolybbok Посмотреть сообщение
    Ира такое впечатление,что Леша тебе или в борщ наклал или кое чего несделал, что с девушками делают, а ты на него злобу затаила - ты лучше про Бульдог тише ок? А то много чего о тебе и твоих знаниях рассказать можно
    Не закрывай мне рот. Я про Бульдог как о клубе ничего и никогда плохого не скажу - люблю этот клуб очень, я говорила про качества инструктора, который и на 10% не выполняет обязанностей инструктора в зале. Ты можешь тут про меня рассказать, что пожелаешь, т.к. обо мне ты, как раз мало, что знаешь. Я на тебя злобу не держу. Я к тебе всегда хорошо относилась, а ты вместо того, чтобы поддержать меня присоединился к ругающим товарищам, еще и в грубой форме. Я понимаю твое чувство когда про Бульдог зашла речь, неприятно((( и Неприятно, что ты так поступил.
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 10.06.2011 в 16:14.
    forum.od.ua/showthread.php?t=2215487&p=45688637#post45688637

  15. Вверх #1054
    Новичок Аватар для Светлячек26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    20
    Businka28 на сколько мне известно в каждом зале есть "сильный" инструктор,и "слабоватенький" инструктор(которому надо ещё учиться и учиться).....А то что ты написала,что Полина Хороший инструктор,меня наводит на мысль, что ты судишь вообще не объективно!!!! В вашем клубе я лично могу насчитать как минимум 5 инструкторов, которых сложно назвать даже "слабоватенькими"))))Я с Полиной работала и знаю какая она, так что не надо тут рассказывать)))
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 10.06.2011 в 16:15.

  16. Вверх #1055
    Посетитель Аватар для Businka28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    216
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Светлячек26 Посмотреть сообщение
    Businka28 на сколько мне известно в каждом зале есть "сильный" инструктор,и "слабоватенький" инструктор(которому надо ещё учиться и учиться).....А то что ты написала,что Полина Хороший инструктор,меня приводит на мысль,что ты судишь вообще не объективно!!!!В вашем клубе я лично могу насчитать как минимум 5 инструкторов,которых сложно назвать даже "слабоватенькими"))))Я с Полиной работала и знаю какая она,так что не надо тут рассказывать)))
    Привет, я с ей конечно не так давно работаю, как ты видимо))) А чем она тебя так обидела?
    forum.od.ua/showthread.php?t=2215487&p=45688637#post45688637

  17. Вверх #1056
    Новичок Аватар для Светлячек26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    20
    Меня она ни чем не обидела, я видела её работу и мне этого достаточно)))
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 10.06.2011 в 16:15.

  18. Вверх #1057
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    то kolybbok: просьба на форуме не использовать терминологию "закрой/прикрой ротик" и т.д. Эти все эмоции лучше в ЛС. На форуме всем можно общаться и отписываться, если будут нарушения, жмем кномку, я все удалю/исправлю/оштрафую.

  19. Вверх #1058
    Постоялец форума Аватар для Quintana
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,443
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Businka28 Посмотреть сообщение
    Привет, я с ей конечно не так давно работаю, как ты видимо))) А чем она тебя так обидела?
    ты реально веришь в то, что в СЛ все работают с мозгами ?
    почему сразу обидела, человек высказал своё мнение о том, что видел своими глазами и слышал своими ушами
    Each day's a gift and not a given right.

  20. Вверх #1059
    Новичок Аватар для Светлячек26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    20
    Не ну если в обязанности инструктора входит:1.Опаздывать на работу. 2.Спать на радиаторе,в тренерской во время своей смены. 3.Проводя персоналку кушать перед клиентом булку. 4.Сидеть на тренажере в кроссовках,там где человек ложиться спиной(ссылаясь на то что у неё чистые кроссовки). 5.Сидеть с ногами на гантельном ряду(ссылаясь на то что опять таки чистые кроссовки). 5.проводить персоналку на каблуках.......Этого достаточно или ещё что-то вспомнить???))

  21. Вверх #1060
    Новичок Аватар для Светлячек26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    20
    А и то, что её персональщики набирали в неделю по 2 кг, хотя хотели похудеть.....Отличный тренер)))
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 10.06.2011 в 16:16.


Ответить в теме
Страница 53 из 772 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения