Тема: Доллар, гудбай?

Ответить в теме
Страница 531 из 2547 ПерваяПервая ... 31 431 481 521 529 530 531 532 533 541 581 631 1031 1531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,601 по 10,620 из 50934
  1. Вверх #10601
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    PULSAR,
    вам бы фильмы-катастрофы снимать
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done


  2. Вверх #10602
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700

    Talking Пиши есче! :)))

    Цитата Сообщение от PULSAR Посмотреть сообщение
    Не знаю правда это или нет, но слухи ходят, что 7-км с 1 января уходит на каникулы до 1 марта!!
    Я с трудом представляю что это будет, но чувствую что что то не хорошее, хотя куда уже хуже
    Если это так до я уверен что бакс станет ещё менее востребован и цена на него должна упасть!!
    Вот было бы классно, если 7-км закроют, порты уничтожат ради земли (с видом на море), поднимут пошлину в 4 раза, коммунальные в 10 раз, газ Россия перекроит и бакс сделают 20 гр. То нам ещё бы ко всему этому перевести Коллайдер в Киев и взорвать его, что бы образовалась чёрная дыра и высосала всё что вокруг на сотни тысяч квадратных километров
    Нет, все-таки не зря я выдвинула твою кандидатуру на "Писатель форума, постящий самое-самое-самое ..."

  3. Вверх #10603
    Частый гость Аватар для kulick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    995
    Репутация
    405
    Кому интересно - про Авантюриста:
    http://schegloff.livejournal.com/227298.html
    Секта Авантюриста больше всего похожа на людей, сидящих в горящем доме и радостно смотрящих по телевизору художественный фильм о том, как в Америке все плохо.

  4. Вверх #10604
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    251
    kelvin еще забівает один факт или фактец, что даже нулевой торговій баланс єто плохо, очень плохо. Нам нужно чтобы экспорт хотябы на 10 милилардов превышал импорт. Почему ? Потому что нам в 2009 отдовать 30 миллиардов долгов в баксах. Пусть из них даже 20 миллиардов это как некоторые здесь говорили липовый долг самим же себе в оффшорах. Значит нам нужно нарыть 10 миллиардов баксов сверху, ну и еще Газпрому все таки за эту и следующую зиму заплатить....

  5. Вверх #10605
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    251
    Да, Пульсар, вы случайно не Майкл Бэй ? ) или Роланд Эммерих ?

  6. Вверх #10606
    Постоялец форума Аватар для PULSAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от napTu3aH Посмотреть сообщение
    PULSAR,
    вам бы фильмы-катастрофы снимать
    Да!
    Рижесура и сценарии, это моё
    Свой фильм я бы назвал типа "Маразм крепчает" или "КрЫза по Украински"
    Забыл написать - Бензин надо сделать 20гр. литр, ну и что бы не доливали ещё больше чем сейчас
    А в церквях, вместо икон, сделали бы баксы в рамочках, а у попов на шее весел бы знак $ вместо креста! К стати это не бред, пойдите в церковь на 4-ой фонтана и посмотрите на лики святых там Вы увидите святого Боделана, его дочь ну и ещё парочку наисвятейших Так что скоро и такое возможно!
    без комментариев....

  7. Вверх #10607
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,754
    Репутация
    2958
    Цитата Сообщение от kulick Посмотреть сообщение
    Кому интересно - про Авантюриста:
    http://schegloff.livejournal.com/227298.html
    Секта Авантюриста больше всего похожа на людей, сидящих в горящем доме и радостно смотрящих по телевизору художественный фильм о том, как в Америке все плохо.
    На самом деле авантюрист неоднократно писал что является преподавателем экономики в одном из вузов..... И никогда не делал большую тайну из своей личности... И не брезговал отвечать на мыло, пару вопросов я ему лично задавал....

    И кстати таки будет интересно посмотреть состояние экономики россии к лету.... тогда будет точно видно.... А пока еще все вилами по воде...
    Бабло побеждает зло !!!

  8. Вверх #10608
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от PULSAR Посмотреть сообщение
    Да!
    Рижесура и сценарии, это моё
    Свой фильм я бы назвал типа "Маразм крепчает" или "КрЫза по Украински"
    Забыл написать - Бензин надо сделать 20гр. литр, ну и что бы не доливали ещё больше чем сейчас
    А в церквях, вместо икон, сделали бы баксы в рамочках, а у попов на шее весел бы знак $ вместо креста! К стати это не бред, пойдите в церковь на 4-ой фонтана и посмотрите на лики святых там Вы увидите святого Боделана, его дочь ну и ещё парочку наисвятейших Так что скоро и такое возможно!
    думаю, и в такой ситуации народ будет сидеть по норам... эх...

  9. Вверх #10609
    Постоялец форума Аватар для PULSAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Забаненный Посмотреть сообщение
    Да, Пульсар, вы случайно не Майкл Бэй ? ) или Роланд Эммерих ?
    А кто это ?
    Я кроме Кобзаря, Шевченко и его Тараса никого с юмористов не знаю!
    Вот блин забыл самое глаааавное!!!! Надо встречать новый год не возле ёлки, а возле памятника Голодомору
    Украсить его Украинскими деньгами !!!
    Всё, прекращаю фантазировать
    без комментариев....

  10. Вверх #10610
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,754
    Репутация
    2958
    До августа авантюрист четко шел в противофазу с пиар компанией развернутой в украинских СМИ о скорой смерти бакса...... А когда в августе начали сыпаться американские банки - народ уже потирать руки стал, мечтая о скором списании всех долгов...
    Оказалось что списывать будут доходы...

    PS. Не создавай себе кумира. Надо четко отслеживать информацию и не факт что тот же авантюрист не может сделать роковую ошибку в расчетах... поэтому слепо верить ни в коем случае никому нельзя....

    Но пока нет смысла не использовать его прогноз на 2-3- месяца вперед...
    Последний раз редактировалось andrew; 27.12.2008 в 13:52.
    Бабло побеждает зло !!!

  11. Вверх #10611
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    348
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от kulick Посмотреть сообщение
    Кому интересно - про Авантюриста:
    http://schegloff.livejournal.com/227298.html
    Секта Авантюриста больше всего похожа на людей, сидящих в горящем доме и радостно смотрящих по телевизору художественный фильм о том, как в Америке все плохо.
    Очень, очень хорошо.
    Особенно согласна с коментариями:

    "г-н Авантюрит проводит явно прокремлевскую пропаганду. "храните денежки в рублях", наше правителсьтво о нас позаботится и все такое прочее."

    "Конечно, размах его популярности удивляет. С другой стороны - его аудитория Патриоты. Те самые, кому приятно верить что истинная цена доллара - 15 рублей и "россия всех уделает". Вам нужна популярность среди ТАКИХ? "

    "Он говорит толпе то, что она хочет услышать. Например сейчас надо всем рассказывать что доллар - грязная зеленая бумажка. Тренд сменится - он сменит пластинку. Схавают."

    "Дело в технологиях сетевого пиара - анонимности, работе в связке "эксперт + подвешенный язык", создания клаки, умелых формулировках "прогнозов", позволяющих говорить об их 90% сбываемости даже в условиях совершенно противоположных движений на рынках."

    "Ну а коли Вы имеете доступ ко всей перечисленной благодати - подскажите, "долго ли продлится власть большевиков", тьфу, кризис в России. А то тоскливо как-то... "
    Там где мы - там Победа и Праздник! )))

  12. Вверх #10612
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,754
    Репутация
    2958
    Я кстати вообще не верю в прогноз авантюриста по поводу рубля...
    Летом все увидим сами ....

    PS. Кстати а кто читал прогнозы некого хазина ?
    Бабло побеждает зло !!!

  13. Вверх #10613
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    251
    http://podrobnosti.ua/economy/2008/12/27/574187.html
    "Газпром" ответил Ющенко: Идите ищите газ по 100 долларов

  14. Вверх #10614
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от КРИЗИССС Посмотреть сообщение
    А дефолт разве может быть прогнозируемым? Мне кажется он происходит стихийно, когда его не ждут.....
    ну вот! к дефолту идут тупо и настырно... и как раз знают когда он будет, и он есть прогнозируем, в частности рейтинговыми агенствами

  15. Вверх #10615
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,310
    Репутация
    1848
    Цитата Сообщение от andrew_b Посмотреть сообщение
    Я кстати вообще не верю в прогноз авантюриста по поводу рубля...
    Летом все увидим сами ....
    Это точно насчет лета.
    Авантюрист делает прогнозы не из знания будущего а из вероятностной картины с учетом многих статистических факторов и направлений.

    Насчет рубля он говорит, что рубль просто останется на своем месте, это бакс и евро девальвируют (причем говорит не от лампочки а обоснованно).

    Насчет цен на нефть, по его мнению нефть будет стремиться к 100.

    а вот хорошая выборка постов про китай: http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/30922/

    Цитата Сообщение от andrew_b Посмотреть сообщение
    PS. Кстати а кто читал прогнозы некого хазина ?
    Этот товарищ "живет" на worldcrisis.ru
    Осенью пугал россиян коллапсом банковской системы в ноябре.
    Прогноз не сбылся. Сейчас новые страшилки через сми запускает.

    Есть кстати интересный разговор хазина с авантюристом на форуме av..org.
    Последний раз редактировалось DenisK; 27.12.2008 в 14:29.

  16. Вверх #10616
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от kulick Посмотреть сообщение
    Кому интересно - про Авантюриста:
    http://schegloff.livejournal.com/227298.html
    Секта Авантюриста больше всего похожа на людей, сидящих в горящем доме и радостно смотрящих по телевизору художественный фильм о том, как в Америке все плохо.

    2all

    Слуште, я вот не понимаю. Не нравится Авантюрист, не ешьте

    Не хотите читать - не читайте. Не верите - не верьте.

    Мне он лично нравится. Я уже очень давно читаю его ветку и время от времени отписываюсь, мембер еще с росбалтовского форума. Его рассуждения абсолютно логичны, как по мне. Но он никого не заставляет к нему лезть и все это читать. Тем более, верить. Или заставляет? Приходит во снах и навевает гипноз? Че прикопались?

    ПС: Большинство его аналитических прогнозов сбылись на 90%. Я считаю, это достаточно серьезная цифра для того, чтобы хоть иногда прислушиваться к его мнению. У Вас другое мнение? Вы имеете на это право
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  17. Вверх #10617
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,754
    Репутация
    2958
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    2all

    Слуште, я вот не понимаю. Не нравится Авантюрист, не ешьте

    Не хотите читать - не читайте. Не верите - не верьте.

    право
    +100... Добавить нечего.
    Бабло побеждает зло !!!

  18. Вверх #10618
    Постоялец форума Аватар для PULSAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от mdv Посмотреть сообщение
    ну вот! к дефолту идут тупо и настырно... и как раз знают когда он будет, и он есть прогнозируем, в частности рейтинговыми агенствами
    Хотите узнать позывной нашего президента в ЦРУ ? прочитайте слово ДЕФОЛТ на оборот!!! Я добавлю к этому перевёртышу слово "полный"
    Я так понял что его жене ТЛОФЕДРЕ орден ЦРУ присвоило не просто так
    Как только полный дефолт произойдёт, гляди и Шреку дадут орден за заслуги
    ЦРУ это организация которая просто так ордена не даёт!!! Особенно Правительству других стран
    без комментариев....

  19. Вверх #10619
    Посетитель Аватар для КРИЗИССС
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от mdv Посмотреть сообщение
    ну вот! к дефолту идут тупо и настырно... и как раз знают когда он будет, и он есть прогнозируем, в частности рейтинговыми агенствами
    Все прогнозируют.., анализируют.., но сегодня никто не может ответить С УВЕРЕННОСТЬЮ что нас ожидает весной, а именно, какой курс доллара будет, т.к. именно из-за него у всех проблемы.. И как долго это продлится? Воду только льют из пустого в порожнее

  20. Вверх #10620
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,754
    Репутация
    2958
    Цитата Сообщение от КРИЗИССС Посмотреть сообщение
    Все прогнозируют.., анализируют.., но сегодня никто не может ответить С УВЕРЕННОСТЬЮ что нас ожидает весной, а именно, какой курс доллара будет, т.к. именно из-за него у всех проблемы.. И как долго это продлится? Воду только льют из пустого в порожнее
    Потому что мы тупо не знаем сколько % ЗВР в ценных бумагах которые обвалились в цене.
    Бабло побеждает зло !!!


Ответить в теме
Страница 531 из 2547 ПерваяПервая ... 31 431 481 521 529 530 531 532 533 541 581 631 1031 1531 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения