Тема: Чудо Город

Ответить в теме
Страница 537 из 648 ПерваяПервая ... 37 437 487 527 535 536 537 538 539 547 587 637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,721 по 10,740 из 12942
  1. Вверх #10721
    Частый гость Аватар для Liliy@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от igrek Посмотреть сообщение
    Сегодняшний охранник выглядит так, что я выбираю консьержек...
    А я даже не поняла что это был охранник, да уж. Смотрю и уборщицы поменялись, но убрано вроде нормально.


  2. Вверх #10722
    Посетитель Аватар для ЭДИ1255
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    140
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от igrek Посмотреть сообщение
    Сегодняшний охранник выглядит так, что я выбираю консьержек...
    Мужчина не должен выглядеть как женщина.))))

    Цитата Сообщение от Золотая середина Посмотреть сообщение
    Я не знаю как у вас,но у нас проходной двор. К нам приходили друзья,так их никто не остановил и не спросил куда и к кому...Недавно в нашей парадной была попытка проникновения воров в квартиру,хозяин оказался дома,не повезло домушникам. И зачем нам такие консьержки? Говорят,что у нас будет работать охранное агентство.Думаю,что хуже чем было не будет. А если всех хороших работников жалеть,нам это дороже будет.А наши девочки станут на биржу труда и будут получать те же деньги,что и у нас,только работать не будут.... Как сказал,тот же Симонян охрана будет получать туже зарплату,что и наши консьержки,только мы не будем платить за них налоги,а это ощутимая сумма,которая останется на счету дома. Поживем-увидим..По-моему,все делается к лучшему...
    У нас во 2 парадной не лучше были. Не пойму чего за них некоторые одно место рвут на немецкий крест?Целая революция была.Жена пришла и говорит,что там заговор какой-то устраивают в защиту консьержек (птичку жалко (с). А они обнаглели вконец ,устраивали посиделки с чаепитием на глазах у всех в середине рабочего дня.

    Цитата Сообщение от Liliy@ Посмотреть сообщение
    Ну не спорю, есть такие дамы которые просто посидеть приходят, но в нашей секции (2-я) очень хорошие есть консьержки, они тут работают как дом был сдан, так даже муха пролетевшая мимо них не останется незамеченной.
    Дама, вы,случайно, не Астрид Линдгрен? Я живу во второй парадной .У них не только мухи,но и люди оставались незамеченными.Сколько раз лично я наблюдал молодняк на лестничной площадке и балконе под "шафе" и с "травкой" . А у нас сын подросток. Нам это надо? Они же как-то прошли мимо консьержа?
    Последний раз редактировалось audit_n; 02.11.2013 в 09:02. Причина: пользуйтесь мультицитированием и не флудите, пожалуйста

  3. Вверх #10723
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,216
    Репутация
    7512
    Цитата Сообщение от ЭДИ1255 Посмотреть сообщение
    Сколько раз лично я наблюдал молодняк на лестничной площадке и балконе под "шафе" и с "травкой" . А у нас сын подросток. Нам это надо?
    Папаня, лучше сам сыну покажи как и чо, чтобы не было соблазна ему делать то, что делают иногда в нашей парадной.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  4. Вверх #10724
    Частый гость Аватар для Liliy@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от ЭДИ1255 Посмотреть сообщение
    Дама, вы,случайно, не Астрид Линдгрен? Я живу во второй парадной .У них не только мухи,но и люди оставались незамеченными.Сколько раз лично я наблюдал молодняк на лестничной площадке и балконе под "шафе" и с "травкой" . А у нас сын подросток. Нам это надо? Они же как-то прошли мимо консьержа?
    Так может эти личности жители нашего дома, так что же их не пускать?

  5. Вверх #10725
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    49
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Папаня, лучше сам сыну покажи как и чо, чтобы не было соблазна ему делать то, что делают иногда в нашей парадной.
    Маманя, а тебя,видно, весь этот бардак устраивает? Квартир в аренду сдается немерено..и кому попало....Когда я делал замечание,мне отвечали,что они сняли квартиру за приличные бабки и поэтому что хотят ,то и будут делать...Эти мажорные "детки" обкуренные и обдолбанные мимо консьержек ходят и "наши" девочки делали вид,что ничего не видят..Может сейчас порядок наведут мужики?

  6. Вверх #10726
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    49
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Золотая середина Посмотреть сообщение
    Маманя, а тебя,видно, весь этот бардак устраивает? Квартир в аренду сдается немерено..и кому попало....Когда я делал замечание,мне отвечали,что они сняли квартиру за приличные бабки и поэтому что хотят ,то и будут делать...Эти мажорные "детки" обкуренные и обдолбанные мимо консьержек ходят и "наши" девочки делали вид,что ничего не видят..Может сейчас порядок наведут мужики?
    И почему вы переходите на выяснения отношений. Сперва с женой моей состязались,теперь с ЭДИ1255? Вы не хотите,чтобы в доме был порядок?

  7. Вверх #10727
    Посетитель Аватар для ЭДИ1255
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    140
    Репутация
    17
    [QUOTE=Liliy@;42957800]Так может эти личности жители нашего дома, так что же их не пускать?[/QU ...))

    Я вас умоляю...не смешите мои тапочки

  8. Вверх #10728
    Посетитель Аватар для ЭДИ1255
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    140
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Золотая середина Посмотреть сообщение
    Маманя, а тебя,видно, весь этот бардак устраивает? Квартир в аренду сдается немерено..и кому попало....Когда я делал замечание,мне отвечали,что они сняли квартиру за приличные бабки и поэтому что хотят ,то и будут делать...Эти мажорные "детки" обкуренные и обдолбанные мимо консьержек ходят и "наши" девочки делали вид,что ничего не видят..Может сейчас порядок наведут мужики?
    Может "защита консьержек" и есть те,кто сдают квартиры в аренду? Тогда можно "оправдать" их рвение оставить "своих" людей на месте.

  9. Вверх #10729
    Посетитель Аватар для ЭДИ1255
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    140
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Золотая середина Посмотреть сообщение
    Маманя, а тебя,видно, весь этот бардак устраивает? Квартир в аренду сдается немерено..и кому попало....Когда я делал замечание,мне отвечали,что они сняли квартиру за приличные бабки и поэтому что хотят ,то и будут делать...Эти мажорные "детки" обкуренные и обдолбанные мимо консьержек ходят и "наши" девочки делали вид,что ничего не видят..Может сейчас порядок наведут мужики?
    Я так понимаю,что такое бальдельеро не только в нашей (2) парадной? ПрЭлЭстно.....

  10. Вверх #10730
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    49
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ЭДИ1255 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю,что такое бальдельеро не только в нашей (2) парадной? ПрЭлЭстно.....
    Везде! И почему люди не хотят перемен к лучшему-вот в чем вопрос??????

  11. Вверх #10731
    Посетитель Аватар для ЭДИ1255
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    140
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Золотая середина Посмотреть сообщение
    Везде! И почему люди не хотят перемен к лучшему-вот в чем вопрос??????
    Значит у них есть свой интерес..

  12. Вверх #10732
    Посетитель Аватар для ЭДИ1255
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    140
    Репутация
    17
    Впервые встречаю таких ярых защитников консьерж..))))

  13. Вверх #10733
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Золотая середина Посмотреть сообщение
    Везде! И почему люди не хотят перемен к лучшему-вот в чем вопрос??????
    Может потому, что это перемены ради перемен? Какой порядок могут навести эти мужики, вы их видели? Они пропускают всех подряд без единого вопроса - и это при том, что консьержки за время работы хотя бы постоянных жильцов могли как-то визуально идентифицировать, а эти всех видят в первый раз и ничего.

  14. Вверх #10734
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    Цитата Сообщение от Золотая середина Посмотреть сообщение
    И почему вы переходите на выяснения отношений. Сперва с женой моей состязались,теперь с ЭДИ1255? Вы не хотите,чтобы в доме был порядок?
    Золотко, а ты кем будешь - он, она или оно?)))
    в профиле написано черным по белому - пол - женский, а тут пишешь, что твою жену обижают))) при том сама себя и упрекаешь в этом))
    непорядок)))

  15. Вверх #10735
    Постоялец форума Аватар для BeSeDa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    Золотко, а ты кем будешь - он, она или оно?)))
    в профиле написано черным по белому - пол - женский, а тут пишешь, что твою жену обижают))) при том сама себя и упрекаешь в этом))
    непорядок)))
    у них нетрадиционная пара, что непонятного ))
    обижали последнее время только жену председателя кооператива Серднефонтанский 19-а, а "золотая середина" регулярно в третьем лице рассказывает о достижениях и плюсах председателя, по-моему все просто

  16. Вверх #10736
    Постоялец форума Аватар для BeSeDa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от ЭДИ1255 Посмотреть сообщение
    Жена пришла и говорит,что там заговор какой-то устраивают в защиту консьержек (птичку жалко (с). А они обнаглели вконец ,устраивали посиделки с чаепитием на глазах у всех в середине рабочего дня.?
    Простите, а пить чай это преступление??
    скажите а что мне теперь до этого консьержа... на рабочем месте их нет, так как они все время курят, люди, заходящие в парадную им безразличны, работы у них никакой нет. и скажите мне, вот сейчас например, стучат соседи сверху - сабантуй у них после 12 ночи, я что могу позвонить этой типа охране и он поднимется "на разборки"??

  17. Вверх #10737
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    Мне тоже не очень нравится тот момент, что консъержей сменили ''охранники''. Толку от них? На них посмотришь... их самих охранять надо.
    Консъержки и чистоту в парадных поддерживали. И дверь всегда придержат, если сумки у нас в руках, либо ребенок спящий! Чужих пускали только после допроса с пристрастием
    А эти ''охранники'' либо на улице курят, либо от телика взор не отводят!

  18. Вверх #10738
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    49
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    Золотко, а ты кем будешь - он, она или оно?)))
    в профиле написано черным по белому - пол - женский, а тут пишешь, что твою жену обижают))) при том сама себя и упрекаешь в этом))
    непорядок)))
    Облизывающая, лично для тебя особо "одаренной"-наша семья пользуется одной эл.почтой. Первый раз написал вам под логином жены. Надоело читать ваши опусы полные бреда и фантазии. И что самое интересное,нормальные люди с вами общаться уже не желают.В каждом доме есть "городской сумасшедщий",но у нас видно целая стая..)))Читаю комменты и удивляюсь,сколько в вас злости.А женщины бывают злыми,когда неудовлетворены .....))))))))))))))))

  19. Вверх #10739
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    49
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    Мне тоже не очень нравится тот момент, что консъержей сменили ''охранники''. Толку от них? На них посмотришь... их самих охранять надо.
    Консъержки и чистоту в парадных поддерживали. И дверь всегда придержат, если сумки у нас в руках, либо ребенок спящий! Чужих пускали только после допроса с пристрастием
    А эти ''охранники'' либо на улице курят, либо от телика взор не отводят!
    А наши в "бальных платьях" сидели"..)) Оказывается,вам сумки надо подносить и двери открывать? Еп...перный театр...Оказывается у нас консьерж чистоту в парадной поддерживала. Вот это новость...))А что тогда делала уборщица? Свою зарплату им отдавала?Вы как-то,милочка, определитесь...)))

  20. Вверх #10740
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Вроде тут все люди грамотные и экономически подкованные,если смогли квартиру в Чудо-городе купить. Неужели непонятно, зачем была взята охранная фирма? Просто наш чудо-председатель хочет каждый месяц откатик получать, а на нашу безопасность он "ложил с прибором". Окончательно понял что это за человек, когда вместо него на собрание вышла его жена. Негоже нормальному мужику свою жену подставлять. Про консьержей ничего плохого сказать не могу. Всех моих знакомых всегда спрашивали кто и куда.


Ответить в теме
Страница 537 из 648 ПерваяПервая ... 37 437 487 527 535 536 537 538 539 547 587 637 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения