Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 5706 из 5818 ПерваяПервая ... 4706 5206 5606 5656 5696 5704 5705 5706 5707 5708 5716 5756 5806 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 114,101 по 114,120 из 116349
  1. Вверх #114101
    Veni Vidi Visa Аватар для Modistk@
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    290
    Репутация
    1446
    Цитата Сообщение от SUMMERTIME*** Посмотреть сообщение
    Мені сестра зі штатів теж розповідає, що їм економніше купити готову їжу в супері, ніж самому готувати. Тому там ніхто не виготовляє, тільки розігріває у микрі. Або гриль - барбекю, але не кожен день.
    З їжею там взагалі якісь трабли. Молодь легше звикає, в школі бургери кожен день, це щастя)
    А, вибачте, ваша сестра всіх у Штатах перевірила і підтверджує, що таки ніхто не готує? Хто ж тоді купує всі ці сирі риби-овочі-м'ясо у магазинах та навіщо?
    I came. I saw. I shopped.


  2. Вверх #114102
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    3760
    Цитата Сообщение от Modistk@ Посмотреть сообщение
    А, вибачте, ваша сестра всіх у Штатах перевірила і підтверджує, що таки ніхто не готує? Хто ж тоді купує всі ці сирі риби-овочі-м'ясо у магазинах та навіщо?
    Не утрируйте) я мала на увазі, не стоять біля плити на сніданок, обід та вечерю. Не крутять голубці, не варять холодці)
    І так, на Різдво вони приготують качку чи індичку, та зроблять салат зі свіжих овочів, а в будні вони купують готові страви та розігрівають. Це не тільки економить час, але і гроші. Запекти курку в духовці, наприклад, коштує дорожче, ніж купити курочку гриль.
    Вже не вмерла й ніколи не вмре Україна!🇺🇦

  3. Вверх #114103
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19292
    Цитата Сообщение от Modistk@ Посмотреть сообщение
    А, вибачте, ваша сестра всіх у Штатах перевірила і підтверджує, що таки ніхто не готує? Хто ж тоді купує всі ці сирі риби-овочі-м'ясо у магазинах та навіщо?
    Беженцы)))
    У нас иногда вижу, что мусульмане покупают продукты для готовки самостоятельно.
    Местные таки в большинстве не стоят каждый день у плиты, а просто разогревают что-то из магазинной заморозки.
    Когда я отдыхала в Париже, то каждое утро видела, как пенсионерки- француженки по утрам стабильно приходят в кафе и заказывают круассаны, яичницу.
    В Бельгии также наблюдала, что вечером 70% кафешек забиты стариками.
    А летом в Остенде, например, напротив моря, они с обеда могут сидеть до самого ужина))
    Европейцы не выготавливают так, как мы, они предпочитают отдых, общение, а не времяпрепровождение на кухне.
    Россия должна быть разрушена (с)

  4. Вверх #114104
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,493
    Репутация
    9788
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    Хочу селёдку. Жирную, толстую, с вызревшей икрой.
    В Германии с рыбой беда. Красной полно, объелись. Селёдка в местных магазинах залита уксусом, ещё есть в ,простигосподи русском магазине. Там не беру. Мечтаю найти склад где можно купить ящик замороженной норвежской или исландской сельди и самой посолить.
    А сегодня снилась таранька...
    Мы в Румынии в Кауфленде покупали селедку уже разделанную в упаковке. Филе матиас. Она почему-то была розового цвета. Но очень вкусная и жирная. Без уксуса. Случайно нашли бо так уже хотелось селедки под шубой, что капец )))
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  5. Вверх #114105
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Беженцы)))
    У нас иногда вижу, что мусульмане покупают продукты для готовки самостоятельно.
    Местные таки в большинстве не стоят каждый день у плиты, а просто разогревают что-то из магазинной заморозки.
    Когда я отдыхала в Париже, то каждое утро видела, как пенсионерки- француженки по утрам стабильно приходят в кафе и заказывают круассаны, яичницу.
    В Бельгии также наблюдала, что вечером 70% кафешек забиты стариками.
    А летом в Остенде, например, напротив моря, они с обеда могут сидеть до самого ужина))
    Европейцы не выготавливают так, как мы, они предпочитают отдых, общение, а не времяпрепровождение на кухне.
    Я тоже предпочитаю отдых))). Но хочется есть свежую еду.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  6. Вверх #114106
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19292
    У нас сейчас дожди и как раз есть желание, время готовить свежую еду)
    Россия должна быть разрушена (с)

  7. Вверх #114107
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,688
    Репутация
    26621
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Мы в Румынии в Кауфленде покупали селедку уже разделанную в упаковке. Филе матиас. Она почему-то была розового цвета. Но очень вкусная и жирная. Без уксуса. Случайно нашли бо так уже хотелось селедки под шубой, что капец )))
    настоящая голландская селедка и должна быть розоватая. Ах, какая же она была вкусная в Волендаме.... берешь ее за хвостик и..... всасываешь в себя эту божественную нежность.... прямо на фоне свинцового Северного моря... и рядом стоят десятки таких же .... всасывающих)))) прикрывших от наслаждения глаза)))
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  8. Вверх #114108
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,178
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    настоящая голландская селедка и должна быть розоватая. Ах, какая же она была вкусная в Волендаме.... берешь ее за хвостик и..... всасываешь в себя эту божественную нежность.... прямо на фоне свинцового Северного моря... и рядом стоят десятки таких же .... всасывающих)))) прикрывших от наслаждения глаза)))
    Ну вот, теперь всасать захотелось
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  9. Вверх #114109
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,792
    Репутация
    18236
    Цитата Сообщение от SUMMERTIME*** Посмотреть сообщение
    Не утрируйте) я мала на увазі, не стоять біля плити на сніданок, обід та вечерю. Не крутять голубці, не варять холодці)
    І так, на Різдво вони приготують качку чи індичку, та зроблять салат зі свіжих овочів, а в будні вони купують готові страви та розігрівають. Це не тільки економить час, але і гроші. Запекти курку в духовці, наприклад, коштує дорожче, ніж купити курочку гриль.
    А вот не, холодец - блюдо для ленивых. Поэтому я иногда его и варю)
    Вся работа - шум в начале собрать, и пусть себе млеет часами, можно хоть в несколько заходов, а ты себе своим занимаешься. Потом чесночка добавил, по тарелкам раскидал - и пусть себе застывает.
    Просто мечта ленивой хозяйки)
    Дьявол кроется в деталях

  10. Вверх #114110
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,120
    Репутация
    6834
    Холодец варила несколько раз. Научилась делать из порошка горчицу. Горчичный порошок из Украины присылают.

  11. Вверх #114111
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,730
    Репутация
    10210
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    А вот не, холодец - блюдо для ленивых. Поэтому я иногда его и варю)
    Вся работа - шум в начале собрать, и пусть себе млеет часами, можно хоть в несколько заходов, а ты себе своим занимаешься. Потом чесночка добавил, по тарелкам раскидал - и пусть себе застывает.
    Просто мечта ленивой хозяйки)
    Ты готовишь помои , а не холодец .
    Приготовление холодца имеет свою технологию , которая требует последовательности и внимания.

    А все покидать в кастрюлю и варить в три захода - это для свиней
    Венера в скорпионе

  12. Вверх #114112
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    11203
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Мы в Румынии в Кауфленде покупали селедку уже разделанную в упаковке. Филе матиас. Она почему-то была розового цвета. Но очень вкусная и жирная. Без уксуса. Случайно нашли бо так уже хотелось селедки под шубой, что капец )))
    Есть и не розовая такая, обычная) она двух видов
    Но всё равно не такая вкусная и жирная как у нас на развес матиас
    А купила как-то тут в ведёрке..боже..боже..как они это едят
    Уксусом даже кости разъело))
    Я честно пыталась, но потом отнесла к мусорке и аккуратненько оставила)) может кто и заберёт из местных любителей этого треша))

  13. Вверх #114113
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,792
    Репутация
    18236
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Ты готовишь помои , а не холодец .
    Приготовление холодца имеет свою технологию , которая требует последовательности и внимания.

    А все покидать в кастрюлю и варить в три захода - это для свиней
    Утипусечки, вас до сих пор не попустило?)
    Вы видели или пробовали мой холодец?
    Если я считаю его легким в приготовлении - значит, он для меня легкий в приготовлении.
    Я так понимаю, это из-за того, что я назвала цену за уборку для Украины завышеной, вы теперь будете постоянно сидеть в кустах напоготове - в надежде цапнуть меня за пятку?
    Если бы вы хоть примерно бы себе представляли, насколько для меня это "значимо", может пожалели бы себя.)
    Дьявол кроется в деталях

  14. Вверх #114114
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,658
    Репутация
    5661
    а на меня напал шопоголизм. никогда не страдала этой ерундой и вот вам здрасьте!
    пока салонные процедуры недоступны, я решила заняться собой самостоятельно.
    вначале заказала электрокоагулятор. вообще не знала о его существовании.
    удаляла родинки и папилломки химическим раствором. а тут оказывается есть инструмент, который прям точечно выжигает.
    и вот, как только я оформила заказ, на меня посыпался шквал предложений всякой косметологической аппаратуры для домашнего использования..
    прямо интернет-атака! микротоковые массажёры.. ультразвуковые скраберы.. приборы для пиллинга.. мезороллеры..
    с ума сойти! на любой вкус и кошелёк.
    прошлась по отзовикам и видео - все нахваливают и почти не видят разницы между салонными процедурами и самостоятельным уходом.
    ну и я не устояла. микротоковый массажёр лишним точно не будет. конечно, чуда чудного я не особо жду.
    но надо попробовать хоть что-то, чтобы остановиться.)
    Последний раз редактировалось Maslink@; 04.01.2024 в 20:18.

  15. Вверх #114115
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,730
    Репутация
    10210
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Утипусечки, вас до сих пор не попустило?)
    Вы видели или пробовали мой холодец?
    Если я считаю его легким в приготовлении - значит, он для меня легкий в приготовлении.
    Я так понимаю, это из-за того, что я назвала цену за уборку для Украины завышеной, вы теперь будете постоянно сидеть в кустах напоготове - в надежде цапнуть меня за пятку?
    Если бы вы хоть примерно бы себе представляли, насколько для меня это "значимо", может пожалели бы себя.)
    Одна ты помнишь за цену клиннинга . Уже все давно забыли, а я и не помнила никогда тебя
    Венера в скорпионе

  16. Вверх #114116
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,730
    Репутация
    10210
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    а на меня напал шопоголизм. никогда не страдала этой ерундой и вот вам здрасьте!
    пока салонные процедуры недоступны, я решила заняться собой самостоятельно.
    вначале заказала электрокоагулятор. вообще не знала о его существовании.
    удаляла родинки и папилломки химическим раствором. а тут оказывается есть инструмент, который прям точечно выжигает.
    и вот, как только я оформила заказ, на меня посыпался шквал предложений всякой косметологической аппаратуры для домашнего использования..
    прямо интернет-атака! микротоковые массажёры.. ультразвуковые скраберы.. приборы для пиллинга.. мезороллеры..
    с ума сойти! на любой вкус и кошелёк.
    прошлась по отзовикам и видео - все нахваливают и почти не видят разницы между салонными услугами и самостоятельным уходом.
    ну и я не устояла. микротоковый массажёр лишним точно не будет. конечно, чуда чудного я не особо жду.
    но надо попробовать хоть что-то, чтобы остановиться.)
    И как электрокоагулятор в работе ? Пробовала уже ?
    Напиши свое мнение .
    Я посмотрела, он не дорого стоит . Дешевле, чем я удаляла одну папилому в клинике
    Венера в скорпионе

  17. Вверх #114117
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,658
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    И как электрокоагулятор в работе ? Пробовала уже ?
    Напиши свое мнение .
    ещё не пришёл. но это в любом случае лучше, чем химический ожог Ферезолом.
    но мы не знали другого способа. теперь всё будет ювелирно.)

  18. Вверх #114118
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,730
    Репутация
    10210
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    ещё не пришёл. но это в любом случае лучше, чем химический ожог Ферезолом.
    но мы не знали другого способа. теперь всё будет ювелирно.)
    Напиши пожалуйста свое мнение после применения . Я бы тоже себе взяла на будущее .
    Венера в скорпионе

  19. Вверх #114119
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,792
    Репутация
    18236
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Одна ты помнишь за цену клиннинга . Уже все давно забыли, а я и не помнила никогда тебя
    Да, я примерно так и поняла)
    Дьявол кроется в деталях

  20. Вверх #114120
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,658
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Напиши пожалуйста свое мнение после применения . Я бы тоже себе взяла на будущее .
    моё мнение уже позитивное. я ненавижу папилломы. не понимаю, как люди с ними живут и не борются.
    моя свекровь выводила их совершенно варварским способом - чистотелом! но тоже не хотела их терпеть.
    а кому-то они не мешают. брррр.
    я их удаляю себе и мужу совсем маленькими. но точечно не получается. ферезол растекается и ранки получаются больше, чем сама папиллома.
    так что для меня электрокоагулятор - просто находка!

    а что ты думаешь о микротоковом массажёре?))


Ответить в теме
Страница 5706 из 5818 ПерваяПервая ... 4706 5206 5606 5656 5696 5704 5705 5706 5707 5708 5716 5756 5806 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения