Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 5796 из 5818 ПерваяПервая ... 4796 5296 5696 5746 5786 5794 5795 5796 5797 5798 5806 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 115,901 по 115,920 из 116349
  1. Вверх #115901
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Емае… это вот так надоело? Боюсь представить как ты обсуждаешь, когда не надоело.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


  2. Вверх #115902
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,793
    Репутация
    18236
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Емае… это вот так надоело? Боюсь представить как ты обсуждаешь, когда не надоело.
    То есть конкретно вы готовы закрать эту тему? Я рада, ура и аминь.)
    Дьявол кроется в деталях

  3. Вверх #115903
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,714
    Репутация
    20526
    Остановитесь останавливаться, не прекращайте
    Труп кукурит бабушка моя

  4. Вверх #115904
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,793
    Репутация
    18236
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Остановитесь останавливаться, не прекращайте
    ))))Эта музыка будет вечной)))
    Дьявол кроется в деталях

  5. Вверх #115905
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,832
    Репутация
    22389
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    Ну так, виртуально, но я с бывшим мужем щас строго по малому общаюсь, потому что он обиделся на меня
    Ха, я вообще с бывшей жинкой не общаюсь ни под каким видом, полностью вычеркнутый из круга общения человек, наговорились в своё время.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  6. Вверх #115906
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,688
    Репутация
    26621
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Я недавно в соцсетях коммент увидела. Начало писать долго, он звучал так «я думала там в Одессе уже последние трусы штопают».
    Я ржала так, что слышали наверное соседи. Моя сестра там даже отвечала , со стебом, мол- а вы умеете штопать трусы, наверное большой опыт, я даже слова такого не знаю. Типа того.
    Плосколобие. По другому не назову.
    та! трусы.... Тут еще в первые месяцы войны одна... не знаю как назвать помягче.... прогнозировала, что скоро город превратится в сплошные руины, откуда будут вонять трупы одесситов, и вот она уже третий год этого ждет и не может признаться себе, как она просчиталась, и всем доказывает, что всё еще впереди.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  7. Вверх #115907
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,658
    Репутация
    5661
    я и до войны штопала. не трусы конечно, а джинсы.
    очень было жалко расставаться с любимыми моделями, но они предательски протирались.
    Гугл накидал мне видео-ролики на Ютюбе и вуаля. ничего сложного. главное - подобрать нитки в цвет.




  8. Вверх #115908
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,658
    Репутация
    5661
    недавно организовала себе ещё развлечение. решила подстричь сына.
    вот так посмотришь видео на ютюбе и кажется, что всё просто и легко.))
    уже несколько лет стригу машинкой мужа, но там действительно делать нечего. обычный триммер справляется.
    а у сына шевелюра густая. хоть что-то от мамы досталось.)
    на триммер надежды не было и я купила профессиональную машинку.
    потом заказала парикмахерский набор ножниц.. заколки.. накидку.. расчёски.. брызгалку.. большую кисть..
    в общем подготовилась по-взрослому.))
    просмотрела пару десятков видео для начинающих барберов с самыми незамысловатыми мужскими стрижками и.. "поехали!"
    процесс был очень долгим и кропотливым, иногда нервным и отчаянным, в какой-то момент я вообще пожалела, что взялась за такое.
    сын меня успокаивал и подбадривал: "не волнуйся, парикмахерская рядом, если что." но он совсем во мне не сомневался, в отличии от меня.
    и у нас всё получилось. не идеально конечно, но вполне не плохо для первого раза. будем совершенствоваться.))

  9. Вверх #115909
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    та! трусы.... Тут еще в первые месяцы войны одна... не знаю как назвать помягче.... прогнозировала, что скоро город превратится в сплошные руины, откуда будут вонять трупы одесситов, и вот она уже третий год этого ждет и не может признаться себе, как она просчиталась, и всем доказывает, что всё еще впереди.
    Хотя "почти" в Одессе не считается, но реально в марте 22 г. нам всем просто сильно повезло - по лезвию бритвы прошли.Рашисты тогда в середине марта приняли решение перебросить силы, предназначенные для захвата Николаева и Одессы на мариупольское направление.
    А почему повезло, потому что сил ВСУ в Одесской и Николаевской областях тогда было несерьёзно мало - 2 батальона и артдивизион 28 мехбригады и батальон из егерской львовской бригады на учениях в Широком Лане и 50 % от 59 мехбригады за Николаевом против укомплектованной до зубов 25-ти тысячной группировки из 58 армии РФ. И Киев тогда в начале марта нам ничем помочь не мог, у них у самих было очень горячо и нехватка всего. Одессу спасла девятитысячная группировка ВСУ, обороняя Мариуполь до последнего.

  10. Вверх #115910
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,523
    Репутация
    3228
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    я и до войны штопала. не трусы конечно, а джинсы.
    очень было жалко расставаться с любимыми моделями, но они предательски протирались.
    Гугл накидал мне видео-ролики на Ютюбе и вуаля. ничего сложного. главное - подобрать нитки в цвет.



    Маслинка, это другое.
    Штопать можно все, что угодно. Но не писать всякую хрень на форумах. Там речь о трусах шла не просто так. Была выложена картинка, про открытие пляжного сезона в Одессе. Ну и пошло- слово за слово. То есть- не о заштопывании вещей в принципе. А именно трусов. Ибо настолько обнищали, по их мнению.
    Я не знаю, как штопать трусы, носки, зашивать колготы. Слава Богу. Знаю, что бабушка моя умела штопать свои вещи и иногда это делала. Она очень была экономная, я никогда не видела, чтоб она что то себе покупала, все шила.
    Но тут же ж другое дело. Мой муж зашивает одни и те же джинсы по 3 разу, пока я их не выброшу. Ибо они фартовые.
    О, я кстати с мужем только что поругалась. Что там про астрологию пишут, сегодня что то там не то на небе?
    Мы прям хорошо так. Он даже пошел духи выбросил)))

  11. Вверх #115911
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Духи то за что?))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #115912
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,658
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Маслинка, это другое.
    Штопать можно все, что угодно. Но не писать всякую хрень на форумах. Там речь о трусах шла не просто так. Была выложена картинка, про открытие пляжного сезона в Одессе. Ну и пошло- слово за слово. То есть- не о заштопывании вещей в принципе. А именно трусов. Ибо настолько обнищали, по их мнению.
    Я не знаю, как штопать трусы, носки, зашивать колготы. Слава Богу. Знаю, что бабушка моя умела штопать свои вещи и иногда это делала. Она очень была экономная, я никогда не видела, чтоб она что то себе покупала, все шила.
    Но тут же ж другое дело. Мой муж зашивает одни и те же джинсы по 3 разу, пока я их не выброшу. Ибо они фартовые.
    О, я кстати с мужем только что поругалась. Что там про астрологию пишут, сегодня что то там не то на небе?
    Мы прям хорошо так. Он даже пошел духи выбросил)))
    ну ты же мою манеру знаешь? то это или другое - я пишу свои истории в плане несогласия с вашим пафосом и снобизмом.
    понятно, что выражение "последние трусы штопают" - было утрировано. но так ли уж не правы те, кто думает о не очень сладкой жизни одесситов?
    не у всех мужья достигли возраста беспрепятственного пересечения границ. не у всех бывшие моряки устроились на берегу так же не плохо.
    сотрудница моего мужа в прошлом году говорила, что работает так, чтобы дома не скучать. её муж достаточно обеспечивает.
    а муж вообще-то моряком был до войны.. но вот занялся ремонтами, так они вообще решили, на фиг то море, если тут такие доходы иметь можно.
    но "что-то" пошло не так и она пашет, как вол и подработки выпрашивает. что ж такое? где те мужнины доходы?
    над всеми мужчинами Дамоклов меч висит. а вы прям все такие обеспеченные и бесстрашные.. не понимаю и не разделяю.
    Последний раз редактировалось Maslink@; 22.04.2024 в 22:49.

  13. Вверх #115913
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Правы или не правы, но не с русней же обсуждать нелегкую жизнь одесситов. Я так поняла, что там комментарии из-за поребрика были, что в Одессе уже голод и холод. А в своем кругу - то другое, можно спорить о сладкой и горькой жизни, для того и форум, не обижайте только друг друга плиз.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #115914
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,658
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Правы или не правы, но не с русней же обсуждать нелегкую жизнь одесситов. Я так поняла, что там комментарии из-за поребрика были, что в Одессе уже голод и холод. А в своем кругу - то другое, можно спорить о сладкой и горькой жизни, для того и форум, не обижайте только друг друга плиз.
    ну так запоребриковым можно смело рассказывать про аншлаги в ресторанах на Дерибасовской. про полный город туристов.
    а ещё интереснее про еврейские праздники в Лондонской, где по 30 кг красной икры выбрасывают, потому что на стол нужно только филе.)
    если уж так важно произвести впечатление роскоши в Одессе.

  15. Вверх #115915
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,688
    Репутация
    26621
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    я и до войны штопала. не трусы конечно, а джинсы.
    очень было жалко расставаться с любимыми моделями, но они предательски протирались.
    Гугл накидал мне видео-ролики на Ютюбе и вуаля. ничего сложного. главное - подобрать нитки в цвет.




















    при чем здесь штопанье джинсов? речь шла о том, что Одесса и одесситы якобы обнищали в конец. То есть довела всех война до ручки.
    Последний раз редактировалось Victory-Я; 22.04.2024 в 23:23.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  16. Вверх #115916
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    ну так запоребриковым можно смело рассказывать про аншлаги в ресторанах на Дерибасовской. про полный город туристов.
    а ещё интереснее про еврейские праздники в Лондонской, где по 30 кг красной икры выбрасывают, потому что на стол нужно только филе.)
    если уж так важно произвести впечатление роскоши в Одессе.
    Евреи не едят икру?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #115917
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,658
    Репутация
    5661
    а при чём тут в таком случае, что говорилось кем-то в первые месяцы войны? ты прям с первых дней знала, что Одессу не тронут? но ведь трогают.

    я знаю лично одесситов, которым очень тяжело материально. их не мало. да, на форуме они не сидят, может поэтому вам так сложно в них поверить?

  18. Вверх #115918
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,688
    Репутация
    26621
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    евреям нужно было только филе этой рыбы. а она была вся в крупных ястыках икры!
    спросили, что делать? можно ведь засолить. но нет ни рук, ни времени. сказали - выбросить.
    не Станиславский... но НЕ ВЕРЮ!))) не верю, что персонал втихаря не кинул в икру горсть соли и не растащил ее по домам)))
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  19. Вверх #115919
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    евреям нужно было только филе этой рыбы. а она была вся в крупных ястыках икры!
    спросили, что делать? можно ведь засолить. но нет ни рук, ни времени. сказали - выбросить.
    А те взяли и выбросили? Прямо в мусорку? Ну как-то это все нелепо звучит. Даже если на праздник она не нужна была, повара бы забрали по домам.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #115920
    Посетитель Аватар для Тaя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    326
    красная икра тоже бывает разная , быстрее всего ту что выкинули была не "зрелая ", такая икра очень на любителя .
    Это у ВАС как НАДО ... А у МЕНЯ - как ХОЧЕТСЯ !!! ))


Ответить в теме
Страница 5796 из 5818 ПерваяПервая ... 4796 5296 5696 5746 5786 5794 5795 5796 5797 5798 5806 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения