Тема: Кредитный союз "Промышленно-финансовый союз"

Ответить в теме
Страница 58 из 158 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 3155
  1. Вверх #1141
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    173
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Super H Посмотреть сообщение
    Цитата-от экобы юристов до бывших зиц-председателей (которым не дали куш от кидалово).
    Игорь Вы имеете ввиду себя)))))))))
    Да нет. Я не лезу на баррикады и не пытаюсь тащить за собой непонятно куда толпу. И не выставляю напоказ свои "подвиги" на ниве коперативного движения. Хотя мне в отличие от некоторых не стыдно смотреть в глаза пострадавшим от этой героики.


  2. Вверх #1142
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА город-герой, жемчужина у моря.
    Сообщений
    6,254
    Репутация
    9862
    Цитата Сообщение от ИгорьТ Посмотреть сообщение
    Научитесь отпускать проблему. Вас поимели,а Вы все просите- поимейте нас еще пару раз. Эдакое садо-мазо.
    Вы реально не способны ничего сделать, кроме как слушать и кормить всяких фармазонов, от экобы юристов до бывших зиц-председателей (которым не дали куш от кидалово).
    Велик могучим русский языка!

  3. Вверх #1143
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА город-герой, жемчужина у моря.
    Сообщений
    6,254
    Репутация
    9862
    Цитата Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
    Скажите, у кого-то через суд получилось вернуть деньги?
    Я таких не знаю, хотя сам прошёл несколько судов по разным КСам.
    Как Вы можете догадаться наши "самые гуманные в мире" суды либо начхали на наши проблемы, либо их легко "заинтересовала" противная сторона. Но это не значит, что не нужно подавать в суд. Удастся получить положительное решение - получите шанс законным образом вернуть деньги. Пока теоретически.
    Последний раз редактировалось arial0072; 10.03.2010 в 17:38.

  4. Вверх #1144
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Светикова Посмотреть сообщение
    интересно как нас можно поиметь ещё,и каким образом мы кормим фармазонов и т.д.?Я лично давно поняла ,что дело труба,но всё-таки интересуюсь,а кормить больше никого и никогда.
    Когда иностранцы приезжают в Украину, они удивляются тому, насколько много стало нищих.Раньше столько не было. Теперь, и я стал нищим. Меня поимела наша власть. Мне говорили, что у меня есть какие-то права, но оказалось, что я полностью бесправен и всем на меня наплевать. Куда я ни писал, кругом всем все по барабану.
    Только я не могу понять какой прок теперь от меня этой власти? Я ничего ей не могу дать, так как она у меня все отобрала и отдала жуликам. Пусть теперь это ворье ее и кормит!
    Другими словами, они сами под собой рубят сук! Почему я должен волноваться? Пусть они волнуются. От тощей коровы молока не получишь.
    "Покинь же место, где царит стесненье, другой души вовек ты не найдешь"
    Я считаю, что разумный человек должен оставить такое место, где тебя беззастенчиво грабят и власти на это равнодушно взирают.
    Последний раз редактировалось Викторан; 12.03.2010 в 09:17.

  5. Вверх #1145
    Частый гость Аватар для Angelika74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Викторан Посмотреть сообщение
    Когда иностранцы приезжают в Украину, они удивляются тому, насколько много стало нищих.Раньше столько не было. Теперь, и я стал нищим. Меня поимела наша власть. Мне говорили, что у меня есть какие-то права, но оказалось, что я полностью бесправен и всем на меня наплевать. Куда я ни писал, кругом всем все по барабану.
    Только я не могу понять какой прок теперь от меня этой власти? Я ничего ей не могу дать, так как она у меня все отобрала и отдала жуликам. Пусть теперь это ворье ее и кормит!
    Другими словами, они сами под собой рубят сук! Почему я должен волноваться? Пусть они волнуются. От тощей коровы молока не получишь.
    "Покинь же место, где царит стесненье, другой души вовек ты не найдешь"
    Я считаю, что разумный человек должен оставить такое место, где тебя беззастенчиво грабят и власти на это равнодушно взирают.
    Абсолютно верно !!! Всем тем, кого ограбили кредитные союзы вместе с государством, надо поехать в Киев и демонстративно сжечь украинские паспорта перед зданием парламента в знак протеста перед произволом государства. Паспорт потом можно получить новый, заплатив небольшой штраф ( что такое размер штрафа по сравнению с размером украденного вклада). Но после того, как несколько тысяч человек сожгут свои паспорта, и скандал будет на всю страну, да еще и по всем зарубежным каналам покажут,государство больше не сможет нас игнорировать. Глупая мысль, конечно, но люди уже доведены до предела наглыми грабежами и бесправием в стране.

  6. Вверх #1146
    Новичок Аватар для Kralya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от arial0072 Посмотреть сообщение
    Я таких не знаю, хотя сам прошёл несколько судов по разным КСам.
    Как Вы можете догадаться наши "самые гуманные в мире" суды либо начхали на наши проблемы, либо их легко "заинтересовала" противная сторона. Но это не значит, что не нужно подавать в суд. Удастся получить положительное решение - получите шанс законным образом вернуть деньги. Пока теоретически.
    М-да... Я несколько раз пыталась подать иски (разные КС), но что-то безуспешно... такая бюррократия- неохота нервы портить( Они и так очень расшатанные последними событиями. Теперь вижу, что приняла правильное решение. Денег всё равно не дождёмся, а в мечтах о них увязнем)))))

  7. Вверх #1147
    Посетитель Аватар для Buland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    294
    Репутация
    25
    Ребята, кто-то знает как правильно подавать заявку кредитора в хоз. суд? И в чем разница между конкурсным кредитором и текущим?!

  8. Вверх #1148
    Посетитель Аватар для GECTOR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    153
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Buland Посмотреть сообщение
    Ребята, кто-то знает как правильно подавать заявку кредитора в хоз. суд? И в чем разница между конкурсным кредитором и текущим?!
    Уважаемые, да возьмите и почитайте закон "Про відновлення... банкротом". Нельзя в таких вопросах полагаться на информацию со стороны без каких-либо гарантий и обязательств. Если после ознакомления с текстом Закона, будут вопросы- Добро пожаловать!

  9. Вверх #1149
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА город-герой, жемчужина у моря.
    Сообщений
    6,254
    Репутация
    9862
    Цитата Сообщение от Buland Посмотреть сообщение
    Ребята, кто-то знает как правильно подавать заявку кредитора в хоз. суд? И в чем разница между конкурсным кредитором и текущим?!
    Подавать заявление о признании Вас кредитором-заявителем можно будет только тогда, кода суд объявит о начале процедуры банкротства.
    Пока этого не произошло.

  10. Вверх #1150
    Посетитель Аватар для Вкл-чик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    449
    Репутация
    59
    Я бы добавил ещё: после публикации в "Голосе Украины" и в "Урядовом курьере".

  11. Вверх #1151
    The world is mine Аватар для sherry_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    332
    Всем день добрый!
    Полностью согласен с последними 2мя постами.

    Также спешу заметить - что человек прав - шаблон заготовить былдо не плохо бы. Ну и можно конечно всем по отдельности, а можно в одном заявлении написать всех желающих.

  12. Вверх #1152
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    09.03.2010
    До уваги членів кредитної спілки «Промислово-фінансова спілка»

    Держфінпослуг застосовано до кредитної спілки «Промислово-фінансова спілка» (місцезнаходження відповідно інформації внесеної до Державного реєстру фінансових установ: вул. Жуковського, 40, кв. 5, м. Одеса, 65011) захід впливу у вигляді розпорядження від 05.03.10 № КС-433/10-72 про скликання позачергових зборів членів кредитної спілки «Промислово-фінансова спілка».

    Зазначеною постановою зобов’язано кредитну спілку «Промислово-фінансова спілка» провести позачергові збори своїх членів у строк до 28 травня 2010 року та включити до порядку денного такі питання:

    - стан виконання органами управління кредитної спілки «Промислово-фінансова спілка» обов’язків, передбачених законодавством, статутом та внутрішніми положеннями спілки;

    - стан повернення внесків (вкладів) на депозитні рахунки;

    - затвердження плану подальших дій щодо виходу спілки із складного фінансового становища.

    http://www.dfp.gov.ua/197.html?&tx_ttnews[tt_news]=11905&tx_ttnews[backPid]=1&cHash=2343ed3771

  13. Вверх #1153
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    464
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ.
    Так как на все три поставленных вопроса у нынешнего руководства ответ отрицательный.То гнать их в ШЕЮ. Да притом на НАРЫ.

  14. Вверх #1154
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Super H Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ.
    Так как на все три поставленных вопроса у нынешнего руководства ответ отрицательный.То гнать их в ШЕЮ. Да притом на НАРЫ.
    Все таки не зря я писал письма в Держфинпослуг и информировал их об издевательствах над вкладчиками!
    В последний раз они написали мне, что если бы не было судебных разбирательств, то они бы быстрей навели порядок. А так, они не могут вмешиваться и ждут окончания суда. Другими словами, те кто подают в суд только усложняют ситуацию и себе и другим, а также дают зарабатывать на нашем горе другим структурам. А то, что они заработают, ляжет на плечи менее нахальных вкладчиков. Их здесь называют ослами, баранами и пассивными.
    Не забывайте, что существует три вида несчастий, которые трудно избежать: катаклизмы, от других живых существ и от собственного ума.
    Деньги не равняются счастью. Можно иметь много денег и быть глубоко несчастным.
    Последний раз редактировалось Викторан; 18.03.2010 в 07:34. Причина: .

  15. Вверх #1155
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    464
    НЕ Вы один)))) С августа маюсь...
    Сегодня иннициативная группа дополнит повестку дня и внесет прочие изменения и дополнения.
    Сейчас надо с них не слазить.

  16. Вверх #1156
    The world is mine Аватар для sherry_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    332
    Всем доброго дня!
    Прошу как будет известна дата и время выложить на сайте для всеобщего доступа к информации, так как скорее всего руководство будет скрывать дату проведения собрания, А ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ПРИЙТИ И ЗАФИКСИРОВАТЬ ЛИЦА так чтоб были в цировом формате - вдруг пригодяться потом.
    Спасибо Всем!

  17. Вверх #1157
    Дядя Вадя Аватар для Novikovas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    280
    Репутация
    309
    Да, присоединяюсь!!! Укажите пожалуйста дату и время собрания, если таковое предвидится.
    Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

  18. Вверх #1158
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    464
    До 28 мая.
    По Уставу обязанны в течении 20 дней после постановы"Госфинпослуг" обьявить о собрание.
    Будьте внимательны, жулье собрание захочет сорвать..

  19. Вверх #1159
    Посетитель Аватар для Вкл-чик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    449
    Репутация
    59
    По телеку (100%) дали информацию о том, что положение в кредитном движении рассмотрят в Кабмине под руководством С.Тигипко. Он подумает, как НБУ может помочь КСам. Инициатором разговора с Тигипко был Азаров (ПКО), раскритиковавший руководство Госфинуслуг.

  20. Вверх #1160
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    464
    Значить надо ехать к Тигипко.
    Или здесь ловить))


Ответить в теме
Страница 58 из 158 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения