Тема: Изменить реальность силой сознания. Кто пробовал? (Материализация мыслей-миф или реальность?)

Ответить в теме
Страница 59 из 69 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1370
  1. Вверх #1161
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Предлагаю попробовать практику посылания любви по К. Джоулу. Очень помогает, просто волшебная практика.
    http://biznes.supersolnishco.net/dzhoul-klaus-meditacii.-o-lyubvi-audiokniga.html
    А вы читали его обновленные инструкции, кажись за 2007 год (обновленные это условно, из за того что они вышли позже книги), там он корректировал то из каких центров это делает теперь?
    Telegram:@Mazaalay


  2. Вверх #1162
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от VVingless Посмотреть сообщение
    а есть какой-то алгоритм изменения реальности силой сознания, по пунктам, что и как, быстрая версия? (наверно это глупо звучит, но всё же...)
    мне сейчас нужно чудо...от этого зависит жизнь, жизнь троих людей, можно так сказать

    Трансерфинг Реальности тоже почитай. 1-2 книги уже многое изменят в том, как ты будешь смотреть на желаемое.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  3. Вверх #1163
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    4341
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    Ответ ЧЕЛу из Кемерова Тема, которую вы поднимаете очень велика, но тревога ваша не обоснована. Все сложные механизмы, программы и прочее... всегда имеют так называемую " защиту от дурака", вы об этом прекрасно знаете и сами в той или иной мере используете ее. Так вот , Творец, Всевышний, Высший Разум или Вселенная, не важно что ЭТО, кто ЭТО и как мы ЭТО называем, также в механизм исполнения желаний встраивает "защиту от дурака". Состоит она в том, что если высказанное желание в какой- то мере сейчас, в обозримом будущем или удаленном будущем может навредить кому- то , в той или иной мере входящем в круг высказанного желания, то желание просто не исполняется Поэтому, сколько ни желай зла ближнему своему, это будет простое сотрясение воздуха. Но если хочешь избавиться от начальника, например, желай ему повышения в должности. и это сработает , ну и так далее в том же духе.
    ..тревога, хм.)) Интересные мысли о защитах от дурака, получается что если желание не исполняется...то, включилась защита и чувствуешь себя при этом дураком? А с чего вы решили что то, что вы называете Творцом, Всевышним, Высшим Разумом или Вселенной это во первых одно и то же, а во вторых что кто-то вмешивается в процесс из них в процесс..который с вашим соавторством запущен, который теперь вы решили модернизировать...пожелав при этом дополнительной чепухи и тратите на это время, а главное ресурс..который нужен для Жизни. Представьте что всё в автономном режиме, никуда не пожаловаться и никого не попросить...потому как если бы было вмешательство тех о ком вы говорите, разве могло бы происходить то что происходит в нашей с вами реальности...а оно происходит и из этого мы извлекаем урок прожитых состояний.
    Но для тех, кто возмущается, что желание не сбывается - подсказка: значит, что-то не то с твоим желанием.
    Похоже что сбываются только те, которые должны произойти.)))))
    Вы что-то имеете в материальном плане, если так учите...думаю вы хотите продать "исполнение желаний"?

  4. Вверх #1164
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Трансерфинг Реальности тоже почитай. 1-2 книги уже многое изменят в том, как ты будешь смотреть на желаемое.
    Поддерживаю, транссерфинг оч полезно почитать. Но он рассчитан на длительное изучение. Категорически не рекомендую применять его после поверхностного знакомства.
    Джоул работает сразу. При острых ситуациях помощь может придти в тот же день или через пару дней. Состояние и физическое и психологическое улучшается сразу.
    Я желаю всем счастья!

  5. Вверх #1165
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    .....
    Джоул работает сразу. При острых ситуациях помощь может придти в тот же день или через пару дней. Состояние и физическое и психологическое улучшается сразу.
    ты когда-то задумывалась, приходит ли она в долг или безвозмездно ?
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  6. Вверх #1166
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от _aquarius_ Посмотреть сообщение
    ты когда-то задумывалась, приходит ли она в долг или безвозмездно ?
    Я когда-то задумывалась. А ты думаешь, что я просто бездумно повторяю всё подряд?
    Если бы ты был знаком с предметом обсуждения, этот вопрос не возник бы.
    Я желаю всем счастья!

  7. Вверх #1167
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от VVingless Посмотреть сообщение
    а есть какой-то алгоритм изменения реальности силой сознания, по пунктам, что и как, быстрая версия? (наверно это глупо звучит, но всё же...)
    мне сейчас нужно чудо...от этого зависит жизнь, жизнь троих людей, можно так сказать
    ДВЕНАДЦАТИШАГОВАЯ СИСТЕМА достижения цели

    Шаг первый: вызовите желание — сильное, жгучее желание достичь этой цели
    Шаг второй: выработайте убеждение. Необходимо укреплять свою уверенность и убежденность до тех пор, пока они не сложатся в абсолютную веру в достижимость вашей цели.
    Шаг третий: запишите это. Дисциплинируя себя записью цели, вы подавляете собственный механизм неудач и включаете механизм успеха на полную мощность.

    Шаг четвертый: составьте список всех преимуществ, вытекающих из достижения вашей цели.

    Шаг пятый: определите свою начальную позицию, свое исходное положение.
    .
    Определите сумму в деньгах …..(назвать по максимому необходимую сумму , чтобы достичь цели)

    Шаг шестой: установите предельный срок.

    Шаг седьмой: составьте список всех препятствий, стоящих между вами и достижением вашей цели.

    Шаг восьмой: определите, какая дополнительная информация вам потребуется для достижения цели.


    Шаг девятый: составьте список людей, чьи помощь и сотрудничество вам необходимы.


    Шаг десятый: составьте план, как планируете достигнуть того, что намечаете.

    введи в картину визуализации.
    Шаг одиннадцатый: пользуйтесь визуализацией: Создайте ясную мысленную картину своей цели так, как будто она уже достигнута в реальности. Проигрывайте эту картинку снова и снова на экране своего ума. Каждый раз при визуализации вашей цели как уже достигнутой вы усиливаете свое желание и укрепляете веру в ее достижимость. И в конце концов вы получите то, что видите.

    Шаг двенадцатый: заранее примите решение о том, что никогда не отступите.
    Подкрепите свои цели и планы настойчивостью и решительностью. Никогда не помышляйте о возможной неудаче. Никогда не помышляйте о сдаче позиций. Примите решение держаться, что бы ни случилось. Раз вы отказываетесь сдаваться, то придете в конце концов к успеху.
    [MOD]

  8. Вверх #1168
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    33432
    Бойтесь своих желаний, ибо они могут исполниться... А если кто-то желает вреда другому, все равно сбудется?

  9. Вверх #1169
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от Zari@ Посмотреть сообщение
    Бойтесь своих желаний, ибо они могут исполниться... А если кто-то желает вреда другому, все равно сбудется?
    читайте пост 1147, там ответ.
    [MOD]

  10. Вверх #1170
    Сoncordia discors Аватар для Рада*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,440
    Репутация
    4179
    Цитата Сообщение от _aquarius_ Посмотреть сообщение
    ты когда-то задумывалась, приходит ли она в долг или безвозмездно ?
    Ай молодец ! Хоть один человек в теме да задумался об обратной стороне так называемой "помощи извне".))
    О том, что если "что- то " не твое, не наработанное тобой, но привлеченное извне "чудодейственными " словами, работает, то это "что- то" должно получить свой мзду.
    Нет, ну есть конечно, одно бесплатное место. )) где всё и даром. И , полагаю, что все хорошо его знают. ))
    Правда многие после попадания в него уже имеют понимание. )))- куда не нужно устремляться.
    Ну эт те, кто учится. на своих ошибках, в частности. )))
    IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRAT

  11. Вверх #1171
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, транссерфинг оч полезно почитать. Но он рассчитан на длительное изучение. Категорически не рекомендую применять его после поверхностного знакомства.
    Джоул работает сразу. При острых ситуациях помощь может придти в тот же день или через пару дней. Состояние и физическое и психологическое улучшается сразу.
    Я начинала с ТС, заработало ещё во время чтения. Тогда было очень нужно, видать Потом уже начала изучать и другие практики, визуализации, в общем, из разных источников начала мало-помалу складываться цельная многослойная картинка. Видимо, кто с чего получил первый сильный позитивный результат, тот то и советует) Все техники по-своему хороши.. одним подходят больше сразу "ритуалы" - как сделать так, чтобы... а другим, чтобы поверить в это, нужно долго вникать в теорию и с мнением науки на сей счет) Но, раз душа требует, я думаю, она сможет применить полученные знания... главное не переборщить поначалу и не хватать читать всё-всё подряд, потому что смешается(
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  12. Вверх #1172
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Рада* Посмотреть сообщение
    Ай молодец ! Хоть один человек в теме да задумался об обратной стороне так называемой "помощи извне".))
    О том, что если "что- то " не твое, не наработанное тобой, но привлеченное извне "чудодейственными " словами, работает, то это "что- то" должно получить свой мзду.
    Нет, ну есть конечно, одно бесплатное место. )) где всё и даром. И , полагаю, что все хорошо его знают. ))
    Правда многие после попадания в него уже имеют понимание. )))- куда не нужно устремляться.
    Ну эт те, кто учится. на своих ошибках, в частности. )))
    Точно вряд ли кто-то знает. Если ждать "расплаты" - она неминуемо придет... потому что так комфортнее разуму. Он что-то взял и заплатил за это. С другой стороны, можно сказать, за свои "привлечения" мы уже расплачиваемся энергией, и ждать подвоха не стоит. Мы ведь о намерении, но можно углубиться до таких недр...

    Кстати. У меня была мысль (и сейчас иногда проскальзывает), что если все варианты уже существуют, и мы "сознательно выбираем" тот, в котором нам уютней - не значит ли это, что в других твоих параллельных вероятностях жизни ты наоборот движешься в тартарары? Типа как обратная сторона медали. Меня волновало. Что, если я счастлива здесь, то где-то в другом месте себя же обокрала? Но это недоказуемо. Может, фантазия... а может, неспроста.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  13. Вверх #1173
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Я начинала с ТС, заработало ещё во время чтения. Тогда было очень нужно, видать Потом уже начала изучать и другие практики, визуализации, в общем, из разных источников начала мало-помалу складываться цельная многослойная картинка. Видимо, кто с чего получил первый сильный позитивный результат, тот то и советует) Все техники по-своему хороши.. одним подходят больше сразу "ритуалы" - как сделать так, чтобы... а другим, чтобы поверить в это, нужно долго вникать в теорию и с мнением науки на сей счет) Но, раз душа требует, я думаю, она сможет применить полученные знания... главное не переборщить поначалу и не хватать читать всё-всё подряд, потому что смешается(
    У каждого свой опыт. Транссерфинг, на мой взгляд всё же нужно сначала осознать. Не ритуалы главное, а понимание того, где ты, кто ты и что ты делаешь. Но чем старше человек, чем больше у него опыта борьбы и решения своих проблем с помощью давления на других тем сильнее он почувствует эти маятники. Я заметила, что у молодых, которые ещё не заскорузли в силовых способах взаимодействия с миром, получаются практики транссерфинга очень хорошо. Я всегда пробивала головой бетонные стены. И поэтому мне поначалу шандарахнуло не по детски))))).

    В практике Джоула тоже есть побочный эффект. Когда начинаешь работать, поднимается муть со дна. Но это проходит быстро и безболезненно. У той силы, которая Любовь нет противодействия. Она просто лечит больную страхом и виной душу и сразу рождает такую радость, что даже если обостряются какие-то хронические внутренние проблемы, то они проходят безболезненно, хотя это процесс могут сопровождать какие-то трудности.
    Я желаю всем счастья!

  14. Вверх #1174
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Точно вряд ли кто-то знает. Если ждать "расплаты" - она неминуемо придет... потому что так комфортнее разуму. Он что-то взял и заплатил за это. С другой стороны, можно сказать, за свои "привлечения" мы уже расплачиваемся энергией, и ждать подвоха не стоит. Мы ведь о намерении, но можно углубиться до таких недр...

    Кстати. У меня была мысль (и сейчас иногда проскальзывает), что если все варианты уже существуют, и мы "сознательно выбираем" тот, в котором нам уютней - не значит ли это, что в других твоих параллельных вероятностях жизни ты наоборот движешься в тартарары? Типа как обратная сторона медали. Меня волновало. Что, если я счастлива здесь, то где-то в другом месте себя же обокрала? Но это недоказуемо. Может, фантазия... а может, неспроста.
    В практике Любви начинается с отдачи, поэтому вопрос расплаты просто не уместен даже для тех, кто страдает чувством вины. Эта практика просто не может по определению давать какую-то расплату, потому что мы начинаем с отдавания. И очень важный момент тот, что в этом деле отдавать и получать - это одно и то же.

    В остальном, всё зависит от внутреннего состояния. Если всё строится на зависти, и хочется обрести что-то за счёт того, что убудет у соседа, то расплата неизбежна. Принцип тут простой )) " Не воруй!" ))
    Я желаю всем счастья!

  15. Вверх #1175
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    В остальном, всё зависит от внутреннего состояния. Если всё строится на зависти, и хочется обрести что-то за счёт того, что убудет у соседа, то расплата неизбежна. Принцип тут простой )) " Не воруй!" ))
    Да. Когда я только начинала, у меня была знакомая девушка. Она часто перенимала от меня идеи и даже их воплощала, также, как и я, решила заняться ТС. Всё бы ничего, пока я не почувствовала, что она однажды посягнула на мою мечту... ощущения были странные, не было негатива совсем, скорее, искреннее удивление с легкой обидой... потом, спустя время, мы обсуждали с ней этот момент. Она призналась, что хотела проверить "могущество" техники и войти в "чужие двери"... как ей показалось поначалу, - получилось, но буквально через несколько дней её просто смыло волной неудач во всех сферах. Тогда она остановилась. Это не было моим внушением) Видать, обратная реакция "чужой двери" - не посягай из-за зависти.. Ей хватило здравомыслия вовремя остановиться. Мы перестали общаться, долго шли каждая своей дорогой. Однажды снова начали говорить - и, о чудо, хотя мы уже не были подругами, мы так много говорили о сокровенном, как раньше никогда бы не смогли) Многое обсудили, осмыслили, поделились опытом. Было опять же, удивление - на этот раз тёплое Так что, могу сказать тоже самое - в мире всего в излишке, не стоит смотреть на соседские "вершки и корешки", а искать своё, и получать его) Радует, что когда она поняла, что следует искать свой путь - она очень скоро стала счастлива, и от прежних не очень чистых помыслов не осталось и следа. Я рада за неё
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  16. Вверх #1176
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Да. Когда я только начинала, у меня была знакомая девушка. Она часто перенимала от меня идеи и даже их воплощала, также, как и я, решила заняться ТС. Всё бы ничего, пока я не почувствовала, что она однажды посягнула на мою мечту... ощущения были странные, не было негатива совсем, скорее, искреннее удивление с легкой обидой... потом, спустя время, мы обсуждали с ней этот момент. Она призналась, что хотела проверить "могущество" техники и войти в "чужие двери"... как ей показалось поначалу, - получилось, но буквально через несколько дней её просто смыло волной неудач во всех сферах. Тогда она остановилась. Это не было моим внушением) Видать, обратная реакция "чужой двери" - не посягай из-за зависти.. Ей хватило здравомыслия вовремя остановиться. Мы перестали общаться, долго шли каждая своей дорогой. Однажды снова начали говорить - и, о чудо, хотя мы уже не были подругами, мы так много говорили о сокровенном, как раньше никогда бы не смогли) Многое обсудили, осмыслили, поделились опытом. Было опять же, удивление - на этот раз тёплое Так что, могу сказать тоже самое - в мире всего в излишке, не стоит смотреть на соседские "вершки и корешки", а искать своё, и получать его) Радует, что когда она поняла, что следует искать свой путь - она очень скоро стала счастлива, и от прежних не очень чистых помыслов не осталось и следа. Я рада за неё
    Супер!!!! Когда посвящаешь себя делу, всё остальное отходит на второй план. А когда что-то делаешь для порисоваться, то и результат соответствующий.
    Главное в этом деле - не выпускать весло из рук. А для тех, кто ориентируется на чужие суждения, всегда будет помехой чувство вины...
    Я желаю всем счастья!

  17. Вверх #1177
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    4341
    Цитата Сообщение от Рада* Посмотреть сообщение
    Ай молодец ! Хоть один человек в теме да задумался об обратной стороне так называемой "помощи извне".))
    О том, что если "что- то " не твое, не наработанное тобой, но привлеченное извне "чудодейственными " словами, работает, то это "что- то" должно получить свой мзду.
    Нет, ну есть конечно, одно бесплатное место. )) где всё и даром. И , полагаю, что все хорошо его знают. ))
    Правда многие после попадания в него уже имеют понимание. )))- куда не нужно устремляться.
    Ну эт те, кто учится. на своих ошибках, в частности. )))
    ..а хорошо бы ещё и знать, что это такое что привлечено может быть извне...природа этого какова? Ведь возможно это продукт жизнедеятельности и поиска поколений, который подпитан был этими жизнями и устремлениями...и мзда может быть только в объединении с этим...это не в церкви, поп совершающий чудеса за долю малую..а здесь придётся в корне изменить своё восприятие реальности.

  18. Вверх #1178
    Цитата Сообщение от чел из Кемерова Посмотреть сообщение
    ..а хорошо бы ещё и знать, что это такое что привлечено может быть извне...природа этого какова? Ведь возможно это продукт жизнедеятельности и поиска поколений, который подпитан был этими жизнями и устремлениями...и мзда может быть только в объединении с этим...это не в церкви, поп совершающий чудеса за долю малую..а здесь придётся в корне изменить своё восприятие реальности.
    Ну если следовать такой логике дальше, то мзда за событие малое сейчас, идущее наперекор творимому поколениями ранее, должна простираться на поколения вперед в будущем.
    Но что-то мне это сильно напоминает

  19. Вверх #1179
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    4341
    Цитата Сообщение от Проскура Василий Посмотреть сообщение
    Ну если следовать такой логике дальше, то мзда за событие малое сейчас, идущее наперекор творимому поколениями ранее, должна простираться на поколения вперед в будущем.
    Но что-то мне это сильно напоминает
    ..а что есть такая мзда? Причина-Следствие...а ведь и Причина тоже является Следствием, но немного другого качества...так что всё меняется.

  20. Вверх #1180
    Цитата Сообщение от чел из Кемерова Посмотреть сообщение
    ..а что есть такая мзда?
    "Мзду" не я ввел, а Рада парой постов выше. Я вообще не согласен с тем что я написал


Ответить в теме
Страница 59 из 69 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения