Тема: Куда не стоит ходить в поисках работы!

Закрытая тема
Страница 6 из 88 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1754
  1. Вверх #101
    Посетитель Аватар для smolny
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от gellala Посмотреть сообщение
    хорошая тема, актуальна и для меня. а кто нибудь знает нормальные агенства (без рекламы )? он вообще существуют?
    Сказать какое агентство, в этой теме на тебя набросятся как на волка и скажут что это уже рекламма. Читайте выше.
    Цитата Сообщение от smolny Посмотреть сообщение
    Агентство по подбору персонала в семью. Кстати могу с уверенностью сказать, что одно из многочисленных, а может и единственное порядочное агентство которое трудоустраивет и не берет с вас денег. Все оплачивает Работодатель.

    Вот ссылка на их сайт http://jobnatali.com/ это не реклама. Я устраивался через них и 5 лет проработал. Менял место жительство. Работу пришлось оставить. Сейчас опять стал на учет.


    Основное направление. Это домашний персонал. Кстати есть у них курсы для тех кому интересно по повышению этой квалификации.
    Как раз это реклама , причем видимо самореклама и пиар агентства , даже потрудились выделить .....порядочное...... Деньги берет ...Причем зарплату работодатель приносит в агентство, а с нее еще снимают свой процент , помимо того, что сам кандидат должен процент от своей месячной зарплаты - ежемесячно.. Зайдите в раздел предлагаю работу ..няни.... и там поспрашивайте участников ( соискателей ) ..Они то Вам расскажут всю правду о "порядочных" поборах
    Тот, кто хочет что-нибудь сделать -
    ищет средства,
    а кто не хочет ничего делать -
    ищет причину.


  2. Вверх #102
    Посетитель Аватар для smolny
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от calipso Посмотреть сообщение
    Нет я отношусь к соискателям. А ваше " объяснение" про "Да берут с работодателей" - " беззащитных и безработных - нет " , еще раз подтверждает , что Вы просто пиаритесь и имеете отношение каким-то боком
    к этому агентству , и еще раз говорю от том, что в у Вас (агентстве) снимают Очень большие проценты с тех людей которых Вы устраиваете на работу.. Лучше бы промолчали или зайдите в эту тему https://forumodua.com/showthread.php?t=105593&page=101 и поспрашивайте недавних очевидцев
    Я посмотрел эту тему. Но безработных хватает не только в этой сфере. И одно агентство я так понимаю Вы на него упор делаете этой ссылкой не в состоянии всех трудоустроить. Взять к примеру любое предприятие. А таковых сейчас мало.

    Думаю когда у вас будут или есть дети обращайтесь с такими словами к ним. Вижу только обделенную девушку скорее всего даже мужененавистницу. Которая хоть тут может выделиться из толпы.

    А про работу. Повторюсь. Я безработный. И ни в каком агентстве не работаю. Интересно сколько еще грязи должно вылиться на тех или иных людей с ваших уст ? Если есть у вас проблемы или вопросы ко мне пишите, но лично.
    Последний раз редактировалось smolny; 22.11.2011 в 18:33.

  3. Вверх #103
    Посетитель Аватар для smolny
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    52
    Я кстати когда звоню по телефону, по поводу трудоустройства, будь то телефон с интернета или с газеты-спрашиваю сразу это агентство? Этот вопрос экономит кучу времени. Если агентство, а не работодатель можно 90 % класть трубку и не ехать не известно куда, заполнять неизвестно что, платить не известно кому. А потом месяцами за ними бегать выуживать информацию.
    Тот, кто хочет что-нибудь сделать -
    ищет средства,
    а кто не хочет ничего делать -
    ищет причину.

  4. Вверх #104
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Начала искать работу бухгалтера ...проанализировала объявы:
    -кто что может сказать об "Ювента-ЮГ? уже больше года не могут найти - стоит туди идти на собеседование?
    также про РАФ кто что знает?

  5. Вверх #105
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342
    Читала-читала и решила высказаться.
    Спасибо большое! Вы написали много полезного, думаю каждый для себя что-то новое усек, как минимум вопросы при собеседовании

  6. Вверх #106
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342
    также про РАФ кто что знает?
    Не знаю этот ли РАФ Вы имели ввиду....но об этом вот что люди пишут

    компания известная наверно многим по вывозу мусора и своей не очень хорошей репутации.
    Зарплата выплачивается на месяц позже, не считая испытательного срока. Естественно об этом умалчивают. Само отношение компании к сотрудникам предполагает полное и безоговорочное рабство. На собеседовании присутствуют вопросы «А согласны ли Вы, чтобы наша компания проводила «воспитательные» беседы с Вашей женой, чтобы она не влияла на Ваши решения в нашей компании?». Если Вы не согласны – естественно Вас не берут. В фирме внедрена так называемая «школа продуктивности» из секты Р. Хаббарта «Саентология», и кстати, обязательное платное посещение занятий этой секты. В этой компании из Вас выжмут максимум, на сколько Вы сможете дать и будете нужны только это время.


    Еще одно мнение, довольно объемное:

    Справедливости ради не могу сказать, что на предприятии ну прям всё так плохо. Т.к. направлений работы очень много, то за каждым стоит свой руководитель. И как он поставит работу подразделения, так и будет – корпоративные мероприятия и выезды, зарплаты и общая атмосфера, у кого-то все плохо, а у кого-то все супер или почти. Хаббарт это общий бич для всех отделов. Не какого сектантства конечно нет (дианетика и саентология не рассматривается, хотя что происходит на высшем уровне не известно), и даже что-то полезное можно от туда вынести, но никто не любит эти уроки по бизнес процессам. А не любят потому, что далеко не все чувствуют от этого моментальную пользу, а даже если по Хабарту что-то хорошее написано, часто руководителями среднего звена это не соблюдается. Менеджеры одинаково получают по голове и за недовыполненный план и за не пройденное обучение. А когда учишься, план стоит на месте. Кто закончил не давно ВУЗ, и еще не отвык учиться, еще более-менее переносят обучение, ещё и первая работа, а кто 3 и более лет назад, дополнительное обучение тихо ненавидят . В идеале за месяц нужно проходить по одному курсу в месяц, тогда невольно начинаешь говорить на одном с учредителями языке и почти обеспечена дорога наверх. Но как правило из таких людей получаются фанатичные трудоголики, забывшие про личную жизнь. Много людей приходит работать и почти сразу уходят. А виной тот огромный объём информации, который обрушивается на нового человека… он даже не успел разобраться у сущности работы… а ему уже дают на подпись «правила внутреннего распорядка», «дрес-код», «правила курения», пройти по-быстрому «патриотичный» курс «штатного сотрудника» и прочую кучу разных документов, касающихся не прямых обязанностей, а внутренних орг.политик. И у нового сотрудника появляется мысль «…а что я здесь делаю?» и люди теряются… Те кто через это все проходят, ещё и испытательный срок выдержат, работают 1-1,5 года собирают весь положительный опыт и убегают на другое предприятие сразу на пару ступеней вверх. Т.е. если выдержишь, опыт получишь хороший, но выжмут как лимон. Ещё одно «фу» бесконтрольный рост предприятия, много приходит людей, не понятно кто чем занимается, и все часто меняется… не успеваешь запоминать кому первому нести документ на подпись… а потом раз… и человека опять нет… Хаббарт его съел…



    Еще мнение:

    Не советую сталкиваться или работать на РАФ'е под его руководством: Гайтан Дмитрий Александрович.

    (Бывший руководитель департамента утилизации, сейчас директор ГРИН-ПОРТа)

    Очень жесткий руководитель и жадный, выжимает для компании и для себя лично по максимуму, а сотрудникам достаются одни объедки.

    Умудряется мутить на откатах, дурит даже сам РАФ.

    Очень мстительный. Может мстить даже после увольнения сотрудника с РАФа. Устроил своего брата тоже на РАФ руководителем...
    Последний раз редактировалось Violetttka; 22.11.2011 в 21:05.

  7. Вверх #107
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от ольга якубовская Посмотреть сообщение
    А кто нает что-нибудь про агенство "Натали"
    Девочка,знакомая осталась довольна-предложили хорошее место няней,где она проработала 6мес.(пока хозяева заграницу не уехали),сейчас (по их рекомендации тоже где-то работает!!

  8. Вверх #108
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от Violetttka Посмотреть сообщение
    кто с Пос.Кот. добирался до Вокзала сначала, а потом на 7 ТРОЛЕЙБУСЕ до пл. Деревянко, чтоб в итоге сказали на улице стоять...
    А на 145,или 146 сразу до пл.Деревянко?Никак?)))

  9. Вверх #109
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от Андрей Глебов Посмотреть сообщение
    Никогда не обращайтесь по вопросу трудоустройства в магазин OGGY в ТЦ "Панорама" на пл.Деревянко. Администратор Наталья, номер (050) 358-97-64, ей "вечно" требуются охранники, продавцы и т.д. "простажируетесь" 2-3 дня без оплаты - и на кислород.
    Могу поспорить,это не кидалово))Просто у Наташи тяжёлый характер,и не все его выдерживает,многие девочки остались,многие ушли...
    Она дама с настроением(это её не оправдывает ни в коем случае))))

  10. Вверх #110
    Постоялец форума Аватар для Алёна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    4627
    У меня вопрос ещё по этой теме..https://forumodua.com/showthread.php?t=891289 кто-то туда ходил,проходил стажировку?
    Когда нас хвалят, надо особенно тщательно следить за своим поведением.

  11. Вверх #111
    Посетитель Аватар для Женщина-мечта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город сбывшихся надежд
    Возраст
    40
    Сообщений
    295
    Репутация
    609
    Цитата Сообщение от Kasena Посмотреть сообщение
    Могу поспорить,это не кидалово))Просто у Наташи тяжёлый характер,и не все его выдерживает,многие девочки остались,многие ушли...
    Она дама с настроением(это её не оправдывает ни в коем случае))))
    хотелось бы добавить, что хороших "начальников" не бывает, даже если вы раньше вместе пили водку)

    а по поводу людей: "Для кого-то я хороший, а для кого-то последняя свинья" - слова моего офигенного друга, по совместительству адвоката по уголовным делам, который не раз это подтверждал на деле (в качестве друга). только у него работа такая... многие в тюрьму садятся. т.к. он очень хороший юрист...
    поэтому не верьте первому встречному, который скажет: - Этот? -Да, он козел... возможно тот самый ему только что не ногу наступил... делайте свои выводы, не основываясь на одном мнении.
    п.с. спасибо за комменты. приятно.

  12. Вверх #112
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от Женщина-мечта Посмотреть сообщение
    хотелось бы добавить, что хороших "начальников" не бывает, даже если вы раньше вместе пили водку)

    а по поводу людей: "Для кого-то я хороший, а для кого-то последняя свинья" - слова моего офигенного друга, по совместительству адвоката по уголовным делам, который не раз это подтверждал на деле (в качестве друга). только у него работа такая... многие в тюрьму садятся. т.к. он очень хороший юрист...
    поэтому не верьте первому встречному, который скажет: - Этот? -Да, он козел... возможно тот самый ему только что не ногу наступил... делайте свои выводы, не основываясь на одном мнении.
    п.с. спасибо за комменты. приятно.
    Вы правы на 100%

  13. Вверх #113
    Посетитель Аватар для Женщина-мечта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город сбывшихся надежд
    Возраст
    40
    Сообщений
    295
    Репутация
    609
    Цитата Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
    У меня вопрос ещё по этой теме..https://forumodua.com/showthread.php?t=891289 кто-то туда ходил,проходил стажировку?
    я бы туда пошла, если бы это была последняя работа в городе. уж лучше листовки раздавать или флагами махать, чем там за год инвалидом стать. кстати. подработка для тех кто ищет постоянное (это по поводу листовок) за 5-6 часов 60-100 грн заработаешь, уж лучше, чем надеяться на "сезон".
    когда-то (года 4 назад) была на предприятии "Мивина", которая макароны выпускает в г. Харькове с целью обмена опытом))) вот там люди работают в таких дичайших условиях: типа обед 30 мин, 1 раз за смену можно пописать (простите) выйти и некоторые люди работают в подгузниках для взрослых!!! зато там платили на тот момент 3.5 тыс (смена 8 часов), 1 выходной в неделю. Строжайшая дисциплина и стерильность, люди практически полностью работают одетые в целлофан (может это и не совсем оно, а супер-пупер новый материал, но выглядит как кулек высокой плотности)! И очень держатся за свою работу. А еще там жуткая мелкодиперсная пыль и приличная температура( на сколько я знаю и сейчас желающих работать там много, квалификации не требуется.

  14. Вверх #114
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от Женщина-мечта Посмотреть сообщение
    я бы туда пошла, если бы это была последняя работа в городе. уж лучше листовки раздавать или флагами махать, чем там за год инвалидом стать. кстати. подработка для тех кто ищет постоянное (это по поводу листовок) за 5-6 часов 60-100 грн заработаешь, уж лучше, чем надеяться на "сезон".
    когда-то (года 4 назад) была на предприятии "Мивина", которая макароны выпускает в г. Харькове с целью обмена опытом))) вот там люди работают в таких дичайших условиях: типа обед 30 мин, 1 раз за смену можно пописать (простите) выйти и некоторые люди работают в подгузниках для взрослых!!! зато там платили на тот момент 3.5 тыс (смена 8 часов), 1 выходной в неделю. Строжайшая дисциплина и стерильность, люди практически полностью работают одетые в целлофан (может это и не совсем оно, а супер-пупер новый материал, но выглядит как кулек высокой плотности)! И очень держатся за свою работу. А еще там жуткая мелкодиперсная пыль и приличная температура( на сколько я знаю и сейчас желающих работать там много, квалификации не требуется.
    Там ,где работала,обед тоже 30 минут и два перекура по 10,либо 4 по 5мин.)),с 09.40 до 20..(в идеале до 20.30),и ничего,работали!!
    А что делать,когда платят нормально(3500/4000грн)?!!!!!

  15. Вверх #115
    Посетитель Аватар для pryaha
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    184
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Женщина-мечта Посмотреть сообщение
    Читала-читала и решила высказаться. Удивляет наивность наших граждан. Могу, имея личный опыт по набору сотрудников, сказать: РЕАЛЬНЫЙ работодатель не будет тратить свое драгоценное время на прием бесконечных звонков, поэтому объявление будет содержать максимум данных: личные данные (возраст, пол, рост, если это принципиально), требования к образованию, навыкам, опыту работы (ерунда фраза - не важно, что вы знаете - приходите научим! поясняю - лучше взять человека, который имеет какие-то навыки, чем учить с 0); график работы, з/п, название предприятия (ЧП, фирмы, завода... ), его адрес или телефон (как правило на нормальном предприятии установлен городской (стационарный) телефон - обращайте внимание), е-мэил или адрес сайта, где есть эта информация.
    про стажировку: что может человек и как он поведет себя в коллективе видно за 1-2 дня, и мало-мальски образованного человека можно научить пользованию новым оборудованием/программой за неделю максимум. Поэтому стажировка больше 7-10 дней без оплаты - развод, не тратьте свое время! Стажировка по закону оплачивается и заключается договор на стажировку.
    про работодателя: записывайтесь на стажировку на определенное время и оставляйте телефон по которому можно с Вами связаться а экстренном случае (руководители тоже люди, они могут просто застрять в лифте или пробке, на нормальном предприятии предупредят об изменении планов). Не ждите более 30 мин - зачем вам начальник, который не уважает своих подчиненных, даже потенциальных (за это время можно решить все форсмажорные вопросы или назначить другого человека для проведения собеседования); при собеседовании решите сразу - готовы ли вы общаться с этим человеком постоянно? это убережет вас от частой смены работы.

    определитесь, что для вас важное при выборе работы - удобный график, максимальная з/п, хороший коллектив.... (нужное дописать). - ЭТО И УЗНАВАЙТЕ ВНАЧАЛЕ
    если вы не общительны и у вас мало друзей - не стоит искать работу с людьми (менеджер, промоутер, агенты разного рода...) там где з/п зависит от коммуникативности, например ставка+% - много не заработаете
    если Вы вообще не хотите работать - не мучайте себя)) становитесь иждивенцем

    и еще: если у вас нет образования, опыта работы и желания учиться не стоит рассчитывать на зарплату более 2 тыс. (если ваш папа не директор фирмы и вы не заняты на вредном/опасном производстве)
    иногда лучше пойти в фирму с з/п 1.5 тыс. научиться чему-то, получить нормальные рекомендации, проработав год,.. и зарабатывать в дальнейшем в 3-4 раза больше, чем перебиваться с работы на работу и сидеть по несколько месяцев дома в течении всей жизни. ИМХО Для того, чтобы тебе платили, ты должен из себя что-то представлять)
    узнавайте про перспективы, мало какой собственник будет разбрасываться деньгами, если он только что основал предприятие/отдел/открыл кафе... (а если разбрасывается, то идите и сразу ищите другую работу, он скоро закроется).
    если предприятие работает давно, узнайте как часто повышается з/п(с учетом инфляции она должна повышаться раз в 6-9 мес в зависимости от сферы деятельности предприятия, но не думайте, что на 100%), когда последний раз повышалась, есть ли бонусы, премии, 13-я з/п. т. д.
    Постарайтесь узнать побольше о предприятии: как давно работает, были ли резонансные события, связанные с ним, может кто-то уже работал там, почему уволился предыдущий работник, отзывы клиентов-партнеров...

    идя на собеседование, пометьте важные для себя вопросы: можно даже записать - это не повредит), подумайте о бытовых условиях: наличие туалета, столовой/кафе, микроволновки, гардероба, температуры в помещении в разное время года и т.п. - вы там будете проводить треть своей жизни! Подумайте, готовы ли вы терпеть неудобства, например, на поломанном стуле). если есть униформа - кто оплачивает ее приобретение, есть ли сменный комплект (или придется стирать ночью и сушить).
    задайте сразу все важные вопросы!
    готовьтесь ответить на каверзные вопросы работодателя: например: Назовите ваши отрицательные качества? (ответа - их нет - лучше не говорить. они есть у всех, подумайте, что можно ответить)

    последнее: сетевой маркетинг - это тоже хорошая штука для тех, кто может сам себя контролировать и имеет отличную самооценку. умеет красиво говорить. Я знаю лично людей которые таким образом зарабатывают от 5 до 10 тыс. долл. Вполне нормально выплачивая налоги и т.д. Но лично я не могу это повторить, ну не дано мне). Многое завязано на сети - сеть супермаркетов, сеть макдональдсов и др. ресторанов в Украине, опять же социальные сети... думаю, понятна мысль.

    п.с. на собеседование приходите опрятными, не обязательно дорого одеваться, с чистыми ногтями-волосами-ушами-обувью-зубами и т.д. (простите, многое видела)) Не курите перед собеседованием, лучше после) У вас есть всего лишь минута - столько нужно времени на создание мнения о человеке - пусть оно будет наилучшим

    много получилось(( но надеюсь, что это кому-то поможет избежать ошибок и принять единственно правильное решение в выборе профессии! Удачи всем соискателям
    Спасибо, полностью согласна. Я думаю, что Ваши советы помогут тем, кто прочтет и задумается. Получилось много, но содержательно.

  16. Вверх #116
    Посетитель Аватар для Женщина-мечта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город сбывшихся надежд
    Возраст
    40
    Сообщений
    295
    Репутация
    609
    Цитата Сообщение от Kasena Посмотреть сообщение
    Там ,где работала,обед тоже 30 минут и два перекура по 10,либо 4 по 5мин.)),с 09.40 до 20..(в идеале до 20.30),и ничего,работали!!
    А что делать,когда платят нормально(3500/4000грн)?!!!!!
    могу сказать, что работала и с более плотным графиком с 9-22.00 без официального перерыва (девочки-мальчики кушали по очереди и все остальные нужды тоже), вопрос скорее не в том сколько работать, а в каких условиях. Производство крышек и приведенный пример - это реально вредно.
    по поводу "нормально" мерка у каждого своя))) не обессудьте...

  17. Вверх #117
    Посетитель Аватар для pryaha
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    184
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от smolny Посмотреть сообщение
    Я кстати когда звоню по телефону, по поводу трудоустройства, будь то телефон с интернета или с газеты-спрашиваю сразу это агентство? Этот вопрос экономит кучу времени. Если агентство, а не работодатель можно 90 % класть трубку и не ехать не известно куда, заполнять неизвестно что, платить не известно кому. А потом месяцами за ними бегать выуживать информацию.
    Точно, было время (уволилась с постоянной работы ради универа и через Авизо искала что-то новое со свободным графиком), тоже натренировалась. Берут трубку - сразу вопрос "это агенство?", кидают трубку или спрашивают "да, а что Вас...", но кинула трубку уже я. Экономит деньги, нервы, время=)

  18. Вверх #118
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    78
    Репутация
    55
    Ребята, кто-то что-то слышал про клуб "Здоровье", что находится на Тираспольской 27/26? пригласили сегодня на 3 часа. я пришла, а там у них какое-то собрание, сидят все на стульчиках и слушают, что им директор на стендике пишет и рассказывает. Меня отвели в подсобку и попросили прийти завтра на 10 часов непосредственно на обучение и там станет понятно интересно мне это или нет. На вопрос "продавать что-то надо?" сказали, что нет. Но поди их разбери. Не хочется в такую рань вставать и ехать в место, которое может оказаться очередным лохотроном!

  19. Вверх #119
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    в такую рань ? всего-то на 10, как же на работу ходить будете, нечасто она с 10-и начинается, а если в 8, в 9 ?

    з.ы. имхо лохотрон

  20. Вверх #120
    Новичок Аватар для eliabel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    62
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от violetta84 Посмотреть сообщение
    Ребята, кто-то что-то слышал про клуб "Здоровье", что находится на Тираспольской 27/26? пригласили сегодня на 3 часа. я пришла, а там у них какое-то собрание, сидят все на стульчиках и слушают, что им директор на стендике пишет и рассказывает. Меня отвели в подсобку и попросили прийти завтра на 10 часов непосредственно на обучение и там станет понятно интересно мне это или нет. На вопрос "продавать что-то надо?" сказали, что нет. Но поди их разбери. Не хочется в такую рань вставать и ехать в место, которое может оказаться очередным лохотроном!

    Если это где-то на 6-м этаже или на этаже выше пятого, то это очень похожий кабак на Тянь-Ши. Была я там в начале 2010 года. Много людей. Я хотела свалить от туда, но как только я начала направляться к двери, ко мне обратились и пришлось заполнять анкетку. Заполнила, женщина приятной внешности прочла ее и о чудо-чудное, о диво-дивное, я обладаю лидерскими качествами. Далее пошел шаблон, рисование кружочков с палочками. Затем, женщина сказала о продукции, которая бережет здоровья (Биологически активные добавики. БАДы). После она мне показала косметику Millenium. Косметика хранит молодость и красоту. Женщина сказала, о у вас есть опыт в продажах, что ж вы можете и продавать эту косметику, начиная со своих знакомых. Сколько же стоит это счастье? Крем-сыворотка стоит совсем малость, всего-то 980 грн. Может для кого-то 980 грн на крем от морщин - это пустяк, но у большинства людей таких денег нет. Мои знакомые) хех. На тот момент это были девочки-выпускницы, пытающиеся найти работу хоть на 1500 грн. Да и зачем им крем от морщин, если это молоденькие девочки 20-22 года.
    Вот так вот)
    Слушать мне это надоело, я сказала, что подумаю и уползла от них))
    Лучший способ защититься - не уподобляться


Закрытая тема
Страница 6 из 88 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения