Тема: Помер останій командувач УПА Василь Кук

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 109 из 109
  1. Вверх #101
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Давайте не будем за Хмельницкого. Третьего варианта у него не было. По поводу "пипец западенщины" здалось чувство что под российским крылом мы только и жрали пряники и пили мед....



    А почему вы ОБЯЗАТЕЛЬНО думаете что Украина без России была бы в Ж... ? Посмотрите где сейчас Финляндия, которая без России.... А посмотрите где сейчас ФРГ (бывшая) без России ... А где ГДР (бывшая) которая с Россией, а где мы .... с Россией ... в самой настоящей Ж....

    Россия это паразитирующая страна на чужих достижениях, на чужой истории, на чужих народах... Вопрос нужно поставить иначе.... Где была бы Россия без нас и без всех тех кто по воли случая, или по принуждению оказался вокруг ее. Пропили бы свое добро и продались бы в рабство.



    Вы не знаете истории дорогой. Может быть это была ошибка что УН искали поддержку у Германии, в войне против советов. И в последствии они поняли это и воевали как против немцев, так и против красных.
    Перл из области, что Украину объели. Хочется быть объеденными ?


  2. Вверх #102
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от STK Посмотреть сообщение
    1989-й, вважали себе:
    українцями - 48,9%
    росіянами - 39,4%
    2001-й, вважали себе:
    українцями - 61,6%
    росіянами - 29,0%
    І радянський і український перепис - фальсифікація?


    А хто такі етнічні росіяни, ті, хто говорить російською (включаючи монголоїдів і негроїдів)?
    Это напоминает очень распростроненное явление в Одессе, когда призжает семья с села и прожив в Одессе 5 лет считают себя коренными одесситами. Вы правильно сказали: "вважали себе"...вважать можно все что угодно.
    ЗЫ. В Одессе всегда жили кто угодно, только не украинцы

  3. Вверх #103
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    [QUOTE=sergey vladimirov;1694568]"
    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    ...А вам хватило и 16, чтобы превратиться в махрового укр. фашиста и националиста, которого не исправит даже газовая камера вашего сожженного и развеянного по ветру духовного наставника Адольфа Гитлера.

    ...Это, что? В течение 10-15 лет будут изгнаны из Одессы все русские ,евреи и т.д.? А, может быть в недалёком будущем все кончающие от имён бандеры и щухевича будут сидеть в своей незалежний "волынь-гуцульщине" и не совать своё поганое рыло в наш любимый, многонациональный и миролюбивый город.

    Именно сейчас фашиствующая пена оранжевого цвета захлестнула Украину в националистическом кураже. Именно сейчас на волне беснующихся "ниспровергателей уходящего режима" рождаются угрозы вплоть до этнических чисток. Украинские близнецы Саакашвили поперли нахрапом. Украина превыше всего! Не сметь заикаться о двойном гражданстве! Украина для украинцев! Запрет на государственность русского языка! Плевать, что больше половины разговаривают именно на русском лучше всего. Пройдитесь по улицам Львова или Сум. Ужаснитесь непримиримости оранжевой чумы. Не напоминает пивной путч Гитлера 1923 года?

    Откуда это безумие? Откуда эта оранжевая зараза? Разве все это корнями украинское? Никак не в этой оранжевой ржи Тараса Шевченко папаха лежит. Люди помните, корни этой оранжевой чумы в фашистских структурах ОУН-УПА, которые депутаты В. Ющенко предлагают реабилитировать Законом - 2050-2. Украинские "оранжевые" реабилитируют "коричневых". Это неофашистские структуры в Украине.

    Люди, будьте бдительны! Оранжевая плесень еще не одолела. Остановите ее, пока не пришла настоящая беда ...
    Сторонникам УПА: попробуйте аргументированно возразить.
    Попробуйте убедить хотя бы меня, что это не так.

  4. Вверх #104
    Постоялец форума Аватар для Валентин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от sergey vladimirov Посмотреть сообщение
    Мои познания о СТРАНЕ СОВЕТОВ находятся на гораздо более высоком уровее, чем ваши. А глаза ,действительно, открылись только после двух летнего правления оранжево-бандеровской банды, поклоником, которой вы являетесь. И, наверняка, не бесплатно!
    Так много написали... но в ситуации не разобрались. Начнем с того что с этой банды как вы ее там назвали я не получил ни копейки. Мне от них ничего не нужно. Мои убеждения не стоят никаких денег.
    Во-вторых: это все время у власти был товарищ Янукович, или вы забыли что у премьера полномочий сейчас поболее. Так что если у вас в эти 2 года были какието затруднения, то вина в этом не президента, а БЕЗДАРНОГО ТУПОГО ЗЭКА-ПРЕМЬЕРА.

    Цитата Сообщение от sergey vladimirov Посмотреть сообщение
    А сколько лет был членом КПСС ваш US-ченко? По моему, 17лет. Так, что рыжий цвет многим бывшим коммунистам очень к лицу.
    По словам ваших коллег получается что националист Василий Кук смог расскаяться, а коммунист нет ? Он сразу становится предателем....

    Цитата Сообщение от sergey vladimirov Посмотреть сообщение
    Я родился и вырос в Одессе, где на моей памяти, об этих личностях и их деяниях никто никогда не вспоминал. А вы откуда родом, не с Галычыны, случайно?
    Нет... я из Одессы, отец с Бесарабии, мать с Черниговской области.
    Понимаете в чем ваша проблема всех... В опросах вы называете себя украинской нацией, украинцами... но по вашим высказываниям... в вас такое огромное количество ненависти с Украине, украинцам, с их языку и их культуре... что мне просто страшно и не понятно как вы вообще живете. Сколько у вас ненависти ко Львовщине, Волыне, Закарпатью... Поверьте там живутнастоящие украинцы, а не такие ПСЕВДОукраинцы как вы.


    Цитата Сообщение от sergey vladimirov Посмотреть сообщение
    Я просто смотрел, видеозапись у Обладминистрации по 31 каналу. И выступление тягнибоковских "шестёрок" в программе "Линия фронта" на АТВ. Посмотрите, они часто повторяют. А все ветераны вашего вонючего упа не стоят и куска засохшего дерьма моего покойного деда, потерявшего зрение при взятии Берлина. И, кстати все его награды, кроме медали "За оборону Кавказа", были украдены такой же "политически подкованной", как вы малолеткой наркоманкой. Это к теме о подростках.
    Продинутым одесситам известно кому пренадлежат 31 канал и уж темболее АТВ, поэтому то что вы видели совсем необъективно. Это мне напоминает когада в 2004 году по ТРК "УКРАИНА" показывали потасовку в раде помоему. Когда Порошенко махал руками. ТРК "УКРАИНА" которая пренадлежит Ахметову показала и прокоментировала совсем иным образом. Так что 31 канал и АТВ я смотреть не буду... а то ненароком стану таким как вы.
    Мой дед тоже воевал. Один дошел до Берлина, а второй с Берлина поехал еще в Манчжурию воевать с японцами. И вернулся домой только в 1947 году. Ни тот не тот про войну не вспоминали и особо ничего не рассказывали.

    Цитата Сообщение от sergey vladimirov Посмотреть сообщение
    Тут придерживаться хорошего тона уже очень трудно. Хуже советского пенсионера и ветерана может быть только появление на свет божий такого оранжевого ублюдка неонациста, как ты. Кстати, никогда не знал, что такое "Патрия" и "КГД". Значит в детском саду ты учился так плохо, что в школу не приняли и занимался самообразованием в схроне с соратником Кука.
    Не нужно так пафосно ругаться. В нацизме как таковом ничего особо плохого нет, если его правильно понять и трансформировать. Поверь мне что неонацисты бритые наголо, ничего общего с украинскими националистами не имеют. У них разные убеждения....
    И когда мне попадается на дороге типа нацист, который мне рассказывает долой "евреев и черномазых" и "да здравстуют братья славяне" мне хочется только улыбнуться и сказать что он так ничего и не понял....
    Не будет такого.... не будет "БРАТЬЕВ СЛАВЯН"... почитайте форумы русские что они пишут про украину и украинцев... Это что братская любовь ??? Да и далеко ходить не надо... посмотрите на себя ... С каким презрение вы говорите "Галычына".... Галычины это тоже Украина...

    А по поводу ошибок замечу, что я пишу быстро и после этого не проверяю, а в контексте написанного думаю понятно что я имел ввиду. А если нет, тогда не меня в школу не приняли..

    Цитата Сообщение от sergey vladimirov Посмотреть сообщение
    А вам хватило и 16, чтобы превратиться в махрового укр. фашиста и националиста, которого не исправит даже газовая камера вашего сожженного и развеянного по ветру духовного наставника Адольфа Гитлера.
    Мне хватило 2 лет, что бы понять процессы происходившие в СССР и псевдосамостоятельной Украине, а вот вы... думаю этого уже никогда не поймете.
    Еще раз повторюсь... Гитлер, которого вы так ненавидете, Сталин и КПСС в лице всех генеральных секретарей начиная с Хрущева, заканчивая Андроповым и Черненко.... это одни и теже фашисты. Разница мезду ними только в методах.

    Цитата Сообщение от sergey vladimirov Посмотреть сообщение
    На каком деле? Это, что? В течение 10-15 лет будут изгнаны из Одессы все русские ,евреи и т.д.? А, может быть в недалёком будущем все кончающие от имён бандеры и щухевича будут сидеть в своей незалежний "волынь-гуцульщине" и не совать своё поганое рыло в наш любимый, многонациональный и миролюбивый город..
    Никто не куда не будет изнан... Одесса это украинский город, на территории которого действуют украинские законы, которые нужно уважать и исполнять. А не строить себе что кому удобно. Если ты чиновник ты должен знать государственный язык. Государственный язык - украинский.
    Почему когда вы приезжаете в Канаду или Штаты и устраиваетесь на работу не кричите что будете на русском говорить... ? А...? Вы идете и учите язык страны в которой собираетесь жить и работать. Почему у нас не как в Америке ??? Почему можно оскорблять герб, флаг, язык ??? В Америке за это минимум посадили бы .... за оскорбление национально святыни.... а в худшем могли бы и депортировать. А почему у нас не так ??? В Америке тоже много национальностей ... думаю более чем у нас ... И думаю много из них владеет государственным языком... и не предлагают например испанский сделать вторым гос..

    А проблема в том что с 1991 года не было у нас нормального руководсва.
    У власти были манкурты, лизоблюды, хохлы.... кто угодно, но небыло УКРАИНЦА.

    Цитата Сообщение от sergey vladimirov Посмотреть сообщение
    Далее приведу выдержки из статьи Витренко от 17/12/2004. Считаю, что она и сейчас не потеряла своей актуальности.
    Молодой человек, если вы приводите в цитате статью Натальи Батьковны, то вы просто неизечимо больны. Эта особа страдает параноидальной шизофренией. Кстати об это не знают только меньше одного процента населения Украины.
    Если вы желаете Украине такого будушего, какое описано в ее программе, то мне вас жаль.

    На этом мой разговор с вами закончен. Вы относитесь к той массе людей, которым впринципе всеравно где жить, лишь бы брюхо было сыто, да и никто проблем не создавал.
    Вы лишены гордости за страну в которой живете, вы ничего не знаете о ее культуре, о ее героях, и самое главное вы не признаете эту страну.
    Слава Україні! Героям слава!

  5. Вверх #105
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,846
    Репутация
    3812
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    Почему немецкие обноски ?????
    Да так ляпает человек.Главное гадость сказать. Есть такой сорт людей.

  6. Вверх #106
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Да так ляпает человек.Главное гадость сказать. Есть такой сорт людей.
    Да не так, а потому что на фотографии он в немецком (или типа немецкого) мундире.

  7. Вверх #107
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от АТ Посмотреть сообщение
    Да не так, а потому что на фотографии он в немецком (или типа немецкого) мундире.
    Хлопчина обиделся на ОБНОСКИ, а не на НЕМЕЦКИЕ.

  8. Вверх #108
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Тема закрыта. Обсуждение ОУН-УПА - в другой ветке
    Кому тут в телевизор?

  9. Вверх #109
    Частый гость Аватар для InnoSanctum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    родом из детства
    Возраст
    38
    Сообщений
    533
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от sergey vladimirov Посмотреть сообщение
    Тут придерживаться хорошего тона уже очень трудно.
    Хуже советского пенсионера и ветерана может быть только появление на свет божий такого оранжевого ублюдка неонациста, как ты. Кстати, никогда не знал, что такое "Патрия" и "КГД". Значит в детском саду ты учился так плохо, что в школу не приняли и занимался самообразованием в схроне с соратником Кука.
    [MOD] за оскорбления участника форума.
    Солнца хватит на всех!


Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения