Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 60 из 560 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 11200
  1. Вверх #1181
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Когда у нас в стране будут нормальные цены за мобильный интернет, а Киевстар( не знаю как другие Опсосы) перестанет заниматься обманом трудящихся со своим типа интернетом за 1грн в день.

    Читаем. Просвещаемся

    http://itc.ua/articles/osobennosti-tarifa-internet-bez-granits-operatora-kievstar/
    Сумбурно и ни о чем. Ищет черную кошку, там где она в другой комнате. Логичнее было бы написать о вводе услуги для всех абонентов ...
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер


  2. Вверх #1182
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16062
    Цитата Сообщение от <NRG> Посмотреть сообщение
    Зачем представлять, если у некоторых так и будет.
    Я здесь это написал не для бабушки в селе.
    Ну нет сейчас честных операторов, так что ни с кем не сотрудничать? Более-менее сдма остались.
    Есть тут тема МТС, ЛАЙФ? Пойти там нагадить что ли. А гадить есть что.
    ой,возьмите меня с собой..Лайф-это вообще отдельная история))))) достойная отдельного раздела на форуме!)))))

  3. Вверх #1183
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    ой,возьмите меня с собой..Лайф-это вообще отдельная история))))) достойная отдельного раздела на форуме!)))))
    Попробую не согласится... Лайф - при контрактной форме обслуживания, с 735 нумерацией - никаких хлопот не доставляет. ЧТо равносильно и Киевстару - на той же контрактной форме. Примечательно что на сайте киевстара - единственным преймуществом контракта перед припейдом - выступает возможность контроля средств. Я вляясь сторонником контрактного обслуживания - лично от себя скажу - ни киевстарр 99 года, ни лайф с - момнета перехода от DCC - по финансам и обслуживанию - не подводили.
    пенсия на горизонте ) V8 на автомате

  4. Вверх #1184
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16062
    Цитата Сообщение от ba2ev Посмотреть сообщение
    Попробую не согласится... Лайф - при контрактной форме обслуживания, с 735 нумерацией - никаких хлопот не доставляет. ЧТо равносильно и Киевстару - на той же контрактной форме. Примечательно что на сайте киевстара - единственным преймуществом контракта перед припейдом - выступает возможность контроля средств. Я вляясь сторонником контрактного обслуживания - лично от себя скажу - ни киевстарр 99 года, ни лайф с - момнета перехода от DCC - по финансам и обслуживанию - не подводили.
    ну как бы не споря- но рискну высказать свое мнение..в принципе конечно все они -операторы и предоставляют услуги..но по покрытию все же Лайф очень сильно проигрывает МТСу и Киевстару(что есть-то есть-тут Киевстар задел хороший сделал!)...но эти их рекламные СМС рассылки,эти получасовые ожидания ответа оператора,эти разрывы связи во время разговора..эти переводы денежных средств в бонусные с последующим списанием...словом это длинный разговор для другой темы

  5. Вверх #1185
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    ну как бы не споря- но рискну высказать свое мнение..в принципе конечно все они -операторы и предоставляют услуги..но по покрытию все же Лайф очень сильно проигрывает МТСу и Киевстару(что есть-то есть-тут Киевстар задел хороший сделал!)...но эти их рекламные СМС рассылки,эти получасовые ожидания ответа оператора,эти разрывы связи во время разговора..эти переводы денежных средств в бонусные с последующим списанием...словом это длинный разговор для другой темы
    ну незнаю.... Да - от киевстара нет смс идиотских. Но вот про разрывы связи...днем 30 мин и звоним по новой, но ведь без потери средств... Ночью - и 2 и 3 часа бывало. Опять же - справедливости ради и киевстар ни разу не подвел. Может что-то не так я понимаю - но оба операторв у меня нормально работают. Основная их услуга - передача голоса, меня устраивает полностью... Я не против - если появится тема про Лайф - там поговорить )
    пенсия на горизонте ) V8 на автомате

  6. Вверх #1186
    Частый гость Аватар для <NRG>
    Пол
    Мужской
    Адрес
    1 из 10 стариных городов
    Сообщений
    961
    Репутация
    591
    Еще как начал пользоваться КС(примерно 2003г) и по сей день у меня этот оператор, номеров сменил не много. Был и ЮМС у меня, но на долго он никогда не задерживался, Лайфу досталась бОльшая честь и то благодаря сначала блогерскому коммуникатору, ну и в последствии СБЛ10, так как многих присадил на него. В итоге имеем 2 постоянных номера(КС+Лайф). Мне кажется такая связка у многих в Одесской обл.
    Даже МТС 0-35 Одесса не заставил сменить его на Лайф.
    Мне просто попросту некуда звонить на МТС, даже по работе у многих КС и потом Лайф.
    Любовь - это вам не просто так, ей заниматься нужно.

  7. Вверх #1187
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16062
    Цитата Сообщение от ba2ev Посмотреть сообщение
    ну незнаю.... Да - от киевстара нет смс идиотских.
    уже есть...интересное явление..практически никогда не заходил в Технополис..вчера зашел...сегодня пришло рекламное идиотское сообщение о скидках в Технополисе...ранее никогда подобное не приходило... совпадение? Или стоят сканеры ,фиксирующие номера телефонов посетителей?
    было- приходили СМС реклама от Метро кеш энд Керри,от Фокстрота-но там я хотя бы что-то покупал когда-то и оставлял свой номер в анкетах...а в Технополисе-НИКОГДА!!!
    есть еще третье предположение- что я болен паранойей..но надеюсь что оно неправильное!

  8. Вверх #1188
    Частый гость Аватар для <NRG>
    Пол
    Мужской
    Адрес
    1 из 10 стариных городов
    Сообщений
    961
    Репутация
    591
    НУ мне звонили с страховой какой то, узнавали про страховку и прочее. Откуда у них мой номер? Конечно же базу номеров нашли где то, вот и обзвон делают. К примеру тот же авториа, продал им базу номеров тех кто как то причастен к авто.
    Любовь - это вам не просто так, ей заниматься нужно.

  9. Вверх #1189
    Постоялец форума Аватар для Italis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    614
    Цитата Сообщение от <NRG> Посмотреть сообщение
    НУ мне звонили с страховой какой то, узнавали про страховку и прочее. Откуда у них мой номер? Конечно же базу номеров нашли где то, вот и обзвон делают. К примеру тот же авториа, продал им базу номеров тех кто как то причастен к авто.
    Со страховых мне звонили пять раз с разных фирм в течении одного месяц примерно в момент истечения старой страховки ! Один раз звонили Курсы Английского, на вопрос где взяли мой номер отвечали из открытых источников ))

  10. Вверх #1190
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от Italis Посмотреть сообщение
    на вопрос где взяли мой номер отвечали из открытых источников ))
    Ага, мне тоже звонили недавно. Первый раз звонка не слышал. Посмотрел, номер незнакомый, не перезванивал, через пару часов еще раз перезвонили(спутниковое оборудование). На вопрос откуда номер ответили выборочные номера наугад. Два раза "угадали"

  11. Вверх #1191
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,593
    Репутация
    4052
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    Сумбурно и ни о чем. Ищет черную кошку, там где она в другой комнате. Логичнее было бы написать о вводе услуги для всех абонентов ...
    Где же не о чём? Очень чётко-куда делись деньги?

  12. Вверх #1192
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    уже есть...
    Возможно я не обращаю внимания ) Работает и ладно. Я давно понял - что все сразу - не бывает.. поэтому интернет и прочие удовольствия - на смартфоне от другого, лояльного и вменяемого оператора.
    пенсия на горизонте ) V8 на автомате

  13. Вверх #1193
    Посетитель Аватар для Валериевич
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    302
    Репутация
    73
    Вот как нужно избавляться от абонентов.
    Оператор мобильной связи «Киевстар» с 29 марта повышает стоимость SMS и MMS-сообщений в старых тарифах на 28% и 33% соответственно.
    Об этом сказано в сообщении оператора в газете «Голос Украины», передает корреспондент «proIT».
    Так, отправка одного SMS будет стоить 0,50 грн. (по информации «proIT», сейчас составляет 0,39 грн), а отправить одно MMS-сообщение можно будет за 1 грн. (по информации «proIT», сейчас 0, 75 грн.).
    «Все тарифные планы, которые вводились для абонентов «Киевстар» на протяжении последних двух лет, уже содержали тариф на SMS в размере 50 коп, а на MMS - 1 грн. В тарифных планах, которые вводились еще раньше, тариф на указанные услуги был меньше. Сейчас для всех тарифных планов будут действовать единые тарифы на услуги SMS – 50 коп. и MMS – 1 грн. Стоимость этих сервисов не превышает среднюю рыночную стоимость аналогичных услуг у других операторов телекоммуникаций», - заявили в компании.
    Тем временем «Киевстар» стимулирует абонентов покупать пакетные предложения сообщений, заявляя о том что абоненты смогу сократить затраты на пользование данными услугами в 4-5 раза.
    По данным «Киевстара», уже более 400 тыс. абонентов пользуются пакетными услугами передачи сообщений.
    Кроме того, с 29 марта оператор устанавливает общий тариф в размере 2 грн. за каждый успешный перевод денег для абонентов «Киестар» и 2,5 грн. для абонентов DJUICE . Отметим, что ранее стоимость услуги «Перевод средств» составляла от 0,50 грн. до 5 грн. в зависимости от тарифа.
    http://protv.net.ua/news/mobile/89040/
    Я уже и не удивляюсь.

  14. Вверх #1194
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1622
    А сейчас кто-то реально активно использует SMS или MMS? Я уже давно забыл, что это такое в качестве исходящей услуги.

  15. Вверх #1195
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    А сейчас кто-то реально активно использует SMS или MMS? Я уже давно забыл, что это такое в качестве исходящей услуги.
    очень редко, использую смс... проще зайти в почту,контакт, и там себе общаться. ) я помню времена - когда смс у киевстара были по 2 копейки.... году так в 2000.. ох тогда все нажимали на кнопочки.. )))
    пенсия на горизонте ) V8 на автомате

  16. Вверх #1196
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,289
    Репутация
    12767
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    А сейчас кто-то реально активно использует SMS или MMS? Я уже давно забыл, что это такое в качестве исходящей услуги.
    ПОлностью согласен - 50 коп за 160 букв (это если латиницей писать), на руссков всего 80 это очень дорого.

  17. Вверх #1197
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Иногда использую. Если надо передать телефонный номер. И все.

    ПС. Максимальная длина смс русскими символами - 70 знаков.

  18. Вверх #1198
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    смсками пользуюсь (лайф) даются 40 бесплатных смс в день, я брату шлю с башорга цитаты
    Damant, quod non intelegunt

  19. Вверх #1199
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    275
    Развод или лохотрон от Киевстар

    Киевстар, клиентом которого я являюсь с 2004 года, часто предупреждает о возможном «мобильном мошенничестве». Но чего я не ожидал, так это то, что Киевстар сам выступит в неприглядном свете, расставив сети, в которые я попал. Я о пресловутых коротких платных номерах.
    Так случилось, что в поиске номера оператора я случайно набрал номер 111. Напомню, что комбинация *111# у Киевстара - это проверка состояния счета, *112# - это проверка остатка свободных мегабайтов. Сам номер 112 – это номер экстренней помощи, а еще есть номер 101 – номер МЧС. Кроме того, у других операторов 111 – бесплатный, часто используемый номер. И вот в этом окружении – 111 – платный номер Киевстара, при звонке на который у Вас снимают 7 грн. 44 коп. за соединение и 7грн. 44 коп. за каждую минуту. И кто? Некая фирма «Колокол Украина» за какой-то там «путивнык». У этой фирмы есть, кстати, круглосуточная служба поддержки – 044-4610113.
    Я не один, у кого ни за что сняли деньги, в интернете полно жалоб, но операторы Киевстар бесстрастно отвечают, что ничего изменить нельзя. Я буквально вижу, как какая-то «жаба» из «Колокола» ухмыляется, подсчитывая украденные деньги, я думаю часто у несчастных людей, которые пострадали и ослабевшей рукой пытаются набрать 112 или 101. Или даже если человек просто ошибся, почему за это нужно платить 7 грн?
    А этика отношения с клиентами? Мы же клиенты Киевстар. Как же ты, оператор не подумал о нас позаботиться. Ты же живешь за наш счет. Ты пытаешься объегорить своих же клиентов? Оказывается в нашей стране такое возможно, и причем в таком масштабе. Найдется ли управа на такое безобразие?
    И не только один этот номер 111. Есть еще очень хитрая фирма «Неолайн-медиа» (ее телефон поддержки 0443511273). Вот ее некоторые телефоны:
    4445 неолайн – медиа 7,44грн. соединение+ 8,5 минута гороскопы
    4446 неолайн – медиа 5,31грн. соединение+ 10,63 минута развлекат. портал самсара
    4449 неолайн – медиа 7,44 грн. соединение+ 8,5 минута прикольный прогноз астрологический
    4771 Неолайн медиа 5,31 грн. соединение +10,63 минута метод знакомств
    А еще есть
    4448 «Ай фри Украина» 5,31 соед. + 5,31 мин. (поддержка 380445457703 круглосуточно)
    443 «Информ-мобил 7, 44 соед. + 1,7 мин. – развлекательный рингтон-парад
    109 миськдовидка 0,29 соед. + 15,94 грн. минута (поддержка – 0442474765)
    444 и 477 – это тоже бесплатные номера Киевстара и Вы видите, как их облюбовали любители халявы.
    Телефонов этих платных тьма, но остальные не такие опасные. Я, кстати все их переписал вручную, заняло час времени с оператором, опубликую где-то в живом журнале, могу выслать список по e-mail.
    Сомневаюсь, что кто-то у нас в стране вообще пользуется этими платными услугами, «развлекательными гороскопами». Средний украинец на мобильную связь тратит 30 грн. в месяц, какие тут «рингтон-знакомства». Т.е. все эти фирмы на грани законности и за чертою порядочности. И Киевстар с ними.
    Что-то делать с этим надо, я во всяком случае так просто не оставлю. Не люблю, когда меня обманывают за мои же деньги.

  20. Вверх #1200
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Активно пользуюсь смс по 7 коп по услуге Завжди Разом.
    Надеюсь их хоть не отменяют..
    ПАНДЕмия!


Ответить в теме
Страница 60 из 560 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения