Тема: Как оформить субсидию на квартплату?

Ответить в теме
Страница 602 из 702 ПерваяПервая ... 102 502 552 592 600 601 602 603 604 612 652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,021 по 12,040 из 14021
  1. Вверх #12021
    Посетитель Аватар для Агата Кристи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    95
    блин я запуталась совсем((( хочу в понедельник оплатить коммунальные, уже в этом месяце не отображается субсидия,смс,письма и тд.ничего не приходило еще...как мне платить теперь?я не пенсионер.


  2. Вверх #12022
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,288
    Репутация
    3356
    Цитата Сообщение от Агата Кристи Посмотреть сообщение
    блин я запуталась совсем((( хочу в понедельник оплатить коммунальные, уже в этом месяце не отображается субсидия,смс,письма и тд.ничего не приходило еще...как мне платить теперь?я не пенсионер.
    Я так понимаю, что Вы за февраль коммунальные услуги оплачивать собираетесь? Ну, вроде как за февраль субсидия должна быть в марте уже монетизирована, то есть в марте должны выдать наличными деньгами, следовательно, за февраль нужно самостоятельно полностью оплатить все суммы.

  3. Вверх #12023
    Посетитель Аватар для Агата Кристи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    95
    да,за февраль...но я не могу заплатить всю сумму сразу..увы(( для этого и брала субсидию,и как теперь быть не знаю((

  4. Вверх #12024
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,356
    Репутация
    1535
    Цитата Сообщение от Агата Кристи Посмотреть сообщение
    да,за февраль...но я не могу заплатить всю сумму сразу..увы(( для этого и брала субсидию,и как теперь быть не знаю((
    Разбираться. Время есть

  5. Вверх #12025
    Посетитель Аватар для Агата Кристи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от cupuyc Посмотреть сообщение
    Разбираться. Время есть
    подскажите с кем? и как? читаю и не могу понять,у каждого по разному....

  6. Вверх #12026
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,288
    Репутация
    3356
    Цитата Сообщение от Агата Кристи Посмотреть сообщение
    да,за февраль...но я не могу заплатить всю сумму сразу..увы(( для этого и брала субсидию,и как теперь быть не знаю((
    https://teplo.gov.ua/news/212-za-lyu...nykh-platezhiv
    Отже, всі, кому призначено субсидію з 2018 року, отримають у березні готівку для оплати комунальних платіжок за лютий 2019 року. Відповідно, у квітні прийдуть кошти для розрахунку за спожиті у березні послуги, у травні – за квітневу комуналку.

    Ну что Вам ответить? Задайте этот вопрос властям. Вот на этом же сайте и можно задать официально вопрос. По их версии, субсидия должна прийти после 12 марта
    https://teplo.gov.ua/news/214-rozpochalasia-monetyzatsiia-zhytlovykh-subsydii
    Усі НЕ пенсіонери зможуть отримати свою монетизовану субсидію з 12 березня у будь-якому відділені Ощадбанку.

    Только я слабо верю в то, что многие успеют получить ту субсидию до 20 марта, или вообще хотя бы в марте. При этом следует помнить, что теперь просрочка оплаты за коммунальные услуги на 30 дней уже грозит приостановкой выплаты субсидии. Есть еще время до 20 апреля погасить долги за февраль.

  7. Вверх #12027
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Агата Кристи Посмотреть сообщение
    подскажите с кем? и как? читаю и не могу понять,у каждого по разному....
    вам сюда https://www.oschadbank.ua/ua/sb3
    https://appointment.oschadbank.ua/Su...366.1549340009

  8. Вверх #12028
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    67
    на сайте ощадбанка можно записаться после 12 в близком к вам отделении на определенное время.что я и сделал .с собой паспорт и код

  9. Вверх #12029
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,288
    Репутация
    3356
    Цитата Сообщение от Агата Кристи Посмотреть сообщение
    подскажите с кем? и как? читаю и не могу понять,у каждого по разному....
    На SMS-повідомлення від Ощадбанку чекати не потрібно

    З 12 березня монетизована субсидія чекатиме в Ощадбанку усіх тих, хто не є пенсіонером. У березні субсидія прийде грошовим переказом "Швидка копійка", у квітні вже на картку, яку банк одразу видасть під час березневого візиту в Ощадбанк.
    Для зручності субсидіантам, які не є пенсіонерами, запропоновано перед відвідуванням банку ПРОЙТИ РЕЄСТРАЦІЮ на офіційному сайті https://www.oschadbank.ua/ua/sb або в Контакт-центрі Ощадбанку за тел.: 0 800 210 800 (безкоштовно зі стаціонарних та мобільних телефонів по території України). Це дасть субсидіанту змогу самостійно обрати найближче відділення, зручний час та дату для отримання субсидії без черг.

  10. Вверх #12030
    Посетитель Аватар для Агата Кристи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    95
    спасибо за четкий ответ!)))

  11. Вверх #12031
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,356
    Репутация
    1535
    Цитата Сообщение от Агата Кристи Посмотреть сообщение
    спасибо за четкий ответ!)))
    Мне нечего сказать, так как я не субсидиант) но Вам быстро помогли

  12. Вверх #12032
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,288
    Репутация
    3356
    Цитата Сообщение от Агата Кристи Посмотреть сообщение
    спасибо за четкий ответ!)))
    Та это не мой ответ, а цитата из их ответа.
    Читайте по тем ссылкам, что Выше выложены, там практически на все Ваши вопросы есть ответы. Вот только стоит ли безоговорочно верить этим ответам, так ли оно все будет и получится, как они предполагают?

  13. Вверх #12033
    Посетитель Аватар для baldzer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    429
    Репутация
    313
    Мне в четверг пришла пенсия на карту Привата и субсидия. Субсидия отдельным платежом, спустя пару минут после пенсии. Приморский р-н.
    [MOD]

  14. Вверх #12034
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,780
    Репутация
    5341
    Народ,хелп!Со мной такого еще не было...Записалась на 13,время знаю.Не помню какое отделение Ощада (((Еще долго думала,где удобней.И что теперь делать?
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  15. Вверх #12035
    Частый гость Аватар для Олльгетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    851
    Репутация
    179
    а скажите сумма субсидии за месяц или как?. так как за январь и февраль нигде субсидия не отражалась хоть и начиисленна
    Раньше у меня не было ничего, а сейчас - ничего и дергающийся глаз))))

  16. Вверх #12036
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,465
    Репутация
    33256
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Народ,хелп!Со мной такого еще не было...Записалась на 13,время знаю.Не помню какое отделение Ощада (((Еще долго думала,где удобней.И что теперь делать?
    Попробуйте позвонить в контакт-цент банка 0 800 210 800
    Думаю,что по фамилии и ИНН они Вам скажут

  17. Вверх #12037
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,465
    Репутация
    33256
    Цитата Сообщение от Олльгетта Посмотреть сообщение
    а скажите сумма субсидии за месяц или как?. так как за январь и февраль нигде субсидия не отражалась хоть и начиисленна
    За февраль выдадут в марте.
    Вот что с январем-сложно сказать.

  18. Вверх #12038

    Призер конкурса
    Аватар для klipa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,898
    Репутация
    3452
    Записалась в Ощад. Всё время свободно, странно, я думала, уже все занято будет..

    Интересно, вариант получить субсидию на карту возможен только с Ощадом? Я не пенсионер, но у меня есть приваткарта, к которой привязан соцпроект - деньги по инвалидности туда идут
    Do what you like.
    Like what you do.

    Life is good.

  19. Вверх #12039
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,288
    Репутация
    3356
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Народ,хелп!Со мной такого еще не было...Записалась на 13,время знаю.Не помню какое отделение Ощада (((Еще долго думала,где удобней.И что теперь делать?
    Попробуйте позвонить на горячую линию Ощада, по тому тел, который они указывают для консультаций по субсидиям
    Для зручності субсидіантам, які не є пенсіонерами, запропоновано перед відвідуванням банку ПРОЙТИ РЕЄСТРАЦІЮ на офіційному сайті https://www.oschadbank.ua/ua/sb або в Контакт-центрі Ощадбанку за тел.: 0 800 210 800 (безкоштовно зі стаціонарних та мобільних телефонів по території України).
    Или попробуйте еще раз зарегистрироваться, вдруг система выдаст что-нибудь типа "такой клиент уже зарегистрирован" и сможете посмотреть отделение. По идее, у них должна быть предусмотрена возможность изменить дату или отделение, всякое ж бывает.

  20. Вверх #12040
    Посетитель Аватар для оленька240374
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    161
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от klipa Посмотреть сообщение
    Записалась в Ощад. Всё время свободно, странно, я думала, уже все занято будет..

    Интересно, вариант получить субсидию на карту возможен только с Ощадом? Я не пенсионер, но у меня есть приваткарта, к которой привязан соцпроект - деньги по инвалидности туда идут
    Моя тетя вчера получила 1022 грн субсидии, пришло на приватовскую карту вместе с пенсией


Ответить в теме
Страница 602 из 702 ПерваяПервая ... 102 502 552 592 600 601 602 603 604 612 652 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения