Результаты опроса: Нравится ли вам эта тема?

Голосовавшие
136. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    126 92.65%
  • Нет!

    5 3.68%
  • Не интересуюсь этой темой!

    5 3.68%

Тема: Гадание на Таро

Ответить в теме
Страница 62 из 162 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 3240
  1. Вверх #1221
    Посетитель Аватар для Алеся84
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    277
    Репутация
    25
    Привет. Подскажите улучшаться наши отношения с мужем или развод неизбежен. Алеся 09.07.1984 и Андрей 16.11.1980. Спасибо.


  2. Вверх #1222
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    33
    Добрый день. Посмотрите пожалуйста на отношения - Нинель 06.11.86 и Юрий 07.05.82. Спасибо.

  3. Вверх #1223
    Новичок Аватар для Милашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    361
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне открываться в этом году, планирую заняться прокатом детских костюмов. Вернее, я уже этим занялась, пока только дома, а вот теперь никак не решаюсь расширяться или нет, стоит ли снимать помещение, светит ли какая-то перспектива в этом направлении? И есть ли шанс в не столь далеком будущем улучшить жилищные условия, т.е. светит ли покупка квартиры?
    О себе: Ольга, 10.12.1979, темно-русая, темно-карие глаза.
    Буду безмерно благодарна за Ваш совет.

  4. Вверх #1224
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    28
    Репутация
    24
    Здравствуйте "Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ"
    Меня зовут Екатерина 30.11.92, живу с родителями мама Лариса 17.05.70 и папа Виталик 04.06.70.
    Почти семь лет мы живём в частном доме, но мама давно хочет поменять место жительства. Подскажите пожалуйста произойдёт ли это и как скоро, если да, то какие обстоятельства послужат этому.
    Заранее огромное спасибо!!!

  5. Вверх #1225
    Посетитель Аватар для anet231277
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    208
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС МАТЕРИНСТВА. БУДЕТ ЛИ У МЕНЯ ЕЩЁ РЕБЁНОК? АННА 23 ДЕКАБРЯ 1977 ГОДА (ГЛАЗА ЗЕЛЁНЫЕ,ВОЛОС РУСЫЙ), МУЖ ВАСИЛИЙ 20 ИЮЛЯ 1976 ГОДА(ГЛАЗА ГОЛУБЫЕ, ШАТЕН). СПАСИБО!!!

  6. Вверх #1226
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от anet231277 Посмотреть сообщение
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС МАТЕРИНСТВА. БУДЕТ ЛИ У МЕНЯ ЕЩЁ РЕБЁНОК? АННА 23 ДЕКАБРЯ 1977 ГОДА (ГЛАЗА ЗЕЛЁНЫЕ,ВОЛОС РУСЫЙ), МУЖ ВАСИЛИЙ 20 ИЮЛЯ 1976 ГОДА(ГЛАЗА ГОЛУБЫЕ, ШАТЕН). СПАСИБО!!!
    Анна а был ли у вас выкидыш,или проблемы с этим..........я вижу беременность.....будьте осторожны.......удачи вам...дорожка вам падает.....
    Самая счастливая в этом мире!!!

  7. Вверх #1227
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от katya92 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте "Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ"
    Меня зовут Екатерина 30.11.92, живу с родителями мама Лариса 17.05.70 и папа Виталик 04.06.70.
    Почти семь лет мы живём в частном доме, но мама давно хочет поменять место жительства. Подскажите пожалуйста произойдёт ли это и как скоро, если да, то какие обстоятельства послужат этому.
    Заранее огромное спасибо!!!
    пока не вижу чтоб вы переехали......вижу есть мужчина против переезда........
    Самая счастливая в этом мире!!!

  8. Вверх #1228
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Милашик Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне открываться в этом году, планирую заняться прокатом детских костюмов. Вернее, я уже этим занялась, пока только дома, а вот теперь никак не решаюсь расширяться или нет, стоит ли снимать помещение, светит ли какая-то перспектива в этом направлении? И есть ли шанс в не столь далеком будущем улучшить жилищные условия, т.е. светит ли покупка квартиры?
    О себе: Ольга, 10.12.1979, темно-русая, темно-карие глаза.
    Буду безмерно благодарна за Ваш совет.
    Оличка большого дохода вам пока не вижу...будьте осторожны от заманчивых предложений....впринципе заняться этим можно но как хобби....а для хорошего дохода искать надо другую работу........на вашем пути будут препятствия.......удачи вам...
    Самая счастливая в этом мире!!!

  9. Вверх #1229
    Посетитель Аватар для anet231277
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от я люблю жизнь Посмотреть сообщение
    Анна а был ли у вас выкидыш,или проблемы с этим..........я вижу беременность.....будьте осторожны.......удачи вам...дорожка вам падает.....
    ВЫКИДЫША НЕ БЫЛО, НО ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ...СПАСИБО ЗА НАДЕЖДУ!!!!!....

  10. Вверх #1230
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    1745
    как можно попасть к вам на личный прием?

  11. Вверх #1231
    Новичок Аватар для Милашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    361
    спасибо огромное за совет, обязательно к нему прислушаюсь....

  12. Вверх #1232
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    626
    Здравствуйте.Моя дочь подумывает о смене профессии.При чем как то быстро надумала и ответ надо дать практически уже завтра.Хотя учится совершенно в третьем направлении.Мне кажется это немного бесполезное занятие..но отговаривать ее не хочу.Сама должна совершать поступки.Но может быть Вы дадите совет..стоит или нет.
    Ее данные Нада 27.04.1990 девушка восточная...волосы темно каштановые..глаза каре-зеленые.
    И если не сложно посмотрите заодно что у нее в ближайшее время с личной жизнью.Пока никого нет на горизонте.

  13. Вверх #1233
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549
    добрый день, я люблю жизнь.
    Через год планирую открыть, вернее продолжить, свое небольшое дело. сейчас вот хочу все тщательно распланировать. подскажите, плз, получится ли у меня прибыльный бизнесс?
    Екатреина 26.11.1985 волосы - светло-русые, глаза - синие

  14. Вверх #1234
    Новичок Аватар для Уся
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Репутация
    65
    Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает в дальнейшем (семья, работа, финансы). О себе: Анна 04.03.1982. Муж: Александр 28.04.1983. Спасибо.

  15. Вверх #1235
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    здравствуйте!!!!подскажите что ждет в ближайшее время-будут ли улучшения в жизни-щас просто кошмар какой то.также что будет в любовной сфере.спасибо.

    Елена 06.11.1988 глаза зеленые

  16. Вверх #1236
    Новичок Аватар для Милашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    361

    По умолчанию :-)

    Многоуважаемая, я люблю жизнь. Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс в не столь далеком будущем улучшить жилищные условия, т.е. светит ли покупка квартиры?
    О себе: Ольга, 10.12.1979, темно-русая, темно-карие глаза.
    Очень надеюсь на Вашу помощь

  17. Вверх #1237
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    343
    aklerka,Уся------------Я ОТВЕЧАЮ НА КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ ИЛИ СИТУАЦИЮ,ПИШУ ЭТО УЖЕ В 1000000000000000000000000000000000000000000 РАЗ.......Уся вы знаете сколько это займет моего времени чтоб я вам ответила на все эти вопросы...........Отвечаю бесплатно на один конкретный вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все остальные если в жизни все у вас так плохо записывайтесь на личную консульт.....я буду с вами разговаривать и будим смотреть на что именно вам надо гадать.....спасибо за понимание.........
    Самая счастливая в этом мире!!!

  18. Вверх #1238
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    простите)))))тогда вопрос-надеюсь такой можно)))помирюсь ли я с парнем, с которым расстались чуть больше месяца?Елена 06.11.1988 глаза зеленые он:Илья 27.01.1990 глаза карие.

  19. Вверх #1239
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    343
    Девушки не надо мне писать в одном письме 20 вопросов.......и что мне делать и как муж относиться,и что он чувствует,и изменяет ли он,и будит у меня другой муж... и что у меня на работе, и что у мужа на работе, и что дома....и что с детьми,и сколько их будит и когда....и здоровье всей семьи,а потом и за соседей спрашиваете,потом за всех подруг,друзей,...................у меня на все эти вопросы целый день уйдет...у меня и энергии не хватит......бесплатно на один вопрос отв.............
    Самая счастливая в этом мире!!!

  20. Вверх #1240
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от aklerka Посмотреть сообщение
    простите)))))тогда вопрос-надеюсь такой можно)))помирюсь ли я с парнем, с которым расстались чуть больше месяца?Елена 06.11.1988 глаза зеленые он:Илья 27.01.1990 глаза карие.
    вечером отвечу
    Самая счастливая в этом мире!!!


Ответить в теме
Страница 62 из 162 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения