Тема: ****Зважені та щасливі****

Ответить в теме
Страница 623 из 958 ПерваяПервая ... 123 523 573 613 621 622 623 624 625 633 673 723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,441 по 12,460 из 19148
  1. Вверх #12441
    Не покидает форум Аватар для valka-dojdik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,392
    Репутация
    48498
    Я смотрю тут такие все безупречные! И по магазинам с мужем! И дома в туфлях на каблуке! И с подругой в магазин ни ни! итд. Она не претендует на звезду! Девочка просто пошла на проект похудеть и добилась того чего хотела!
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!


  2. Вверх #12442
    Посетитель Аватар для Amurka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    вы Юлин адвокат или сама Юля?
    Ни то и не другое)знаю ее как очень хорошего человека и ужасно бесит когда незнают уже к чему придраться! !!
    Самый богатый на свете -ветер.Люди бросают на него слова,деньги,любовь...

  3. Вверх #12443
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Amurka Посмотреть сообщение
    знаю ее как очень хорошего человека
    вот это поворот!))))))))))
    (только на меня не кидайтесь)))я к Юле отношусь индифферентно))))

  4. Вверх #12444
    Живёт на форуме Аватар для Олька-Бараболька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,474
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от Mamma Посмотреть сообщение
    интересно..а почему она на всех фото левым боком фотографируется?
    не защищаю Юлю,но я на фото себе нравлюсь только с одного бока))))
    (да,я идиотка)

  5. Вверх #12445
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    та слушайте)))это давно известный факт -что один бок всегда выходит лучше))))))))
    а я вот себе с двух боков нравлюсь))))))))))))поэтому стараюсь хоть иногда фотаться в фас)))а то иногда смотришь-один"боковые"фотки))

  6. Вверх #12446
    Живёт на форуме Аватар для Олька-Бараболька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,474
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от Amurka Посмотреть сообщение
    Ни то и не другое)знаю ее как очень хорошего человека и ужасно бесит когда незнают уже к чему придраться! !!
    Ну пойми одно,что тут ее все знают такой,какой нам показал телевизЕр)))) и какая она распрекрасная на самом деле никого не интересует))))

    я восхищена тем,как она похудела,она умница,а вот какой она человек меня не интересует)))правда мне также фиолетово как она красится и что одевает.пусть хоть голая ходит.(и тем более какой распрекрасный у нее секс и т.д.,как тут писали некоторые, свечу державшие))))
    шоу закончилось.раздражитель убран.))))

    мне вот интересно как у нее, конкретно,с кожей...?

  7. Вверх #12447
    Живёт на форуме Аватар для Олька-Бараболька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,474
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    та слушайте)))это давно известный факт -что один бок всегда выходит лучше))))))))
    а я вот себе с двух боков нравлюсь))))))))))))поэтому стараюсь хоть иногда фотаться в фас)))а то иногда смотришь-один"боковые"фотки))
    я редко фоткаюсь,потому что чаще я фотографирую))))

  8. Вверх #12448
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от valka-dojdik Посмотреть сообщение
    Я смотрю тут такие все безупречные! И по магазинам с мужем! И дома в туфлях на каблуке! И с подругой в магазин ни ни! итд. Она не претендует на звезду! Девочка просто пошла на проект похудеть и добилась того чего хотела!
    100% ))) смешно просто )))))))) Ну в принципе не удивляет тема то чтоб обсудить а что еще обсуждать кроме одежда и макияжа и мужа заодно)))
    Раз два три больше бегай меньше жри

  9. Вверх #12449
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Олька-Бараболька Посмотреть сообщение
    я редко фоткаюсь,потому что чаще я фотографирую))))
    хо-хо-хо))))))мне ли этого не знать))))я,конечно,даже не фото-любитель,но архивариус событий всего нашего семейства)))издеваюсь над людьми)))заставляю всех фотографироваться)))
    и иногда удается заставить кого-нибудь запечатлеть меня)

  10. Вверх #12450
    Посетитель Аватар для Amurka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Олька-Бараболька Посмотреть сообщение
    Ну пойми одно,что тут ее все знают такой,какой нам показал телевизЕр)))) и какая она распрекрасная на самом деле никого не интересует))))

    я восхищена тем,как она похудела,она умница,а вот какой она человек меня не интересует)))правда мне также фиолетово как она красится и что одевает.пусть хоть голая ходит.(и тем более какой распрекрасный у нее секс и т.д.,как тут писали некоторые, свечу державшие))))
    шоу закончилось.раздражитель убран.))))
    мне вот интересно как у нее, конкретно,с кожей...?


    вот именно ,что высокий монтаж показал какие там многие демоны))))А то,что все они между собой дружат после проэкта никто не видит)))
    вобщем я настраивать за никого не буду))просто скажу что Юля всегда была отзывчивая и приятная)))
    и вообще хотелось бы посмотреть на человека,который там начал худеть,отказавшись от любимой еды,который пашет как слон,эти конкурсы с поездами,автобусами одни чего стоят!вот после всего этого всем бы удалось сохранить спокойствее на раздражитель???


    и уж если на то пошло)))тут на форуме значит все истерички как Юля на проэкте))один ктото чтото напишет и поооннееесллласссь грязь...никто не видит сколько желчи выброшено было..а потом оказывается Юля истеричка и интригантка...

    Кстати,судя по плюсам в репутацию ,не я одна так думаю,я не ожидала что столько девушек проплюсуют что я пишу)


    С кожей нормально,потихоньку она подтягивается,массаж и спорт творит чудеса))
    И вот на фотках можно увидить,что у нее кожа сама по себе на теле хорошая,а вот у Тани синей,Иванки,пузо висит,кожа провисает)есть где то фотки)
    Последний раз редактировалось Amurka; 05.01.2015 в 12:36.
    Самый богатый на свете -ветер.Люди бросают на него слова,деньги,любовь...

  11. Вверх #12451
    Живёт на форуме Аватар для Олька-Бараболька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,474
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от Amurka Посмотреть сообщение
    вот именно ,что высокий монтаж показал какие там многие демоны))))А то,что все они между собой дружат после проэкта никто не видит)))
    вобщем я настраивать за никого не буду))просто скажу что Юля всегда была отзывчивая и приятная)))
    и вообще хотелось бы посмотреть на человека,который там начал худеть,отказавшись от любимой еды,который пашет как слон,эти конкурсы с поездами,автобусами одни чего стоят!вот после всего этого всем бы удалось сохранить спокойствее на раздражитель???


    и уж если на то пошло)))тут на форуме значит все истерички как Юля на проэкте))один ктото чтото напишет и поооннееесллласссь грязь...никто не видит сколько желчи выброшено было..а потом оказывается Юля истеричка и интригантка...

    Кстати,судя по плюсам в репутацию ,не я одна так думаю,я не ожидала что столько девушек проплюсуют что я пишу)


    С кожей нормально,потихоньку она подтягивается,массаж и спорт творит чудеса))
    И вот на фотках можно увидить,что у нее кожа сама по себе на теле хорошая,а вот у Тани синей,Иванки,кожа провисает)есть где то фотки))не поленюсь найти)
    даже клубничное мороженное не всем нравится)))
    дело в том,что Юля не клубничное мороженное,а хорошо подпорченное каналом стб,и никого не удивляет,что ее не любят)))
    так что.

    я не собираюсь вести дискуссии,но это такое дело-ты идешь на тв,будь готова,что ты не только будешь нравится,но и будут те,кто тебя будут поносить.
    я,к сожалению(или к счастью)такой человек-меня дальше шоу ничего не интересует.я съела то,что мне показали и забыла. и слава Богу)

    она твоя знакомая,ты знаешь больше чем я. мне все равно. девочки шутят-мне смешно. тебя это оскорбляет ибо,возможно,они не правы и Юля хорошая и прекрасная девушка.
    ну что же, возможно.)))

  12. Вверх #12452
    Посетитель Аватар для Amurka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Олька-Бараболька Посмотреть сообщение
    даже клубничное мороженное не всем нравится)))
    дело в том,что Юля не клубничное мороженное,а хорошо подпорченное каналом стб,и никого не удивляет,что ее не любят)))
    так что.

    я не собираюсь вести дискуссии,но это такое дело-ты идешь на тв,будь готова,что ты не только будешь нравится,но и будут те,кто тебя будут поносить.
    я,к сожалению(или к счастью)такой человек-меня дальше шоу ничего не интересует.я съела то,что мне показали и забыла. и слава Богу)

    она твоя знакомая,ты знаешь больше чем я. мне все равно. девочки шутят-мне смешно. тебя это оскорбляет ибо,возможно,они не правы и Юля хорошая и прекрасная девушка.
    ну что же, возможно.)))
    Оля,это не шутки)))это не знают с чего бы раздуть срачь)))Меня это не обижает, я тоже имею право сказать тут чтото как и все другие девушки)

    P.S.ты угадала))я клубнику терпеть не могу)))))и все что с ней связано))))))))))))))))))))
    Самый богатый на свете -ветер.Люди бросают на него слова,деньги,любовь...

  13. Вверх #12453
    Живёт на форуме Аватар для Олька-Бараболька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,474
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от Amurka Посмотреть сообщение

    P.S.ты угадала))я клубнику терпеть не могу)))))и все что с ней связано))))))))))))))))))))


    Я зрю в корень)))))))))

  14. Вверх #12454
    Постоялец форума Аватар для Мицуки
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,807
    Репутация
    1219
    Не, ну шутки по поводу стиля одежды и макияжа (ну жуть же) - это одно.. А когда "почему это она по магазинам с подругой, а не с мужем, чего в тапках, чего в новогодние праздники по магазинам ходит (а надо что ли дома неделю сидеть отмечать???)" и т.п. - это уже придирки... Вот реально интересно было бы посмотреть шоу с участниками темы))))) Вот это было бы весело)))

  15. Вверх #12455
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Мицуки Посмотреть сообщение
    было бы посмотреть шоу с участниками темы))))) Вот это было бы весело)))
    )))))))))))нетушки!пардоньте,типун вам на языкшоб нас так разнесло))))

  16. Вверх #12456
    Живёт на форуме Аватар для Олька-Бараболька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,474
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    )))))))))))нетушки!пардоньте,типун вам на языкшоб нас так разнесло))))

  17. Вверх #12457
    Постоялец форума Аватар для Мицуки
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,807
    Репутация
    1219
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    )))))))))))нетушки!пардоньте,типун вам на языкшоб нас так разнесло))))
    )))))) Так не обязательно на Зважени, мы ж можем и на МШ - уметь готовить там всё равно не надо, главное интриги плести и цепляться друг к другу)) В самый раз! Правда, гомиков среди нас маловато - вот это проблема)

  18. Вверх #12458
    Живёт на форуме Аватар для Олька-Бараболька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,474
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от Мицуки Посмотреть сообщение
    Правда, гомиков среди нас маловато - вот это проблема)
    это еще не точная информация))))))))ты не можешь знать,кто сидит по ту сторону монитора)))))))))))))

  19. Вверх #12459
    Частый гость Аватар для Tish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    770
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Мицуки Посмотреть сообщение
    Не, ну шутки по поводу стиля одежды и макияжа (ну жуть же) - это одно.. А когда "почему это она по магазинам с подругой, а не с мужем, чего в тапках, чего в новогодние праздники по магазинам ходит (а надо что ли дома неделю сидеть отмечать???)" и т.п. - это уже придирки... Вот реально интересно было бы посмотреть шоу с участниками темы))))) Вот это было бы весело)))
    Ну да, странные придирки. Я тоже вчера по магазинам ходила с подругой и без мужа, это же не значит, что у меня нет мужа или проблемы в отношениях) Мне с подружкой всегда приятнее шмотки покупать, да и мужа берегу (он терпеть не может походы по магазинам).
    Считаю Юлю большим молодцом, она справилась с поставленной целью на отлично, что уже вызывает невольное уважение. А малознакомые люди, которые меня лично не трогают, вообще крайне редко вызывают у меня раздражение, мне все равно во что они одеты и как выглядят, меня это не касается, это их личное дело.

    Что касается кожи, то не все так хорошо, как описывает Юлина знакомая, чуть позже добавлю фотку, где видны эти проблемы. Меня этот вопрос интересует, так как тоже есть проблема с кожей. Юля молодая, вес был на 180 кг., думаю что таки со временем, кожа вернет былую упругость.
    Мотаю нервы.... Сколько вам клубочков?)

  20. Вверх #12460
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Мицуки Посмотреть сообщение
    )))))) Так не обязательно на Зважени, мы ж можем и на МШ
    мне муж говорит"иди на МШ",а я говорю"тогда уж лучше на "Танцюють вси"))))))))))))))))


Ответить в теме
Страница 623 из 958 ПерваяПервая ... 123 523 573 613 621 622 623 624 625 633 673 723 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения