Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 67 из 258 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 5153
  1. Вверх #1321
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    38
    Репутация
    39
    А можете мне телефон врача написать пожалуйста?


  2. Вверх #1322
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от natastar Посмотреть сообщение
    А можете мне телефон врача написать пожалуйста?
    Это кому вопрос?
    "время не лечит, время учит"

  3. Вверх #1323
    Не покидает форум Аватар для Ляриса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ,УКРАИНА
    Сообщений
    7,917
    Репутация
    10456
    Девочки, не подскажете врача, хорошо убирающего папилломы. Заранее спасибо

  4. Вверх #1324
    Посетитель Аватар для Tatiana79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    168
    У ребенка 4 лет, 2 бородавки на внешней стороне ладони маленькие как 1.2 просо, к кому обратиться?

  5. Вверх #1325
    Посетитель Аватар для Elennka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    138
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от julietta799 Посмотреть сообщение
    Всем привет, у моей дочки, которая родилась без единой родинки, сейчас просто ужас. Их оч много - разных. Но меня беспокоят те, которые выпуклые. Мы обращались к дерматологу, он говорит, что если вас не беспокоят они, то лучше и не трогать. Но она растет - ей 13 будет и это совсем некрасиво. Тем более, что появляются все новые(((. Я слышала, что где-то в районе пр.Шевченко-Фр. бульвара есть дед. Он уже старенький, но помогоет с этой проблемой какими-то народными средствами - может кто-то знает его координаты - буду очень благодарна.
    Ни в коем случае не советую Вам прибегать к народным методам. Лучше всего обратитесь в ОООД, там врачи, которые много уже видели и знают, они как никто лучше посоветуют Вам, как решать эту проблему. На своём горьком опыте знаю, что такое родинка, переросшая в меланому 2 ст. Девочке однозначно нельзя загорать, солнце наиболее всего провоцирует рост родинок, и если родинка находится в месте, где может травмироваться, лучше её удалить и забыть. Советую обратиться к Душко Николаю Евгениевичу, он конечно бывает резковат в общении, но, на мой взгляд, очень хороший врач и знает, что делает. Удачи Вам

  6. Вверх #1326
    Посетитель Аватар для Elennka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    138
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Бальтазар Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. У меня на позвонке родинка с самого раннего детства. Сравала пару раз много крови было но потом останавливалась. Она всегда была коричневого цвета. Но после беременности на ней появились белые разводы теперь хочу пойти её удалить. Родинка чуть больше 1 см. Подскажите пожалуйста кто из врачей в Одессе делает это очень хорошо и сколько это стоит.
    Здравствуйте, советую Вам срочно обратиться в ОООД к хирургу онкологу. У самой после родов начала сильно видоизменяться родинка на голени, которую неоднократно травмировала, но я обратилась уже поздновато...Попала к Душко Н.Е., на мой взгляд, очень хороший врач. Если интересуют подробности, пишите в личку. Не откладывайте на потом! Удачи Вам! Операция обошлась где-то в 400 у.е с лекарствами, т.к. делали пластику кожи. Спрашивайте, обязательно отвечу

  7. Вверх #1327
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от Ляриса Посмотреть сообщение
    Девочки, не подскажете врача, хорошо убирающего папилломы. Заранее спасибо
    Есть Ткач в диспансере,хирург онколог.Удаляли мужу папилломы.Если надо-пишите в личку.
    "время не лечит, время учит"

  8. Вверх #1328
    Посетитель Аватар для julietta799
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    158
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Elennka Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не советую Вам прибегать к народным методам. Лучше всего обратитесь в ОООД, там врачи, которые много уже видели и знают, они как никто лучше посоветуют Вам, как решать эту проблему. На своём горьком опыте знаю, что такое родинка, переросшая в меланому 2 ст. Девочке однозначно нельзя загорать, солнце наиболее всего провоцирует рост родинок, и если родинка находится в месте, где может травмироваться, лучше её удалить и забыть. Советую обратиться к Душко Николаю Евгениевичу, он конечно бывает резковат в общении, но, на мой взгляд, очень хороший врач и знает, что делает. Удачи Вам
    Спасибо за участие, а что такое ОООД и где это находится?
    день ты без него -два он без тебя!

  9. Вверх #1329
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Одесский областной онкологический диспансер, на Слободке
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  10. Вверх #1330
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от julietta799 Посмотреть сообщение
    Спасибо за участие, а что такое ОООД и где это находится?
    ул.Неждановой 32.
    "время не лечит, время учит"

  11. Вверх #1331
    Постоялец форума Аватар для anfissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    1444
    Добрый день!
    На голове, на руках, шее...начали появляться бородавки((( какую первую помощь можно оказать? куда обратиться?
    или может есть какое-то лекарство, что можно пропить и оно поможет остановить этот процесс?

    Заранее большое спасибо за ответ!

  12. Вверх #1332
    Посетитель Аватар для Elennka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    138
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    ул.Неждановой 32.
    Да, именно так Может я, конечно, преувеличиваю с загаром, начиталась уже много всякого... Никому не пожелаю такого диагноза, как поставили мне, а ведь если бы удалила её в детстве, ничего бы и не было)

  13. Вверх #1333
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от Elennka Посмотреть сообщение
    Да, именно так Может я, конечно, преувеличиваю с загаром, начиталась уже много всякого... Никому не пожелаю такого диагноза, как поставили мне, а ведь если бы удалила её в детстве, ничего бы и не было)
    Каждый случай индивидуален.
    "время не лечит, время учит"

  14. Вверх #1334
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от anfissa Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    На голове, на руках, шее...начали появляться бородавки((( какую первую помощь можно оказать? куда обратиться?
    или может есть какое-то лекарство, что можно пропить и оно поможет остановить этот процесс?

    Заранее большое спасибо за ответ!
    Лучше наверное обратиться к врачу онкологу,а он подскажет,что делать.Сдать анализ на ВПЧ,это можно и самой.А самолечением заниматься не нужно.
    "время не лечит, время учит"

  15. Вверх #1335
    Постоялец форума Аватар для anfissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    1444
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Лучше наверное обратиться к врачу онкологу,а он подскажет,что делать.Сдать анализ на ВПЧ,это можно и самой.А самолечением заниматься не нужно.
    понятно.
    спасибо

  16. Вверх #1336
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Elennka Посмотреть сообщение
    Душко Николаю Евгениевичу, он конечно бывает резковат в общении, но, на мой взгляд, очень хороший врач и знает, что делает. Удачи Вам
    не вяжется

    по поводу уксусной эссенции и бородавок кто что скажет? (из личного опыта желательно) Спасибо

  17. Вверх #1337
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от balanced Посмотреть сообщение
    не вяжется

    по поводу уксусной эссенции и бородавок кто что скажет? (из личного опыта желательно) Спасибо
    За Душко были не очень хорошие отзывы,есть Ткач-хирург-онколог,в том же ОООД,сами к нему обращались,если надо-дам телефон.И плохого ничего не слышала о нём.
    "время не лечит, время учит"

  18. Вверх #1338
    Посетитель Аватар для Elennka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    138
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    За Душко были не очень хорошие отзывы,есть Ткач-хирург-онколог,в том же ОООД,сами к нему обращались,если надо-дам телефон.И плохого ничего не слышала о нём.
    Я 10 дней лежала на стационаре в палате на 6 человек, жутко вспоминать, сколько всего я там видела...
    Ткач - зав. отделением, очень симпатичный и приятный мужчина))) Но мой лечащий врач мне нравился больше

  19. Вверх #1339
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от Elennka Посмотреть сообщение
    Я 10 дней лежала на стационаре в палате на 6 человек, жутко вспоминать, сколько всего я там видела...
    Ткач - зав. отделением, очень симпатичный и приятный мужчина))) Но мой лечащий врач мне нравился больше
    А Вы по каким критериям определяли кто Вам больше понравился?Я говорю о Ткаче как о враче профессионале.
    "время не лечит, время учит"

  20. Вверх #1340
    Посетитель Аватар для Elennka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    138
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от balanced Посмотреть сообщение
    не вяжется

    по поводу уксусной эссенции и бородавок кто что скажет? (из личного опыта желательно) Спасибо
    Не знаю, что у Вас "не вяжется"... Неужели, если человек грубый в общении, то он никак не может быть хорошим врачом???)))


Ответить в теме
Страница 67 из 258 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения