Тема: Практика пустоты или пустая практика

Ответить в теме
Страница 670 из 1205 ПерваяПервая ... 170 570 620 660 668 669 670 671 672 680 720 770 1170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,381 по 13,400 из 24085
  1. Вверх #1

  2. Вверх #13381
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,569
    Репутация
    10476
    Да, я таки ребенок. На вступительном экзамене в политех на контракт, проходя мимо, я на ходу сложила одну вторую с одной третьей. А абитуриенты, только после школы, весьма удивились - они предполагали, что это будет две пятых. Как они после учились в вузе, какие получили знания. Да, в таком социуме сложно прижиться. Но ведь есть и много способных людей, а не то что я.
    Наверное, все же, Чел, у меня не получится избавиться от этого звука. На уровне ребенка, он меня порой забавляет - настолько красиво звучит, на уровне взрослого - раздражает. А вне этих уровней звук не имеет никакого значения. Может это я сама с собой так развлекаюсь, чтобы скучно этим двум не было.
    Эту схему, чел, Вы на чем рисовали, бумага лежала на чем?
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    У продвинутых христиан исхиастов, подобные практики называются как состояния со-работника богу. Когда речь не о простом смирении, как акту несопротивления а и работа навстречу.
    Это мне знакомо, если скучно и ничего не хочешь делать, можно вообразить будто ты на работе. Тогда какой спрос .. и да, очень часто общение с людьми идет по такой же схеме - всё только по работе. Тогда какие вопросы по поводу личного пространства, разве оно есть на работе - есть должностные обязанности. И какой-то мелкий свой интерес.
    Вести себя, а куда - у работы нет конца, это процесс. Нет никакой цели, вот в этом и подвох.
    Последний раз редактировалось a33; 19.01.2022 в 15:46.


  3. Вверх #13382
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,569
    Репутация
    10476
    Цитата Сообщение от Пустой Посмотреть сообщение
    Обычно 40-ка дней хватает, чтобы расставить все точки над и....
    Мне два раза по сорок не хватило. Ради прикола попробовать что-ли в третий раз. Пост совпадает с началом весны в этот год. Заодно хавчик можно сэкономить, ну чем не лафа.
    no money, no honey

  4. Вверх #13383
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,543
    Репутация
    14021
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    . Создать себе событийку в жизни, а как? Просто пойти и создать ей, и таким образом себе? Я и так веду себя, по ее мнению, странно. А по моему мнению, нельзя себя вести по другому
    Двойственность сознания, это два типа сознания. Зеркальное отражение создаёт разную структуру некогда единого сознания. Получается что что одному хорошо, другому плохо. Ум и разум, животное и человеческое.
    Пока часть сознания растворена в другой части, то есть спит. Пробудить его может только вторая часть (кот проснись).
    То есть пёс, должен делать всё чтоб пробудить кота. Но кот не проснется, пока сознание пса не будет постепенно исправляться до качества сознания кота.
    Для бодрствующего пса(ума) сознание кота (разум) это как эталон ..то есть если пёс действует правильно, кот пробуждается. Если нет, то продолжает спать. Но откуда ему знать как правильно? Если для него, для пса и так всё хорошо..есть будка, есть миска, цепь и в желудке сосиска..что ещё надо? Удел пса подбирать крошки упавшие со стола хозяев.
    И тут плавно подходим к функции событийки. Псу слово недоступно, вот как бы не давались псу знания, сознание пса их возглавляет и переделывает под сознание пса и никогда ему за рамки не выйти таким образом. Это всё наглядно видно в трактовках ко всяким писаниям и так же в теме это очень наглядно предоставлено. Пса(ум) можно только дрессировать, думаю не надо описывать в чём заключается дрессировка пса?
    Кинолог создаёт для пса событийку, где он просто знает что будет если он нарушит запрет и так же знает что будет если он правильно исполнит команду.
    Вот и жизнь, люди описывают в событиях..иногда пытаются анализировать почему всё так как есть, но чаще просто проживают собой эти события. В каких-то пограничных моментах, когда возможность есть к трансформации сознания, то есть в наличии все предпосылки что вот сейчас пёс может изменить свои взгляды, событийка ужесточается. У пса могут отобрать то что ему дорого, например миску..или цепь укоротить и тогда наступает момент истины, пёс бежит в церковь для псов и спрашивает там у бога семейство псовых.."за что?" И начинает неистово молится чтоб чаша Сия прошла мимо, но пёс готов испить чашу. Если бы не был готов, тогда пенсий бог не создал бы такую событийку, нельзя давать псам более чем они могут вынести. И это очень тончайший баланс в работе песьего бога, чтоб подвести пса к моменту истины и при этом его не угробить. В этом нет заслуги бога псов, он исполняет волю бога семейства кошачьих. Кошачий бог не может пробудить кота словом, кот растворен в псе и воздействовать на кота можно только через сознание пса. А пёс, слово не понимает.
    Иначе говоря, Вы и создаёте эту событийку для себя и я лишь предложил отследить эту иерархию от той Вас которая создаёт событийку для той Вас, которая её проживает. Это вполне возможно, это всё находится в одном диапазоне волн сознания Х.
    Когда эта связь будет более прочной, далее можно выйти на связь с руководящим этим процессом сознания А. Тогда начнутся проблески понимания слова, это уже есть пробуждение сознания А.
    Оно конечно работает, оно всегда работало..это как закон силы тяжести, он всегда был и он всегда работал, но после открытия его пришло и его понимание.
    Подобная практика просто может показать то, что всегда было..это как открытие.
    Если Вы когда-нибудь пытались научить собаку исполнять команды, там есть разные этапы. Этап сопротивления, когда к псу применяется самое сильное воздействие, этап несопротивления пса когда применяется вместе с кнутом и пряник и этап проявления у пса желание исполнять команды, он начинает импровизировать в этом направлении и тогда только пряник.
    Сознание Х, подвержено аналогичным манипуляциям и если всё идёт хорошо, то сознание ума начинает работать навстречу дрессировщику. Но этот процесс нельзя рассматривать однобоко, там синхрон с сознанием А. Результат в процессе достигается трансформацией пса с одновременным разотождествлением или пробуждением сознания кота.

    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    . Значит это я режу по себе живому, а не кто-то другой.
    Да, это стать ребенком, столько лет не злословить настолько, а потом это делать. И как не винить себя, сказать что это через меня - нет, мне это доставляло невероятную боль, но я все же продолжала .. может от отчаяния, что не хотят меня понимать .
    Резать или ломать можно только самого себя, иные вмешательства незаконны.
    Так же как обмануть можно только самого себя.
    Винить или не винить, через Вас или Вы?
    Тут как раз боль и тот фактор чтоб это понять. Происходит через Вас нечто, чего бы Вам не хотелось. Если болит, то это для Вас и да тут будет многозадачность, болит..вина и с этим придется что-то делать, это аспект стимуляции сознания. В этом будете Вы и будет казаться что да, это Вы..это условие которое необходимо что Вы работали над этим.
    Когда через Вас, Вы просто проводник..участник для кого-то, тогда Вас это не тронет каким бы чудовищным со стороны не казался бы поступок-событие. У Вас не будет вины и прочего.
    Либо тоже самое и оно приносит радость, то есть опять Вы.. как усилитель и уже без чувства вины. Всё оно может довольно долго но не часто повторяться.
    Всё это работа системы ума, ум общий и не всегда ситуация затрагивает только Вас..но при этом она всегда может проявиться через Вас.
    Если смотреть на все это с высоты орлиного полёта, то кажется что оно всё происходит само по себе. Как волнуется море, где волна бежит за волной.
    В тоже время, сознанию пса кажется что это всё он и от этого страдает и воет на Луну, где по его ощущениям живёт лунный пёс, чья невидимая лапа правит миром.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  5. Вверх #13384
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,569
    Репутация
    10476
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Кинолог создаёт для пса событийку, где он просто знает что будет если он нарушит запрет и так же знает что будет если он правильно исполнит команду.
    Собаку обучают с целью использовать ее качества в работе на человека.
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Всё оно может довольно долго но не часто повторяться.
    И разве это не есть те же самые грабли? Сестру не волновало недопонимание, Пустого оно не трогает и так далее. Да, те самые горизонтальные связи .. как же могут они развиваться. Или отбросить эту идею навсегда как непродуктивную?
    Да, её это недопонимание убило, а его оно сделало сильнее. И что тогда, это карма или осознанный выбор. Похоже последнее.
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Если смотреть на все это с высоты орлиного полёта, то кажется что оно всё происходит само по себе. Как волнуется море, где волна бежит за волной.
    В тоже время, сознанию пса кажется что это всё он и от этого страдает и воет на Луну, где по его ощущениям живёт лунный пёс, чья невидимая лапа правит миром.
    Орел Вы наш, летящий высоко, не кажется ему, что это всё он .. другие сомнения.
    Последний раз редактировалось a33; 20.01.2022 в 09:47.

  6. Вверх #13385
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,543
    Репутация
    14021
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Собаку обучают с целью использовать ее качества в работе на человека.

    И разве это не есть те же самые грабли? Сестру не волновало недопонимание, Пустого оно не трогает и так далее. Да, те самые горизонтальные связи .. как же могут они развиваться. Или отбросить эту идею навсегда как непродуктивную?
    Да, её это недопонимание убило, а его оно сделало сильнее. И что тогда, это карма или осознанный выбор. Похоже последнее.
    Орел Вы наш, летящий высоко, не кажется ему, что это всё он .. другие сомнения.
    Ум обучают до состояния ясности наверное по аналогичным причинам.
    Горизонтальные связи, вот например лежат в касулах два сознания-тела и спят крепким сном вырабатывая на эмоциях электричество которое слизывают с них..кто угодно. А проекции этого сознания живут в матрице своими жизнями, как им кажется. Какие связи могут быть между ними? В капсулах? Исключено это, они и сами не ведают в каком состоянии находятся, тогда может между проекциями есть эти связи?
    Ячейки сот, я же коллеге привозил пример, что сидя за одни столом нам может казаться что сидим за одним столом, а такой стол и коллега за ним может лишь транслироваться в мою ячейку, а в его транслируется обратное.
    Можем ли мы пересечься? Да, через транслятор. Но тогда надо работать не только на прием, а ещё на передачу.
    Но если сознание А спит, в доступе только прием в сознании Х.
    Покажите, как Вы представляете горизонтальные связи?

    Напишу ещё кое что, с того момента когда реально будет доступ к осознанному выбору, он так же осознанно не будет делаться.
    Это типа наивысшее проявление силы в том, чтоб не проявлять эту силу.
    Пробуйте построить модель мира, в котором всё проявляется через Вас. При этом не отказывайтесь от текущей модели и сравнивайте.
    Я скорей пёс, увидиаший радугу. А высоко, это всем доступно потому как это всё та же иллюзия и то что внизу в материале, кажется противоречивым..вне этого видно как оно всё природно неконфликтно.
    "Лицом к лицу, лица не увидеть"
    Идею невозможно отбросить, они сами опадают как осенью листья с деревьев. Обнажая ветви, которые становятся явной уже причиной идей.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  7. Вверх #13386
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,569
    Репутация
    10476
    Чел, в марте 2020 года по поводу практики, Вы спросили Пустого - Что это всё даст практически?

    В чем суть изменений, которые Вы прошли с того времени?
    Я внимательно прочитала Ваше сообщение, и возник этот вопрос.

  8. Вверх #13387
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,569
    Репутация
    10476
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Ум обучают до состояния ясности наверное по аналогичным причинам. ...
    Покажите, как Вы представляете горизонтальные связи?
    В живом общении как и в переписке по конкретному поводу, учиться находить эту ясность. С учетом настроения собеседника все же выходить на обобщающий план. Не отметать чей-то опыт в сходной ситуации, одновременно осознавая и учитывая, что есть главное, а что мелкие несовпадения.

    Чел, если мне говорили, что когда я пишу, читается обидно. А если говорю или в живом общении, то той обиды нет.
    Как это вместить, на каком моменте теряется суть?

    У меня не должно быть никакой боли, о которой Вы, но она тем не менее есть. Я не очаровываюсь людьми как личностями, только доступен ведь более широкий функционал. Который излишние эмоции и "оценки умом" ограничивают.

    Нелегко быть просто проводником, потому что срабатывает "интуиция", осознание того, что было с тобой. Дело в вечных вопросах и цикличности, причем по житейскому поводу. Я не философствую.
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Напишу ещё кое что, с того момента когда реально будет доступ к осознанному выбору, он так же осознанно не будет делаться.
    Это типа наивысшее проявление силы в том, чтоб не проявлять эту силу.
    Вы возможно о чем-то глобальном, а я о том, что Пустой озвучил мне как - не всё что видишь, следует озвучивать.

    И спецом делаю сноску, Пустой в части моих сообщений - образ, а не как личность и человек.
    Многое из его слов мне говорили и другие люди, и значительно раньше.
    Он сам предложил - пусть будет Пустой для того, чтобы его ругать. А я так понимаю - пусть будет и для того чтобы его цитировать, и разбирать что за его словами, и за поступками стоит. И это не форумный чел, которого я придумала, а осознанная позиция.
    Последний раз редактировалось a33; 20.01.2022 в 16:21.

  9. Вверх #13388
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,569
    Репутация
    10476
    Чел, я засомневалась, в праве ли я говорить о том, о чем говорю.
    Вам в свое время Пустой озвучил то, что Вы знали без него - что Вы уже там, но только цепляетесь умом за то, что цепляет, верно? Вы говорили, что то что он предлагает
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    ... как вряд-ли такое включение даст стойкую связь чтоб быть в общем единстве.
    Мне один человек сказал, что тогда вышел в это самое единство, но в нем не удержался. Но я ведь не знаю об этом ничего. Может вышел или показалось, было или не оно. Мне недоступно .. я и вовсе только сознание Х ,и оно само в себе спорит.
    Ваша схема не прояснила этот момент?

  10. Вверх #13389
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,569
    Репутация
    10476
    Цитата Сообщение от Пустой Посмотреть сообщение
    Всё правильно. Сомнения и страх - это нормальная реакция любого здорового человека. И потому никогда не принуждаю человека делать первый шаг, человек сам должен для этого созреть.
    Помню как маленькая девочка стояла возле горки, стояла и смотрела как другие катаются. Проблема была ещё и в том, что туда надо было взобраться по слишком большим для неё ступеням. Она увидела, как я подсаживаю своего ребёнка и подошла ко мне и протянула руки. Я поставил её на горку, но она вцепилась в мои руки и её страх полностью сковал её. Биение её сердца отдавалось в моих руках. Поэтому первый раз она съехала в моих руках. Второй раз потребовалась только одна рука, а дальше уже сама. Помню только руки очень сильно болели , преодолев страх, она уже требовала продолжение банкета. И её надо было подсаживать и подсаживать. Ох, видели бы Вы , эту ещё не говорящую, но уже одержавшую первую победу над собой, девочку...
    Чел, вот как раз в мае 20г и началось недопонимание с Пустым.
    Я могу признать что у меня ненормальные реакции и человек я нездоровый. Потому что, в возрасте этой девочки на все свои горки карабкалась сама, не было рядом рук, которые бы подсадили. И понятное дело, чего уж теперь о таком просить. Тогда одерживала победы над собой, а теперь не в состоянии? Но это были не победы, а живой интерес.
    Может надоело воевать - себя не победить.

  11. Вверх #13390
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22404
    интересно, когда дятел долбит себе башку, это аутоиммунное или что-то другое ,,,

  12. Вверх #13391
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,569
    Репутация
    10476
    Да, впечатление что дятел, верное. Давно говорила ему, я как дятел стучу .. а он ответил, что немногие так стучат и что им и откроется .. ... кредит доверия
    По ссылке видео, в теме было - Алексей Редозубов Солярис. Убить Хари

    Белый слон, который летает - символ знания, добытого горьким опытом.
    Последний раз редактировалось a33; 20.01.2022 в 21:00.

  13. Вверх #13392
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,569
    Репутация
    10476
    Тот момент, что помнится первым в жизни, - узнавание, единение на уровне природы, в сознании всегда есть .
    Той природы, в которой всё на своём месте.

  14. Вверх #13393
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,569
    Репутация
    10476
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    интересно, когда дятел долбит себе башку, это аутоиммунное или что-то другое ,,,
    Супруг тихо ненавидит Пустого как личность. Не как проводника святого духа. И эта ненависть разрушает его, хотя этот же дух все еще его поддерживает. Я этого не хотела, но не справилась, как ни старалась. Кто из нас не справился, работая проводником, так это я. Такая цена за создание отряда боевых магов в этой теме.

  15. Вверх #13394
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Супруг тихо ненавидит Пустого как личность. Не как проводника святого духа. И эта ненависть разрушает его, хотя этот же дух все еще его поддерживает. Я этого не хотела, но не справилась, как ни старалась. Кто из нас не справился, работая проводником, так это я. Такая цена за создание отряда боевых магов в этой теме.
    )))) сочувствую, искренне.
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  16. Вверх #13395
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Лама в буддизме, как-то попалось мне подобное интервью, отмечал что для человека важна гибкость ума и один из аспектов гибкости был отмечен ассоциативный ряд. Чем он богаче, тем больше шансов на различное понимание одного и того же понятия. Отсюда читатель с бедным ассоциативным рядом, пробежавшись по предложенным из своего багажа смыслам не найдя подходящий, вынужден принимать информацию буквально. Да, безусловно буквальное понимание должно быть и оно никуда не девается. Но если оно в приоритете, то теряется то что идёт "между строк", а там почти всегда идут основные смыслы которые при буквальном понимании просто нет возможности распаковать.
    Да согласен, ничего нельзя воспринимать буквально.
    )))) у меня пожизненно обратная проблема - ряд широкий и возникают минимум несколько вариантов толкования одновременно, приходится задавать множество уточняющих, чтобы вообще хоть немного сузить до "а про шо хоть речь"))) до буквального понимания просто не доходит))))))))))
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  17. Вверх #13396
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    интересно, когда дятел долбит себе башку, это аутоиммунное или что-то другое ,,,
    Так мы же в ноябре двадцатого у китайцев были, и нам Ли Хунь говорил, что направление ударов клюва формирует результат на выходе
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)

  18. Вверх #13397
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,543
    Репутация
    14021
    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    )))) у меня пожизненно обратная проблема - ряд широкий и возникают минимум несколько вариантов толкования одновременно, приходится задавать множество уточняющих, чтобы вообще хоть немного сузить до "а про шо хоть речь"))) до буквального понимания просто не доходит))))))))))
    Да, на моменте сразу несколько и часто больше. Но я не ищу какой же из них больше подходит,оно само всё течет. Это как река в которую некто бросил мячик и просто разветвления, по какому из них пошел мячик дальше видно как следствие, если понимать причину этого следствия то и понятно о чём речь. То есть оно само всё раскрывается.
    А задавать уточняющие, это делать для мячика воронку.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  19. Вверх #13398
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,543
    Репутация
    14021
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Чел, вот как раз в мае 20г и началось недопонимание с Пустым.
    Я могу признать что у меня ненормальные реакции и человек я нездоровый. Потому что, в возрасте этой девочки на все свои горки карабкалась сама, не было рядом рук, которые бы подсадили. И понятное дело, чего уж теперь о таком просить. Тогда одерживала победы над собой, а теперь не в состоянии? Но это были не победы, а живой интерес.
    Может надоело воевать - себя не победить.
    Состояние двойственности это и есть нездоровье. Утверждать о себе как о здоровом, может только в крайней форме нездоровья персонаж.
    Понимание своей душевной болезни и ее протекания, даёт возможность увидеть состояние ближнего. Понимание что ближний так же болен, не позволит воспринимать его с тем же эмоциональным фоном как здорового.
    Никто ведь не будет возмущаться, если гражданин с одной ногой долго заходит в маршрутку. Все видят и все понимают. Так же невозможно злиться на гражданина с весьма ограниченным сознанием, то есть видно какой спектр восприятия ему доступен, так же видео когда нет ноги. Кто станет ожидать что одноногий побежит? Но часто ожидают, что органиченный сможет выйти за свои рамки и испытывают соответствующие эмоции.
    Тут вопрос не в том чтоб принимать то что есть, а скорей видеть то что есть и если будет это видение то автоматом будет и приятие.
    Повторюсь, желание пробудиться, это для целого больше проблема чем какие-то отдельные победы.
    Если посмотреть с точки зрения из-за момента создания, то вся эта возня "отдельных личностей" незаметно. В общем плане есть разделённое сознание, как мурмурирующих танец и его отражение. Это если сделать скриншот, и выбрать любую точку и расширить ее многократно, то можно увидеть персонажа который думает что живёт..мало того, даже делает там что-то и у него победы и поражения есть.
    Но если вдруг, он осознает нечто большее и станет нежелателен, то всё будет продолжаться как и было на моменте когда он был делателем из скриншота.
    Скриншот это ведь не значит что всё остановилось и сделалось картиной мира, это всего лишь фото..а то, что фотографировались..оно продолжает свое движение. И фото, никогда не будет соответствовать тому что есть "сейчас".
    Ваш случай не совсем стандартный, если допустить существование рамок стандартов. Хотя это скорей сектор пересечения разных стандартов.
    Эта девочка не умерла, она скорей в коме. Отпустить бы ее, так тоже сомнения как же быть со всем этим. Ведь если нашлась дыра в программе и можно было проскочить мимо, значит можно и дальше. А может не получиться и тогда как всех, через мясорубку.

    Древние были умней, строили свой род и не допускали туда иных. Сейчас другое, всё без рода и без племени, каждый раз как в первый раз. Вот и передать, некому и нечего. Отсюда и вся суета, за жизнь просто не успевают совсем ничего понять.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  20. Вверх #13399
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,569
    Репутация
    10476
    Чел, не было у меня желания пробудиться, просветлицца и подобное. Просто не знала, зачем мне тут быть, если все что могла, сделала.
    Это анекдот, у меня было странно в левой части головы, я Вас вспомнила и обратила туда внимание, чтобы прогреть. Через время вдруг что-то напряглось и прошло и в глазах светлым - светло стало .. я Пустого спросила что-то по поводу. А он - о, это и есть просветление, когда спадает ментальный занавес. Что вы хотите делать, только помните, что вы не делатель? А я всего то в магазин собиралась... разговор глухого с глухим ..
    Отпустить, - если я правильно понимаю, что это .. то он так и сказал - или это, или может внуки успокоят.
    А какой с внуками покой, может знаете .. вчера были у старшей, приболела .. так всю ночь этот звук не то что звучит, а давит
    хоть не знаю что делать, сил никаких нет.

  21. Вверх #13400
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,569
    Репутация
    10476
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Хотя это скорей сектор пересечения разных стандартов.
    Эта девочка не умерла, она скорей в коме. Отпустить бы ее, так тоже сомнения как же быть со всем этим. Ведь если нашлась дыра в программе и можно было проскочить мимо, значит можно и дальше. А может не получиться и тогда как всех, через мясорубку.
    Чел, не будьте конспирологом как Пустой. Что это значит - кто-то не на том женился/замуж вышел, если про род разговор зашел?

    Не знаю, что за мясорубка, но и сейчас неважно .. Пустой хвалился, что может удушить, но и этого не сделал - почему такой трусливый
    Он какой-то подвеянный этот Олег - сам писал в теме, что у кого-то "открылся портал" в пятиэтажке, через который черти лезли в два часа ночи .. так он помогал человеку, ночь не спал. А тут неинтересно - ни портала, ни нечисти .. ничего, только звук, от которого мучение .. и может ничем помочь.
    Я сама мол виновата, он ведь меня упрекал все это лето, зачем, что я не так сделала или не сделала?
    Где мне взять этих чертей .. ничего нет такого .. мистического
    Последний раз редактировалось a33; 22.01.2022 в 06:49.


Ответить в теме
Страница 670 из 1205 ПерваяПервая ... 170 570 620 660 668 669 670 671 672 680 720 770 1170 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения